Résultats des compétitions

# 11136 – Invitation (ouvert)

Cascade Speed Meet « BLUE »

Site web
  • Hébergé par Cascade Swim Club
  • Endroit Repsol Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 4
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Alberta Championship Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Barry Windsor
403-263-7946
[email protected]

Contact d’entrées

Barry Windsor
403-263-7946
[email protected]

Responsable des officiels

Lenore Lyons
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Pat Lata (tentative)
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Balbuena, Paulo — 1998
Éliminatoire202:27.8125m
Éliminatoire162:49.3825m
Éliminatoire101:24.7625m
Éliminatoire153:03.8125m
Éliminatoire113:17.7025m
Éliminatoire292:49.6125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.3725m
Bennett, Graham — 1998
Éliminatoire222:44.2825m
Éliminatoire183:07.5625m
Éliminatoire111:29.3125m
Éliminatoire173:10.6525m
Éliminatoire123:37.7425m
Éliminatoire302:58.9325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6825m
Bidrman, Oliver — 1998
Éliminatoire101:14.2025m
Finale72:46.5125m
Éliminatoire82:51.6325m
Éliminatoire192:38.4725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5725m
Bilic, Jeremy — 1999
Finale72:26.7025m
Éliminatoire72:27.0525m
Éliminatoire172:55.9825m
Éliminatoire113:24.4425m
Finale81:18.6125m
Éliminatoire81:19.5525m
Finale2Argent2:46.8425m
Éliminatoire22:49.1225m
Éliminatoire102:52.1125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.3825m
Blondal, Ben — 1996
Éliminatoire1026.8425m
Éliminatoire958.3525m
Finale52:02.0325m
Éliminatoire52:02.4525m
Finale44:20.5925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:32.1125m
Éliminatoire34:19.4525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:08.6825m
Finale3Bronze17:12.3225m
Finale72:24.8925m
Éliminatoire82:24.8025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.0225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9025m
Borwick, Hayden — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5825m
Éliminatoire102:17.1625m
Éliminatoire132:43.7625m
Éliminatoire193:20.2025m
Éliminatoire131:14.6125m
Éliminatoire172:38.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.2525m
Cheung, Hugo — 1995
Éliminatoire1527.7625m
Éliminatoire242:20.5925m
Éliminatoire132:41.5425m
Finale73:02.5225m
Éliminatoire73:11.7725m
Éliminatoire113:00.4225m
Éliminatoire172:45.7125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9625m
Chiu, David — 1999
Finale51:17.9325m
Éliminatoire61:18.8325m
Éliminatoire133:25.6725m
Éliminatoire112:52.3725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3825m
Danielewicz, Kyle — 2000
Éliminatoire2337.2325m
Éliminatoire231:24.6525m
Éliminatoire261:34.0125m
Éliminatoire263:14.0725m
Éliminatoire121:43.8725m
Éliminatoire303:21.6325m
Donaldson, Duncan — 1993
Finale1Or24.6125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.9525m
Éliminatoire124.8025m
Finale2Argent54.2425m
Éliminatoire154.4725m
Finale2Argent1:58.2825m
Éliminatoire22:00.9325m
Finale3Bronze4:16.5625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:35.2025m
Éliminatoire44:21.3125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:22.6325m
Finale617:41.3625m
Finale42:17.5725m
Éliminatoire62:23.1325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.3025m
Engman, Ryan — 2001
Finale41:26.9125m
Éliminatoire61:28.6925m
Éliminatoire43:06.2825m
Finale3Bronze1:36.6125m
Éliminatoire21:38.9225m
Finale2Argent3:21.1325m
Éliminatoire13:27.6325m
Finale81:40.5725m
Éliminatoire81:41.2725m
Finale43:06.6625m
Éliminatoire43:12.0025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.5525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.0725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.2825m
Flores-Moreno, Esteban — 2000
Éliminatoire1735.2825m
Éliminatoire191:18.8425m
Éliminatoire212:44.6325m
Éliminatoire281:35.8025m
