Résultats des compétitions

# 12029 – Invitation (ouvert)

Mike Brown Invitational 2012

  • Hébergé par Perth Stingrays Aquatic Club
  • Endroit Perth & District Indoor Pool
  • Adresse 3 Sunset blvd, Perth, ON
  • Région Eastern
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 7
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification E & above

Information de contact

Directeur de compétition

Kris Plant
[email protected]

Contact d’entrées

Wendy Dupuis
613-264-8972
[email protected]

Responsable des officiels

Siobhan Muldowney
613-267-3872
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Doug James
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Swim Ottawa
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bloom, Hayden — 1999
Finale3Bronze1:16.3825m
Finale412:14.1725m
Finale2Argent3:12.5925m
Finale2Argent1:44.0925m
Finale2Argent1:35.0925m
Finale1Or3:27.4525m
Collins, Theo — 1998
Finale3Bronze35.2725m
Éliminatoire535.6325m
Éliminatoire101:24.0525m
Éliminatoire111:33.4325m
Finale3Bronze3:29.4125m
Éliminatoire73:29.6225m
Finale61:37.9725m
Éliminatoire91:39.1325m
Éliminatoire33:35.5025m
Copeland, Alex — 1999
Finale161:28.8725m
Finale153:19.7725m
Finale91:37.0325m
Finale73:29.3525m
Finale71:49.0625m
Finale53:53.4825m
Dixon-Luinenburg, Oberon — 1994
Finale2Argent19:06.4825m
Elder, Geoffrey — 1997
Finale419:55.6225m
Elder, Nicholas — 2000
Finale131:25.0925m
Finale72:58.6025m
Finale712:39.8225m
Finale41:34.4125m
Finale111:51.9125m
Finale3Bronze3:50.2025m
Handfield-Jones, Nicholas — 1995
Finale710:15.5225m
Henderson, Simon — 1996
Finale420:24.9725m
Joshi, Prashant — 1997
Finale520:28.3425m
Jutai, Adam — 1998
Finale620:33.1825m
Kendrick, Cameron — 1998
Finale811:23.4025m
McBride, Connor — 1993
Finale610:11.0725m
Tunney, Ronan — 1997
Finale1Or19:18.0625m
Femmes – Swim Ottawa
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Anzai, Andrea — 1997
Finale3Bronze21:18.7725m
Charness, Hannah — 2000
Finale122:58.6625m
Finale206:45.0925m
Finale201:38.5425m
Finale171:48.2625m
Finale83:38.1025m
Finale71:51.7525m
Eldridge, Dayna — 1999
Finale111:17.8625m
Finale85:54.8425m
Finale1112:04.2325m
Finale1Or1:25.5625m
Finale1Or2:56.9825m
Finale43:35.6325m
Finale1Or2:59.5625m
Eskritt, Loghan — 1997
Finale422:00.5325m
Kawam, Natasha — 1997
Finale522:45.5025m
Kennedy, MaKenzy — 2001
Finale544.6325m
Finale1Or44.4725m
Finale1Or1:41.5825m
Finale1Or3:36.7925m
Finale1Or1:33.4325m
Finale3Bronze3:24.9525m
Kennedy, Raisa — 1999
Finale251:31.0925m
Finale233:15.9425m
Finale251:47.2425m
Finale143:32.1325m
Finale312:03.8825m
Finale283:44.3725m
Kirshenblatt, Naomi — 1995
Finale1Or21:01.1325m
Lee, Jennifer — 1997
Éliminatoire1535.9525m
Éliminatoire231:22.0925m
Éliminatoire171:29.1325m
Éliminatoire201:57.7625m
Éliminatoire104:00.3125m
Libera, Emma — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.2125m
Finale1Or1:21.2925m
Libera, Laura — 1997
Finale622:55.7525m
MacDonald, Reagan — 2001
Finale2Argent36.9525m
Finale2Argent3:00.0925m
Finale1Or39.8425m
Finale1Or1:26.6325m
Finale1Or3:06.5225m
Finale3Bronze48.5225m
Finale2Argent3:19.7425m
Finale1Or6:58.1925m
Macies, Victoria — 1994
Finale424:09.1325m
Macleod, Charlotte — 1995
Finale2Argent22:59.3825m
Nielsen, Amelia — 2000
Finale2Argent32.1925m
Finale3Bronze1:11.0625m
Finale2Argent2:34.9125m
Finale2Argent1:20.1325m
Finale3Bronze2:55.0425m
Finale3Bronze1:28.8925m
Finale2Argent3:23.3625m
Pucci, Olivia — 2001
Finale41:25.4025m
Finale3Bronze43.6925m
Finale41:38.6725m
Finale53:28.8925m
Finale450.3725m
Finale3Bronze1:43.8025m
Sim, Morgan — 2002
Finale644.6925m
Finale451.8125m
Finale51:55.0925m
Finale3Bronze49.7825m
Finale2Argent1:33.5325m
Finale43:25.1625m
Sim, Taylor — 2000
Finale61:24.9625m
Finale73:05.3625m
Finale61:37.8925m
Finale2Argent1:27.2825m
Finale3Bronze3:28.5025m
Finale73:05.3525m
Slachta, Jessica — 1998
Finale911:20.2125m
Smith, Mahaila — 1999
Finale81:14.6625m
Finale72:47.1825m
Finale116:12.7425m
Finale161:35.4325m
Finale201:49.0325m
Finale133:47.4025m
Tauskela, Laura — 1995
Finale3Bronze23:29.4925m
Tauskela, Lisa — 1998
Éliminatoire1133.4225m
Éliminatoire141:16.2425m
Éliminatoire92:44.3425m
Éliminatoire111:22.8025m
Finale63:35.3425m
Éliminatoire73:39.1125m
Éliminatoire123:06.8725m
Finale56:33.2025m
Theriault, Claudia — 1999
Finale1Or31.5225m
Finale1Or1:10.2825m
Finale1Or11:12.5025m
Finale63:04.9525m
Finale2Argent1:34.3725m
Finale2Argent3:18.9625m
Finale1Or3:21.6925m
Finale3Bronze2:59.8125m
Thompson, Rebecca — 2000
Finale61:13.5225m
Finale42:38.5625m
Finale45:42.4525m
Finale422:45.1825m
Finale1Or1:18.9025m
Finale2Argent2:54.6025m
Finale83:05.4125m
White, Quinby — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.4625m
Finale116:11.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.6225m
Éliminatoire131:25.5325m
Finale62:56.4625m
Éliminatoire103:07.6325m
Éliminatoire181:43.1725m
Éliminatoire83:32.7325m
Widmaier, Ariel — 1998
Éliminatoire1736.9925m
Éliminatoire201:31.8625m
Éliminatoire113:12.5325m
Éliminatoire171:43.0225m
Éliminatoire93:38.5425m
Éliminatoire83:57.3325m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Femmes
Finale42:24.4225mWHITE Q., WIDMAIER A., LEE J., TAUSKELA L.
Finale1Or2:25.5025mLIBERA E., KENNEDY M., SIM M., MACDONALD R.
Finale1Or2:08.5525mTHERIAULT C., SMITH M., NIELSEN A., THOMPSON R.
Finale42:22.6325mSIM T., KENNEDY R., CHARNESS H., ELDRIDGE D.
Finale3Bronze2:46.9525mWHITE Q., WIDMAIER A., LEE J., TAUSKELA L.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Mike Brown Invitational 2012