Résultats des compétitions

# 12090 – Invitation (ouvert)

Pugsley’s Plunge

  • Hébergé par Calgary Patriots Swim Club
  • Endroit Repsol Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Sessions 3
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Lisa Streu
403-257-5171
[email protected]

Contact d’entrées

Lisa Streu
403-257-5171
[email protected]

Responsable des officiels

Val Lawton
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Linda Winfield
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aggarwal, Devin — 1999
Éliminatoire1637.3125m
Finale146:17.6425m
Finale131:38.1825m
Éliminatoire131:49.6925m
Finale1345.1925m
Éliminatoire163:26.9625m
Ashby, Sean — 2000
Éliminatoire2439.8125m
Finale141:32.6525m
Éliminatoire213:27.9325m
Éliminatoire1452.1025m
Finale161:49.0225m
Finale1659.8325m
Broderick, John — 2002
Éliminatoire3447.8025m
Éliminatoire1957.7725m
Éliminatoire152:21.7725m
Brown, Parker — 2002
Finale639.0825m
Éliminatoire638.8825m
Finale51:27.9625m
Finale2Argent44.3325m
Éliminatoire445.1525m
Finale71:47.5325m
Finale851.1925m
Finale2Argent3:38.9325m
Éliminatoire63:51.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais50.9825m
Connell, Adam — 2003
Éliminatoire2344.4325m
Finale191:47.6125m
Éliminatoire194:37.0725m
Finale107:29.9825m
Éliminatoire1354.2425m
Finale101:56.8125m
Fedderson, Daniel — 2002
Éliminatoire1341.8025m
Finale83:40.8525m
Éliminatoire83:42.9125m
Finale97:26.6225m
Finale1457.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.7725m
Gray, Paul — 2001
Éliminatoire1040.8025m
Finale3Bronze1:27.4025m
Finale555.5025m
Finale82:07.7525m
Éliminatoire72:03.0125m
Finale446.0725m
Finale53:49.6225m
Éliminatoire83:54.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.5325m
Hallett, Jordan — 2001
Éliminatoire1441.8725m
Finale171:42.9925m
Finale127:49.3225m
Finale3Bronze44.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.9125m
Éliminatoire243.5425m
Finale211:07.8825m
Hallett, Nikolas — 1999
Finale2Argent2:32.1925m
Éliminatoire22:32.0625m
Finale95:44.0925m
Finale1Or32.7325m
Finale2Argent1:19.1825m
Éliminatoire11:17.6825m
Finale2Argent3:10.7025m
Finale83:03.1725m
Éliminatoire72:59.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3125m
Hwang, Brad — 1998
Éliminatoire1831.5825m
Finale111:11.0125m
Éliminatoire172:44.5225m
Finale1346.5825m
Éliminatoire161:39.9425m
Finale1236.9725m
Jantz, Graham — 1997
Éliminatoire2131.8725m
Finale155:42.9925m
Finale71:32.5625m
Éliminatoire121:34.7825m
Finale83:16.6025m
Éliminatoire123:03.5225m
Jubenvill, Henry — 1998
Finale151:15.8925m
Éliminatoire162:40.4425m
Finale145:39.6525m
Finale61:21.7825m
Éliminatoire221:50.7425m
Éliminatoire213:19.3925m
Katelnikoff, Alexander — 2000
Finale51:15.6825m
Finale62:42.1225m
Éliminatoire62:42.3625m
Finale55:35.0725m
Finale81:27.8325m
Éliminatoire113:12.7925m
Finale41:31.0025m
Éliminatoire31:28.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3925m
Kerr, Gavin — 2002
Finale438.6625m
Éliminatoire338.5025m
Finale1Or50.0525m
Finale2Argent1:49.5725m
Éliminatoire21:54.2625m
Finale2Argent4:02.8025m
Finale201:06.4025m
Éliminatoire43:50.9225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais52.6325m
Leonard, Jonah — 1998
Éliminatoire3639.4125m
Éliminatoire1550.1725m
Finale131:54.2325m
Éliminatoire231:58.3325m
