Résultats des compétitions

# 10989 – Invitation (ouvert)

JP Fiset International

Site web
  • Hébergé par Olympian Swim Club
  • Endroit Kinsmen Sports Centre
  • Adresse 9100 Walterdale Hill, Edmonton, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Sessions 7
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Susan Kamminga
[email protected]

Contact d’entrées

Rob Matthews
780-455-8457
[email protected]

Responsable des officiels

Kari Marchand
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Jerry Hockin
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Foothills Stingrays Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bennett, Joel — 1994
Éliminatoire5027.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6725m
Éliminatoire1830.5125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.2625m
Éliminatoire262:24.6525m
Éliminatoire2728.6925m
Éliminatoire241:04.3825m
Finale82:23.6225m
Éliminatoire112:19.8525m
Éliminatoire212:23.5425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.8825m
D'Ailly, Jotham — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.6625m
Éliminatoire202:18.1425m
Éliminatoire174:52.6125m
Finale734.8025m
Éliminatoire735.5325m
Éliminatoire111:17.0925m
Finale82:42.2225m
Éliminatoire72:42.5025m
Éliminatoire122:32.7125m
Éliminatoire125:28.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:19.4925m
D'Ailly, Justin — 2001
Éliminatoire2736.1125m
Éliminatoire361:19.3825m
Éliminatoire382:55.4025m
Éliminatoire195:55.0025m
Éliminatoire4549.8925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:25.2325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:22.5925m
Evelyn, Blaise — 1999
Éliminatoire122:32.7125m
Éliminatoire1037.0625m
Finale51:18.1425m
Éliminatoire61:18.7225m
Finale62:47.6225m
Éliminatoire62:49.8125m
Finale3Bronze1:25.5425m
Éliminatoire31:26.0225m
Finale43:05.0025m
Éliminatoire33:06.3625m
Finale52:48.1925m
Éliminatoire42:48.5025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.2625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:28.3825m
Greenfield, Jordan — 1996
Éliminatoire611:02.0525m
Éliminatoire362:11.5325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:40.7525m
Éliminatoire284:40.5025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:34.3225m
Finale1618:16.4325m
Éliminatoire3633.3325m
Éliminatoire282:30.7125m
Éliminatoire372:31.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.0225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.0025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.4525m
Greenfield, Keenan — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.0825m
Éliminatoire3626.4525m
Éliminatoire4158.2625m
Éliminatoire3332.0725m
Finale733.9725m
Éliminatoire1433.4825m
Finale81:15.0625m
Éliminatoire141:13.9025m
Finale42:41.2625m
Éliminatoire132:44.8625m
Éliminatoire252:23.8025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.4625m
Jackson, Kyle — 1997
Finale558.2425m
Éliminatoire659.2125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:35.4625m
Finale64:31.9125m
Éliminatoire34:26.6125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:23.7025m
Finale617:44.6025m
Finale3Bronze29.0225m
Éliminatoire330.0025m
Finale2Argent1:03.6325m
Éliminatoire31:06.1925m
Finale3Bronze2:19.5925m
Éliminatoire22:22.6225m
Finale75:09.5625m
Éliminatoire55:08.0325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.5425m
Jackson, Ryan — 1995
Éliminatoire184:32.0725m
Finale81:04.0725m
Éliminatoire161:03.5625m
Finale3Bronze27.8825m
Éliminatoire1427.8425m
Finale41:00.3125m
Éliminatoire131:00.4325m
Finale2Argent2:10.4525m
Éliminatoire22:10.9525m
Finale42:19.2725m
Éliminatoire132:19.7225m
Finale54:52.5325m
Éliminatoire64:56.5825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.4225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.9725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.7125m
Knox, Finlay — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3825m
Finale3Bronze29.3125m
Éliminatoire429.9925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.5025m
Finale3Bronze1:04.5125m
Éliminatoire31:05.8525m
Finale2Argent2:16.8325m
Éliminatoire22:20.8325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8125m
Finale2Argent1:11.0325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.8225m
Éliminatoire21:15.8125m
Finale1Or31.7825m
Éliminatoire233.1325m
Finale3Bronze1:12.0225m
Éliminatoire31:16.1025m
Finale2Argent2:35.8925m
Éliminatoire22:40.1325m
Lisoway, Justin — 2000
Finale41:06.0825m
Éliminatoire51:07.2625m
Finale52:26.6525m
Éliminatoire52:26.0125m
Finale45:04.0225m
Éliminatoire65:13.2725m
Finale635.1825m
Éliminatoire636.0625m
Finale1Or2:37.4125m
Éliminatoire22:46.4625m
Finale3Bronze3:01.2825m
