Résultats des compétitions

# 11388 – Invitation (fermée)

Invitation provinciale P1 et P2 avec finales

Site web
  • Hébergé par Mtl Nord Natation
  • Endroit Montréal-Nord - Piscine Henri-Bourassa
  • Adresse 12005, Laurier, Montréal-Nord, Quebec, Montréal-Nord, QC
  • Région Bourassa-Montréal
  • Type de sanction Provinciale AA et AAA
  • Catégories d’âge 11 ans à 14 ans
  • Sessions 5
  • Clubs invités Club Aquatique Montreal, C.A. de Rosemont, Club Aquatique Sud-Ouest, Mtl Nord Natation, Sorel Tracy Natation, C.N. St-Hyacinthe, Hippocampe de St-Hubert, É.N. St-Lambert, Les Loutres, Natation Gatineau
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification 13-16 ans (AA)

Information de contact

Directeur de compétition

Lucie Speich
514-324-3123
[email protected]

Contact d’entrées

Hans Speich
514 324-3123
[email protected]

Responsable des officiels

Lucie Speich
514 324-3123
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Lucie Speich
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Natation Gatineau
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Ayer, Joshua — 1994
Finale3Bronze1:59.2025m
Éliminatoire22:02.4625m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:26.1525m
Finale1Or8:59.2525m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Finale2Argent2:39.7325m
Éliminatoire12:41.1625m
Finale3Bronze2:23.9125m
Éliminatoire42:27.8525m
Finale3Bronze2:19.5825m
Éliminatoire62:22.2725m
Finale3Bronze5:01.9425m
Beaulieu, Xavier — 1999
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:06.5925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:26.0225m
Finale3Bronze19:41.8225m
Finale42:40.0225m
Éliminatoire42:41.1725m
Finale43:04.0825m
Éliminatoire63:07.4625m
Finale3Bronze3:00.8625m
Éliminatoire32:59.2325m
Finale3Bronze2:39.6225m
Éliminatoire32:39.6125m
Finale3Bronze5:45.2625m
Bombardier, Maxime — 1994
Éliminatoire221:01.7425m
Éliminatoire152:11.7525m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:40.8225m
Finale2Argent4:29.8225m
Finale3Bronze9:23.3825m
Éliminatoire161:12.1525m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Finale102:28.7525m
Éliminatoire142:30.6825m
Bombardier, Vincent — 1995
Éliminatoire191:01.4025m
Éliminatoire192:17.0125m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:48.3025m
Finale69:39.9225m
Éliminatoire131:09.3625m
Finale62:25.4225m
Éliminatoire62:26.0025m
Éliminatoire222:36.0125m
Finale105:31.0725m
Chatelain-Laflamme, Antoine — 1998
Finale1Or2:11.1725m
Éliminatoire12:11.2525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:36.4525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:23.5925m
Finale1Or17:48.5125m
Finale1Or2:28.7925m
Éliminatoire12:29.0825m
Finale2Argent2:54.2125m
Éliminatoire22:59.8625m
Finale1Or2:39.7225m
Éliminatoire22:41.8725m
Finale1Or2:30.2125m
Éliminatoire12:31.5825m
Finale1Or5:19.2625m
Dery, Benjamin — 1999
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:02.7925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:10.1225m
Finale2Argent19:15.6225m
Finale52:48.9425m
Éliminatoire62:48.0625m
