Résultats des compétitions

# 11136 – Invitation (ouvert)

Cascade Speed Meet « BLUE »

Site web
  • Hébergé par Cascade Swim Club
  • Endroit Repsol Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 4
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Alberta Championship Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Barry Windsor
403-263-7946
[email protected]

Contact d’entrées

Barry Windsor
403-263-7946
[email protected]

Responsable des officiels

Lenore Lyons
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Pat Lata (tentative)
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aggarwal, Devin — 1999
Éliminatoire241:25.6225m
Éliminatoire166:30.4525m
Éliminatoire293:21.5925m
Bayne, Connor — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4825m
Finale1Or2:00.9025m
Éliminatoire12:03.7025m
Finale1Or4:16.0225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:31.1825m
Éliminatoire14:17.9625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:08.2925m
Finale1Or17:03.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2825m
Finale2Argent2:37.5625m
Éliminatoire12:39.7925m
Éliminatoire111:12.3125m
Finale2Argent2:18.0125m
Éliminatoire32:22.9525m
Crocker, Gregory — 1998
Éliminatoire122:20.0625m
Finale54:43.0725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:45.0225m
Éliminatoire64:47.6525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:39.1325m
Finale618:13.7225m
Éliminatoire72:44.1625m
Éliminatoire202:38.8825m
Finale55:25.2325m
Éliminatoire55:28.7725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5325m
Domes, Cameron — 1999
Éliminatoire2136.1725m
Éliminatoire251:25.8825m
Éliminatoire251:32.2925m
Éliminatoire253:11.7825m
Finale81:37.0525m
Éliminatoire61:35.6525m
Éliminatoire253:14.4425m
Hallett, Nikolas — 1999
Finale430.2925m
Éliminatoire330.1125m
Finale71:07.3125m
Éliminatoire81:10.4825m
Éliminatoire132:34.7425m
Éliminatoire181:27.0225m
Finale61:15.3825m
Éliminatoire41:15.3925m
Éliminatoire163:00.3525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1625m
Jantz, Graham — 1997
Éliminatoire1433.0925m
Éliminatoire121:16.4825m
Éliminatoire212:38.8625m
Éliminatoire121:36.8125m
Éliminatoire203:24.0625m
Éliminatoire313:13.6525m
Jubenvill, Henry — 1998
Éliminatoire131:21.1325m
Éliminatoire232:44.4425m
Éliminatoire145:36.9825m
Éliminatoire141:41.0725m
Éliminatoire193:23.7625m
Jubenvill, Jacob — 2000
Éliminatoire91:11.3725m
Éliminatoire102:30.0825m
Finale85:21.5125m
Éliminatoire85:19.5325m
Éliminatoire152:55.5825m
Finale71:36.0925m
Éliminatoire81:37.3525m
Éliminatoire123:25.3325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8025m
Katelnikoff, Alexander — 2000
Éliminatoire151:17.8625m
Éliminatoire192:41.3925m
Éliminatoire231:31.5725m
Éliminatoire243:09.6725m
Éliminatoire171:33.7525m
Éliminatoire223:10.3125m
Katelnikoff, Justin — 1998
Finale1Or28.2125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4825m
Éliminatoire128.4925m
Finale1Or1:01.3725m
Éliminatoire11:01.1825m
Finale1Or2:12.1125m
Éliminatoire12:14.8825m
Finale1Or4:34.2225m
Éliminatoire14:42.5125m
Finale1Or1:10.8825m
Éliminatoire61:17.4525m
Finale1Or2:33.3625m
Éliminatoire12:34.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.4425m
Ketchin, Matthew — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2925m