Éliminatoire243:12.1125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1225m
Franks-Fletcher, Aidan — 2000
Éliminatoire171:18.4425m
Éliminatoire242:51.4725m
Éliminatoire201:27.7425m
Graham, Jack — 1995
Éliminatoire1327.1825m
Éliminatoire1359.3925m
Éliminatoire212:15.3025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:05.7925m
Éliminatoire154:47.8325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:31.3625m
Finale1319:29.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0825m
Hou, Stephen — 2001
Finale61:19.0025m
Éliminatoire61:19.0425m
Finale61:28.6025m
Éliminatoire71:28.8425m
Finale53:09.8025m
Éliminatoire63:13.1525m
Finale51:42.0225m
Éliminatoire51:44.0225m
Finale71:36.8725m
Éliminatoire71:39.0725m
Finale3Bronze3:05.5825m
Éliminatoire63:12.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.9725m
Hudson, Luke — 1998
Éliminatoire1132.0225m
Finale52:24.3725m
Éliminatoire52:24.4925m
Finale62:41.4225m
Éliminatoire42:44.8125m
Éliminatoire93:22.4325m
Finale63:07.7725m
Éliminatoire73:11.9625m
Éliminatoire92:49.3225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.0025m
Kary, Mackenzie — 1994
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:31.3425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:08.0625m
Finale2Argent17:10.1925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0325m
Finale2Argent2:16.3225m
Éliminatoire32:16.4625m
Keller, Sean — 1998
Éliminatoire192:24.3925m
Éliminatoire152:48.4125m
Éliminatoire183:11.8025m
Éliminatoire121:13.7725m
Finale72:53.6325m
Éliminatoire92:53.3825m
Éliminatoire262:45.1125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1325m
Lai, Mark — 1997
Finale527.4925m
Éliminatoire628.3825m
Finale51:11.6525m
Éliminatoire71:12.9025m
Finale41:13.8525m
Éliminatoire21:13.9525m
Finale52:42.8825m
Éliminatoire42:45.9725m
Finale82:29.9525m
Éliminatoire82:29.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3725m
Latkovic, Karl — 1995
Éliminatoire926.8125m
Éliminatoire1259.1825m
Éliminatoire122:08.4025m
Éliminatoire124:40.2825m
Finale81:10.2925m
Éliminatoire71:09.5925m
Finale71:19.6925m
Éliminatoire81:22.8325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.6925m
Latkovic, Paul — 1999
Finale630.4525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4525m
Éliminatoire530.5925m
Éliminatoire122:32.4425m
Éliminatoire92:51.4925m
Finale83:23.2625m
Éliminatoire83:20.7225m
Éliminatoire93:21.1825m
Finale62:47.0725m
Éliminatoire72:48.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9225m
MacNeil, Liam — 1997
Finale627.8825m
Éliminatoire527.9725m
Finale62:13.4425m
Éliminatoire72:14.9225m
Éliminatoire142:44.4425m
Éliminatoire163:05.8425m
Finale62:51.1025m
Éliminatoire82:52.7825m
Éliminatoire132:35.4925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.4325m
Macneil, Nigel — 1995
Éliminatoire1427.5325m
Éliminatoire181:01.5125m
Éliminatoire82:06.7025m
Finale84:38.4725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:43.3225m
Éliminatoire54:26.4625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:21.3625m
Finale417:25.4325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.9025m
Mather, Robert — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.2025m
Finale3Bronze33.9325m
Éliminatoire334.5425m
Finale51:18.6425m
Éliminatoire51:18.7025m
Finale51:27.6825m
Éliminatoire31:27.2425m
Finale43:04.8725m
Éliminatoire53:08.5625m
Finale41:40.2825m
Éliminatoire41:41.3725m
Finale3Bronze3:38.9325m
Éliminatoire33:39.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.0925m
Montenegro, Ishan — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5225m
Finale42:21.3225m
Éliminatoire32:23.6825m
Finale82:53.8225m
Éliminatoire82:49.1425m
Finale43:08.5025m
Éliminatoire33:08.5125m
Finale41:12.8725m
Éliminatoire31:15.3825m
Finale1Or2:40.8225m
Éliminatoire12:44.0625m
Finale2Argent2:41.6325m
Éliminatoire32:45.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1225m
