Résultats des compétitions

# 10989 – Invitation (ouvert)

JP Fiset International

Site web
  • Hébergé par Olympian Swim Club
  • Endroit Kinsmen Sports Centre
  • Adresse 9100 Walterdale Hill, Edmonton, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Sessions 7
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Susan Kamminga
[email protected]

Contact d’entrées

Rob Matthews
780-455-8457
[email protected]

Responsable des officiels

Kari Marchand
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Jerry Hockin
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Calgary Patriots Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bransfield, Max — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7225m
Éliminatoire2525.9025m
Éliminatoire182:04.1225m
Finale528.4425m
Éliminatoire628.7025m
Finale61:00.5025m
Éliminatoire91:01.0525m
Finale1Or2:10.1125m
Éliminatoire112:14.1425m
Finale427.9125m
Éliminatoire1627.9125m
Finale62:20.0225m
Éliminatoire172:21.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.9925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.2325m
Dehaan, Michael — 1998
Éliminatoire315:17.3825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2825m
Éliminatoire181:12.6925m
Éliminatoire202:42.2225m
Finale835.9725m
Éliminatoire836.1825m
Éliminatoire223:01.2025m
Éliminatoire2435.8725m
Éliminatoire312:44.2525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6925m
Dehaan, William — 1996
Éliminatoire4827.5725m
Éliminatoire561:00.3425m
Éliminatoire314:48.9625m
Éliminatoire281:07.7625m
Éliminatoire272:29.2025m
Éliminatoire421:10.6925m
Éliminatoire382:31.8825m
Doger, Burak — 1997
Éliminatoire1428.2825m
Éliminatoire231:02.8625m
Éliminatoire302:22.0325m
Éliminatoire1333.2325m
Éliminatoire191:13.0125m
Éliminatoire1131.9625m
Éliminatoire221:18.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.7125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1925m
Dundas, Tom — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5125m
Éliminatoire2529.9125m
Éliminatoire351:06.1425m
Éliminatoire222:19.2225m
Éliminatoire154:49.9625m
Éliminatoire251:25.2225m
Éliminatoire242:38.4425m
Éliminatoire145:32.9025m
Erismann, Colton — 1994
Finale424.4425m
Éliminatoire1024.7625m
Finale531.2825m
Éliminatoire430.7425m
Finale51:08.5425m
Éliminatoire61:09.3725m
Finale2Argent26.1525m
Éliminatoire125.9625m
Finale2Argent56.5925m
Éliminatoire156.9325m
Finale42:11.8625m
Éliminatoire42:14.7725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.7425m
Fitzmaurice, Steven — 1996
Éliminatoire3958.0225m
Éliminatoire212:04.8725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:33.9425m
Éliminatoire134:22.9925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:17.2025m
Finale817:27.4325m
Éliminatoire251:04.4425m
Éliminatoire182:26.3225m
Éliminatoire262:24.7925m
Forte, Roberto — 1997
Éliminatoire3130.8725m
Éliminatoire451:08.3225m
Éliminatoire2835.7325m
Éliminatoire351:20.6125m
Éliminatoire381:35.3125m
Éliminatoire2936.5925m
Éliminatoire462:58.9425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9125m
Fowler, Cameron — 1995
Finale82:04.4225m
Éliminatoire162:03.9025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:22.3525m
Finale74:17.2525m
Éliminatoire104:19.9425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:01.2425m
Finale617:12.0025m
Éliminatoire321:09.1925m
Finale834.0925m
Éliminatoire1733.8825m
Éliminatoire192:22.9525m
