Résultats des compétitions

# 11530 – Compétition nationale de Natation Canada

2011 Canada Cup

Site web
  • Hébergé par Etobicoke Swim Club
  • Endroit Etobicoke Olympium
  • Adresse 590 Rathburn Road, Etobicoke, ON
  • Région Central
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 7
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification SNC Senior National

Information de contact

Directeur de compétition

Steve Goodwin
905-279-5457
[email protected]

Contact d’entrées

Steve Goodwin
905-279-5457
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Alastair Currie
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University Of Alberta Varsity Swim Team
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aitchison, Kent — 1988
Finale directe3423.92
Finale directe7953.61
Finale directe7426.90
Finale directe6759.59
Au, Joshua — 1990
Finale directe1923.58
Finale1452.78
Finale directe950.66
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:57.16
Finale525.40
Finale directe524.94
Finale656.21
Finale directe454.68
Finale142:09.79
Finale directe102:03.86
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.21
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.47
Byram, Joe — 1994
Finale directe2227.02
Finale1058.66
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.68
Finale directe1256.00
Finale162:12.30
Finale directe152:01.67
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.97
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:58.66
D'Amico, Gavin — 1987
Finale directe441:55.76
Finale directe514:16.26
Finale directe582:11.73
Finale directe394:40.27
Giovanetto, Stephen — 1993
Finale directe5524.29
Finale629.20
Finale directe728.98
Finale141:05.41
Finale directe151:03.51
Finale directe252:20.61
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.10
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.69
Kindrachuk, Nathan — 1990
Finale directe2630.03
Finale directe321:05.05
Finale directe312:21.77
Finale directe242:08.06
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.46
Krywitsky, Tom — 1991
Finale directe5024.18
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.29
Finale directe4452.44
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:59.51
Finale directe671:57.87
Finale directe344:07.47
Finale directe462:27.55
Kubik, Jeremy — 1989
Finale523.85
Finale directe523.10
Finale directe2851.83
Finale directe5026.09
Finale directe5158.09
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.14
Lavoie, Callum — 1989
Finale directe362:23.69
Finale directe322:08.63
Finale154:43.99
Finale directe154:29.98
Leitch, Ian — 1990
Finale1624.69
Finale directe1623.51
Finale1352.71
Finale directe1651.01
Finale directe191:53.33
Finale directe4931.13
Finale directe4425.99
Finale directe6659.52
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.14
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:58.02
Mackinnon, Robert — 1990
Finale directe3623.93
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.56
Finale directe1951.27
Finale81:56.42
Finale directe71:50.98
Finale114:05.84
Finale directe93:56.61
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais53.34
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:54.87
Myers, Brandon — 1991
Finale directe6324.43
Finale1427.91
Finale directe1426.63
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.34
Finale directe2057.28
Finale directe522:10.23
Stewart, Scott — 1991
Finale directe181:53.31
Finale124:05.85
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:24.57
Finale directe113:58.62
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:52.80
Finale916:37.39
Finale directe312:05.02
Finale directe6726.55
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais53.15
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:55.77
Trevisan, Brent — 1989
Finale directe5252.77
Finale directe271:54.11
Finale directe3025.86
Finale1557.57
Finale directe1656.13
Finale directe192:06.31
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.43
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:00.19
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.09
Yakiwchuk, Brian — 1989
Finale directe481:55.87
Finale164:12.05
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:18.81
Finale directe153:59.59
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:40.06
Finale416:15.49
Finale directe222:07.46
Finale124:39.71
Finale directe214:32.45
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:59.21
Femmes – University Of Alberta Varsity Swim Team
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Flanagan, Kristyn — 1989
Finale directe451:06.96
Finale directe2729.23
Finale directe211:04.40
Finale directe362:25.09
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.02
Mielnichuk, Bobbie — 1991
Finale directe2026.71
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.33
Finale directe1957.23
Finale132:05.90
Finale directe152:03.72
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.76
Finale directe311:05.04
Miller, Erin — 1986
Finale directe3858.24
Finale427.68
Finale directe3Bronze27.47
Finale3Bronze1:00.99
Finale directe3Bronze1:00.47
Finale62:18.93
Finale directe52:13.58
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.36
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.60
Sproule, Sasha — 1990
Finale directe422:08.64
Finale directe3731.23
Finale directe291:04.74
Finale directe172:17.53
Voytechek, Kayla — 1990
Finale3Bronze32.72
Finale directe2Argent32.33
Finale101:11.71
Finale directe121:11.28
Finale132:40.18
Finale directe172:36.82
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.25
Wood, Alana — 1992
Finale directe322:05.86
800m Libre, FinaleTemps de passage4:43.99
Finale directe254:23.13
Finale249:23.79
Finale directe232:21.74
Finale directe214:56.20
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.15
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.87
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale53:32.05MACKINNON R., LEITCH I., KUBIK J., AU J.
Finale103:34.79KRYWITSKY T., TREVISAN B., GIOVANETTO S., BYRAM J.
Finale47:47.01AU J., STEWART S., YAKIWCHUK B., MACKINNON R.
Finale67:56.38KRYWITSKY T., BYRAM J., TREVISAN B., LEITCH I.
Finale73:56.18BYRAM J., GIOVANETTO S., AU J., MACKINNON R.
Finale83:58.04MYERS B., KINDRACHUK N., TREVISAN B., STEWART S.
Femmes
Finale83:57.86MIELNICHUK B., MILLER E., FLANAGAN K., WOOD A.
Finale44:20.48MIELNICHUK B., VOYTECHEK K., MILLER E., WOOD A.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2011 Canada Cup