Pan, Spencer — 1998
Finale41:00.0825m
Éliminatoire41:01.9025m
Finale52:11.7325m
Éliminatoire52:13.1925m
Finale44:39.3325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:53.4025m
Éliminatoire44:40.4625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:00.5125m
Finale918:45.2125m
Finale41:05.9525m
Éliminatoire61:09.6725m
Finale3Bronze2:25.2625m
Éliminatoire22:29.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6525m
Pratt, Corbin — 1994
Finale2Argent25.1225m
Éliminatoire425.9725m
Finale3Bronze54.5925m
Éliminatoire355.6825m
Finale3Bronze1:58.3925m
Éliminatoire32:01.2125m
Finale2Argent4:16.4625m
Éliminatoire24:19.4325m
Finale61:06.6925m
Éliminatoire51:05.4225m
Finale52:19.7825m
Éliminatoire32:19.4625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.0725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9825m
Pratt, Grayson — 2000
Éliminatoire2236.7325m
Éliminatoire201:19.5825m
Éliminatoire232:51.2525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.5525m
Éliminatoire211:28.2725m
Éliminatoire182:57.5125m
Éliminatoire323:30.2725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.7125m
Rendall, Eric — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9025m
Finale74:43.7425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:59.9125m
Éliminatoire74:47.7425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:03.4925m
Finale1018:46.5525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.6025m
Éliminatoire91:13.3425m
Finale52:31.4025m
SOP-2:37.1725m
Éliminatoire82:37.1725m
Éliminatoire141:15.3525m
Finale75:33.8325m
Éliminatoire65:36.5425m
Shaul, Carter — 1998
Finale730.8225m
Éliminatoire731.0925m
Éliminatoire172:37.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9525m
Finale3Bronze2:39.3225m
Éliminatoire32:41.4425m
Éliminatoire143:28.5625m
Finale83:28.8425m
Éliminatoire83:14.5525m
Finale52:46.9925m
Éliminatoire52:46.8125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9525m
Soleimanipak, Kourosh — 2001
Finale434.0025m
Éliminatoire434.6525m
Finale3Bronze1:13.6025m
Éliminatoire21:13.7525m
Finale3Bronze2:38.0325m
Éliminatoire22:40.7225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.8525m
Finale3Bronze1:24.3525m
Éliminatoire51:27.7525m
Finale61:36.0425m
Éliminatoire61:36.0025m
Finale2Argent3:02.7025m
Éliminatoire23:05.4825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.1725m
Stevens, Colton — 2001
Finale535.6625m
Éliminatoire535.2525m
Finale2Argent2:57.0125m
Éliminatoire22:59.5225m
Finale1Or1:33.3025m
Éliminatoire11:36.7825m
Finale51:32.6925m
Éliminatoire51:32.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.7225m
Thibeault, Conrad — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1825m
Finale54:22.3625m
Éliminatoire64:27.6725m
Finale51:06.5025m
Éliminatoire51:06.2525m
Finale62:22.8325m
Éliminatoire62:23.1225m
Finale71:06.9225m
Éliminatoire81:07.9225m
Finale62:29.3125m
Éliminatoire82:31.1725m
Finale2Argent4:58.9725m
Éliminatoire25:01.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.1225m
Tsang, Jarod — 1997
Finale1Or26.1725m
Éliminatoire226.7225m
Finale1Or57.0925m
Éliminatoire157.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8025m
Finale1Or1:02.0625m
Éliminatoire11:02.9925m
Finale1Or2:11.0725m
Éliminatoire12:13.9225m
Finale2Argent1:01.6425m
Éliminatoire21:04.0225m
Finale1Or2:14.8525m
Éliminatoire12:18.3225m
Femmes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aksenchuk, Charlotte — 1999
Éliminatoire1632.2025m
Éliminatoire102:29.7225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.7925m
Finale52:39.3925m
Éliminatoire82:45.7125m
Éliminatoire223:41.6225m
Finale3Bronze2:57.6525m
Éliminatoire33:03.6025m
Finale82:51.9025m
Éliminatoire72:51.4725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.8325m
Balbuena, Kirschtine — 2000
Finale630.9325m
Éliminatoire731.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.7825m
Finale61:15.9125m