Finale85:04.4925m
Éliminatoire84:59.9425m
Graham, Benjamin — 1997
Éliminatoire401:06.3425m
Éliminatoire392:27.7825m
Éliminatoire243:03.9525m
Éliminatoire322:45.4925m
Ireland, Quintin — 1994
Éliminatoire2626.0025m
Finale2Argent32.8825m
Éliminatoire1032.7725m
Finale81:10.3925m
Éliminatoire71:11.5025m
Finale52:33.0525m
Éliminatoire82:36.7825m
Finale1Or2:15.7625m
Éliminatoire112:18.4025m
Finale44:50.4425m
Éliminatoire44:51.9425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.2725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.9025m
Jack, Adam — 1994
Éliminatoire3626.4525m
Éliminatoire3757.8925m
Éliminatoire242:06.5425m
Finale730.5325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0925m
Éliminatoire1530.2625m
Éliminatoire271:06.8225m
Éliminatoire252:23.6625m
Éliminatoire3028.9225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.3425m
Johnstone, Nicholas — 1997
Éliminatoire1136.9425m
Éliminatoire161:20.3625m
Éliminatoire162:51.6525m
Éliminatoire1532.8225m
Éliminatoire211:15.8325m
Éliminatoire262:41.0225m
Éliminatoire165:42.5825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9325m
Loucks, Ryan — 1996
Éliminatoire701:06.4725m
Éliminatoire462:23.9625m
Éliminatoire344:56.6725m
Éliminatoire4335.4725m
Éliminatoire431:16.0725m
Éliminatoire531:20.8825m
Éliminatoire532:49.0725m
MacKenzie, Kyle — 1994
Finale2Argent25.1825m
Éliminatoire1525.1925m
Finale3Bronze55.9525m
Éliminatoire1655.4225m
Finale62:02.3725m
Éliminatoire142:02.4625m
Finale530.2825m
Éliminatoire1330.1325m
Éliminatoire241:05.4425m
Finale62:18.3125m
Éliminatoire172:18.6925m
Éliminatoire4330.4425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.6225m
Mcdougall, Evan — 1995
Éliminatoire302:09.0225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:35.8325m
Éliminatoire154:27.2125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:19.9325m
Finale1017:33.6325m
Éliminatoire361:10.4125m
Éliminatoire371:06.6025m
Éliminatoire212:31.1925m
Éliminatoire312:27.5925m
Mcelheran, Kyle — 1994
Éliminatoire3526.3925m
Éliminatoire192:04.3625m
Éliminatoire222:22.2825m
Finale728.1625m
Éliminatoire1828.0925m
Finale51:01.2825m
Éliminatoire181:02.3125m
Finale52:12.3925m
Éliminatoire62:15.2525m
Finale3Bronze2:18.8925m
Éliminatoire122:19.5925m
Mills, Bryan — 1995
Éliminatoire6329.6925m
Éliminatoire5259.7525m
Éliminatoire332:10.9225m
Éliminatoire2430.9825m
Éliminatoire211:04.6725m
Finale72:18.5825m
Éliminatoire192:20.0225m
Éliminatoire5432.3725m
Mohler, Ryan — 1999
Éliminatoire1232.5725m
Éliminatoire321:18.5425m
Éliminatoire1638.7525m
Éliminatoire113:04.2925m
Éliminatoire2549.4225m
Éliminatoire281:49.7425m
Éliminatoire1943.7825m
Neave, Christopher — 1994
Éliminatoire2425.7925m
Finale856.9525m
Éliminatoire1755.4625m
Finale51:55.3325m
Éliminatoire21:55.4825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:15.5325m
Finale2Argent4:02.5025m
Éliminatoire44:09.2325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:33.6325m
Finale2Argent16:02.6225m
Éliminatoire2030.7325m
Finale52:15.8025m
Éliminatoire152:17.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7725m
Nunn, Ethan — 1997
Finale2Argent26.1625m
Éliminatoire225.9925m
Éliminatoire1433.3225m
Finale534.2725m
Éliminatoire634.9325m
Éliminatoire101:16.7925m
Finale730.5525m
Éliminatoire430.2325m
Éliminatoire101:10.0125m
Éliminatoire132:32.7625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.5725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.0825m