Éliminatoire103:12.7625m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Finale62:47.9925m
Éliminatoire52:48.5725m
Finale55:58.8625m
Desjardins-Labelle, Alexandre — 1996
Finale2Argent55.3425m
Éliminatoire156.0125m
Finale1Or1:58.7825m
Éliminatoire11:58.2825m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:24.8125m
Finale1Or4:16.5525m
Finale1Or8:52.9325m
Finale3Bronze1:06.6525m
Éliminatoire41:07.0725m
Finale1Or2:22.3525m
Éliminatoire12:22.6925m
Finale1Or2:24.3125m
Éliminatoire22:20.1825m
Desjardins-Labelle, Samuel — 1998
Finale3Bronze2:18.2725m
Éliminatoire22:17.8025m
Finale1Or4:50.2725m
Finale2Argent2:35.1025m
Éliminatoire22:36.9525m
Finale63:06.0525m
Éliminatoire33:04.0225m
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire12:38.0525m
Finale2Argent2:36.9325m
Éliminatoire22:38.5925m
Finale2Argent5:25.3625m
Filiatrault, Simon — 1998
Éliminatoire1032.8525m
Finale92:33.9725m
Éliminatoire102:34.6025m
Éliminatoire92:53.3125m
Éliminatoire-43.1325m
Éliminatoire83:11.6225m
Finale72:51.3125m
Éliminatoire113:01.5825m
Filion, Tristan — 1997
Finale1027.3425m
Éliminatoire826.8825m
Finale3Bronze57.7325m
Éliminatoire358.4325m
Finale2Argent2:06.0925m
Éliminatoire22:07.0525m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:32.6425m
Finale2Argent4:32.9725m
Finale2Argent9:24.1625m
Finale2Argent1:03.9725m
Éliminatoire21:04.4625m
Finale1Or2:16.0225m
Éliminatoire12:16.0125m
Gingras, Hubert — 1994
Finale857.2125m
Éliminatoire958.6425m
Finale42:02.4025m
Éliminatoire62:03.5125m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:28.1925m
Finale1Or4:17.2525m
Finale2Argent9:01.8525m
Finale52:17.8025m
Éliminatoire52:18.3625m
Finale1Or2:15.0425m
Éliminatoire12:16.4425m
Finale1Or4:47.3525m
Godin-Rousseau, Samuel — 1994
800m Libre, FinaleTemps de passage4:48.3525m
Finale79:57.8925m
Finale51:19.4525m
Éliminatoire81:21.1625m
Finale42:46.5425m
Éliminatoire42:47.3825m
Éliminatoire141:11.6325m
Finale52:31.9725m
Éliminatoire52:31.7125m
Éliminatoire202:35.6625m
Finale85:25.2925m
Gotell131313, Devin — 1990
Éliminatoire2228.7525m
Éliminatoire142:11.5225m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:41.1425m
Finale59:24.9525m
Éliminatoire1032.7425m
Éliminatoire151:11.1525m
Éliminatoire151:11.8225m
Finale95:27.5325m
Grignon, Jean-Philippe — 1997
Éliminatoire1828.6725m
Éliminatoire151:03.8725m
Éliminatoire212:24.3725m
Finale145:10.4125m
Éliminatoire141:27.2025m
Éliminatoire131:18.0825m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Hristev, Konstantin — 1996
Finale102:17.0225m
Éliminatoire72:15.5225m
Finale81:13.0525m
Éliminatoire81:13.5325m
Éliminatoire52:35.4525m
Finale938.3525m
Éliminatoire1437.7725m
Finale63:02.2525m
Éliminatoire32:57.6725m
Finale52:37.7125m
Éliminatoire82:35.7825m
Finale3Bronze5:29.5325m
Mimeault, Philippe — 1996
Finale1127.7125m
Éliminatoire1127.6525m
Finale81:00.1925m
Éliminatoire81:00.4625m
Finale52:13.3725m
Éliminatoire52:11.2825m
Finale64:44.2625m
Finale1030.0725m
Éliminatoire929.7825m
Finale41:07.6025m
Éliminatoire61:07.9925m
Finale3Bronze2:29.7825m
Éliminatoire52:30.4625m
Ouimet-Beaudry, Jeremie — 1999
Éliminatoire142:42.2125m