Éliminatoire61:16.3825m
Éliminatoire132:50.4925m
Finale71:30.8925m
Éliminatoire71:30.8625m
Éliminatoire93:15.2025m
Éliminatoire182:55.3625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0125m
Bennett, Amelia — 2000
Éliminatoire4536.6625m
Éliminatoire311:21.1025m
Éliminatoire403:13.2425m
Éliminatoire171:39.5225m
Éliminatoire173:29.9425m
Éliminatoire353:09.9525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.0225m
Blackwin, Cassidy — 1997
Finale2Argent28.1625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7225m
Éliminatoire428.9525m
Éliminatoire91:03.2925m
Finale62:14.0625m
Éliminatoire62:14.1925m
Finale54:38.9225m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:44.3925m
Éliminatoire44:40.5625m
Finale3Bronze9:31.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4525m
Blanke, Lucia — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6125m
Éliminatoire2833.4525m
Éliminatoire241:18.9125m
Éliminatoire392:52.5325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.3325m
Éliminatoire171:25.3125m
Éliminatoire423:16.5125m
Éliminatoire433:13.4625m
Blondal, Madeline — 1998
Éliminatoire472:54.2225m
Éliminatoire363:12.9025m
Éliminatoire241:41.5925m
Éliminatoire203:35.6725m
Éliminatoire143:38.7925m
Éliminatoire473:15.3625m
Donaldson, Kendra — 1997
Éliminatoire2130.3825m
Éliminatoire161:06.3925m
Éliminatoire202:22.6225m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:12.1525m
Finale1110:24.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9725m
Éliminatoire161:15.3525m
Éliminatoire212:42.5425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8025m
Dunajska, Nella — 2000
Finale3Bronze36.0025m
Éliminatoire336.9425m
Finale3Bronze1:20.2225m
Éliminatoire31:20.5325m
Finale2Argent3:08.3325m
Éliminatoire13:14.6925m
Finale2Argent1:36.1425m
Éliminatoire11:39.5225m
Finale3Bronze3:35.1525m
Éliminatoire33:36.9825m
Finale53:12.3325m
Éliminatoire33:10.7525m
Esposito, Anna Maria — 2000
Éliminatoire131:11.5225m
Éliminatoire341:34.6725m
Éliminatoire333:06.4225m
Fehr, Cydney — 1998
Éliminatoire1432.0125m
Éliminatoire232:39.4725m
Éliminatoire293:04.3625m
Éliminatoire233:46.6525m
Finale83:50.7225m
Éliminatoire83:48.3625m
Éliminatoire473:17.6225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.1225m
Fong, Celine — 2000
Éliminatoire3834.9925m
Éliminatoire301:20.8025m
Éliminatoire362:50.6425m
Éliminatoire131:23.8725m
Éliminatoire263:00.3625m
Éliminatoire443:15.7725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.1225m
Harper, Kathleen — 1998
Éliminatoire2831.2425m
Éliminatoire361:14.2625m
Éliminatoire412:38.2725m
Éliminatoire211:18.5725m
Éliminatoire302:54.1525m
Éliminatoire392:54.5025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6225m
Hladiuk, Shaylin — 1999
Éliminatoire2232.8025m
Éliminatoire252:40.2525m
Éliminatoire201:26.2725m
Éliminatoire313:05.9425m
Éliminatoire201:41.4325m
Éliminatoire293:03.7125m
Hopkins, Samantha — 2000
Éliminatoire4336.0025m
Éliminatoire341:22.6825m
Éliminatoire402:52.9925m
Éliminatoire291:32.3825m
Éliminatoire433:17.5625m
Éliminatoire393:12.6325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.9025m
Ikeda, Suna — 1999
Éliminatoire4235.7325m
Éliminatoire271:31.7125m
Éliminatoire413:16.1425m
Éliminatoire191:41.2025m
Éliminatoire213:34.8725m
Éliminatoire423:13.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1525m
Jones, Taeya — 1999
Éliminatoire142:32.4925m
Éliminatoire122:49.0625m
Éliminatoire193:31.8325m
Finale2Argent1:14.0625m
Éliminatoire21:17.5825m
Finale2Argent2:52.4625m
Éliminatoire23:00.4225m
Finale62:48.0625m
Éliminatoire82:51.5025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7325m
Karmali, Aliya — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5625m
Éliminatoire4133.1025m
Éliminatoire391:15.6025m
Éliminatoire382:36.2925m
Éliminatoire181:15.8225m
Éliminatoire242:44.0725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.2925m
Knudson, Haley — 1994