Oucharek, Andrew — 1995
Éliminatoire2931.8525m
Éliminatoire291:07.9725m
Finale433.4525m
Éliminatoire1333.1225m
Finale2Argent1:11.8725m
Éliminatoire101:11.8025m
Finale72:39.7925m
Éliminatoire102:41.1325m
Éliminatoire4030.1325m
Éliminatoire232:23.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8425m
Palashniuk, Cole — 1997
Éliminatoire1628.6525m
Éliminatoire371:06.2425m
Éliminatoire412:30.7025m
Éliminatoire2335.2625m
Éliminatoire2141.7425m
Éliminatoire1632.8525m
Éliminatoire382:51.9825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.0325m
Phillips, Austin — 1994
Éliminatoire2726.0125m
Éliminatoire3657.8525m
Finale630.3225m
Éliminatoire1630.2825m
Finale627.2425m
Éliminatoire927.2225m
Finale2Argent1:00.3025m
Éliminatoire141:00.4525m
Finale42:21.3925m
Éliminatoire162:23.8125m
Éliminatoire202:23.0325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.6825m
Schuurman Hess, Duco — 1999
Éliminatoire1032.3125m
Éliminatoire251:13.8425m
Éliminatoire162:37.1725m
Éliminatoire145:38.5925m
Finale641.0125m
Éliminatoire742.2225m
Finale71:33.0425m
Éliminatoire81:34.1525m
Finale56:13.2625m
Éliminatoire76:21.4125m
Tso, Reece — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.4425m
Finale525.3525m
Éliminatoire1425.1825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.2025m
Finale854.3125m
Éliminatoire452.7025m
Finale41:55.1125m
Éliminatoire41:56.1125m
Finale1Or26.3125m
Éliminatoire126.8325m
Finale2Argent56.7125m
Éliminatoire257.0125m
Finale2Argent2:04.6325m
Éliminatoire22:06.7625m
Finale727.2625m
Éliminatoire827.0425m
Whiteley, Davis — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1725m
Éliminatoire1928.8925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.5325m
Éliminatoire271:03.7825m
Éliminatoire282:21.1325m
Éliminatoire211:22.4225m
Éliminatoire192:56.6125m
Éliminatoire201:14.8425m
Éliminatoire232:38.3925m
Young, Cole — 1998
Éliminatoire281:15.1025m
Éliminatoire1043.6025m
Finale81:33.4825m
Éliminatoire71:33.0325m
Finale73:18.9425m
Éliminatoire63:16.4825m
Éliminatoire1138.5725m
Éliminatoire101:24.9025m
Éliminatoire56:20.3725m
Femmes – Calgary Patriots Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Anderson, Kate — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3325m
Éliminatoire3229.3725m
Éliminatoire321:03.3725m
Éliminatoire382:21.4725m
Éliminatoire265:00.9825m
Éliminatoire3735.7225m
Éliminatoire401:16.7325m
Éliminatoire342:42.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7725m
Blair, Catherine — 2000
Éliminatoire4134.7225m
Éliminatoire471:20.3725m
Éliminatoire4542.3325m
Éliminatoire4949.2725m
Éliminatoire451:42.0225m
Éliminatoire513:21.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.5125m
Brown, Delaini — 1998
Éliminatoire1832.8125m
Éliminatoire161:12.1425m
Éliminatoire132:35.5825m
Éliminatoire2039.1325m
Éliminatoire1838.0925m
Éliminatoire131:23.4625m
Éliminatoire162:55.9225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:14.0425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.0125m
Brown, Sienna — 1997
Éliminatoire3531.4125m
Éliminatoire481:09.3825m
Éliminatoire3838.1425m
Éliminatoire381:21.7625m
Éliminatoire3642.8625m
Éliminatoire481:33.6725m
Éliminatoire2133.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6625m
Clark, Emily — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0325m
Éliminatoire1232.0925m