Finale2059.8025m
Maksoud, Youssef — 2000
Finale105:45.6525m
Finale51:23.6925m
Éliminatoire93:02.4325m
Finale41:37.3825m
Éliminatoire81:42.7425m
Finale736.2825m
Éliminatoire103:09.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.9825m
Morineau, Brandon — 1998
Éliminatoire3741.5025m
Finale231:31.2425m
Éliminatoire263:22.5125m
Nash, Isak — 2000
Éliminatoire1336.8925m
Éliminatoire141:52.2025m
Éliminatoire193:32.1825m
Neilson, Achilles — 1999
Finale1Or2:26.0525m
Éliminatoire12:26.1325m
Finale2Argent5:09.0425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.9925m
Finale2Argent2:46.7225m
Éliminatoire22:47.1025m
Finale3Bronze3:27.8725m
Finale837.4325m
Finale62:53.6125m
Éliminatoire62:54.8525m
Neilson, Atticus — 2002
Éliminatoire2244.3525m
Éliminatoire134:00.0525m
Éliminatoire1153.2425m
Oglinzanu, Traian — 1999
Finale3Bronze2:33.6725m
Éliminatoire42:34.9825m
Finale85:43.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.6025m
Finale1Or1:18.0725m
Finale3Bronze2:46.9725m
Éliminatoire32:49.7125m
Finale1039.1725m
Finale73:02.5525m
Éliminatoire83:04.9125m
Plesa, Aidan — 2000
Éliminatoire1436.9325m
Finale176:41.1325m
Finale121:37.5125m
Finale446.8125m
Éliminatoire111:44.5325m
Éliminatoire183:31.3525m
Plesa, Christian — 1998
Éliminatoire2633.8225m
Éliminatoire182:46.0525m
Finale186:04.0125m
Finale1548.5725m
Finale1640.8525m
Éliminatoire183:14.1425m
Pratt, Cole — 2002
Finale538.9325m
Éliminatoire739.4525m
Finale2Argent1:26.3725m
Finale43:04.6525m
Éliminatoire23:01.3025m
Finale3Bronze6:18.0625m
Finale445.2025m
Éliminatoire344.9125m
Finale2Argent41.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.9525m
Pratt, Kian — 2002
Éliminatoire1742.9225m
Finale77:13.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais54.8225m
Finale101:01.4825m
Finale44:33.5625m
Éliminatoire114:03.2325m
Ricard, Charles Antoine — 2001
Éliminatoire3347.4625m
Finale181:46.6425m
Éliminatoire123:58.3725m
Finale137:52.7925m
Éliminatoire1756.3925m
Finale81:00.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais53.5525m
Smith, Ian — 2001
Finale147:56.3025m
Finale141:09.1925m
Finale1254.8325m
Somerset, Sebastian — 2001
Finale3Bronze31.7525m
Éliminatoire330.9625m
Finale45:32.9125m
Finale73:03.3725m
Éliminatoire72:56.9425m
Finale2Argent33.8925m
Finale3Bronze3:10.7825m
Finale52:53.4825m
Éliminatoire42:53.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.6025m
Szentmiklossy, Adrian — 1999
Finale1Or5:08.2925m
Finale1Or2:46.0925m
Éliminatoire12:46.6625m
Finale535.4025m
Finale1Or1:18.4525m
Éliminatoire21:18.9925m
Finale1Or2:55.4925m
Finale3Bronze2:50.2025m
Éliminatoire22:48.9325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4825m
Teahen, Nikolas — 1999
Finale633.8525m
Éliminatoire834.8425m
Finale125:51.0425m
Finale1050.4825m
Éliminatoire121:46.1525m
Finale63:43.0925m
Éliminatoire133:19.1925m
Tham, Nathan — 2000
Finale81:19.5025m
Éliminatoire143:05.5825m
Finale647.8125m
Finale81:43.6225m
Éliminatoire91:44.2225m
Finale43:39.7325m
Finale71:47.8725m
Éliminatoire71:49.7525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.6925m
Tomic, Evan — 2002
Éliminatoire3752.1325m
Finale231:55.3125m
Éliminatoire174:17.8325m
Finale161:16.3725m
Finale221:19.3125m
Wist, Kade — 1998
Finale3Bronze31.6425m
Éliminatoire332.2425m
Finale1Or1:20.0825m
