Résultats des compétitions

# 11512 – Invitation (ouvert)

SFU Clan Cup International

  • Hébergé par Simon Fraser University
  • Endroit SFU POOL
  • Adresse DEPARTMENT OF ATHLETICS, BURNABY, CB
  • Région Fraser River
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Catégories d’âge Default
  • Sessions 4
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Default

Information de contact

Directeur de compétition

Karen Schofield
778-782-3176
[email protected]

Contact d’entrées

Karen Schofield
778-782-3176
[email protected]

Responsable des officiels

Larry Schofield

Juge-Arbitre de la compétition

Barry Parrish
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Chena Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Dergousoff, James — 1996
Éliminatoire2558.9425m
Éliminatoire152:03.4525m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:31.4125m
Finale109:11.1125m
Éliminatoire1330.5625m
Éliminatoire111:05.3425m
Éliminatoire928.4325m
Éliminatoire101:01.2725m
Éliminatoire102:29.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.0225m
Diering , Michael — 1990
Éliminatoire2728.7325m
Éliminatoire381:04.9125m
Éliminatoire1933.8925m
Éliminatoire201:13.0025m
Éliminatoire1930.8525m
Éliminatoire281:12.0025m
Dillman, Roscoe — 1997
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:00.0425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:11.6125m
Finale919:23.6625m
Hernandez, Nicolas — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1425m
Éliminatoire1026.0625m
Éliminatoire1356.7425m
Éliminatoire929.5825m
Éliminatoire1236.8225m
Éliminatoire231:18.9625m
Éliminatoire1428.9925m
Éliminatoire171:03.3225m
Finale62:18.7125m
Éliminatoire72:18.7725m
Hill, Robert — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5825m
Éliminatoire1826.8825m
Éliminatoire2458.6425m
Éliminatoire162:03.7225m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:28.5625m
Finale99:06.1825m
Éliminatoire1029.9425m
Éliminatoire1228.8425m
Éliminatoire211:05.2825m
Finale42:15.3725m
Éliminatoire62:17.6225m
Holme, Adam — 1995
Éliminatoire2027.1525m
Éliminatoire1857.1125m
Éliminatoire112:01.9625m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:22.5725m
Finale3Bronze8:46.0425m
Éliminatoire102:39.3125m
Éliminatoire1128.7225m
Éliminatoire141:02.2025m
Finale52:17.8825m
Éliminatoire52:17.2625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7525m
Lawrence, Kit — 1995
Éliminatoire1526.3525m
Éliminatoire1556.8225m
Éliminatoire72:00.1025m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:30.5425m
Éliminatoire94:19.0925m
Finale89:00.5025m
Éliminatoire1130.3925m
Éliminatoire1529.1025m
Éliminatoire142:23.2525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9225m
Lee, Jesse — 1995
Éliminatoire2428.3125m
Éliminatoire341:00.9725m
Éliminatoire252:08.8225m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:40.4125m
Éliminatoire204:37.1625m
Finale169:29.8125m
Éliminatoire211:17.1725m
Éliminatoire142:48.0625m
Éliminatoire182:28.7925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1925m
Lee, Morgen — 1995
Éliminatoire2628.5725m
Éliminatoire351:01.0625m
Éliminatoire282:10.3825m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:49.6625m
Finale199:48.0925m
Éliminatoire1833.2125m
Éliminatoire2233.1525m
Éliminatoire291:14.2025m
Éliminatoire232:33.4625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5825m
Paproski, Christopher — 1997
Éliminatoire2528.5525m
Éliminatoire371:02.6325m
Éliminatoire292:11.9725m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:46.4225m
Finale189:36.1125m
Éliminatoire241:22.4025m
Éliminatoire271:11.8425m
Éliminatoire192:28.8125m
Terrillon, Jason — 1994
Éliminatoire2358.4625m
Éliminatoire242:07.7925m
Éliminatoire1531.4025m
Éliminatoire161:08.7125m
Finale627.8325m
Éliminatoire627.7425m
Éliminatoire91:01.2125m
Finale62:21.5725m
Éliminatoire62:21.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1525m
Femmes – Chena Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Hernandez, Natalia — 1992
Éliminatoire131:13.3225m
Éliminatoire112:32.7525m
Éliminatoire836.0125m
Éliminatoire131:18.2425m
Éliminatoire121:09.1025m
Éliminatoire132:38.8525m
Finale55:22.0025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.0625m
Hong, Jeong-Wan — 1994
Éliminatoire161:07.5725m
Éliminatoire155:13.4625m
Éliminatoire1138.7625m
Éliminatoire101:17.3025m
Éliminatoire832.9425m
Éliminatoire122:38.4025m
Jung, Melissa — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1325m
Finale427.9025m
Éliminatoire428.0525m
Éliminatoire91:02.6325m
Éliminatoire152:16.1925m
Finale631.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7425m
Éliminatoire631.2325m
Éliminatoire101:10.9725m
Éliminatoire82:31.0325m
Finale430.7025m
Éliminatoire431.0625m
Éliminatoire91:08.5725m
Koo, Janine — 1996
Éliminatoire1630.8125m
Éliminatoire151:04.6225m
Éliminatoire172:18.4925m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:00.4325m
Éliminatoire104:50.2925m
Finale710:02.1625m
Éliminatoire734.3025m
Éliminatoire151:15.7725m
Éliminatoire162:38.8825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.2325m
Philpotts, Charlotte — 1995
Éliminatoire122:14.0225m
Finale64:34.3725m
Éliminatoire64:38.2525m
Éliminatoire121:11.9725m
Éliminatoire132:34.4125m
Éliminatoire1036.3725m
Finale62:46.5925m
Éliminatoire52:43.7625m
Éliminatoire102:36.5625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.5225m
Siu, Jacqueline — 1994
Éliminatoire1430.0225m
Éliminatoire141:04.3225m
Éliminatoire192:22.0425m
Éliminatoire114:57.7925m
Éliminatoire141:14.2625m
Éliminatoire172:44.9125m
Zijadic, Leila — 1996
Éliminatoire1932.8525m
Éliminatoire171:09.8125m
Éliminatoire222:27.0625m
Éliminatoire145:04.7525m
Éliminatoire1339.8425m
Éliminatoire182:54.8525m
Éliminatoire202:48.5925m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale51:43.9625mHERNANDEZ N., HOLME A., TERRILLON J., LAWRENCE K.
Finale61:48.3725mHILL R., DERGOUSOFF J., LEE M., LEE J.
Finale61:55.1625mHERNANDEZ N., DERGOUSOFF J., TERRILLON J., LAWRENCE K.
Femmes
Finale2Argent1:51.9525mJUNG M., HERNANDEZ N., KOO J., PHILPOTTS C.
Finale3Bronze2:03.5525mJUNG M., HERNANDEZ N., PHILPOTTS C., KOO J.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition SFU Clan Cup International