Éliminatoire92:29.7125m
Finale61:18.4725m
Éliminatoire51:18.6825m
Finale72:42.6425m
Éliminatoire62:46.7425m
Finale1Or1:23.7025m
Éliminatoire11:27.5925m
Finale1Or2:57.5025m
Éliminatoire12:59.8825m
Finale42:46.5025m
Éliminatoire82:49.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.9825m
Maksoud, Youssef — 2000
Finale71:28.8225m
Éliminatoire41:27.6925m
Finale43:41.3025m
Éliminatoire43:51.1025m
Finale53:11.6525m
Éliminatoire33:11.4825m
Neilson, Achilles — 1999
Éliminatoire1232.4625m
Éliminatoire101:12.0625m
Éliminatoire112:30.9525m
Éliminatoire105:24.4125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.4525m
Éliminatoire171:25.1925m
Éliminatoire141:28.7825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.8825m
Oglinzanu, Traian — 1999
Finale831.1925m
Éliminatoire831.6625m
Finale81:08.9925m
Éliminatoire71:08.6625m
Éliminatoire152:36.2025m
Éliminatoire125:31.4125m
Finale41:17.7525m
Éliminatoire41:18.4425m
Éliminatoire142:54.9725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0525m
Plesa, Christian — 1998
Éliminatoire1535.2825m
Éliminatoire141:24.2025m
Éliminatoire131:38.1725m
Éliminatoire213:26.3325m
Éliminatoire121:49.8125m
Éliminatoire323:22.2125m
Pratt, Bryce — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1325m
Finale456.2325m
Éliminatoire757.4325m
Éliminatoire72:06.5525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:44.8825m
Éliminatoire164:50.8625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:37.1225m
Finale818:16.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8225m
Finale3Bronze1:03.4825m
Éliminatoire41:05.8925m
Finale2Argent1:01.3525m
Éliminatoire21:03.2025m
Somerset, Sebastian — 2001
Éliminatoire155:47.1725m
Finale2Argent1:22.9125m
Éliminatoire21:27.1825m
Finale3Bronze2:57.2425m
Éliminatoire33:03.4025m
Finale2Argent1:34.7425m
Éliminatoire31:40.8825m
Finale1Or3:19.0525m
Éliminatoire23:28.5525m
Finale3Bronze1:23.2525m
Éliminatoire31:27.4125m
Szentmiklossy, Adrian — 1999
Éliminatoire121:12.8725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:37.4525m
Éliminatoire95:21.0525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:14.8225m
Finale421:04.7525m
Éliminatoire131:22.8225m
Éliminatoire121:25.2925m
Finale3Bronze6:06.7325m
Éliminatoire36:10.4425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.3125m
Tat, Terence — 1995
Éliminatoire114:37.8925m
Finale71:08.5225m
Éliminatoire81:11.6025m
Éliminatoire112:34.5525m
Finale61:18.0925m
Éliminatoire51:18.2325m
Finale3Bronze1:01.9325m
Éliminatoire21:03.2025m
Finale1Or2:17.5125m
Éliminatoire12:20.0025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.0625m
Teahen, Nikolas — 1999
Éliminatoire211:22.9025m
Éliminatoire252:56.1825m
Éliminatoire271:34.7025m
Éliminatoire273:25.0625m
Éliminatoire141:52.0225m
Éliminatoire283:21.1525m
Tham, Nathan — 2000
Éliminatoire263:08.1125m
Éliminatoire221:30.6025m
Éliminatoire223:08.8125m
Éliminatoire131:49.7925m
Éliminatoire183:44.5225m
Éliminatoire313:26.7625m
Thomson, Timothy — 1998
Finale3Bronze1:03.8725m
Éliminatoire31:05.2625m
Finale2Argent2:13.6425m
Éliminatoire22:15.9025m
Finale2Argent4:44.5225m
Éliminatoire34:50.5325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2625m
Finale1Or1:10.2125m
Éliminatoire11:10.9025m
Finale1Or2:27.7525m
Éliminatoire12:29.4325m
Finale2Argent1:11.6625m