Éliminatoire131:11.5725m
Éliminatoire172:37.6725m
Finale735.6425m
Éliminatoire735.8725m
Finale2Argent32.8025m
Éliminatoire334.0125m
Éliminatoire121:22.9925m
Éliminatoire142:54.0625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4425m
Clark, Hanna — 1997
Éliminatoire741:13.9525m
Éliminatoire742:43.2425m
Éliminatoire4539.3525m
Éliminatoire431:23.3625m
Éliminatoire403:04.9225m
Éliminatoire551:38.3425m
Éliminatoire3135.3525m
Douglas, Kirsten — 1998
Éliminatoire2530.5925m
Éliminatoire551:10.4625m
Éliminatoire512:33.6825m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:55.0925m
Finale3411:54.2525m
Éliminatoire2036.1625m
Éliminatoire1233.2125m
Éliminatoire181:15.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6325m
Etheridge, Victoria — 1994
Finale527.9625m
Éliminatoire1727.9325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.6825m
Finale71:00.4825m
Éliminatoire161:00.9825m
Éliminatoire272:16.3125m
Finale2Argent35.7925m
Éliminatoire1135.8625m
Finale3Bronze1:17.6525m
Éliminatoire121:18.5425m
Éliminatoire2431.7725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.5825m
Graham, Robyn — 1997
Éliminatoire3331.1525m
Éliminatoire431:08.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2525m
Éliminatoire2136.1825m
Éliminatoire1138.4525m
Éliminatoire201:26.7825m
Éliminatoire253:15.2925m
Éliminatoire542:54.7625m
Heinrichs, Amy — 1998
Éliminatoire2730.7025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.3525m
Éliminatoire391:07.5325m
Éliminatoire402:29.0125m
Éliminatoire1238.7025m
Éliminatoire221:27.0625m
Éliminatoire193:09.8425m
Éliminatoire512:54.1125m
Hilland, Shannon — 1997
Éliminatoire571:11.5625m
Éliminatoire632:37.2525m
Éliminatoire385:24.7825m
Éliminatoire3537.8225m
Éliminatoire301:19.9825m
Éliminatoire3636.6725m
Éliminatoire451:28.3725m
Hunter, Alexandra — 1994
Éliminatoire1928.1025m
Finale81:00.8425m
Éliminatoire151:00.9725m
Éliminatoire182:12.0425m
Finale632.4925m
Éliminatoire1432.6525m
Éliminatoire2231.6525m
Éliminatoire231:09.8425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.0725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8725m
Hunter, Ellissa — 1999
Éliminatoire6436.6825m
Éliminatoire571:22.2725m
Éliminatoire553:01.8225m
Éliminatoire6244.4125m
Éliminatoire5549.9325m
Éliminatoire3942.5425m
Éliminatoire493:18.9725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.1925m
Kelly, Annemarie — 1999
Éliminatoire5936.1725m
Éliminatoire621:23.7025m
Éliminatoire523:00.4025m
Éliminatoire336:22.8425m
Éliminatoire1241.7625m
Éliminatoire201:33.6225m
Éliminatoire193:25.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.4425m
Kim, Danielle — 1996
Éliminatoire2528.6925m
Éliminatoire201:01.6125m
Éliminatoire242:15.1325m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:00.5625m
Finale179:55.4825m
Éliminatoire3134.9125m
Éliminatoire2832.3225m
Éliminatoire382:37.7025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0725m
Kowalczyk, Cornelia — 1996
Éliminatoire3830.2125m
Éliminatoire411:05.6325m
Éliminatoire492:28.6125m
Éliminatoire4337.4425m
Éliminatoire461:21.9825m
Éliminatoire3444.2325m
Éliminatoire492:55.3325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9625m
Kueh, Khethiwe — 1998
Éliminatoire4339.0925m
Éliminatoire391:22.1025m
Finale838.0725m
Éliminatoire838.0025m
Éliminatoire151:24.4725m
Éliminatoire123:05.1825m
Éliminatoire2634.8525m
Éliminatoire622:57.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.2225m