Éliminatoire11:20.1525m
Finale2Argent2:54.4325m
Finale1Or29.7725m
Finale1Or2:35.1425m
Wong, Joshua — 2003
Éliminatoire3246.6825m
Finale201:50.9225m
Éliminatoire1554.9025m
Finale121:02.6525m
Éliminatoire132:14.2125m
Finale171:04.9725m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aggarwal, Naomi — 2001
Éliminatoire5648.8225m
Finale431:53.9325m
Éliminatoire274:10.7525m
Éliminatoire521:01.2225m
Finale452:08.5525m
Finale301:03.9625m
Anderson, Danielle — 1998
Éliminatoire1932.2525m
Éliminatoire112:32.1125m
Finale75:27.7025m
Finale742.0225m
Finale3Bronze3:21.2025m
Finale62:49.0325m
Éliminatoire92:54.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.8225m
Baines, Mckinley — 2001
Finale1Or34.8425m
Éliminatoire135.2425m
Finale2Argent1:21.4925m
Finale3Bronze2:57.7725m
Éliminatoire33:01.7525m
Finale56:31.3325m
Finale1Or1:31.6625m
Finale1Or3:13.8325m
Éliminatoire33:18.7425m
Bergen, Paige — 1998
Finale530.2025m
Éliminatoire830.7925m
Finale95:29.7625m
Finale141:22.4425m
Éliminatoire161:36.3625m
Finale1235.8225m
Éliminatoire143:03.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9725m
Campbell, Sydne — 2001
Éliminatoire2152.0225m
Finale281:58.5925m
Éliminatoire174:27.6825m
Finale1155.2825m
Finale81:56.1325m
Éliminatoire71:53.2025m
Finale104:15.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais55.0425m
Charles, Anna — 2001
Éliminatoire2835.9325m
Éliminatoire153:41.5425m
Éliminatoire151:44.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.7325m
Charles, Olivia — 1999
Éliminatoire1734.8725m
Éliminatoire83:13.0225m
Éliminatoire103:13.8925m
Claggett, Tillie — 2003
Finale257:40.5225m
Éliminatoire2352.5225m
Éliminatoire114:04.1125m
Finale1959.4325m
Finale1251.3525m
Éliminatoire244:06.5025m
Djelic, Danica — 2001
Finale86:49.0625m
Finale846.2725m
Éliminatoire645.9625m
Finale53:32.1125m
Éliminatoire63:30.0425m
Finale954.9125m
Finale949.3825m
Finale73:39.4525m
Éliminatoire63:38.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.6625m
Donnachie, Grace — 2001
Éliminatoire1742.8125m
Finale311:44.3425m
Éliminatoire153:44.2225m
Éliminatoire4156.3525m
Finale352:01.5125m
Finale451:11.4125m
Dunham, Paige — 2003
Éliminatoire3945.8025m
Éliminatoire2252.2925m
Éliminatoire144:15.9225m
Éliminatoire334:24.0525m
Emond, Chanelle — 2000
Éliminatoire1333.5625m
Finale91:14.1025m
Finale125:55.2525m
Finale1648.9425m
Éliminatoire141:43.8825m
Éliminatoire133:17.4725m
Flanagan, Emily — 1998
Éliminatoire3235.4125m
Finale321:20.0425m
Éliminatoire293:14.4925m
Éliminatoire1744.5825m
Finale251:40.0025m
Finale1953.2025m
Flaschner, Emily — 2001
Éliminatoire1442.1525m
Éliminatoire143:42.7025m
Finale267:42.2825m
Éliminatoire1550.0925m
Finale1858.1425m
Finale341:02.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais50.4825m
Franklin, Emma — 2001
Finale436.9625m
Éliminatoire436.6625m
Finale41:25.5025m
Finale63:36.5425m
Éliminatoire73:38.4025m
Finale1Or49.1025m
Finale1150.7025m
Finale3Bronze3:30.5625m
Éliminatoire33:34.4825m
Free, Ava — 2001
Finale2Argent2:55.4925m
Éliminatoire22:58.2325m
Finale2Argent6:15.1025m
Finale2Argent42.4525m
Éliminatoire243.8325m
Finale854.4725m
Finale446.0225m
Finale1Or3:16.6225m
Éliminatoire23:27.9925m
Froese, Jessa — 1999
Finale161:18.2525m
Éliminatoire122:48.9025m
Finale105:48.2325m
Finale63:14.0825m
