Résultats des compétitions

# 10989 – Invitation (ouvert)

JP Fiset International

Site web
  • Hébergé par Olympian Swim Club
  • Endroit Kinsmen Sports Centre
  • Adresse 9100 Walterdale Hill, Edmonton, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Sessions 7
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Susan Kamminga
[email protected]

Contact d’entrées

Rob Matthews
780-455-8457
[email protected]

Responsable des officiels

Kari Marchand
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Jerry Hockin
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bayne, Connor — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7325m
Finale2Argent55.9225m
Éliminatoire257.0225m
Finale1Or1:57.5625m
Éliminatoire12:00.2225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:23.0625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:51.8825m
Finale1Or16:38.8025m
Finale3Bronze1:04.8325m
Éliminatoire31:04.7825m
Finale42:16.4925m
Éliminatoire42:20.2125m
Finale3Bronze1:11.3425m
Éliminatoire31:12.7725m
Finale3Bronze2:34.1925m
Éliminatoire12:35.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.2425m
Beatty, Kyle — 1996
Finale1Or54.1025m
Éliminatoire1554.7625m
Finale81:57.8225m
Éliminatoire81:58.8125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:20.0725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:48.5025m
Finale416:38.0925m
Finale51:00.0525m
Éliminatoire71:00.2925m
Finale82:39.8025m
Éliminatoire92:39.3925m
Finale2Argent2:18.1425m
Éliminatoire92:18.5425m
Finale72:14.0025m
Éliminatoire42:14.3025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.2825m
Crocker, Gregory — 1998
Éliminatoire321:04.7925m
Éliminatoire192:17.9025m
Éliminatoire124:46.8325m
Éliminatoire182:55.8825m
Éliminatoire181:13.7325m
Finale62:36.1625m
Éliminatoire62:37.7525m
Éliminatoire212:36.7225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1625m
Graboski, Lucas — 1997
Éliminatoire1159.7725m
Éliminatoire102:13.6225m
Finale1Or32.0325m
Éliminatoire132.6025m
Finale2Argent1:09.5325m
Éliminatoire21:11.7025m
Finale52:34.6625m
Éliminatoire32:38.7925m
Finale1Or28.6925m
Éliminatoire129.4925m
Finale61:06.0125m
Éliminatoire81:07.5725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1625m
Jubenvill, Jacob — 2000
Éliminatoire231:13.1825m
Éliminatoire212:39.8725m
Éliminatoire105:23.5725m
Éliminatoire1846.0425m
Éliminatoire211:40.9925m
Finale83:20.9825m
Éliminatoire83:23.2125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2725m
Katelnikoff, Justin — 1998
Éliminatoire1328.2125m
Éliminatoire161:00.6425m
Éliminatoire92:13.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7825m
Éliminatoire131:11.3925m
Éliminatoire291:28.1525m
Éliminatoire1031.5825m
Éliminatoire192:34.8025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6325m
Kendrick, James — 1991
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.9225m
Finale2Argent24.0125m
Éliminatoire324.1925m
Finale2Argent51.9125m
Éliminatoire252.0525m
Finale2Argent1:53.9325m
Éliminatoire31:55.5125m
Éliminatoire557.7225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais23.1925m
Ketchin, Matthew — 1998
Finale71:07.5325m
Éliminatoire71:08.9225m
Finale42:22.2825m
Éliminatoire42:25.4725m
Finale2Argent4:59.8725m
Éliminatoire35:04.2025m
Finale71:19.0925m
Éliminatoire51:18.2025m
Finale2Argent38.4425m
Éliminatoire239.3225m
Finale1Or1:21.6525m
Éliminatoire21:23.8725m
Finale2Argent2:55.6825m
Éliminatoire22:56.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.6925m
Kisil, Yuri — 1995
Finale624.7725m
Éliminatoire1124.8225m
Éliminatoire2255.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.7825m
Finale3Bronze58.2625m
Éliminatoire459.2725m
Finale3Bronze2:05.8625m
Éliminatoire32:07.7025m
Finale2Argent27.7925m
Éliminatoire1527.8625m
Finale82:16.3925m