Finale65:45.8225m
Éliminatoire112:56.9225m
Éliminatoire143:32.2325m
Finale123:09.3725m
Éliminatoire133:04.7825m
FinaleDisqualifié-25m
Pomerleau, Shawn-Philip — 1997
Finale82:14.4425m
Éliminatoire92:16.1725m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:51.8525m
Finale44:42.8125m
Finale49:54.2525m
Finale71:12.2125m
Éliminatoire71:12.1525m
Finale42:28.7725m
Éliminatoire32:30.4425m
Finale82:35.2425m
Éliminatoire112:37.0625m
Finale55:33.6225m
Riopel, Samuel — 1997
Éliminatoire352:37.5925m
Finale175:30.2125m
Finale62:52.4125m
Éliminatoire72:57.7025m
Éliminatoire93:37.3225m
Éliminatoire292:57.0225m
Finale106:13.1825m
Watson, Nicholas — 1995
Finale112:10.3325m
Éliminatoire102:09.1225m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:41.6125m
Finale44:35.8225m
Finale49:24.0825m
Finale91:05.1225m
Éliminatoire81:06.9325m
Finale42:27.2725m
Éliminatoire32:26.0625m
Finale82:25.7725m
Éliminatoire132:27.9725m
Finale45:10.3525m
Yadollahi, Abbas — 1996
Éliminatoire281:08.3725m
Éliminatoire312:34.0225m
Finale3Bronze33.2425m
Éliminatoire433.8725m
Finale101:15.9825m
Éliminatoire121:18.2425m
Finale52:49.4525m
Éliminatoire62:52.2225m
Éliminatoire1842.4625m
Éliminatoire272:55.5325m
Femmes – Natation Gatineau
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Ait Ouares, Ghozlen — 1998
Éliminatoire211:14.2225m
Éliminatoire232:40.4525m
Finale165:37.8825m
FinaleDNF-25m
Éliminatoire191:38.5125m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Finale146:41.9525m
Beaulieu, Katharina — 1996
Finale91:05.6125m
Éliminatoire121:06.4825m
Finale62:20.0925m
Éliminatoire62:20.4125m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:58.1525m
Finale2Argent4:51.4225m
Finale3Bronze10:09.8125m
Finale738.2525m
Finale-35.5425m
Éliminatoire738.0525m
Finale101:24.1325m
Éliminatoire101:24.7425m
Éliminatoire123:05.4825m
Berube_, Camille — 1995
Éliminatoire351:21.3325m
Éliminatoire2559.0625m
Éliminatoire2744.6225m
Éliminatoire231:48.1625m
Éliminatoire93:48.5425m
Éliminatoire323:22.9825m
Cadieux, Audrey — 1995
Éliminatoire241:11.4125m
Éliminatoire202:33.8125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:30.7925m
Finale105:14.3125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:29.3225m
Finale3Bronze22:25.3425m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire272:59.0225m
Finale86:19.7725m
Chenier, Myriam — 1997
Finale1Or28.3625m
Éliminatoire228.6125m
Finale1Or1:01.2725m
Éliminatoire11:01.9225m
Finale1Or2:11.9625m
Éliminatoire12:13.6425m
Finale1Or4:37.8725m
Finale1Or1:06.8025m
Éliminatoire11:07.6425m
Finale51:11.8425m
Éliminatoire31:12.8225m
Finale1Or2:25.4625m
Éliminatoire12:27.6525m
Collins, Sandrine — 2000
Éliminatoire192:47.6825m
Finale195:57.4025m
Éliminatoire173:21.1925m
Éliminatoire163:34.5725m
Éliminatoire253:13.3825m
Finale136:41.2425m
Dagenais, Noemie — 1999
Finale42:31.1925m
Éliminatoire32:32.0025m
Finale55:20.6425m
Finale82:59.4825m
Éliminatoire83:01.7825m
Finale1Or3:05.0225m
Éliminatoire13:09.5025m
Finale42:51.6425m
Éliminatoire42:55.0625m
Finale3Bronze6:04.5425m
Denis, Genevieve — 1995
800m Libre, FinaleTemps de passage5:11.4525m
