Résultats des compétitions

# 11898 – Invitation (ouvert)

2011 Fall SC Invitational

  • Hébergé par Nepean Kanata Barracudas
  • Endroit Nepean Sportsplex Pool
  • Adresse 1701 Woodroffe Ave, Nepean, ON
  • Région Eastern
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 4
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Simon Davis
613-723-2278
[email protected]

Contact d’entrées

Simon Davis
613-723-2278
[email protected]

Responsable des officiels

Jenny McKay
613-723-2278
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Jeff Ruttan
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Ottawa Y Olympians
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Baillie, Jack — 1998
Finale42:41.9225m
Finale42:57.8325m
Finale111:45.8925m
Slepoy, Guy — 1998
Finale62:44.5825m
Finale45:37.5925m
Finale61:32.8225m
Finale3Bronze3:18.9125m
Finale2Argent2:57.0225m
Wiebe, Gavin — 2001
Finale3Bronze40.0225m
Finale61:44.2925m
Finale83:27.8725m
Finale1153.6425m
Finale658.7125m
Finale549.3625m
Wiebe, Roman — 1998
Finale121:20.4725m
Finale92:50.4225m
Finale75:54.4125m
Finale91:35.7025m
Finale123:19.5625m
Finale46:49.3625m
Femmes – Ottawa Y Olympians
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Baillie, Clare — 2002
Finale2945.9325m
Finale141:43.6325m
Finale171:04.8725m
Cavanagh, Marin — 2000
Finale221:40.7225m
Finale263:50.9625m
Finale251:52.2025m
Finale213:58.7425m
Finale272:03.1025m
Finale284:10.0525m
Clark, Samantha — 2000
Finale181:31.6025m
Finale163:21.9225m
Finale261:54.3625m
Finale191:55.2225m
Johaniuk, Emily — 1995
Finale194:54.4625m
Finale1Or1:15.7225m
Finale3Bronze2:44.9325m
Finale171:18.8425m
Finale82:35.2925m
Finale165:40.5625m
Nangle, Kennedy — 1998
Finale3Bronze4:53.8725m
Finale3Bronze1:17.0125m
Finale3Bronze2:38.4625m
Finale71:26.3825m
Finale3Bronze2:46.0725m
Finale3Bronze5:50.1525m
Netten, Teagan — 1999
Finale131:18.6325m
Finale52:46.3125m
Finale45:54.8525m
Finale91:32.0525m
Finale53:08.6225m
Finale46:32.1825m
Nielen, Fiona — 1998
Finale101:13.3825m
Finale125:35.0625m
Finale153:06.3425m
Scott, Kaylee — 1998
Finale161:18.3025m
Finale102:42.2025m
Finale115:34.3925m
Finale93:01.6025m
Finale133:02.7125m
Sherwood, Avery — 1998
Finale121:13.7725m
Finale95:30.7825m
Finale141:41.7325m
Finale91:33.3125m
Finale123:02.6525m
Finale106:27.0225m
Sherwood, Courtney — 2000
Finale2Argent5:39.9825m
Finale61:27.4825m
Finale62:59.7525m
Finale2Argent1:30.9525m
Finale3Bronze3:06.0525m
Finale3Bronze6:31.6625m
Smith, Emma — 1996
Finale144:43.7125m
Finale151:13.0725m
Finale72:33.8825m
Finale151:17.1525m
Finale72:33.8325m
Finale95:27.2225m
Telford, Holly — 1995
Finale291:13.4825m
Finale282:42.8325m
Finale191:30.9825m
Finale173:00.3825m
Wang, Alice — 1999
Finale141:25.5825m
Finale113:06.2625m
Finale66:33.1025m
Finale141:37.8925m
Finale93:25.7325m
Yamashita-Ball, Adelle — 1998
Finale91:11.7325m
Finale62:34.5125m
Finale105:30.9325m
Finale113:03.7025m
Finale113:00.5125m
Finale96:24.2525m
Yamashita-Ball, Hannah — 2000
Finale153:20.4325m
Finale193:45.5925m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2011 Fall SC Invitational