Résultats des compétitions

# 11218 – Invitation (ouvert)

AMAC Fall Invitational

  • Hébergé par Alberta Marlin Aquatic Club
  • Endroit Family Leisure Centre
  • Adresse 2000 Division Avenue North, Medicine Hat, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Catégories d’âge Senior
  • Sessions 4
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Jane Zwicker
403-580-2622
[email protected]

Contact d’entrées

Jane Zwicker
403-580-2622
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Steve Mowers
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Regina Optimist Dolphin Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Choboter, Noah — 1996
Finale455.6825m
Éliminatoire456.6225m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:27.2925m
Finale3Bronze4:18.1925m
Finale1Or8:53.0425m
Finale3Bronze29.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.6825m
Éliminatoire529.8325m
Finale2Argent1:01.3325m
Éliminatoire21:01.4625m
Finale3Bronze2:18.6125m
Éliminatoire32:23.2125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6625m
Egarhos, Jake — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8925m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:48.1425m
Finale711:44.4925m
Finale537.5925m
Éliminatoire637.6225m
Éliminatoire91:23.9825m
Éliminatoire945.6525m
Éliminatoire91:24.0025m
Finale41:21.5225m
Éliminatoire41:22.4825m
Finale62:53.9925m
Éliminatoire82:58.0225m
Fabrikant, David — 1998
Éliminatoire111:08.7625m
Finale52:23.9125m
Éliminatoire52:34.1825m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:20.1725m
Finale75:04.2525m
Finale510:49.8425m
Finale432.3325m
Éliminatoire734.0325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.0925m
Hill, Nolan — 1995
800m Libre, FinaleTemps de passage4:51.6625m
Finale59:53.9725m
Éliminatoire1035.9225m
Finale532.9725m
Éliminatoire633.5325m
Finale51:11.9125m
Éliminatoire71:15.4625m
Éliminatoire1332.4025m
Éliminatoire131:10.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5925m
Korpan, Jacob — 1998
Finale428.1625m
Éliminatoire428.3625m
Finale71:02.0525m
Éliminatoire71:02.1825m
Finale42:14.7725m
Éliminatoire32:14.7425m
Finale2Argent1:08.5225m
Éliminatoire21:08.9425m
Finale51:07.3125m
Éliminatoire21:07.7125m
Finale1Or1:08.4025m
Éliminatoire11:08.6025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9125m
Lumbard, Brock — 1998
Éliminatoire1334.4225m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:23.4025m
Finale156:06.8825m
Finale912:47.0425m
Finale539.8225m
Éliminatoire539.7325m
Éliminatoire1141.1625m
Finale51:23.6525m
Éliminatoire51:25.9825m
Éliminatoire103:05.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.1525m
Molnar, Colten — 1997
Éliminatoire1737.8125m
Éliminatoire201:26.4525m
Éliminatoire103:10.8125m
Éliminatoire1447.2925m
Éliminatoire1349.2425m
Éliminatoire141:46.1325m
Éliminatoire91:37.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.7225m
Moore, Quinn — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.2725m
Finale3Bronze54.0425m
Éliminatoire154.4525m
Finale2Argent1:55.6125m
Éliminatoire11:58.2225m
Finale1Or4:04.7625m
Finale1Or58.6625m
Éliminatoire159.0025m
Finale2Argent1:01.3525m
Éliminatoire21:02.5425m
Finale1Or2:10.5125m
Éliminatoire12:11.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.2425m
Palaschuk, Brian — 1998
Finale1Or57.7325m
Éliminatoire259.9125m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:27.6925m
Finale1Or4:23.9925m
Finale1Or9:03.8525m
Finale61:11.2725m
Éliminatoire41:11.5425m
Finale1Or1:15.8625m
Éliminatoire11:19.5525m
Finale71:09.6825m