Kueh, Thandiwe — 1996
Éliminatoire6033.3125m
Éliminatoire651:12.3425m
Éliminatoire562:42.4225m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:38.9325m
Finale2811:24.8325m
Éliminatoire4839.2925m
Éliminatoire5237.3825m
Éliminatoire512:57.0425m
Mackie, Jakarta — 1997
Éliminatoire3130.9725m
Éliminatoire301:06.0825m
Éliminatoire262:20.7425m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:04.9525m
Éliminatoire245:00.3425m
Finale1610:13.0625m
Éliminatoire341:20.4925m
Éliminatoire372:47.1725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.6625m
Mackie, Rhelle — 1999
Éliminatoire2833.7825m
Éliminatoire241:14.1125m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:39.4325m
Éliminatoire125:32.2125m
Finale911:26.8925m
Éliminatoire331:39.3125m
Éliminatoire3140.4825m
Éliminatoire293:07.2025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.1425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.1325m
Mason, Caleigh — 1995
Éliminatoire4731.3025m
Éliminatoire501:06.8125m
Éliminatoire402:23.4725m
Éliminatoire255:00.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.3925m
Éliminatoire3835.9325m
Éliminatoire331:14.0725m
Éliminatoire302:39.4225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5425m
Mccaffrey, Elizabeth — 1996
Éliminatoire5031.6725m
Éliminatoire551:08.0025m
Éliminatoire421:18.8025m
Éliminatoire2037.9825m
Éliminatoire273:07.0325m
Éliminatoire5438.0325m
Éliminatoire472:49.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.9425m
Milloy, Ella — 1999
Finale730.7825m
Éliminatoire730.9225m
Finale62:22.5025m
Éliminatoire62:23.1325m
Finale2Argent4:57.8525m
Éliminatoire25:00.9825m
Finale1Or32.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4825m
Éliminatoire132.9225m
Finale1Or1:10.0025m
Éliminatoire11:11.9425m
Finale62:35.7625m
Éliminatoire52:37.6525m
Finale52:43.1325m
Éliminatoire42:45.9725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5025m
Neave, Louise — 1996
Éliminatoire244:53.1825m
Finale432.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3125m
Éliminatoire1132.2025m
Finale41:08.1325m
Éliminatoire161:09.4825m
Finale42:24.5325m
Éliminatoire92:25.8025m
Éliminatoire4334.1325m
Éliminatoire222:33.9525m
Éliminatoire225:33.3825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6425m
Palashniuk, Hannah — 1999
Éliminatoire8240.8225m
Éliminatoire691:28.0625m
Éliminatoire603:10.2025m
Éliminatoire7045.4425m
Éliminatoire551:36.2025m
Éliminatoire453:21.1625m
Éliminatoire693:46.2925m
Santamaria-Plaza, Cristina — 1998
Éliminatoire3731.7325m
Éliminatoire442:30.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.7125m
Éliminatoire1435.0225m
Éliminatoire141:14.3825m
Éliminatoire182:40.5125m
Éliminatoire2641.7925m
Éliminatoire412:48.8125m
Sharpe, Desirae — 1999
Éliminatoire1131.9525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.5125m
Éliminatoire91:09.4325m
Éliminatoire152:37.0725m
Finale836.2025m
Éliminatoire836.2825m
Finale433.8425m
Éliminatoire434.5625m
Finale81:18.1725m
Éliminatoire51:17.8025m
Éliminatoire112:51.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2825m
Sherren, Cristina — 1997
800m Libre, FinaleTemps de passage5:11.3925m
Finale2510:46.7125m
Éliminatoire131:14.3125m
Finale2Argent35.2025m
Éliminatoire235.4625m
Finale41:17.4425m
Éliminatoire41:17.9225m
Finale82:56.7525m
Éliminatoire82:55.7225m
Éliminatoire141:14.6925m