Éliminatoire43:06.6425m
Finale2Argent2:46.0625m
Éliminatoire22:47.9925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.8125m
Midtdal, Cole — 1995
Finale825.9525m
Éliminatoire2225.7725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.9625m
Éliminatoire2556.1825m
Éliminatoire202:04.6725m
Éliminatoire244:36.7625m
Éliminatoire2330.9525m
Éliminatoire4130.2825m
Éliminatoire282:25.0825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.6125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais56.7825m
Nori, Brandon — 1994
Éliminatoire541:00.0625m
Éliminatoire264:37.3025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3225m
Éliminatoire3131.9525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.4725m
Éliminatoire261:05.9925m
Finale628.1525m
Éliminatoire1928.2425m
Éliminatoire201:02.3925m
Finale1Or2:16.5525m
Éliminatoire122:21.2325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.1225m
Pierce, Morgan — 2000
Éliminatoire2542.4625m
Éliminatoire221:33.9925m
Éliminatoire1843.5925m
Éliminatoire151:44.8325m
Singer, Aidan — 1999
Éliminatoire2335.0825m
Éliminatoire341:18.6325m
Éliminatoire3645.5325m
Éliminatoire2248.7425m
Éliminatoire221:42.8425m
Éliminatoire133:42.1025m
Éliminatoire203:22.4325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.2525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:23.8225m
Femmes – Foothills Stingrays Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bouchard, Kaitlyn — 1999
Éliminatoire5135.6125m
Éliminatoire202:40.9525m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:45.2825m
Éliminatoire175:40.6025m
Finale1011:43.9325m
Éliminatoire2339.4925m
Éliminatoire281:27.1925m
Éliminatoire223:00.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.3025m
Dashko, Christyna — 1996
Finale832.7125m
Éliminatoire1532.6825m
Éliminatoire231:11.2025m
Finale534.5625m
Éliminatoire334.3325m
Finale3Bronze1:15.0925m
Éliminatoire31:14.6625m
Éliminatoire122:47.8725m
Éliminatoire2532.0225m
Éliminatoire322:35.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.1925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8125m
Dashko, Kalyna — 1996
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8625m
Éliminatoire2333.6225m
Éliminatoire251:12.1525m
Éliminatoire352:42.3125m
Finale434.5225m
Éliminatoire835.7025m
Finale1Or1:16.3725m
Éliminatoire111:18.2125m
Éliminatoire172:53.4825m
Éliminatoire412:39.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.9025m
Ede, Carly — 1997
Éliminatoire929.0925m
Finale3Bronze31.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2425m
Éliminatoire231.2225m
Finale41:07.5225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.1625m
Éliminatoire51:09.8325m
Éliminatoire92:32.7225m
Finale2Argent30.5125m
Éliminatoire531.3625m
Finale41:08.4125m
Éliminatoire31:10.7325m
Éliminatoire162:37.8325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.5625m
Faye, Sophie — 1998
Éliminatoire631:11.9325m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:24.2725m
Finale2710:53.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.2325m
Éliminatoire351:20.7125m
Éliminatoire2935.1925m
Éliminatoire431:24.8225m
Éliminatoire153:07.4025m
Éliminatoire176:12.1025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.0225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:36.8825m
Going, Tianna — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8325m
Finale2Argent27.6325m
Éliminatoire1127.7425m
Finale2Argent59.6225m
Éliminatoire141:00.3925m
Éliminatoire282:16.3425m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:54.3925m
Éliminatoire234:52.9925m
Finale189:56.6125m
Éliminatoire2031.3825m
Éliminatoire442:41.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.1125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.6725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.8125m
Guidinger, Layne — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9425m
Finale82:25.9125m
Éliminatoire82:28.3925m
Finale65:11.6325m
Éliminatoire65:14.8625m
Éliminatoire1538.2425m
Éliminatoire1341.8125m
Éliminatoire111:29.6525m
Finale83:07.7525m
Éliminatoire63:04.4625m
Éliminatoire132:52.4125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.8825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.6525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.2625m
Hedley, Lauren — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7625m
Finale428.5625m
Éliminatoire528.8725m
Éliminatoire151:03.6525m
Finale531.9025m
Éliminatoire431.9425m
Finale81:09.5225m
Éliminatoire81:10.7025m
Éliminatoire122:36.8325m
Éliminatoire161:24.5225m
Éliminatoire302:44.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.9525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:25.1925m