Éliminatoire11:14.6025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3025m
Windsor, Jacob — 1996
Éliminatoire1828.8425m
Éliminatoire191:02.6825m
Éliminatoire192:14.9225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:51.1325m
Éliminatoire134:40.6725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:45.9525m
Finale918:17.3725m
Éliminatoire162:35.3325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.6025m
Windsor, Lucas — 1993
Éliminatoire1127.0925m
Éliminatoire1159.1025m
Éliminatoire122:35.0525m
Finale3Bronze1:12.6525m
Éliminatoire21:13.4025m
Finale42:41.5325m
Éliminatoire52:48.0525m
Éliminatoire102:26.7025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1825m
Wist, Kade — 1998
Finale828.4625m
Éliminatoire828.6925m
Finale71:02.3425m
Éliminatoire61:02.2325m
Finale41:10.8625m
Éliminatoire61:11.6125m
Finale62:31.4125m
Éliminatoire52:35.5925m
Finale71:20.1525m
Éliminatoire81:21.5425m
Éliminatoire102:32.5625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.1425m
Wong, Caleb — 1997
Éliminatoire928.7025m
Éliminatoire91:03.7725m
Finale3Bronze1:13.8225m
Éliminatoire41:16.8725m
Finale42:41.4625m
Éliminatoire62:50.0225m
Éliminatoire182:38.2525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0525m
Yang, Qing Yu — 2001
Finale2Argent1:12.7125m
Éliminatoire41:17.0125m
Finale1Or2:35.8025m
Éliminatoire12:38.9125m
Finale1Or1:19.5725m
Éliminatoire11:22.8825m
Finale1Or2:50.9525m
Éliminatoire12:53.7525m
Finale2Argent1:22.9125m
Éliminatoire21:24.7825m
Finale1Or2:55.2525m
Éliminatoire12:58.1525m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Anderson, Danielle — 1998
Éliminatoire3131.9525m
Éliminatoire291:09.8625m
Éliminatoire322:31.4625m
Éliminatoire251:21.2125m
Éliminatoire191:30.6025m
Éliminatoire362:52.8125m
Bergen, Paige — 1998
Finale731.1525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5825m
Éliminatoire530.7825m
Finale41:07.6525m
Éliminatoire41:07.9525m
Éliminatoire192:34.8425m
Éliminatoire181:26.0825m
Éliminatoire323:06.0325m
Éliminatoire313:04.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7725m
Bird_, Morgan — 1993
Éliminatoire342:42.7725m
Éliminatoire251:25.0925m
Éliminatoire103:21.7725m
Éliminatoire363:16.0225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.4825m
Charles, Olivia — 1999
Éliminatoire3935.0125m
Éliminatoire251:19.1525m
Éliminatoire312:47.4825m
Éliminatoire231:29.4025m
Éliminatoire251:43.8225m
Éliminatoire343:08.0225m
Crocker, Kelsey — 1997
Finale71:10.7225m
Éliminatoire61:11.2425m
Finale72:30.8025m
Éliminatoire72:31.2625m
Finale1Or1:12.9125m
Éliminatoire11:13.7825m
Finale1Or2:37.1925m
Éliminatoire12:36.7425m
Éliminatoire151:19.1825m
Finale3Bronze2:29.8825m
Éliminatoire42:32.5225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1825m
Devolin, Kassandra — 1995
Finale628.2725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2725m
Éliminatoire628.7825m
Finale61:00.5225m
Éliminatoire61:01.0625m
Finale62:10.8525m
Éliminatoire102:14.0225m
Finale74:41.2925m
Éliminatoire74:45.7325m
Éliminatoire91:11.1425m
Éliminatoire121:22.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.2425m
Dupont, Ryleigh — 1997
Finale428.5825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8525m
Éliminatoire228.5325m
Éliminatoire141:04.9625m
Éliminatoire162:20.6425m