Finale510:22.3825m
Éliminatoire131:26.3125m
Éliminatoire103:02.8325m
Finale81:13.2325m
Éliminatoire91:17.4425m
Finale3Bronze2:38.2325m
Éliminatoire42:40.7625m
Éliminatoire192:45.1825m
Finale45:36.7525m
Dion, Marie-Helene — 1994
Finale61:04.6925m
Éliminatoire61:04.0425m
Finale3Bronze2:15.2825m
Éliminatoire32:16.8525m
Finale1Or2:27.2625m
Éliminatoire12:28.8625m
Éliminatoire938.1525m
Éliminatoire62:55.2325m
Finale1Or2:33.1225m
Éliminatoire12:33.8125m
Finale1Or2:27.7425m
Éliminatoire22:28.7125m
Dumas, Audrey — 1999
Finale102:34.8325m
Éliminatoire82:39.0325m
Finale75:27.9325m
Finale72:57.9925m
Éliminatoire73:00.9425m
Finale73:18.5925m
Éliminatoire83:23.1225m
Éliminatoire173:06.6825m
Finale86:25.5525m
Dumont, Marie-Lou — 2000
Éliminatoire142:43.5125m
Finale95:32.7225m
Éliminatoire143:15.0225m
Éliminatoire143:31.3925m
Éliminatoire223:10.5625m
Finale176:45.3225m
Filion, Meganne — 1996
Finale111:07.5025m
Éliminatoire161:08.0125m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:58.0825m
Finale2Argent10:02.2125m
Finale52:37.8325m
Éliminatoire72:38.9225m
Finale41:18.8325m
Éliminatoire31:20.3625m
Finale3Bronze2:48.6025m
Éliminatoire32:49.2825m
Finale92:35.5625m
Éliminatoire92:37.0425m
Finale3Bronze5:33.0325m
Frechette, Catherine — 1993
Finale61:13.8325m
Éliminatoire61:12.9125m
Finale62:39.7625m
Éliminatoire62:38.3625m
Finale3Bronze36.1225m
Éliminatoire236.2025m
Finale3Bronze1:17.9625m
Éliminatoire21:17.5825m
Finale52:51.5625m
Éliminatoire42:49.9425m
Finale52:33.9225m
Éliminatoire52:34.1225m
FinaleDisqualifié-25m
Frechette, Emilie — 1993
Finale2Argent1:09.8625m
Éliminatoire21:11.2125m
Finale42:33.3025m
Éliminatoire32:33.6825m
Finale2Argent34.8025m
Éliminatoire136.0525m
Finale1Or1:14.1825m
Éliminatoire11:16.2425m
Finale1Or2:42.1025m
Éliminatoire12:45.2525m
Finale2Argent2:28.7625m
Éliminatoire42:31.6025m
Finale1Or5:29.3425m
Gauthier, Emma — 1999
Éliminatoire162:45.1925m
Finale215:58.7125m
Finale103:03.8825m
Éliminatoire93:04.3625m
Éliminatoire203:50.0725m
Éliminatoire163:06.3425m
Finale156:44.5725m
Godon, Annie — 1998
Finale92:25.8925m
Éliminatoire72:25.4825m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:17.9725m
Finale510:47.2825m
Finale71:17.5225m
Éliminatoire71:18.6025m
Finale42:44.1425m
Éliminatoire42:44.4525m
Finale93:10.2425m
Éliminatoire103:10.5825m
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire92:44.9725m
Finale55:45.6325m
Godon, Carolyne — 1995
Finale51:04.1625m
Éliminatoire51:03.9625m
Finale2Argent2:11.3925m
Éliminatoire22:14.3825m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:42.7325m
Finale1Or4:39.9225m
Finale1Or9:32.4225m
Finale2Argent2:45.0325m
Éliminatoire22:49.1825m
Finale2Argent2:36.9725m
Éliminatoire22:39.3625m
Finale3Bronze2:29.8625m
Éliminatoire12:28.5525m
Godon, Sara — 2000
Éliminatoire292:55.8125m
Finale165:55.0925m
Finale93:03.4925m
Éliminatoire123:09.7825m
Éliminatoire183:39.9125m
Éliminatoire243:12.2025m
Finale146:44.4125m
Grignon, Frederique — 1998
Finale82:23.7525m
Éliminatoire82:26.7025m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:04.8825m