Éliminatoire73:10.6425m
Finale2144.9325m
Éliminatoire233:23.7525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.5225m
Gray, Olivia — 2000
Finale3Bronze31.4025m
Éliminatoire131.4825m
Finale81:12.5725m
Éliminatoire102:43.4525m
Finale65:43.5925m
Finale101:26.2525m
Finale53:02.8125m
Éliminatoire63:07.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6825m
Hamilton, Natalie — 2000
Éliminatoire6945.1425m
Éliminatoire2249.0025m
Finale351:50.1825m
Finale3056.9625m
Finale194:05.9325m
Éliminatoire503:49.5825m
Herman, Sarah — 2000
Finale611:41.9625m
Finale401:57.5725m
Finale401:06.4025m
Horbay-Verbonac, Jazmyne — 2000
Éliminatoire7849.2625m
Finale671:50.7225m
Éliminatoire404:06.0525m
Éliminatoire3155.4625m
Finale331:00.2425m
Hu, Emily — 1998
Éliminatoire2232.5825m
Finale211:12.6425m
Éliminatoire202:47.8925m
Finale151:24.6425m
Finale1336.8425m
Finale71:30.4225m
Éliminatoire81:32.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1925m
Iyer, Meghana — 2001
Éliminatoire5942.2425m
Éliminatoire373:52.7625m
Finale1749.7425m
Éliminatoire301:55.6925m
Finale163:59.7325m
Finale2851.8125m
Johnson, Madisson — 1999
Éliminatoire932.9525m
Finale115:54.9425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.2825m
Finale81:24.5025m
Finale945.2625m
Éliminatoire161:44.9325m
Finale73:07.5625m
Éliminatoire53:06.3925m
Jovanovic, Anja — 1997
Finale730.5625m
Éliminatoire630.4625m
Finale81:06.3525m
Finale55:09.9325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5525m
Finale1Or1:10.4225m
Finale1Or2:31.2125m
Éliminatoire12:33.4025m
Finale1Or2:37.1525m
Éliminatoire12:42.2825m
Kennedy, Lauren — 2001
Éliminatoire2243.1325m
Éliminatoire103:36.8325m
Éliminatoire2653.0425m
Finale101:46.3625m
Finale401:07.4825m
Finale1956.7525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.4725m
Kerr, Marissa — 2000
Finale301:24.8825m
Éliminatoire192:58.0225m
Finale171:35.8725m
Éliminatoire93:19.9725m
Finale1548.7125m
Éliminatoire273:24.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2525m
Knott, Hannah — 2000
Éliminatoire2435.7025m
Finale211:19.7425m
Éliminatoire202:59.8225m
Finale191:36.3725m
Éliminatoire121:43.1925m
Finale73:42.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.6125m
Knott, Shealynn — 2000
Éliminatoire3437.6925m
Finale251:22.8225m
Finale286:27.9825m
Finale271:41.3525m
Éliminatoire152:02.0625m
Éliminatoire403:37.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.2525m
Kulkarni, Parthvi — 2000
Éliminatoire821:03.4925m
Finale712:20.2025m
Éliminatoire3055.4425m
Finale482:08.7525m
Finale361:02.3925m
Éliminatoire432:09.7025m
Kunkel, Avery — 2001
Finale217:23.3825m
Éliminatoire124:06.5125m
Finale251:00.8125m
Éliminatoire212:09.0025m
Finale2558.4025m
Éliminatoire264:11.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:00.6425m
Lasalle, Victoria — 2002
Éliminatoire6049.9325m
Finale461:56.8025m
Éliminatoire3956.2125m
Finale211:54.5225m
Finale421:08.4625m
Éliminatoire382:37.7525m
Lefroy, Emily — 1999
Éliminatoire3938.4825m
Finale321:25.3925m
Éliminatoire223:02.2825m
Finale276:27.4625m
Finale241:40.3425m
Leonard, Grace — 2001
Éliminatoire2543.3325m
Finale368:16.3825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais54.7825m
Éliminatoire2753.5025m
Finale261:01.0925m
Finale2658.5825m
Lindsay, Sara — 1998
Finale351:23.8125m