Éliminatoire151:15.2325m
Éliminatoire172:39.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4825m
Emond, Chanelle — 2000
Éliminatoire3033.7825m
Éliminatoire231:18.6225m
Éliminatoire302:45.1425m
Éliminatoire261:31.5725m
Éliminatoire333:06.3025m
Éliminatoire483:21.6625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1725m
Froese, Jessa — 1999
Éliminatoire4637.0925m
Éliminatoire322:47.9425m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:18.2325m
Finale1212:39.4825m
Éliminatoire351:34.7825m
Éliminatoire383:12.0225m
Éliminatoire493:24.3925m
Gilmour, Quinn — 1997
Éliminatoire4233.1225m
Éliminatoire421:17.0725m
Éliminatoire442:45.6725m
Éliminatoire281:22.8225m
Éliminatoire231:38.5025m
Éliminatoire453:03.6725m
Gray, Olivia — 2000
Éliminatoire3233.8925m
Éliminatoire181:15.8625m
Éliminatoire221:27.9025m
Éliminatoire283:03.8125m
Éliminatoire151:38.6725m
Éliminatoire363:11.5425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.9725m
Henning, Katrina — 1994
Éliminatoire1329.4825m
Éliminatoire141:03.9225m
Éliminatoire272:21.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3025m
Éliminatoire121:11.9525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5725m
Hu, Emily — 1998
Éliminatoire3632.4425m
Éliminatoire411:16.6725m
Éliminatoire462:49.4625m
Éliminatoire301:28.0625m
Éliminatoire251:44.3625m
Éliminatoire463:12.7525m
Johnson, Madisson — 1999
Éliminatoire4135.3025m
Éliminatoire331:21.9225m
Éliminatoire372:51.0525m
Éliminatoire331:33.8825m
Éliminatoire241:43.7125m
Éliminatoire373:12.0825m
Jovanovic, Anja — 1997
Éliminatoire241:08.8625m
Éliminatoire292:29.5325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6825m
Éliminatoire121:14.1825m
Éliminatoire192:41.2725m
Éliminatoire131:18.5525m
Éliminatoire292:44.2425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4925m
Knott, Hannah — 2000
Éliminatoire361:23.3925m
Éliminatoire443:04.2125m
Éliminatoire453:31.9425m
Éliminatoire271:44.4425m
Éliminatoire243:48.4525m
Éliminatoire503:24.8225m
Knott, Shealynn — 2000
Éliminatoire4436.2225m
Éliminatoire291:20.5925m
Éliminatoire422:55.8925m
Éliminatoire371:45.9825m
Éliminatoire292:00.2525m
Éliminatoire533:32.9625m
Mclaughlin, Deirdra — 1998
Éliminatoire3432.3525m
Éliminatoire351:12.8625m
Éliminatoire422:39.7325m
Éliminatoire271:22.7225m
Éliminatoire292:53.5725m
Éliminatoire422:56.3825m
McLean, Samantha — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.1525m
Éliminatoire2132.6425m
Éliminatoire111:10.6925m
Éliminatoire242:39.6525m
Éliminatoire251:29.8625m
Éliminatoire121:33.9125m
Éliminatoire192:55.6625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5325m
Meyer, Kelly — 1994
Éliminatoire1229.3625m
Éliminatoire151:03.9325m
Éliminatoire172:18.4025m
Éliminatoire131:23.0425m
Éliminatoire123:00.0525m
Éliminatoire212:39.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.3625m
Meyer, Tara — 1996
Éliminatoire1029.1325m
Éliminatoire161:04.2525m
Éliminatoire152:16.2925m
Éliminatoire144:56.3825m
Éliminatoire231:19.9425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9325m
Moore, Julia — 1999
Éliminatoire4737.8925m
Éliminatoire351:23.0225m
Éliminatoire433:01.0125m
Éliminatoire321:33.4825m
Éliminatoire281:57.5025m
Éliminatoire523:30.7625m
Mumford, Mackenzie — 1999
Éliminatoire221:18.0725m
