Résultats des compétitions

# 11690 – Universitaire

Stratten Divisional Championships

Site web
  • Hébergé par Brock University Swim Club
  • Endroit Brock University
  • Adresse 1812 Sir Isaac Brock Way, St. Catherines, ON
  • Région Ontario University Athletics
  • Type de sanction OUA-Varsity
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 2
  • Clubs invités Brock University Swim Club, University Of Ottawa, Trent University, Western University, University Of Waterloo, Queens University Swim Club, Carleton University
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Peter Bradstreet
905-688-5550
[email protected]

Contact d’entrées

Peter Bradstreet
905-688-5550
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Glenn Greig
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University of Western Ontario
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Armstrong, Jake — 1990
Finale-24.8025m
Finale-54.0525m
Finale-29.4025m
Finale-2:19.7525m
Benin, Daniel — 1992
Finale-26.0225m
Finale-56.3825m
Finale-32.5525m
Finale-1:14.3825m
Buttenham, Scott — 1993
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:23.5125m
Finale64:15.3625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:55.2925m
Finale516:46.4025m
Finale71:00.4125m
Finale2Argent2:08.8125m
Campbell, Ryan — 1992
Finale1325.4225m
Finale1256.0525m
Finale1128.1825m
Finale101:02.4525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.4125m
Darling, Tyler — 1989
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.5525m
Finale429.4725m
Finale627.0125m
Finale558.8825m
Finale72:16.1325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.6625m
DeFaria, Joe — 1993
Finale3Bronze28.9225m
Finale51:03.1525m
Finale62:12.5125m
Finale52:14.4425m
Denison, Conor — 1993
Finale114:22.8425m
Finale730.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9925m
Finale61:03.8825m
Finale72:17.2925m
Dolan, Eric — 1991
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6525m
Finale52:01.7125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:16.2425m
Finale54:12.7925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:47.9925m
Finale416:43.7325m
Finale62:15.2025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.4225m
Garrod, Parker — 1993
Finale424.9025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.1325m
Finale1Or26.3425m
Finale458.8425m
Finale62:14.7025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.1125m
Gilmour, Mark — 1993
Finale112:05.2425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:36.5525m
Finale124:25.7325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:16.0125m
Finale717:23.0425m
Finale71:04.4125m
Hatch, David — 1991
Finale1Or1:54.7625m
Finale2Argent4:02.1725m
Finale3Bronze2:11.9725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.4125m
Kukovica, Jacob — 1993
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:18.8025m
Finale84:16.9125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:46.3325m
Finale3Bronze16:39.0525m
Finale82:17.2525m
Finale64:48.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.3525m
Loyzer, Mark — 1992
Finale1425.4725m
Finale3Bronze26.7625m
Finale1Or57.9525m
Finale52:13.9525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.3925m
Lozano, Miguel — 1992
Finale2Argent24.5825m
Finale2Argent52.9725m
Finale2Argent1:55.3125m
Finale44:09.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.3025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.4325m
Manka, Robert — 1993
Finale732.4825m
Finale121:10.5325m
Finale92:33.9725m
Finale122:21.2225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4025m
Masters, Robert — 1993
Finale3Bronze30.9825m
Finale3Bronze1:07.2925m
Finale3Bronze2:26.8225m
Finale82:16.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.3325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0325m
Nicholas, Trevor — 1991
Finale2Argent27.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.6225m
Finale2Argent58.0125m
Finale2Argent30.5125m
Finale41:07.8925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.9025m
Wain-Lowe, Samuel — 1993
Finale1725.7125m
Finale1156.0225m
Finale72:02.8225m
Finale104:21.3225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.6125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.3925m
Williamson, Christopher — 1993
Finale1356.4925m
Finale62:02.0025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:31.2025m
Finale94:18.1125m
Finale616:47.0625m
Wise, Robert — 1992
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.7525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:07.9525m
Finale1Or4:01.9725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:24.7325m
Finale1Or15:45.7025m