Éliminatoire61:11.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6325m
Peebles, Griffin — 1996
Éliminatoire161:02.9325m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:47.1625m
Finale74:40.8525m
Finale49:41.4825m
Éliminatoire1232.2525m
Éliminatoire101:13.8525m
Finale82:34.6325m
Éliminatoire82:41.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.5425m
Pickering, Aidan — 1998
Éliminatoire181:19.1925m
Finale145:58.0625m
Éliminatoire940.9125m
Éliminatoire1750.3025m
Éliminatoire171:49.1225m
Finale71:32.8525m
Éliminatoire81:33.9225m
Éliminatoire143:13.9725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.4125m
Qing_, Michael — 1992
Éliminatoire141:00.1925m
Éliminatoire92:13.5325m
Finale84:41.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0225m
Éliminatoire101:22.2425m
Finale81:06.6325m
Éliminatoire71:07.2125m
Quiros, Carlos — 1993
Finale2Argent24.3325m
Éliminatoire225.1725m
Finale2Argent53.4725m
Éliminatoire356.3225m
Finale42:01.1425m
Éliminatoire42:06.2425m
Finale1Or28.9025m
Éliminatoire229.3825m
Finale1Or26.2625m
Éliminatoire126.9825m
Finale1Or1:01.6325m
Éliminatoire11:02.9525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.0425m
Robinson, Joel — 1996
Éliminatoire1059.7425m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:41.0525m
Finale3Bronze9:26.4825m
Éliminatoire934.0325m
Finale61:12.8225m
Éliminatoire51:13.3325m
Finale61:07.3125m
Éliminatoire71:07.7925m
Finale62:24.2925m
Éliminatoire62:25.9425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5525m
Ulmer, Nathan — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1025m
Finale51:00.2525m
Éliminatoire51:00.8325m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:39.5325m
Finale44:32.5925m
Finale3Bronze9:24.7125m
Finale1Or31.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4725m
Éliminatoire131.3625m
Finale1Or1:06.0225m
Éliminatoire11:06.6425m
Finale2Argent2:25.9425m
Éliminatoire22:30.1625m
Venables, Aiden — 1999
Éliminatoire1037.7925m
Éliminatoire91:14.9825m
Finale62:49.5425m
Éliminatoire62:46.3925m
Finale106:04.9725m
Éliminatoire93:10.3825m
Wright, Joseph — 1995
Finale62:07.4825m
Éliminatoire62:10.6225m
Finale64:38.5125m
Finale432.8225m
Éliminatoire432.8525m
Finale3Bronze1:09.1725m
Éliminatoire31:11.3425m
Finale51:05.8425m
Éliminatoire41:05.0425m
Finale2Argent2:15.9225m
Éliminatoire22:19.3325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7025m
Femmes – Regina Optimist Dolphin Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Ambrose, Emma — 1998
Éliminatoire2137.8325m
Éliminatoire203:04.8725m
Finale236:27.6725m
Éliminatoire1549.9225m
Éliminatoire211:46.3025m
Éliminatoire161:34.3725m
Éliminatoire223:19.7525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais51.2925m
Amundsen, Isabelle — 1999
800m Libre, FinaleTemps de passage5:55.4425m
Finale105:50.6925m
Finale511:53.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.6125m
Éliminatoire101:26.7725m
Finale3Bronze43.3625m
Éliminatoire343.0125m
Finale3Bronze1:30.8625m
Éliminatoire31:32.9425m
Finale71:28.3525m
Éliminatoire71:29.7725m
Éliminatoire123:05.9325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.7225m
Amundsen, Mikayla — 1997
Finale529.8025m
Éliminatoire731.1325m
Finale51:04.9025m
Éliminatoire61:07.3725m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:03.7625m
Finale3Bronze4:52.2425m
Finale410:14.3325m
Finale1Or1:15.7525m
Éliminatoire11:19.1925m
Finale1Or1:09.7525m
Éliminatoire11:12.1025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6225m
Bancescu, Samantha — 1991
Finale728.3425m
Éliminatoire828.7425m
