Résultats des compétitions

# 11294 – Invitation (ouvert)

FastSwim Classic

  • Hébergé par Richmond Rapids Swim Club
  • Endroit WATERMANIA
  • Adresse 14300 ENTERTAINMENT BLVD., RICHMOND, CB
  • Région Vancouver Coastal
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Ed Shaw
604-275-7946
edward[email protected]

Contact d’entrées

carrie Murray
604-275-7946
[email protected]

Responsable des officiels

Mike Crawford
604-275-7946
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Pam Gosel
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Spartan Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Awrey, Justin — 1995
Éliminatoire1827.5125m
Éliminatoire2059.4025m
Finale834.4725m
Éliminatoire934.6025m
Finale141:14.9825m
Éliminatoire131:15.8625m
Finale112:44.1725m
Éliminatoire122:47.2725m
Finale1630.7225m
Éliminatoire1630.2925m
Éliminatoire202:29.9625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0625m
Bukkos, Grayson — 1997
Finale527.5425m
Éliminatoire527.4625m
Éliminatoire627.5925m
Finale81:00.7825m
Éliminatoire101:00.7725m
Finale52:11.6225m
Éliminatoire52:11.8425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:57.4425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:01.4925m
Finale518:44.5125m
Finale733.4825m
Éliminatoire733.8325m
Finale71:11.0825m
Éliminatoire61:10.1825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.5025m
Debruyn, Brandon — 1996
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:45.8425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:46.5525m
Finale418:35.7825m
Finale122:45.2025m
Éliminatoire142:49.1825m
Finale85:16.5925m
Éliminatoire135:17.1925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.6125m
Holwerda, Ben — 1997
Éliminatoire1530.1425m
Éliminatoire1138.1225m
Éliminatoire121:23.0425m
Éliminatoire123:00.2625m
Finale831.6425m
Éliminatoire931.6025m
Éliminatoire91:13.6625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7825m
Lavin, David — 1995
Éliminatoire192:14.6325m
Finale1030.1425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.1925m
Éliminatoire930.4225m
Finale71:05.0925m
Éliminatoire61:05.4725m
Finale82:22.5525m
Éliminatoire82:20.5325m
Finale1228.6425m
Éliminatoire1229.1125m
Finale131:03.3625m
Éliminatoire171:05.2425m
Finale62:19.4625m
Éliminatoire52:21.8425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0125m
Loeppky, Carson — 1997
Éliminatoire1429.7625m
Finale836.4025m
Éliminatoire737.5025m
Éliminatoire131:25.5625m
Éliminatoire133:08.2225m
Finale731.2225m
Éliminatoire831.2025m
Éliminatoire101:13.9625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.4425m
Olafson, Carson — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4325m
Finale457.1425m
Éliminatoire859.6925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:32.3025m
Finale3Bronze4:21.2425m
Éliminatoire44:27.7325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:12.7125m
Finale417:26.1425m
Finale530.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6325m
Éliminatoire531.1125m
Finale3Bronze1:04.2325m
Éliminatoire31:06.0625m
Finale529.1325m
Éliminatoire529.6125m
Finale52:26.3425m
Éliminatoire52:28.3225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8525m
Torok, Jordan — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8525m
Finale2Argent26.2125m
Finale52:01.1925m
Éliminatoire42:02.8825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:25.8125m
Finale44:22.6625m
Éliminatoire34:18.5125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:55.8025m
Finale1Or16:46.8425m
Finale2Argent29.8225m
Finale3Bronze30.2225m
Finale433.8525m
Finale828.6825m
Finale729.1325m
Finale428.7825m
Éliminatoire828.8725m
Finale61:00.6725m
Éliminatoire71:02.3625m
Finale2Argent2:16.0625m
Éliminatoire22:17.8925m
Finale92:15.9225m
Éliminatoire112:21.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.9725m
Femmes – Spartan Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Debruyn, Kayla — 1996
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1725m
Éliminatoire1737.3525m
Éliminatoire191:20.4125m
Finale112:43.7225m
Éliminatoire132:45.3425m
Éliminatoire113:09.2725m
Éliminatoire122:53.8225m
Éliminatoire196:02.5225m
Gibson, Jessie — 1998
Finale1Or29.4225m
Finale437.3925m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:56.1525m
Finale2Argent9:50.1425m
Finale3Bronze32.8425m
Finale1Or2:26.3725m
Éliminatoire12:31.5825m
Finale3Bronze36.8225m
Finale1Or30.9125m
Finale3Bronze31.4725m
Éliminatoire131.5725m
Finale1Or1:06.5525m
Éliminatoire11:08.1525m
Finale1Or2:29.9425m
Éliminatoire12:29.3925m
Finale1Or2:26.9725m
Éliminatoire12:30.0525m
Éliminatoire15:15.3025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.5225m
Langille, Kelsy — 1994
Éliminatoire2231.7125m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:12.3725m
Finale410:39.4325m
Éliminatoire2434.0525m
Finale121:14.5725m
Éliminatoire131:15.2525m
Finale62:45.9125m
Éliminatoire82:48.0225m
Finale92:42.2925m
Éliminatoire102:46.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1525m
Torok, Sydney — 1997
Éliminatoire241:11.4325m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:12.4325m
Éliminatoire85:14.2425m
Finale710:30.3625m
Éliminatoire1638.0925m
Éliminatoire171:24.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8825m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale41:54.6625mOLAFSON C., BUKKOS G., LOEPPKY C., HOLWERDA B.
Finale71:46.1225mTOROK J., AWREY J., LAVIN D., OLAFSON C.
Finale2Argent2:05.3525mOLAFSON C., LOEPPKY C., HOLWERDA B., BUKKOS G.
Finale51:57.8325mLAVIN D., AWREY J., TOROK J., DEBRUYN B.
Femmes
Finale52:19.7225mDEBRUYN K., GIBSON J., LANGILLE K., TOROK S.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition FastSwim Classic