Éliminatoire332:34.8725m
Éliminatoire182:50.7425m
Éliminatoire193:24.7325m
Éliminatoire201:16.8325m
Finale72:54.7425m
Éliminatoire72:52.9825m
Éliminatoire312:49.7925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.1425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9725m
Knudson, Mickayla — 2000
Éliminatoire3133.8125m
Éliminatoire105:30.2225m
Éliminatoire181:26.0825m
Éliminatoire182:55.6225m
Éliminatoire131:35.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.4525m
Kraft, Brittney — 1997
Éliminatoire3332.1725m
Éliminatoire262:28.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.3025m
Éliminatoire252:50.5225m
Éliminatoire203:26.1925m
Éliminatoire113:09.4925m
Éliminatoire352:52.2025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8825m
Kruger, Kellita — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.5125m
Éliminatoire1932.3725m
Éliminatoire201:15.9225m
Éliminatoire262:40.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.7825m
Éliminatoire141:24.6725m
Éliminatoire242:59.9525m
Éliminatoire293:03.7125m
Lalonde-Bester, Josephine — 2001
Finale1Or34.0725m
Éliminatoire134.4425m
Finale2Argent1:19.4725m
Éliminatoire41:21.5825m
Finale2Argent2:46.4525m
Éliminatoire42:58.9925m
Finale3Bronze1:32.5825m
Éliminatoire61:35.4325m
Finale43:17.3325m
Éliminatoire43:17.0925m
Finale73:29.8225m
Éliminatoire83:32.5425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.8925m
Lalonde-Bester, Sophie — 1999
Finale2Argent29.6825m
Éliminatoire229.7525m
Éliminatoire92:29.2925m
Éliminatoire92:46.3625m
Éliminatoire163:28.6325m
Finale63:11.3625m
Éliminatoire63:19.0025m
Éliminatoire112:51.9825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8525m
Marble, Elyse — 1997
Éliminatoire222:43.2125m
Éliminatoire131:24.5025m
Finale62:53.2025m
Éliminatoire62:53.6625m
Éliminatoire112:36.6825m
Finale75:24.7625m
Éliminatoire75:30.7825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.3225m
McCloy, Allison — 1999
Éliminatoire3534.4025m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:30.0025m
Finale611:02.3925m
Éliminatoire252:59.9625m
Finale3Bronze1:28.1825m
Éliminatoire31:29.7125m
Finale53:06.5725m
Éliminatoire23:07.3425m
Finale72:49.2425m
Éliminatoire62:50.0725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.1925m
Mealey, Meaghan — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5925m
Éliminatoire1031.6725m
Finale61:08.6525m
Éliminatoire61:09.3325m
Éliminatoire152:32.7725m
Éliminatoire101:20.1325m
Éliminatoire102:47.7025m
Éliminatoire212:56.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6025m
Neise, Helena — 1999
Éliminatoire2933.5825m
Éliminatoire141:12.9025m
Éliminatoire161:25.1625m
Éliminatoire353:07.8225m
Éliminatoire101:28.0125m
Éliminatoire283:03.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.2025m
Neufeld, Emelia — 1998
Éliminatoire4333.1425m
Éliminatoire362:34.9625m
Éliminatoire353:01.4125m
Éliminatoire193:28.4925m
Éliminatoire133:19.0225m
Éliminatoire412:55.7225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0425m
Paquette, Julie — 1999
Finale831.5425m
Éliminatoire831.3325m
Éliminatoire363:08.3525m
Finale81:32.5925m
Éliminatoire81:31.1425m
Éliminatoire103:15.9225m
Éliminatoire242:58.2125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.5125m
Rendall, Kate — 2000
Éliminatoire1732.2125m
Finale62:28.1125m
Éliminatoire72:28.7725m
Finale55:13.2825m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:25.1325m
Éliminatoire45:12.2525m
Finale510:49.7625m
Finale41:18.4325m
Éliminatoire41:21.7125m
Éliminatoire162:54.3425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9525m
Souster, Madison — 2000
Finale2Argent34.4225m
Éliminatoire235.1525m
Finale1Or1:16.9425m
Éliminatoire11:19.5425m
Finale41:32.7125m
Éliminatoire51:35.1025m
Finale3Bronze3:11.7525m
Éliminatoire23:15.3025m
Finale3Bronze1:36.9625m
Éliminatoire21:36.1525m
Finale3Bronze3:10.8625m
Éliminatoire43:15.4925m