Éliminatoire92:18.8925m
Finale3Bronze4:40.4925m
Finale51:09.2825m
Éliminatoire41:08.9525m
Finale636.5625m
Éliminatoire437.2025m
Éliminatoire111:17.2525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0725m
Brassard, Cassandra — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9625m
Finale51:00.9325m
Éliminatoire21:01.5925m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:41.0225m
Finale1Or9:21.7225m
Finale2Argent30.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7425m
Éliminatoire230.8325m
Finale2Argent1:06.4825m
Éliminatoire21:06.8825m
Finale3Bronze1:09.2025m
Éliminatoire11:08.4325m
Finale42:26.3725m
Éliminatoire32:30.5425m
Coomaran, Vithusha — 1997
Éliminatoire1433.8225m
Éliminatoire221:16.7225m
Éliminatoire193:01.2725m
Finale216:15.7525m
Éliminatoire201:30.1325m
Éliminatoire161:40.1725m
Éliminatoire101:24.8325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.7225m
Crookshanks, Bree — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.4625m
Finale42:36.6425m
Éliminatoire52:41.2725m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:34.9225m
Finale45:28.3925m
Finale3Bronze11:06.8025m
Finale1Or38.9925m
Éliminatoire140.0625m
Finale538.4525m
Éliminatoire739.4525m
Finale51:27.9525m
Éliminatoire51:29.4325m
Finale51:22.2225m
Éliminatoire61:24.3825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.2225m
Derkatch, Madison — 1996
Éliminatoire241:13.8725m
Éliminatoire212:36.0025m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:21.3425m
Finale1010:48.1625m
Éliminatoire131:17.4425m
Éliminatoire1235.3425m
Éliminatoire101:17.2025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0925m
Haygarth, Sydney — 1999
Finale1Or5:06.5925m
Finale41:18.5925m
Éliminatoire51:20.1825m
Finale2Argent40.8425m
Éliminatoire241.1725m
Finale2Argent1:26.4125m
Éliminatoire21:27.5725m
Finale2Argent1:23.0925m
Éliminatoire21:24.9925m
Finale1Or1:16.7225m
Éliminatoire11:18.5725m
Finale2Argent2:44.7525m
Éliminatoire22:47.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.1425m
Kaczmar, Jacee — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8825m
Éliminatoire1430.9725m
Éliminatoire131:05.3325m
Éliminatoire112:22.4225m
Éliminatoire1235.4925m
Finale71:14.8825m
Éliminatoire81:14.0825m
Éliminatoire1335.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8225m
King, Alexandra — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1725m
Finale2Argent1:03.2725m
Éliminatoire21:04.2325m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:44.4425m
Finale1Or4:37.5825m
Finale1Or9:30.1525m
Finale61:14.9725m
Éliminatoire61:15.1325m
Finale61:15.9125m
Éliminatoire51:15.4125m
Finale2Argent2:29.6925m
Éliminatoire12:32.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5725m
MacMurray, Lhea — 1998
Éliminatoire1634.6625m
Éliminatoire162:51.1525m
Finale165:57.7025m
Éliminatoire1247.2325m
Éliminatoire181:42.3025m
Éliminatoire141:30.9825m
Éliminatoire233:20.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8825m
McAuley, Jaida — 1999
Finale634.9925m
Éliminatoire736.2625m
Éliminatoire191:22.8325m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:26.4025m
Finale116:11.4725m
Finale712:38.6525m
Éliminatoire1144.0925m
Éliminatoire1444.6925m
Finale81:32.3925m
Éliminatoire81:32.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9325m
Mcgillivray, Catherine — 1993
Éliminatoire929.2525m
Éliminatoire101:03.7325m
Finale52:14.1625m
Éliminatoire62:17.3925m
Finale64:43.4425m
Finale532.7025m
Éliminatoire433.4125m
Finale41:09.0025m
Éliminatoire51:10.0325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.0825m