Éliminatoire252:57.7725m
Finale347:13.6325m
Éliminatoire1846.0825m
Finale2542.7125m
Éliminatoire333:43.7725m
Mann, Taylor — 1998
Finale206:03.4125m
Éliminatoire1542.6425m
Finale211:30.9825m
Finale1547.2925m
Éliminatoire131:44.5825m
Éliminatoire183:11.3525m
Marcu, Ioana — 1999
Éliminatoire5440.8425m
Finale557:14.3725m
Éliminatoire123:33.6625m
Finale2754.4725m
Finale2347.8925m
Éliminatoire413:37.8225m
McEwen, Molly — 2000
Éliminatoire7346.7825m
Éliminatoire363:50.8825m
Éliminatoire644:17.4525m
Mclaughlin, Deirdra — 1998
Éliminatoire92:31.6425m
Finale105:30.8925m
Finale3Bronze34.5525m
Éliminatoire234.1925m
Finale51:16.3925m
Finale534.3225m
Finale72:49.4625m
Éliminatoire32:46.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8725m
McLean, Samantha — 1999
Finale2Argent31.2625m
Éliminatoire231.4925m
Finale41:10.4525m
Finale55:39.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.5925m
Éliminatoire940.1125m
Finale2Argent1:28.4725m
Éliminatoire31:29.5425m
Finale1Or3:03.1525m
McLean, Samantha — 2000
Éliminatoire7446.9525m
Finale661:49.9425m
Éliminatoire2552.3925m
Finale442:01.2025m
Finale381:04.0925m
Éliminatoire664:42.0025m
Moore, Elizabeth — 2001
Finale838.9025m
Éliminatoire539.0025m
Finale71:29.9825m
Finale111:48.4325m
Finale1657.2825m
Éliminatoire172:06.1425m
Éliminatoire183:56.5725m
Moore, Julia — 1999
Finale241:20.8425m
Finale196:12.3725m
Éliminatoire1041.9425m
Éliminatoire113:27.5725m
Mumford, Mackenzie — 1999
Éliminatoire1533.9125m
Finale111:15.3125m
Éliminatoire92:42.6825m
Finale95:46.3525m
Finale1045.3225m
Finale83:07.7825m
Éliminatoire73:10.4025m
Oh, Belle — 1996
Finale532.3325m
Éliminatoire732.0025m
Finale101:14.4525m
Finale86:19.2325m
Finale640.1325m
Éliminatoire841.5125m
Finale536.2925m
Oke, Ashton — 2001
Finale177:19.5525m
Éliminatoire947.4825m
Finale2159.5725m
Finale1555.6325m
Éliminatoire274:12.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.2425m
Pavicic, Kendall — 2003
Éliminatoire5849.6925m
Finale277:44.1225m
Éliminatoire164:23.9425m
Finale341:04.6125m
Finale371:09.2125m
Éliminatoire344:25.4725m
Pourfarahani, Anahit — 1998
Finale221:12.7225m
Finale226:05.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.0925m
Éliminatoire113:06.4125m
Éliminatoire141:35.1225m
Finale1638.2625m
Éliminatoire153:06.0225m
Reichert, Maria — 1998
Éliminatoire182:41.5325m
Finale111:20.8425m
Finale639.7525m
Finale41:24.6625m
Éliminatoire41:27.1225m
Finale2Argent3:04.8025m
Éliminatoire132:57.5325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.4225m
Ricard, Catherine — 2000
Éliminatoire4439.6025m
Finale326:30.8825m
Finale1147.0725m
Finale43:35.1425m
Éliminatoire121:48.0125m
Éliminatoire263:24.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.5825m
Ricard, Laurence — 1999
Finale532.4525m
Éliminatoire431.9625m
Finale51:11.0825m
Finale45:33.5125m
Finale71:24.1325m
Finale61:34.9125m
Éliminatoire51:31.3825m
Finale3Bronze2:57.4325m
Éliminatoire32:54.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.7925m
Robertson, Kaiya — 2003
Éliminatoire5348.2725m
Finale421:50.2725m
Éliminatoire3555.3725m
Finale261:57.9125m
Finale461:11.7825m
Rooke, Taylor — 1999
Éliminatoire3136.7425m
Finale226:22.5725m
Finale442.2225m
Finale41:30.7325m
Éliminatoire41:30.0925m
Finale2Argent3:12.8425m