Éliminatoire125:45.3525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1725m
Streu, Kiana — 1997
Éliminatoire1529.6325m
Éliminatoire251:04.7125m
Éliminatoire252:20.5125m
Éliminatoire234:58.3225m
Éliminatoire1034.4025m
Éliminatoire201:16.5325m
Éliminatoire142:37.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.3525m
Taubert, Shelby — 1997
Éliminatoire2930.9225m
Éliminatoire401:07.6925m
Éliminatoire3237.4925m
Éliminatoire361:20.9325m
Éliminatoire3542.8225m
Éliminatoire461:33.2625m
Éliminatoire411:23.5025m
Tester, Sarah — 1999
Éliminatoire4635.1325m
Éliminatoire521:21.2425m
Éliminatoire563:04.1725m
Éliminatoire2740.1725m
Éliminatoire221:25.2625m
Éliminatoire551:46.8425m
Éliminatoire653:32.0425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.9225m
Tomol, Zhenya — 1998
Éliminatoire4031.9925m
Éliminatoire531:10.1225m
Éliminatoire522:33.8725m
Éliminatoire395:27.4325m
Éliminatoire3437.6125m
Éliminatoire331:20.3325m
Éliminatoire642:59.4825m
Ursachi, Theodora — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.3725m
Éliminatoire5035.5925m
Éliminatoire541:21.4625m
Éliminatoire372:50.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.7325m
Éliminatoire1838.6125m
Éliminatoire211:25.2425m
Éliminatoire243:03.5825m
Éliminatoire3741.9925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:18.1225m
Werner, Jessica — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4525m
Finale831.4125m
Éliminatoire831.4625m
Finale61:06.3625m
Éliminatoire71:06.7425m
Finale72:23.0625m
Éliminatoire62:23.3125m
Finale737.0525m
Éliminatoire1636.9925m
Finale61:17.9625m
Éliminatoire91:18.0225m
Éliminatoire3132.8925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.4525m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale51:52.0425mWHITELEY D., DEHAAN M., PALASHNIUK C., NUNN E.
Finale91:57.7825mDUNDAS T., FORTE R., JOHNSTONE N., DOGER B.
Finale3Bronze1:38.0725mTSO R., IRELAND Q., MACKENZIE K., ERISMANN C.
Finale71:42.5325mBRANSFIELD M., NEAVE C., JACK A., PHILLIPS A.
Finale43:41.6925mTSO R., IRELAND Q., BRANSFIELD M., PHILLIPS A.
Finale124:12.3525mWHITELEY D., PALASHNIUK C., DOGER B., NUNN E.
Finale52:07.9725mDEHAAN M., JOHNSTONE N., DOGER B., NUNN E.
Finale92:13.6725mFORTE R., GRAHAM B., WHITELEY D., PALASHNIUK C.
FinaleDisqualifié25mTSO R., IRELAND Q., ERISMANN C., MACKENZIE K.
Finale71:55.6025mJACK A., OUCHAREK A., PHILLIPS A., BRANSFIELD M.
Femmes
Finale2Argent2:05.7425mCLARK E., BROWN D., SHARPE D., MILLOY E.
Finale122:19.6225mURSACHI T., TESTER S., HUNTER E., MACKIE R.
Finale81:59.2225mBARRE A., MACKIE J., SHERREN C., STREU K.
FinaleDisqualifié25mBROWN S., TAUBERT S., SANTAMARIA-PLAZA C., TOMOL Z.
Finale61:52.3125mWERNER J., KIM D., HUNTER A., ETHERIDGE V.
Finale151:58.4725mANDERSON K., MASON C., KOWALCZYK C., NEAVE L.
Finale44:03.6625mETHERIDGE V., HUNTER A., WERNER J., KIM D.
Finale164:51.4425mSHARPE D., BROWN D., URSACHI T., CLARK E.
Finale114:22.8025mHEINRICHS A., MACKIE J., SHERREN C., STREU K.
Finale1Or2:17.6425mMILLOY E., KELLY A., CLARK E., SHARPE D.
Finale122:37.3825mURSACHI T., MACKIE R., BROWN D., BLAIR C.
Finale82:12.9225mSANTAMARIA-PLAZA C., SHERREN C., DOUGLAS K., STREU K.
Finale112:16.4925mGRAHAM R., KUEH K., BROWN S., MACKIE J.
Finale92:07.2125mNEAVE L., WERNER J., HUNTER A., ETHERIDGE V.
Finale162:15.1725mMASON C., MCCAFFREY E., KIM D., ANDERSON K.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition JP Fiset Invitational