Éliminatoire352:49.7625m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:02.3825m
Finale1112:09.9025m
Éliminatoire393:12.9025m
Éliminatoire211:41.8325m
Éliminatoire403:12.8725m
Pourfarahani, Anahit — 1998
Éliminatoire3334.1625m
Éliminatoire211:17.7925m
Éliminatoire412:53.8525m
Éliminatoire311:33.0525m
Éliminatoire221:42.0525m
Éliminatoire413:13.0925m
Pratt, Taryn — 1998
Finale2Argent1:00.9225m
Éliminatoire31:02.2525m
Finale2Argent2:09.0725m
Éliminatoire22:11.4425m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:37.3925m
Finale2Argent9:11.3125m
Finale52:24.8125m
Éliminatoire32:27.7025m
Finale2Argent2:27.9325m
Éliminatoire32:31.5325m
Finale3Bronze5:14.1825m
Éliminatoire35:21.7925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4425m
Reichert, Maria — 1998
Éliminatoire3832.6725m
Éliminatoire401:16.4225m
Éliminatoire452:47.0225m
Éliminatoire261:22.5325m
Éliminatoire181:30.1925m
Ricard, Laurence — 1999
Éliminatoire272:40.5625m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:50.4625m
Finale1011:47.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.1325m
Éliminatoire151:24.7925m
Éliminatoire202:56.1525m
Éliminatoire111:33.4825m
Éliminatoire232:56.8425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5625m
Robb, Mackenzie — 1995
Éliminatoire1129.2925m
Éliminatoire191:04.9125m
Éliminatoire202:19.4625m
Éliminatoire151:14.0225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0925m
Rooke, Taylor — 1999
Éliminatoire271:19.6225m
Éliminatoire443:29.6825m
Éliminatoire101:32.3125m
Éliminatoire113:17.9725m
Éliminatoire383:12.3525m
Finale86:48.1425m
Éliminatoire86:46.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.1625m
Russell, Robin — 1999
Éliminatoire281:19.7225m
Éliminatoire382:52.0125m
Éliminatoire241:29.6425m
Éliminatoire343:06.6025m
Éliminatoire261:44.1825m
Éliminatoire453:16.3225m
Skrlac, Andraya — 1999
Finale2Argent1:03.3025m
Éliminatoire21:05.5225m
Finale3Bronze2:17.1425m
Éliminatoire22:19.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9725m
Finale3Bronze1:11.8625m
Éliminatoire41:14.9025m
Finale42:31.3125m
Éliminatoire22:36.4425m
Finale51:29.7625m
Éliminatoire61:30.7025m
Éliminatoire33:10.0825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9725m
Skrlac, Makayla — 1996
Éliminatoire221:16.8825m
Finale61:19.6225m
Éliminatoire81:20.7225m
Finale3Bronze2:46.2225m
Éliminatoire72:51.6725m
Éliminatoire221:17.7225m
Éliminatoire142:35.7525m
Finale45:11.0025m
Éliminatoire65:19.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.9625m
Somerset, Tabatha — 1999
Éliminatoire2232.8025m
Éliminatoire171:15.3225m
Éliminatoire211:26.8425m
Éliminatoire303:05.4725m
Éliminatoire111:30.0725m
Éliminatoire323:05.3325m
Steiner, Amy — 1997
Éliminatoire2530.8425m
Éliminatoire271:09.4825m
Finale81:13.4825m
Éliminatoire71:12.5925m
Éliminatoire102:32.8225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7925m
Tham, Amanda — 1997
Éliminatoire1730.2725m
Éliminatoire231:19.3725m
Finale41:18.1225m
Éliminatoire51:20.1025m
Finale52:48.8325m
Éliminatoire52:52.6125m
Éliminatoire222:41.4925m
Éliminatoire115:40.9625m
Thorne, Chelsea — 1995
Éliminatoire262:20.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1025m
Éliminatoire161:14.5125m
Éliminatoire122:35.6325m
Éliminatoire232:39.7725m
Éliminatoire145:32.1825m
Thorne, Laurin — 1997