Finale2Argent2:06.7025m
Finale1Or2:08.5825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.3825m
Femmes – University of Western Ontario
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Adkin, Sydney — 1992
Finale171:04.1325m
Finale152:16.7925m
Finale164:48.8525m
Baird, Amber — 1993
Finale1Or30.3325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5225m
Finale2Argent1:05.1425m
Finale3Bronze2:20.6725m
Finale729.7725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3925m
Bell, Katie — 1992
Finale1329.2125m
Finale2Argent34.9225m
Finale2Argent1:14.5125m
Finale3Bronze2:42.4325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9425m
Bond, Paulina — 1993
Finale3Bronze27.3125m
Finale2Argent28.2325m
Finale1Or1:02.6425m
Finale3Bronze2:22.7525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.8925m
Bordatcheva, Olga — 1990
800m Libre, FinaleTemps de passage4:39.7625m
Finale-4:35.7125m
Finale-9:30.5925m
Colantonio, Elisa — 1991
Finale94:39.3325m
Finale132:31.1925m
Finale72:29.2625m
Finale55:13.0725m
Colgan, Alana — 1993
Finale831.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2125m
Finale61:06.8225m
Finale72:21.9325m
Finale2032.3425m
Corkum, Ainsley — 1992
800m Libre, FinaleTemps de passage4:37.8125m
Finale74:37.3325m
Finale59:24.9625m
Finale91:09.6625m
Finale102:26.5325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.0625m
Cox, Grete — 1992
Finale-32.4025m
Finale-2:31.0625m
D'Ariano, Victoria — 1992
Finale-2:38.1425m
Finale-31.6325m
Finale-1:12.3525m
Finale-2:43.2625m
Dunnington, Ashleigh — 1990
Finale1Or27.0725m
Finale1Or58.6125m
Finale62:11.3025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.5725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.8825m
Fox, Katie — 1991
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8925m
Finale435.8125m
Finale61:17.1325m
Finale1531.5425m
Finale102:32.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8225m
Gimon, Tamara — 1991
Finale-29.3925m
Finale-32.6825m
Finale-1:11.8225m
Finale-33.1925m
Keeping, Katie — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2325m
Finale2Argent27.1725m
Finale459.5325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.8625m
Finale3Bronze2:09.6525m
Finale429.3925m
Kilty, Briana — 1993
800m Libre, FinaleTemps de passage4:35.1125m
Finale44:33.7025m
Finale3Bronze9:10.2525m
Finale42:23.2425m
Finale45:03.6825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.3025m
Kilty, Paulyne — 1991
Finale51:15.2825m
Finale42:43.5925m
Finale42:26.8725m
Finale2Argent5:01.6725m
Martin, Heather — 1990
Finale3Bronze30.9325m
Finale51:06.2225m
Finale2Argent2:18.4125m
Finale3Bronze2:23.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0325m
Midgley, Leeanne — 1991
800m Libre, FinaleTemps de passage4:41.4525m
Finale114:40.3525m
Finale79:33.5525m
Finale82:33.1825m
Finale75:17.1325m
Munro, Victoria — 1993
800m Libre, FinaleTemps de passage4:31.0025m
Finale2Argent4:26.9525m
Finale2Argent9:03.2325m
Finale62:27.5725m
Finale3Bronze5:03.3725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.2525m
Nell, Shannon — 1992
Finale529.5225m
Finale2Argent1:03.1225m
Finale1Or2:19.9025m
Finale1Or2:21.1425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.6625m
Singleton-Fookes, Morgan — 1991
Finale-28.8625m
Finale-1:02.9025m
Finale-32.2325m
Finale-1:10.0225m
Trung, Jennifer — 1991
Finale2Argent30.3825m
Finale3Bronze1:05.8525m
Finale52:21.1925m
Finale52:27.6125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.3525m
Turgeon, Julia — 1993
Finale-1:03.9925m
Finale-31.6825m
Finale-1:10.1625m
Finale-2:28.0525m
Walker, Kristine — 1990
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.5225m
Finale631.2525m
Finale92:25.0325m
Finale3Bronze29.3525m
Finale71:05.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4625m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent1:38.3725mWISE R., WAIN-LOWE S., NICHOLAS T., GARROD P.
Finale41:42.1525mDOLAN E., CAMPBELL R., MANKA R., MASTERS R.
Finale2Argent3:32.3525mGARROD P., LOZANO M., WISE R., HATCH D.
Finale43:39.5825mDARLING T., WAIN-LOWE S., LOYZER M., DOLAN E.
Finale1Or1:47.3425mNICHOLAS T., MASTERS R., LOYZER M., LOZANO M.
Finale51:54.4025mDENISON C., MANKA R., DARLING T., KUKOVICA J.
Femmes
Finale1Or1:48.1225mKEEPING K., BOND P., TRUNG J., DUNNINGTON A.
Finale3Bronze1:51.6825mFOX K., BAIRD A., MARTIN H., BELL K.
Finale1Or3:57.3925mKEEPING K., TRUNG J., KILTY B., DUNNINGTON A.
Finale3Bronze4:02.4925mWALKER K., CORKUM A., NELL S., MUNRO V.
Finale1Or1:58.9225mBAIRD A., BELL K., BOND P., DUNNINGTON A.
Finale3Bronze2:03.1925mCOLGAN A., FOX K., WALKER K., CORKUM A.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Stratten Divisional Championships