Éliminatoire72:15.7225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.1525m
Pennock, Russell — 1995
Éliminatoire5027.6125m
Éliminatoire581:00.5425m
Éliminatoire372:11.5525m
Éliminatoire294:41.7725m
Éliminatoire311:24.3925m
Éliminatoire4830.9225m
Éliminatoire422:33.1525m
Pratt, Bryce — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9425m
Éliminatoire3357.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5625m
Éliminatoire1730.3725m
Éliminatoire201:04.0825m
Finale528.1325m
Éliminatoire1627.9125m
Finale71:01.4225m
Éliminatoire171:02.1625m
Finale72:22.9525m
Éliminatoire142:22.4725m
Finale52:19.8325m
Éliminatoire142:20.5325m
Soponar, Eduard — 1994
Finale824.8925m
Éliminatoire824.6025m
Finale3Bronze1:05.6125m
Éliminatoire21:05.5525m
Finale3Bronze26.2825m
Éliminatoire526.2225m
Finale3Bronze57.4225m
Éliminatoire457.6125m
Finale52:12.6525m
Éliminatoire62:14.4725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5525m
Stairs, Ken — 1995
Éliminatoire84:12.6425m
Éliminatoire221:04.7225m
Finale631.3925m
Éliminatoire731.6025m
Finale2Argent2:22.1725m
Éliminatoire42:25.2625m
Finale558.6925m
Éliminatoire959.3925m
Finale42:08.3325m
Éliminatoire12:10.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6025m
Tat, Terence — 1995
Éliminatoire3926.5025m
Éliminatoire3057.0225m
Éliminatoire2731.6425m
Finale827.6525m
Éliminatoire1127.6225m
Finale81:02.5425m
Éliminatoire161:01.5225m
Finale82:19.7725m
Éliminatoire82:17.4925m
Éliminatoire222:23.5525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.0625m
Thomson, Timothy — 1998
Éliminatoire142:14.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3825m
Éliminatoire1233.2225m
Éliminatoire91:08.6425m
Finale82:26.2425m
Éliminatoire82:26.9125m
Éliminatoire223:01.2025m
Éliminatoire102:32.3125m
Windsor, Jacob — 1996
Éliminatoire6128.2625m
Éliminatoire601:01.7625m
Éliminatoire342:10.9425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:42.3825m
Éliminatoire214:35.4825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:32.0425m
Finale1217:51.2625m
Éliminatoire3137.8925m
Éliminatoire271:21.7625m
Windsor, Lucas — 1993
Éliminatoire4627.3725m
Éliminatoire3533.1125m
Finale633.6025m
Éliminatoire1533.5025m
Finale3Bronze1:12.0825m
Éliminatoire121:12.1725m
Éliminatoire182:47.4825m
Éliminatoire362:30.0925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5725m
Wolk, Karl — 1991
Finale456.0225m
Éliminatoire1855.5625m
Finale2Argent27.4525m
Éliminatoire228.4625m
Finale659.1525m
Éliminatoire859.3325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.2725m
Wong, Caleb — 1997
Éliminatoire1528.3125m
Éliminatoire262:20.4525m
Finale634.4725m
Éliminatoire534.1625m
Éliminatoire91:16.7125m
Finale62:36.2925m
Éliminatoire62:39.4025m
Éliminatoire172:33.8525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3925m
Yang, Qing Yu — 2001
Éliminatoire242:41.3325m
Éliminatoire155:40.2725m
Éliminatoire936.9325m
Finale41:16.1825m
Éliminatoire81:19.2925m
Finale3Bronze2:42.8025m
Éliminatoire42:48.2425m
Éliminatoire1746.0125m
Éliminatoire151:36.8525m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Devolin, Kassandra — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9125m
Finale427.8725m
Éliminatoire1627.9225m
Finale3Bronze59.8525m
Éliminatoire131:00.2225m
Éliminatoire192:12.7225m
Éliminatoire2533.7525m
Finale62:25.9425m
Éliminatoire172:27.0525m
Éliminatoire222:56.8525m
Éliminatoire212:33.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.9525m
Dupont, Ryleigh — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3725m
Finale628.7825m
Éliminatoire128.6825m
Éliminatoire111:03.2725m
Éliminatoire92:15.4625m
Finale834.2325m
Éliminatoire834.0325m
Éliminatoire151:14.5425m
Éliminatoire1439.7625m
Éliminatoire2334.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.3825m