Mcgillivray, Megan — 1997
Finale2Argent2:19.6925m
Éliminatoire42:26.8425m
Finale44:59.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1625m
Finale3Bronze1:10.6025m
Éliminatoire11:10.4225m
Finale533.8525m
Éliminatoire634.3625m
Finale51:15.6225m
Éliminatoire61:17.2525m
Finale82:42.8525m
Éliminatoire52:43.3025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2925m
Mcinnis, Amy — 1996
Éliminatoire1732.3825m
Éliminatoire221:11.3625m
Éliminatoire172:30.9825m
Éliminatoire1338.3225m
Éliminatoire1141.7625m
Éliminatoire2138.0625m
Éliminatoire181:23.9625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.2525m
Murphy, Kaela — 1997
Éliminatoire1333.7225m
Éliminatoire1542.6925m
Éliminatoire211:31.0925m
Éliminatoire543.0025m
Éliminatoire111:35.6125m
Éliminatoire91:24.5425m
Éliminatoire173:10.1225m
Pennington, Hailie — 1998
Éliminatoire1835.0225m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:27.2525m
Finale206:12.3525m
Finale912:55.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.2825m
Éliminatoire171:25.5325m
Éliminatoire251:54.8325m
Éliminatoire151:31.8525m
Éliminatoire193:11.7425m
Robinson, Nicole — 1995
Éliminatoire111:04.0725m
Finale72:14.3225m
Éliminatoire42:15.6925m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:47.9525m
Finale3Bronze9:38.5325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4425m
Finale3Bronze1:08.3525m
Éliminatoire31:08.0625m
Finale71:15.1325m
Éliminatoire81:15.1025m
Finale72:34.1425m
Éliminatoire62:35.7025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3525m
Saunderson, Emma — 1998
Finale71:07.8325m
Éliminatoire91:08.9825m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:26.1525m
Finale85:17.3625m
Finale710:54.9625m
Éliminatoire937.6925m
Finale41:14.9825m
Éliminatoire41:15.3125m
Finale61:17.9225m
Éliminatoire61:16.8925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4625m
Taylor, Kailynn — 1995
Éliminatoire181:08.6325m
Éliminatoire192:32.0225m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:17.2625m
Finale95:02.2825m
Finale910:40.9525m
Finale71:23.7325m
Éliminatoire41:22.0525m
Éliminatoire1936.4225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.5425m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or1:52.3525mULMER N., PALASCHUK B., KORPAN J., FABRIKANT D.
Finale62:19.1725mEGARHOS J., LUMBARD B., PICKERING A., MOLNAR C.
Finale2Argent1:40.8525mMOORE Q., CHOBOTER N., WRIGHT J., QUIROS C.
FinaleDisqualifié25mROBINSON J., PEEBLES G., QING_, Michael, HILL N.
Finale1Or2:05.1025mULMER N., PALASCHUK B., KORPAN J., FABRIKANT D.
FinaleDisqualifié25mEGARHOS J., LUMBARD B., PICKERING A., VENABLES A.
Finale1Or1:50.6625mCHOBOTER N., WRIGHT J., QUIROS C., MOORE Q.
Finale52:06.7025mQING_, Michael, HILL N., ROBINSON J., PEEBLES G.
Femmes
Finale3Bronze2:17.6925mCROOKSHANKS B., AMUNDSEN I., MCAULEY J., HAYGARTH S.
Finale2Argent2:01.6425mKING A., AMUNDSEN M., MCGILLIVRAY M., SAUNDERSON E.
FinaleDisqualifié25mCOOMARAN V., MURPHY K., MACMURRAY L., AMBROSE E.
Finale2Argent1:53.3425mBRASSARD C., BANCESCU S., MCGILLIVRAY C., ROBINSON N.
Finale72:08.9025mKACZMAR J., TAYLOR K., MCINNIS A., DERKATCH M.
Finale42:34.9025mAMUNDSEN I., CROOKSHANKS B., HAYGARTH S., MCAULEY J.
Finale1Or2:10.8125mMCGILLIVRAY M., AMUNDSEN M., SAUNDERSON E., KING A.
Finale62:40.1725mPENNINGTON H., AMBROSE E., COOMARAN V., MACMURRAY L.
Finale2Argent2:07.4325mBRASSARD C., TAYLOR K., BANCESCU S., MCGILLIVRAY C.
Finale62:17.6025mROBINSON N., MCINNIS A., DERKATCH M., KACZMAR J.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition AMAC Fall Invitational