Résultats des compétitions

# 12232 – Essai de temps Classe II

Spartan New Year Time Trial

Site web
  • Hébergé par Spartan Swim Club
  • Endroit CHILLIWACK LANDING LEISURE CTR
  • Adresse #1-9145 CORBOULD STREET, CHILLIWACK, CB
  • Région Fraser Valley
  • Type de sanction Class 2 Time Trial (non-record attempt)
  • Catégories d’âge Default
  • Sessions 1
  • Club invité Spartan Swim Club
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Larry Hine
604-858-7946
[email protected]

Contact d’entrées

Justin Daly
604-858-7946
[email protected]

Responsable des officiels

Larry Hine
604-454-8368
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Colleen Gilmore
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Spartan Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Awrey, Justin — 1995
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:04.0625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:17.9025m
Finale3Bronze19:22.3625m
Finale3Bronze1:14.0625m
Finale2Argent1:13.7325m
Braun, Aidan — 1998
Finale46:56.1325m
Finale171:56.9925m
Bukkos, Grayson — 1997
800m Libre, FinaleTemps de passage4:56.2925m
Finale410:06.1125m
Finale51:16.6925m
Finale3Bronze1:14.0025m
Coombs, Alexander — 1998
Finale2Argent6:25.0225m
Finale111:41.7225m
Finale41:52.7325m
Deacon, Sean — 2002
Finale172:02.3125m
Finale272:20.7825m
Finale194:04.1225m
Debruyn, Brandon — 1996
800m Libre, FinaleTemps de passage4:34.9525m
Finale2Argent9:13.9025m
Finale41:15.7725m
Finale2Argent2:32.5125m
Duncombe, Daniel — 1995
800m Libre, FinaleTemps de passage4:52.6125m
Finale3Bronze9:51.2925m
Finale2Argent1:10.4125m
Finale3Bronze1:24.0725m
Hine, Wyatt — 2000
Finale3Bronze6:50.8325m
Finale81:41.1725m
Finale93:26.0025m
Holwerda, Jesse — 2000
Finale192:04.9425m
Finale174:03.7625m
Loeppky, Carson — 1997
800m Libre, FinaleTemps de passage5:41.5325m
Finale511:23.7725m
Finale71:21.7625m
Finale42:55.5125m
Loeppky, Conrad — 1999
Finale1Or6:23.8125m
Finale91:41.4925m
Finale83:17.9725m
Olafson, Carson — 1997
800m Libre, FinaleTemps de passage4:33.5525m
Finale1Or9:11.2025m
Finale41:27.6625m
Finale1Or2:28.0125m
Peterson, Colton — 1996
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:33.4325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:20.3225m
Finale2Argent17:42.8225m
Finale1Or1:08.7825m
Finale1Or1:14.9725m
Simpson, Lucas — 1995
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:43.5525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:34.3525m
Finale521:50.5725m
Finale81:22.6325m
Finale121:45.4025m
Stanciu, Eduard — 1997
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:20.1625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:47.9925m
Finale420:26.3825m
Finale61:32.7825m
Finale2Argent2:49.2025m
Torok, Jordan — 1994
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:26.0525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:01.9325m
Finale1Or17:05.0525m
Finale1Or1:03.8625m
Finale1Or2:22.9625m
Femmes – Spartan Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Campbell, Lauren — 1999
Finale137:25.1625m
Finale212:05.9125m
Finale133:57.5825m
Carmichael, Meghan — 2001
Finale151:56.0525m
Finale202:05.0925m
Finale164:00.8025m
Courtemanche, Robyn — 1998
Finale66:13.2625m
Finale101:30.6225m
Finale51:29.5225m
Deacon, Nina — 1997
Finale3Bronze6:02.5925m
Finale141:47.8925m
Finale63:07.5025m
Debruyn, Kayla — 1996
Finale1Or5:24.9225m
Finale61:20.1625m
Finale42:57.7925m
Dumont-Belanger, Anna — 2001
Finale141:55.9225m
Finale232:13.4125m
Finale153:59.4425m
Folk, Kianna — 1999
Finale56:08.6725m
Finale51:34.3325m
Finale73:08.8725m
French, Kendal — 2000
Finale86:48.3025m
Finale161:56.4225m
Finale113:29.9625m
Gibson, Jessie — 1998
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:59.0925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:06.6225m
Finale1Or19:12.3325m
Finale2Argent1:22.9125m
Finale1Or1:10.7425m
Henderson, Emily — 1998
800m Libre, FinaleTemps de passage5:36.2025m
Finale3Bronze11:18.2425m
Finale71:38.3025m
Finale3Bronze2:49.6425m
Hine, Kayt — 1994
Finale127:18.5025m
Finale131:46.3425m
Finale61:53.5325m
Hine, Kila — 1996
Finale2Argent5:47.0125m
Finale41:31.1525m
Finale53:05.7025m
Hryciw, Jordyn — 1999
Finale76:45.4525m
Finale71:58.4425m
Finale103:29.4625m
Langille, Kelsy — 1994
800m Libre, FinaleTemps de passage5:12.5525m
Finale1Or10:30.4325m
Finale2Argent1:14.5425m
Finale3Bronze2:47.6225m
McCarthy, Meghan — 1998
Finale148:00.2225m
Finale242:14.1925m
Finale184:04.0025m
Prachnau, Kaitlyn — 2000
Finale161:57.2225m
Finale262:19.9425m
Finale143:58.3125m
Ritter, Mikayla — 1996
Finale117:09.3625m
Finale121:43.3425m
Finale222:07.3925m
Sang, Erika — 1996
800m Libre, FinaleTemps de passage5:26.5825m
Finale2Argent11:03.3625m
Finale3Bronze1:23.0625m
Finale53:03.2725m
Strelioff, Nadia Marie — 1999
Finale46:07.7925m
Finale91:25.0425m
Finale101:41.5125m
Strelioff, Tatyana — 1995
Finale96:51.7925m
Finale111:31.3725m
Finale131:46.0825m
Wiebe, Melissa — 1999
Finale192:06.0925m
Finale182:04.7225m
Wilson, Emmalei — 1996
Finale106:53.0725m
Finale151:50.0425m
Finale123:41.5425m
Wismer, Kara — 2001
Finale182:04.3225m
Finale252:18.2625m
Finale204:08.9825m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Spartan New Year Time Trial