Froese, Catelyn — 1997
Éliminatoire371:07.4325m
Éliminatoire372:26.9725m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:00.6625m
Éliminatoire154:52.3425m
Finale1410:05.3525m
Éliminatoire281:18.6225m
Éliminatoire362:47.0925m
Éliminatoire135:47.1925m
Gomba, Caroline — 1995
Finale72:08.5125m
Éliminatoire62:08.0125m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:32.4925m
Finale84:33.0425m
Éliminatoire64:31.0425m
Finale49:08.8925m
Finale732.5325m
Éliminatoire1232.2825m
Finale61:08.3925m
Éliminatoire141:09.0425m
Finale72:26.1425m
Éliminatoire142:26.6725m
Éliminatoire292:35.2625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5525m
Henning, Katrina — 1994
Éliminatoire3029.0925m
Éliminatoire361:04.7625m
Éliminatoire352:19.1825m
Finale532.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7425m
Éliminatoire1332.5725m
Éliminatoire261:12.4225m
Éliminatoire242:33.0925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6525m
Meyer, Kelly — 1994
Éliminatoire2828.7625m
Éliminatoire241:02.7625m
Éliminatoire262:16.0725m
Éliminatoire1937.6425m
Éliminatoire211:21.9625m
Finale72:57.7525m
Éliminatoire192:54.1825m
Éliminatoire342:36.8525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.9325m
Meyer, Tara — 1996
Éliminatoire2228.2525m
Éliminatoire281:03.0625m
Éliminatoire212:14.6325m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:51.4425m
Éliminatoire184:46.7325m
Finale149:46.9225m
Éliminatoire3933.7925m
Éliminatoire422:40.6525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.9525m
Pratt, Taryn — 1998
Finale41:00.7025m
Éliminatoire71:01.9325m
Finale42:06.9125m
Éliminatoire42:10.6325m
Finale3Bronze4:26.7325m
Éliminatoire44:34.9225m
Finale71:08.5825m
Éliminatoire71:10.4525m
Finale3Bronze1:08.1225m
Éliminatoire51:12.1025m
Finale42:36.6525m
Éliminatoire52:40.1025m
Finale2Argent2:25.5925m
Éliminatoire32:30.5525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0125m
Robb, Mackenzie — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6125m
Éliminatoire211:01.9725m
Éliminatoire292:16.7525m
Éliminatoire2733.8825m
Éliminatoire271:12.6825m
Éliminatoire282:35.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4825m
Skrlac, Andraya — 1999
Finale2Argent29.4925m
Éliminatoire430.2325m
Finale3Bronze1:04.2425m
Éliminatoire21:04.0825m
Finale3Bronze2:17.4025m
Éliminatoire32:20.4925m
Finale433.8725m
Éliminatoire433.9525m
Finale3Bronze1:10.6625m
Éliminatoire31:13.7325m
Finale3Bronze2:30.9825m
Éliminatoire32:32.8125m
Finale45:40.0025m
Éliminatoire45:35.0025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6925m
Skrlac, Makayla — 1996
Finale3Bronze36.3925m
Éliminatoire1235.8925m
Finale81:19.3525m
Éliminatoire81:17.9325m
Finale82:47.0825m
Éliminatoire82:45.4525m
Éliminatoire3232.9125m
Éliminatoire192:33.1725m
Éliminatoire125:17.1325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1125m
Smith, Hannah — 1997
Éliminatoire1429.5725m
Éliminatoire201:03.9525m
Éliminatoire152:17.8225m
Éliminatoire184:54.1225m
Éliminatoire291:29.1525m
Éliminatoire203:09.8725m
Éliminatoire131:14.5925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6125m
Sproule, Emma — 1992
Finale3Bronze27.7325m
Éliminatoire1227.7825m
Finale1Or4:20.0125m
Éliminatoire14:26.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9125m
Finale71:06.4025m
Éliminatoire31:05.0025m
Finale3Bronze2:15.1025m
Éliminatoire22:16.9525m
Finale42:23.6725m
Éliminatoire12:22.8825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6325m
Steiner, Amy — 1997
Éliminatoire2230.2725m
Éliminatoire341:06.5925m
Éliminatoire342:26.0325m
Éliminatoire1635.0825m
Éliminatoire111:12.8725m
Éliminatoire102:34.7225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4125m
Tham, Amanda — 1997
Éliminatoire332:24.5725m
Éliminatoire2436.5025m
