Résultats des compétitions

# 11831 – Invitation (ouvert)

Fall Into Finals

  • Hébergé par Hyack Swim Club
  • Endroit CITY CENTRE AQUATIC CENTRE
  • Adresse 1210 Pinetree Way, Coquitlam, CB
  • Région Fraser River
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Catégories d’âge Default
  • Sessions 4
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Default

Information de contact

Directeur de compétition

Michelle Polok
604-328-6612
[email protected]

Contact d’entrées

Deirdre Porreca
604-941-9354
[email protected]

Responsable des officiels

Joe Elsinga
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Joe Elsinga
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Vancouver Dolphins
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Anderson, Ryan — 1994
Finale41:58.2825m
Éliminatoire82:02.3025m
Finale204:28.7125m
Éliminatoire181:07.3325m
Éliminatoire111:03.3925m
Éliminatoire122:27.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4025m
Chan, Justin — 1995
Finale725.7625m
Éliminatoire625.5225m
Éliminatoire1156.0025m
Finale2Argent1:55.0225m
Éliminatoire21:56.3225m
Finale41:02.1525m
Éliminatoire61:02.1125m
Finale41:09.7125m
Éliminatoire51:09.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.7925m
Chu, Man Ho — 1993
Finale825.8025m
Éliminatoire825.5925m
Éliminatoire1055.9525m
Finale104:15.7025m
Finale81:01.2325m
Éliminatoire81:01.6425m
Finale42:16.2425m
Éliminatoire62:20.4825m
Finale74:44.7425m
Kraft, Jonathan — 1994
Finale1Or24.3025m
Éliminatoire224.7125m
Finale44:13.0025m
Éliminatoire101:03.8125m
Éliminatoire92:17.6525m
Reilly, Luke — 1995
Finale856.9925m
Éliminatoire555.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1125m
Finale81:12.4225m
Éliminatoire41:09.1625m
Finale1Or2:12.5025m
Éliminatoire12:13.6625m
Zhao, Edward — 1994
Finale2Argent24.6825m
Éliminatoire124.5025m
Finale1Or52.6225m
Éliminatoire152.6725m
Finale1Or1:53.3325m
Éliminatoire11:54.2525m
Finale2Argent2:12.7525m
Éliminatoire22:15.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais23.9725m
Femmes – Vancouver Dolphins
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Chung, Alicia — 1996
Finale728.1025m
Éliminatoire527.9125m
Éliminatoire91:01.5725m
Finale71:10.8125m
Éliminatoire71:09.9225m
Éliminatoire151:25.2725m
Finale3Bronze1:06.5725m
Éliminatoire41:07.6125m
Finale62:29.3725m
Éliminatoire82:29.8925m
Mark, Morgan — 1994
Finale527.4225m
Éliminatoire828.0325m
Finale3Bronze2:08.0825m
Éliminatoire52:11.3025m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:41.1925m
Finale2Argent9:22.2725m
Finale71:17.0825m
Éliminatoire51:16.1825m
Finale1Or2:21.2425m
Éliminatoire12:24.0225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4525m
Serka, Stefanie — 1994
Éliminatoire121:01.9525m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:59.5825m
Finale410:02.5325m
Éliminatoire111:13.2925m
Finale41:15.7125m
Éliminatoire21:14.6725m
Finale61:08.1825m
Éliminatoire71:08.8125m
Éliminatoire92:30.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0625m
Summers, Mckenzie — 1995
Finale1Or26.9225m
Éliminatoire227.2025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4625m
Finale2Argent1:03.9725m
Éliminatoire21:04.2125m
Finale1Or2:17.0125m
Éliminatoire22:20.0725m
Finale61:16.8125m
Éliminatoire71:16.8525m
Finale2Argent1:04.3425m
Éliminatoire21:05.2425m
Finale2Argent2:23.2125m
Éliminatoire42:25.3825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2825m
Thomas, Noemie — 1996
Finale3Bronze27.2225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6325m
Éliminatoire126.4925m
Finale1Or56.5325m
Éliminatoire157.3925m
Finale52:11.8825m
Éliminatoire12:05.2525m
Finale1Or1:02.3225m
Éliminatoire11:02.9325m
Finale2Argent2:20.7225m
Éliminatoire12:19.0625m
Finale81:20.5025m
Éliminatoire81:18.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.4525m
Von Ende, Alyssa — 1994
Éliminatoire1128.6525m
Éliminatoire111:01.7325m
Finale104:54.0325m
Finale51:09.7625m
Éliminatoire61:08.5625m
Finale3Bronze2:24.9725m
Éliminatoire62:29.6125m
Finale41:07.5425m
Éliminatoire81:09.2025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8625m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or1:36.3125mKRAFT J., ZHAO E., CHAN J., ANDERSON R.
Finale1Or1:50.2725mREILLY L., ANDERSON R., CHAN J., ZHAO E.
Femmes
Finale1Or1:47.2225mTHOMAS N., VON ENDE A., SUMMERS M., MARK M.
Finale1Or1:57.8825mSUMMERS M., SERKA S., THOMAS N., MARK M.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Fall Into Finals