Strange, Haley — 1999
Finale429.8425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0125m
Éliminatoire430.4825m
Éliminatoire132:32.3625m
Éliminatoire162:52.1525m
Éliminatoire153:27.8725m
Finale43:01.3425m
Éliminatoire43:04.6725m
Finale52:47.0725m
Éliminatoire42:46.6625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7425m
Strange, Madison — 1996
Éliminatoire312:29.7025m
Éliminatoire193:03.0325m
Éliminatoire171:29.0825m
Éliminatoire153:10.7625m
Éliminatoire93:15.8025m
Éliminatoire342:53.8325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1025m
Talen, Juliana — 1996
Éliminatoire2232.9025m
Éliminatoire151:24.7625m
Éliminatoire133:00.5025m
Éliminatoire332:51.7625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.3625m
Talen, Larissa — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.1525m
Éliminatoire373:11.5525m
Éliminatoire161:39.1525m
Éliminatoire143:26.2825m
Éliminatoire93:53.1425m
Éliminatoire463:16.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.8825m
Thibeault, Rachel — 1999
Éliminatoire202:37.2625m
Éliminatoire273:01.4625m
Éliminatoire141:37.4225m
Éliminatoire133:25.9625m
Finale53:10.6825m
Éliminatoire73:20.3525m
Éliminatoire172:55.3525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2625m
Trinh, An — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5525m
Éliminatoire181:04.8125m
Éliminatoire242:20.2525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1825m
Finale51:08.5625m
Éliminatoire51:09.4725m
Finale72:29.0325m
Éliminatoire62:28.7425m
Éliminatoire172:37.8225m
Finale85:32.6425m
Éliminatoire75:22.0025m
Wookey, Leah — 1997
Éliminatoire1229.6125m
Éliminatoire131:04.8625m
Éliminatoire132:19.0525m
Finale84:43.3125m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:50.7625m
Éliminatoire84:47.5725m
Finale69:44.2925m
Éliminatoire182:39.7625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1225m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or2:22.8925mMATHER R., HOU S., ENGMAN R., SOLEIMANIPAK K.
Finale42:07.1025mLATKOVIC P., CHIU D., HUDSON L., SHAUL C.
Finale72:17.2425mMONTENEGRO I., BILIC J., FLORES-MORENO E., PRATT G.
Finale51:54.9725mBORWICK H., KELLER S., BIDRMAN O., PAN S.
Finale62:00.3225mRENDALL E., MACNEIL L., BALBUENA P., BENNETT G.
Finale1Or1:41.6825mDONALDSON D., PRATT C., BLONDAL B., LATKOVIC K.
Finale61:50.2125mTHIBEAULT C., MACNEIL N., GRAHAM J., CHEUNG H.
Finale1Or2:39.7325mSOLEIMANIPAK K., ENGMAN R., STEVENS C., MATHER R.
Finale2Argent2:20.9925mSHAUL C., HUDSON L., MONTENEGRO I., LATKOVIC P.
Finale62:40.3325mPRATT G., ENGMAN R., BILIC J., FLORES-MORENO E.
Finale1Or2:00.2525mTSANG J., LAI M., PAN S., MACNEIL L.
Finale62:13.3525mRENDALL E., BALBUENA P., KELLER S., BORWICK H.
Finale3Bronze1:59.2125mKARY M., BLONDAL B., PRATT C., DONALDSON D.
Finale62:06.9525mGRAHAM J., LATKOVIC K., THIBEAULT C., MACNEIL N.
Femmes
Finale2Argent2:04.6625mSTRANGE H., AKSENCHUK C., JONES T., LALONDE-BESTER S.
Finale3Bronze2:07.6225mMEALEY M., THIBEAULT R., RENDALL K., BALBUENA K.
Finale82:13.1825mKRUGER K., KNUDSON M., FEHR C., PAQUETTE J.
Finale102:21.4225mBLANKE L., MCCLOY A., BENNETT A., FONG C.
Finale112:24.2825mTALEN L., HOPKINS S., IKEDA S., LALONDE-BESTER J.
Finale41:56.8725mBLACKWIN C., DONALDSON K., WOOKEY L., MARBLE E.
Finale132:06.9325mKARMALI A., KRAFT B., NEUFELD E., HARPER K.
Finale92:06.0325mTRINH A., STRANGE M., TALEN J., KNUDSON H.
Finale2Argent2:19.5625mBALBUENA K., MCCLOY A., STRANGE H., LALONDE-BESTER S.
Finale3Bronze2:23.6325mAKSENCHUK C., PAQUETTE J., JONES T., MEALEY M.
Finale82:32.3825mKRUGER K., KNUDSON M., NEISE H., RENDALL K.
Finale102:37.6225mBLANKE L., TALEN L., THIBEAULT R., IKEDA S.
Finale42:12.8625mDONALDSON K., MARBLE E., WOOKEY L., BLACKWIN C.
Finale112:27.2525mKRAFT B., KARMALI A., HARPER K., NEUFELD E.
Finale72:14.6125mTRINH A., TALEN J., KNUDSON H., STRANGE M.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Cascade Speed Meet "BLUE"