Éliminatoire241:17.9325m
Finale3Bronze35.7525m
Éliminatoire336.0725m
Finale51:18.0725m
Éliminatoire51:19.0925m
Finale3Bronze2:44.5525m
Éliminatoire22:46.5925m
Éliminatoire152:36.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2925m
Thorne, Chelsea — 1995
Éliminatoire232:15.0725m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:49.8825m
Éliminatoire154:43.7925m
Finale139:44.4925m
Éliminatoire212:31.0125m
Éliminatoire202:54.8825m
Éliminatoire242:34.1225m
Éliminatoire185:27.3125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8525m
Thorne, Laurin — 1997
Éliminatoire1029.2025m
Éliminatoire141:03.5425m
Éliminatoire192:18.3225m
Éliminatoire214:55.9925m
Éliminatoire3442.7625m
Éliminatoire431:32.9525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7025m
Vanderbeek, Kara — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2525m
Éliminatoire282:21.2925m
Finale636.7925m
Éliminatoire637.2125m
Éliminatoire111:22.1225m
Finale42:48.9725m
Éliminatoire52:51.2025m
Éliminatoire1633.5525m
Éliminatoire151:14.7325m
Finale52:30.3925m
Éliminatoire82:34.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5625m
Wagner, Emily — 1997
800m Libre, FinaleTemps de passage4:46.1625m
Finale79:30.5425m
Éliminatoire3037.3825m
Éliminatoire172:40.5025m
Finale435.8725m
Éliminatoire536.9525m
Finale1Or1:15.0525m
Éliminatoire21:17.2225m
Finale1Or2:38.1525m
Éliminatoire12:39.7925m
Finale62:31.8625m
Éliminatoire52:32.9225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.6425m
Wenaas, Toree — 1995
Finale636.9025m
Éliminatoire1436.6825m
Finale71:18.0725m
Éliminatoire71:17.8525m
Finale42:48.5625m
Éliminatoire132:49.0825m
Éliminatoire2331.6925m
Éliminatoire191:08.1725m
Finale62:30.9525m
Éliminatoire152:30.2225m
Éliminatoire115:16.0425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0025m
Wilm, Ingrid — 1998
Éliminatoire212:19.3525m
Finale2Argent31.0425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8125m
Éliminatoire331.5525m
Finale2Argent1:05.3725m
Éliminatoire21:06.9625m
Finale3Bronze2:21.6425m
Éliminatoire12:23.1225m
Éliminatoire1940.4425m
Éliminatoire181:26.1525m
Éliminatoire932.8125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1525m
Wong, Samantha — 1999
Finale2Argent33.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.9525m
Éliminatoire233.6025m
Finale2Argent1:10.1525m
Éliminatoire21:12.3325m
Finale42:31.5025m
Éliminatoire22:31.7525m
Finale1Or36.8525m
Éliminatoire238.0525m
Finale2Argent1:20.7525m
Éliminatoire31:23.9525m
Finale3Bronze2:55.4125m
Éliminatoire43:00.4725m
Woodhouse, Alexandra — 1999
Finale81:17.4225m
Éliminatoire71:16.9825m
Finale72:41.6025m
Éliminatoire72:43.0925m
Éliminatoire2644.1325m
Éliminatoire935.4925m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze1:47.8125mBAYNE C., KATELNIKOFF J., WONG C., GRABOSKI L.
Finale2Argent1:37.0625mKENDRICK J., KISIL Y., SOPONAR E., WOLK K.
Finale-1:43.6325mPRATT B., BEATTY K., WINDSOR L., TAT T.
Finale3Bronze2:00.1725mTHOMSON T., WONG C., GRABOSKI L., BAYNE C.
Finale122:16.9025mKATELNIKOFF J., KETCHIN M., CROCKER G., JUBENVILL J.
Finale1Or1:47.7925mKISIL Y., SOPONAR E., WOLK K., KENDRICK J.
Finale61:55.5025mPRATT B., STAIRS K., TAT T., BEATTY K.
Femmes
Finale3Bronze1:56.2425mDUPONT R., PRATT T., WILM I., SKRLAC A.
Finale71:59.2125mVANDERBEEK K., STEINER A., THORNE L., SMITH H.
Finale51:51.7925mDEVOLIN K., GOMBA C., MEYER K., SPROULE E.
Finale71:54.2025mROBB M., HENNING K., THORNE C., MEYER T.
Finale2Argent2:05.8425mWILM I., WAGNER E., PRATT T., DUPONT R.
Finale62:09.5025mWONG S., THAM A., VANDERBEEK K., THORNE L.
Finale82:06.9725mSPROULE E., SKRLAC M., WENAAS T., DEVOLIN K.
Finale112:08.1025mHENNING K., MEYER K., ROBB M., MEYER T.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition JP Fiset Invitational