Finale3Bronze10:14.4425m
Finale3Bronze2:43.3025m
Éliminatoire32:42.7625m
Finale53:06.2525m
Éliminatoire63:06.2625m
Éliminatoire83:04.2025m
Finale62:44.4925m
Éliminatoire72:40.0325m
Finale75:54.3925m
Heebner, Kristina — 1998
800m Libre, FinaleTemps de passage5:01.9125m
Finale2Argent10:13.0725m
Finale41:11.5325m
Éliminatoire41:12.1625m
Finale2Argent2:30.1125m
Éliminatoire22:29.4025m
Finale3Bronze1:24.9425m
Éliminatoire31:25.3325m
Finale83:05.6025m
Éliminatoire73:07.7825m
Finale42:36.1125m
Éliminatoire42:34.0225m
Finale3Bronze5:40.2125m
Houde-Camirand, Moana — 2000
Éliminatoire152:44.6525m
Finale115:38.9025m
Finale113:05.1625m
Éliminatoire103:06.1625m
Éliminatoire193:45.7425m
Éliminatoire183:08.5325m
Finale166:44.7925m
Jennett-Mcneil10910, Brianna — 1992
Éliminatoire1730.5625m
Éliminatoire201:08.5725m
Finale92:24.5725m
Éliminatoire112:25.1925m
Éliminatoire102:49.7625m
Éliminatoire2035.9025m
Éliminatoire181:24.8125m
Éliminatoire222:48.9325m
Kanaan, Malorie — 1998
Finale71:07.5825m
Éliminatoire71:07.9125m
Finale62:22.7425m
Éliminatoire62:24.6125m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:05.2825m
Finale55:02.8025m
Finale410:26.5325m
Finale61:18.3625m
Éliminatoire61:18.1725m
Finale934.2225m
Éliminatoire833.9425m
Finale81:19.0225m
Éliminatoire71:19.4725m
Lacroix, Allison — 1998
Finale122:30.6125m
Éliminatoire122:29.9325m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:41.8425m
Finale125:23.5025m
Finale1012:14.8225m
Éliminatoire141:21.1025m
Finale123:18.5725m
Éliminatoire113:16.7525m
Finale112:53.6025m
Éliminatoire132:48.6825m
Finale116:11.6125m
Lampron, Melissa — 1999
Éliminatoire202:47.7225m
Finale155:51.8225m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Finale43:15.9525m
Éliminatoire33:17.9725m
Finale82:56.0025m
Éliminatoire72:58.6525m
Finale66:21.0925m
Lavoie, Jayne — 1997
Finale72:22.8825m
Éliminatoire92:28.3025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:17.2125m
Finale45:00.8925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:41.9725m
Finale3Bronze19:59.5825m
Finale81:17.6125m
Éliminatoire111:19.5525m
Finale73:05.3425m
Éliminatoire83:08.1125m
Finale52:43.3225m
Éliminatoire62:39.9925m
Finale45:44.1125m
Lemire, Marie-Alexandre — 1999
Finale62:36.2825m
Éliminatoire62:36.5325m
Finale105:33.3825m
Finale42:48.4325m
Éliminatoire12:47.0625m
Finale83:18.8125m
Éliminatoire73:22.8925m
Finale92:57.0725m
Éliminatoire82:59.0425m
Finale96:25.6525m
Merola, Isabella — 1999
Finale2Argent2:28.4525m
Éliminatoire22:31.1825m
Finale3Bronze5:16.0325m
Finale1Or2:46.0525m
Éliminatoire22:47.2225m
Finale2Argent3:07.8525m
Éliminatoire23:12.7625m
Finale2Argent2:46.4325m
Éliminatoire22:50.8525m
Finale1Or5:52.9825m
Mesri, Selma — 1997
Éliminatoire182:35.8425m
Finale3Bronze36.5125m
Éliminatoire437.7025m
Éliminatoire171:22.2125m
Éliminatoire173:25.3825m
Finale121:24.5025m
Éliminatoire111:28.4025m
Éliminatoire182:54.1925m
Finale96:06.9925m
Neron, Myrika — 1996
Éliminatoire331:17.4525m
Éliminatoire262:43.7625m
Éliminatoire261:29.3725m
Éliminatoire2243.8525m
Éliminatoire2338.3525m
Éliminatoire171:24.6025m
Éliminatoire283:04.1225m