Hesterman, Emilia — 1999
Finale3Bronze38.2825m
Éliminatoire439.0925m
Finale51:25.3025m
Éliminatoire41:25.6325m
Finale63:04.2025m
Éliminatoire83:07.7925m
Éliminatoire2139.0525m
Éliminatoire231:37.4325m
Éliminatoire172:56.0525m
Éliminatoire106:17.1225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.5325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:16.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.4925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:30.4425m
Johnson, Holly — 1997
Éliminatoire2030.1025m
Éliminatoire271:05.2825m
Éliminatoire182:18.2525m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:50.9525m
Finale74:44.6825m
Éliminatoire64:44.9825m
Finale119:53.4625m
Éliminatoire212:39.9025m
Éliminatoire95:38.9525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.4725m
Kasko, Miranda — 2000
Éliminatoire1332.2425m
Éliminatoire111:10.3225m
Finale3Bronze5:01.5125m
Éliminatoire35:08.7625m
Finale71:15.3825m
Éliminatoire61:16.3025m
Éliminatoire92:45.4225m
Éliminatoire1642.0825m
Éliminatoire102:51.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:25.0025m
Kasko_, Kirstie — 1992
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:16.9325m
Éliminatoire411:17.2725m
Éliminatoire362:42.3525m
Éliminatoire2641.8925m
Éliminatoire293:14.4025m
Little, Larissa — 2000
Éliminatoire3634.4125m
Éliminatoire3341.4525m
Éliminatoire4849.0025m
Éliminatoire1236.1825m
Éliminatoire141:24.2025m
Éliminatoire333:10.3025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.5325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:27.8325m
Marchak, Kirsten — 1997
Éliminatoire1329.5625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.2725m
Éliminatoire1038.3125m
Finale81:22.9525m
Éliminatoire81:21.6725m
Finale530.8725m
Éliminatoire431.3325m
Finale51:09.6125m
Éliminatoire41:11.2025m
Finale42:36.6525m
Éliminatoire32:36.7625m
Éliminatoire192:39.1125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.3525m
Pilling, Clair — 1995
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.5425m
Éliminatoire462:26.3425m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:57.3125m
Finale2010:00.5425m
Éliminatoire2233.5125m
Éliminatoire282:37.3125m
Éliminatoire362:37.3425m
Éliminatoire195:30.0025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1725m
Simpson, Chyanne — 1999
Éliminatoire251:14.1925m
Éliminatoire142:36.9025m
Finale534.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.7225m
Éliminatoire535.4325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:16.4825m
Éliminatoire121:19.8525m
Éliminatoire112:47.6925m
Éliminatoire202:57.4825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.8925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:14.8725m
Weber, Alycia — 2001
Éliminatoire7337.3025m
Éliminatoire501:21.0725m
Éliminatoire513:00.3625m
Éliminatoire4242.1925m
Éliminatoire391:32.1725m
Éliminatoire303:10.3925m
Éliminatoire5044.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais56.9625m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent2:07.4725mKNOX F., LISOWAY J., EVELYN B., SINGER A.
Finale81:43.6625mGREENFIELD K., MIDTDAL C., NORI B., JACKSON R.
Finale-1:50.9825mD'AILLY J., BENNETT J., GREENFIELD J., JACKSON K.
Finale83:52.9125mMIDTDAL C., GREENFIELD K., JACKSON K., JACKSON R.
Finale-4:05.6625mD'AILLY J., NORI B., GREENFIELD J., BENNETT J.
Finale-5:01.0125mKNOX F., LISOWAY J., D'AILLY J., SINGER A.
Finale2Argent2:22.8325mKNOX F., EVELYN B., LISOWAY J., SINGER A.
Finale51:55.4325mBENNETT J., GREENFIELD K., JACKSON R., MIDTDAL C.
Finale-2:03.0725mNORI B., D'AILLY J., JACKSON K., GREENFIELD J.
Finale3Bronze4:16.4225mNORI B., GREENFIELD K., JACKSON R., MIDTDAL C.
Finale-4:39.7425mBENNETT J., D'AILLY J., JACKSON K., GREENFIELD J.
Finale-5:18.6025mKNOX F., EVELYN B., LISOWAY J., D'AILLY J.
Femmes
Finale92:13.8925mGUIDINGER L., HESTERMAN E., SIMPSON C., LITTLE L.
Finale41:56.4725mHEDLEY L., EDE C., MARCHAK K., JOHNSON H.
Finale101:56.2925mGOING T., DASHKO C., DASHKO K., PILLING C.
Finale104:15.1425mDASHKO C., GOING T.
Finale-4:27.3825mMARCHAK K., EDE C., GUIDINGER L., DASHKO K.
Finale-4:49.8825mPILLING C., FAYE S., SIMPSON C., HESTERMAN E.
Finale52:23.0525mSIMPSON C., HESTERMAN E., KASKO M., GUIDINGER L.
Finale52:08.4825mEDE C., HEDLEY L., MARCHAK K., JOHNSON H.
Finale-2:42.2625mFAYE S., WEBER A., LITTLE L., BOUCHARD K.
Finale72:05.9525mDASHKO K., DASHKO C., PILLING C., GOING T.
Finale104:47.5125mEDE C., HEDLEY L., MARCHAK K., GOING T.
Finale-5:27.1125mKASKO_, Kirstie, FAYE S., LITTLE L., JOHNSON H.
Finale-5:21.1825mSIMPSON C., HESTERMAN E., KASKO M., GUIDINGER L.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition JP Fiset Invitational