Éliminatoire1329.8525m
Éliminatoire182:21.4725m
Vanderbeek, Kara — 1997
Éliminatoire171:15.5825m
Éliminatoire172:38.8025m
Finale51:21.1925m
Éliminatoire61:21.4925m
Finale42:47.8425m
Éliminatoire42:50.7625m
Finale62:32.8525m
Éliminatoire72:33.8625m
Finale45:17.9925m
Éliminatoire45:26.0525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1525m
Wagner, Emily — 1997
Finale52:14.0325m
Éliminatoire82:16.7325m
Finale44:37.8825m
Éliminatoire54:40.6025m
Finale3Bronze1:17.6625m
Éliminatoire31:19.1625m
Finale2Argent2:41.9025m
Éliminatoire22:45.1825m
Éliminatoire171:20.5625m
Éliminatoire102:35.8925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.5425m
Wenaas, Toree — 1995
Éliminatoire124:55.8225m
Finale51:19.2225m
Éliminatoire41:18.8425m
Finale62:49.9125m
Éliminatoire42:49.2325m
Éliminatoire111:10.9125m
Finale52:37.8725m
Éliminatoire52:38.8625m
Finale75:22.7625m
Éliminatoire85:22.6625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5925m
Wilm, Ingrid — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4225m
Éliminatoire221:07.8825m
Éliminatoire172:21.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7525m
Finale41:07.9825m
Éliminatoire41:10.0625m
Finale42:24.8025m
Éliminatoire52:28.2825m
Éliminatoire121:18.5425m
Éliminatoire132:37.5825m
Wong, Samantha — 1999
Éliminatoire1832.2625m
Finale2Argent1:11.0825m
Éliminatoire21:12.3325m
Finale3Bronze2:31.2125m
Éliminatoire32:36.9925m
Finale1Or1:22.3825m
Éliminatoire11:25.8125m
Finale1Or2:58.1025m
Éliminatoire13:06.1125m
Finale3Bronze2:40.2425m
Éliminatoire22:43.9025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.3325m
Woodhouse, Alexandra — 1999
Éliminatoire151:13.4325m
Finale71:16.5925m
Éliminatoire81:17.9525m
Éliminatoire142:53.0125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.7825m
Xia, Yuwei — 1998
Éliminatoire131:14.7925m
Éliminatoire182:39.3425m
Finale61:21.2525m
Éliminatoire41:19.9325m
Finale72:55.3325m
Éliminatoire82:58.5025m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or1:57.5825mKATELNIKOFF J., HALLETT N., OGLINZANU T., THOMSON T.
Finale52:10.8025mKETCHIN M., JUBENVILL J., NEILSON A., SZENTMIKLOSSY A.
Finale1Or1:52.0725mBAYNE C., WONG C., WIST K., CROCKER G.
Finale41:47.4325mPRATT B., WINDSOR L., TAT T., WINDSOR J.
Finale1Or2:13.9125mTHOMSON T., KATELNIKOFF J., HALLETT N., OGLINZANU T.
Finale42:27.5425mNEILSON A., KETCHIN M., SZENTMIKLOSSY A., JUBENVILL J.
Finale2Argent2:05.0025mBAYNE C., WONG C., WIST K., CROCKER G.
Finale2Argent1:57.6625mPRATT B., WINDSOR L., TAT T., WINDSOR J.
Femmes
Finale1Or2:02.9125mBERGEN P., WONG S., SKRLAC A., WOODHOUSE A.
Finale72:12.4725mMCLEAN S., EMOND C., GRAY O., RICARD L.
Finale1Or1:55.6525mDUPONT R., PRATT T., CROCKER K., STEINER A.
Finale92:01.5925mWILM I., WAGNER E., VANDERBEEK K., JOVANOVIC A.
Finale3Bronze1:53.7825mDEVOLIN K., MEYER K., HENNING K., ROBB M.
Finale1Or2:16.8525mSKRLAC A., WONG S., WOODHOUSE A., BERGEN P.
Finale62:27.9925mRICARD L., ROOKE T., MCLEAN S., EMOND C.
Finale1Or2:04.8525mWILM I., CROCKER K., PRATT T., DUPONT R.
Finale52:13.1625mJOVANOVIC A., WAGNER E., VANDERBEEK K., STEINER A.
Finale62:10.0925mHENNING K., SKRLAC M., WENAAS T., DEVOLIN K.
Finale82:15.8725mTHORNE C., MEYER K., BIRD_, Morgan, MEYER T.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Cascade Speed Meet "BLUE"