Painchaud, Helene — 1997
Finale81:07.8725m
Éliminatoire81:07.9525m
Éliminatoire152:32.5625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:26.7125m
Finale95:16.3725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:09.5025m
Finale421:19.0325m
Finale41:27.1725m
Éliminatoire41:28.2525m
Finale63:07.1525m
Éliminatoire53:03.5625m
Éliminatoire152:49.5025m
Racine, Audrey-Anne — 1999
Finale72:32.7425m
Éliminatoire72:37.2825m
Finale65:26.6625m
Finale2Argent2:46.9125m
Éliminatoire42:49.6925m
Finale63:17.5325m
Éliminatoire63:22.2225m
Finale62:56.3025m
Éliminatoire52:56.6025m
Finale56:12.1625m
Rami-Yahyaoui, Kenza — 1998
Éliminatoire402:56.9325m
Finale266:19.0225m
Éliminatoire261:31.3325m
Finale3Bronze38.6125m
Éliminatoire338.2925m
Finale1Or1:23.2225m
Éliminatoire11:23.9225m
Finale43:03.8925m
Éliminatoire43:02.4825m
Éliminatoire313:02.5125m
Rami-Yahyaoui, Sarah — 1997
Éliminatoire312:43.9225m
Finale225:48.5525m
Éliminatoire241:30.1125m
Finale61:32.4425m
Éliminatoire61:31.6725m
Finale113:14.2925m
Éliminatoire123:18.1325m
Éliminatoire303:02.2825m
Regimbal, Stephanie — 1995
Finale72:21.5325m
Éliminatoire82:22.0325m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:02.2525m
Finale3Bronze4:55.3625m
Finale410:15.1525m
Éliminatoire82:59.5625m
Finale52:44.2925m
Éliminatoire52:42.1625m
Finale122:42.3225m
Éliminatoire122:41.2125m
Finale65:37.5225m
Samano-Ouellet, Melissa — 1999
Finale82:33.6325m
Éliminatoire112:40.2825m
Finale85:29.9625m
Finale3Bronze2:46.9825m
Éliminatoire32:47.3725m
Finale53:15.9925m
Éliminatoire53:20.1325m
Finale3Bronze2:51.5525m
Éliminatoire32:54.5725m
Finale2Argent6:00.0725m
Sauve, Mika — 1997
Finale112:28.0725m
Éliminatoire112:28.6925m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:27.9725m
Finale85:16.3625m
Finale611:00.4025m
Finale71:17.1925m
Éliminatoire81:19.9025m
Éliminatoire162:49.5825m
Finale86:00.9425m
Suominen, Emily — 1995
Finale936.9025m
Éliminatoire1135.6125m
Finale101:15.7125m
Éliminatoire111:16.3425m
Éliminatoire82:39.1825m
Finale537.4325m
Éliminatoire537.2825m
Finale51:21.4225m
Éliminatoire61:22.3425m
Finale62:58.3725m
Éliminatoire72:55.9825m
Finale62:38.5925m
Éliminatoire62:35.1925m
Tremblay, Eve-Marie — 1998
Éliminatoire162:35.6725m
Finale135:26.0325m
Éliminatoire72:56.4125m
Éliminatoire133:19.3825m
Éliminatoire222:59.3625m
Finale126:19.4725m
Vigneault-Larocque, Jael — 1999
Éliminatoire272:53.0525m
Finale175:56.1725m
Éliminatoire163:18.3125m
Éliminatoire153:33.5225m
Éliminatoire193:09.4825m
Finale116:31.2025m
Villeneuve, Chloe — 1997
Éliminatoire222:40.4225m
Finale215:45.7225m
Éliminatoire103:06.6725m
Éliminatoire193:30.5125m
Éliminatoire293:01.7625m
Finale136:28.2825m
Wang, Xintong — 1998
Finale61:09.1125m
Éliminatoire41:06.2325m
Finale52:48.0825m
Éliminatoire52:45.4325m
Finale439.7125m
Éliminatoire440.0125m
Finale2Argent1:23.3925m
Éliminatoire21:23.9725m
Finale3Bronze3:00.8725m
Éliminatoire32:58.1925m
Finale733.2425m
Éliminatoire733.3125m
Finale72:39.4925m
Éliminatoire82:41.0725m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Invitation provinciale P1 et P2 avec finales