Résultats des compétitions

# 11294 – Invitation (ouvert)

FastSwim Classic

  • Hébergé par Richmond Rapids Swim Club
  • Endroit WATERMANIA
  • Adresse 14300 ENTERTAINMENT BLVD., RICHMOND, CB
  • Région Vancouver Coastal
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Ed Shaw
604-275-7946
[email protected]

Contact d’entrées

carrie Murray
604-275-7946
[email protected]

Responsable des officiels

Mike Crawford
604-275-7946
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Pam Gosel
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Pacific Sea Wolves
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Blaskovich, Alexander — 1999
Éliminatoire41:06.6025m
Éliminatoire15:31.6325m
Fry, Darian — 1997
Éliminatoire356.3025m
Éliminatoire34:58.0125m
Lin, Mason Yu Hung — 1997
Finale2Argent2:01.3725m
Éliminatoire22:03.5025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:29.3725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:06.5925m
Finale2Argent17:09.0625m
Finale2Argent2:15.6425m
Éliminatoire22:19.6925m
Finale1Or33.4525m
Éliminatoire234.8325m
Finale1Or1:13.2425m
Éliminatoire11:15.2125m
Finale1Or2:34.7025m
Éliminatoire12:37.6925m
Finale829.8625m
Finale2Argent2:16.7525m
Éliminatoire22:21.6525m
Finale2Argent4:46.8725m
Éliminatoire24:50.7825m
Ma, Tony — 1998
Éliminatoire91:07.9925m
Finale42:25.7325m
Éliminatoire42:28.8625m
Finale635.7525m
Éliminatoire636.2625m
Finale41:16.4525m
Éliminatoire41:18.1625m
Finale62:42.5825m
Éliminatoire72:45.1925m
Finale3Bronze1:22.3825m
Éliminatoire31:25.0725m
Finale52:58.2425m
Éliminatoire73:01.3625m
Finale42:42.4525m
Éliminatoire42:43.1025m
Miljenovic, Momi — 1996
Éliminatoire421:05.3625m
Éliminatoire155:24.3925m
Robinson, Thomas — 1995
Éliminatoire361:03.0225m
Éliminatoire165:28.5625m
Smit-Anseeuw, Aksel — 1996
Éliminatoire1658.2225m
Éliminatoire54:54.0725m
Yuan, Darren — 1997
Finale2Argent54.4425m
Éliminatoire155.1225m
Finale2Argent4:18.7125m
Éliminatoire24:24.4225m
Finale1Or26.7025m
Éliminatoire127.0925m
Finale1Or59.5325m
Éliminatoire159.6825m
Finale2Argent2:18.0025m
Éliminatoire22:21.1825m
Éliminatoire45:00.6425m
Zhang, David — 1997
Éliminatoire557.4625m
Éliminatoire65:14.2225m
Zhao, Edwin — 1997
Finale1Or53.6825m
Éliminatoire155.1225m
Finale1Or1:56.9725m
Éliminatoire11:57.4425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:11.7125m
Finale1Or4:02.5625m
Éliminatoire14:11.7625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:28.3825m
Finale1Or15:52.7025m
Finale1Or29.5525m
Éliminatoire229.6825m
Finale1Or1:00.9725m
Éliminatoire11:01.5125m
Finale428.9625m
Éliminatoire729.7825m
Finale1Or2:13.7125m
Éliminatoire12:18.4925m
Finale1Or2:14.0925m
Éliminatoire12:15.6525m
Femmes – Pacific Sea Wolves
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aktary, Ariana — 1997
Finale41:02.1025m
Éliminatoire21:02.6825m
Finale1Or4:40.3225m
Éliminatoire14:43.5425m
Finale3Bronze31.7525m
Éliminatoire331.3225m
Finale51:09.5725m
Éliminatoire41:08.7325m
Finale3Bronze2:34.3125m
Éliminatoire32:37.7425m
Finale1Or5:12.0525m
Éliminatoire15:10.9825m
Blaskovich, Adrianna — 1997
Éliminatoire111:05.8525m
Éliminatoire115:49.1725m
Caldwell, Kathleen — 1994
Éliminatoire459.5025m
Éliminatoire14:56.3325m
Chan, Regina — 1995
Finale54:54.7325m
Éliminatoire84:58.1325m
Finale630.4225m
Éliminatoire831.2825m
Finale3Bronze2:33.6725m
Éliminatoire52:39.8025m
Chow, Maddison — 1997
Éliminatoire161:07.1325m
Éliminatoire65:36.9725m
Chow, Olivvya — 1995
Éliminatoire71:01.7125m
Éliminatoire35:14.0025m
Clapham, Megan — 1995
Éliminatoire151:04.6625m
Éliminatoire135:36.1025m
Doyon, Lydia — 1998
Éliminatoire11:03.5825m
Éliminatoire85:40.7025m
Koch, Annastasija — 1995
Éliminatoire211:05.6225m
Éliminatoire175:49.3825m
Koch, Isabella — 1997
Éliminatoire91:04.4425m
Finale636.0325m
Éliminatoire535.7525m
Lawrence, Jy — 1989
Finale2Argent58.4625m
Éliminatoire259.2325m
Finale1Or4:56.1525m
Éliminatoire24:59.8925m
Liang, Emily — 1998
Finale3Bronze1:08.8725m
Éliminatoire61:09.0525m
Finale52:46.5125m
Éliminatoire52:48.5325m
Finale71:26.8525m
Éliminatoire61:26.4525m
Finale83:10.9425m
Éliminatoire73:09.8825m
Éliminatoire1037.4425m
Éliminatoire101:22.9925m
Mittermaier, Emma — 1994
Éliminatoire559.7025m
Éliminatoire85:22.7225m
Mothe, Bailey — 1999
Finale2Argent1:05.3425m
Éliminatoire21:07.6225m
Finale1Or5:22.1625m
Éliminatoire15:31.9025m
Rivas, Vanessa — 1996
Éliminatoire201:05.5325m
Éliminatoire115:30.1025m
Robinson, Marija — 1997
Éliminatoire191:09.0925m
Éliminatoire75:37.5825m
Smit-Anseeuw, Esmee — 1998
Éliminatoire31:06.0925m
Éliminatoire25:16.1825m
Stoten, Lauren — 1996
Finale928.3325m
Éliminatoire929.4525m
Finale111:03.6025m
Éliminatoire131:04.2625m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:00.5525m
Finale2Argent10:03.3825m
Finale1535.1425m
Éliminatoire1335.2125m
Finale91:13.1725m
Éliminatoire101:14.0225m
Finale92:38.3425m
Éliminatoire122:41.1825m
Finale121:23.1425m
Éliminatoire151:25.7325m
Éliminatoire102:59.2125m
Éliminatoire2534.1325m
Tetreault, Trista — 1998
Éliminatoire21:04.7425m
Éliminatoire55:31.0425m
Ure, Nicole — 1997
Finale830.5325m
Éliminatoire730.3725m
Éliminatoire141:07.0525m
Éliminatoire92:28.2725m
Finale71:18.1625m
Éliminatoire71:17.0625m
Finale72:45.1125m
Éliminatoire92:47.1925m
Éliminatoire1235.4625m
Éliminatoire131:18.1925m
Xu, Jier Jill — 1997
Finale3Bronze4:44.0425m
Éliminatoire24:45.8125m
Finale3Bronze1:20.6425m
Éliminatoire11:21.5425m
Finale2Argent2:33.0725m
Éliminatoire42:38.8725m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition FastSwim Classic