Éliminatoire93:12.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.5625m
Roth, Bronwyn — 1999
Éliminatoire3637.9325m
Finale281:23.8025m
Finale356:33.5525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.1125m
Finale221:38.8725m
Éliminatoire241:50.5125m
Éliminatoire313:29.1125m
Roth, Isabelle — 2002
Éliminatoire1241.6825m
Finale157:16.3225m
Finale653.4125m
Finale41:51.2525m
Éliminatoire41:50.5925m
Finale53:50.9125m
Finale43:32.7525m
Éliminatoire73:39.3825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais50.3725m
Russell, Robin — 1999
Éliminatoire1935.1825m
Finale171:18.2925m
Éliminatoire132:51.6925m
Finale166:04.6825m
Finale73:14.0925m
Éliminatoire63:05.9225m
Finale1347.5425m
Schwindt, Kathryn — 2001
Éliminatoire1449.9925m
Finale73:48.8225m
Éliminatoire83:46.2525m
Éliminatoire143:51.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:03.7025m
Sirum, Kjersti — 2001
Finale3Bronze36.0525m
Éliminatoire335.9225m
Finale1Or1:21.1025m
Finale3Bronze6:18.8925m
Finale3Bronze1:37.8325m
Finale1Or1:48.0325m
Éliminatoire31:50.1825m
Finale2Argent3:24.0325m
Éliminatoire13:26.9825m
Sitolay, Aditi — 2000
Éliminatoire6644.2325m
Finale631:44.1325m
Éliminatoire3255.9925m
Finale421:09.2925m
Éliminatoire472:24.4225m
Finale371:09.6225m
Sitolay, Karnika — 2002
Éliminatoire2643.4525m
Éliminatoire113:37.5025m
Finale328:04.5825m
Finale746.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais50.5625m
Éliminatoire746.1625m
Finale441:11.2725m
Finale331:01.8325m
Somerset, Tabatha — 1999
Finale85:44.9725m
Finale111:26.9225m
Finale838.1325m
Stairs, Ashlynne — 2000
Finale121:15.4625m
Finale136:00.3525m
Finale2452.7825m
Éliminatoire261:51.8625m
Finale2042.6025m
Éliminatoire183:20.3225m
Tezcan, Pelin — 2001
Finale66:38.3725m
Finale444.7525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.6525m
Éliminatoire847.1825m
Finale43:20.7025m
Éliminatoire43:22.7025m
Finale552.2725m
Finale61:51.8425m
Éliminatoire61:53.1825m
Finale2Argent3:48.2625m
Tremblay, Simonne — 2002
Éliminatoire5248.2325m
Finale442:07.5725m
Finale2259.9425m
Éliminatoire162:05.8225m
Finale2758.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:09.0025m
Wist, Brynn — 2001
Finale2Argent35.4825m
Éliminatoire235.7725m
Finale1Or2:46.7625m
Éliminatoire12:53.9925m
Finale1Or6:03.0325m
Éliminatoire13:15.7525m
Finale3Bronze3:48.3225m
Finale1Or43.6025m
Zhao, Kexin — 1998
Éliminatoire2834.2425m
Finale281:17.2725m
Éliminatoire212:49.6025m
Finale216:04.9225m
Finale1838.7725m
Éliminatoire173:11.2025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8725m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or2:25.9925mOGLINZANU T., SOMERSET S., HALLETT N., SZENTMIKLOSSY A.
Finale2Argent2:36.0525mNEILSON A., THAM N., MAKSOUD Y., KATELNIKOFF A.
Finale3Bronze2:24.2025mWIST K., JANTZ G., PLESA C., HWANG B.
Finale2Argent3:05.0225mHALLETT J., KERR G., PRATT C., GRAY P.
Finale3Bronze3:23.1225mPRATT K., RICARD C., BROWN P., FEDDERSON D.
Femmes
Finale2Argent2:29.6225mMCLEAN S., ROOKE T., RICARD L., GRAY O.
Finale52:46.5225mMUMFORD M., CHARLES O., STAIRS A., EMOND C.
Finale62:49.6625mJOHNSON M., KNOTT H., FROESE J., KERR M.
Finale72:55.6725mROTH B., CHARLES A., RICARD C., KNOTT S.
Finale2Argent2:15.8125mJOVANOVIC A., REICHERT M., MCLAUGHLIN D., BERGEN P.
Finale42:29.9725mPOURFARAHANI A., ANDERSON D., HU E., ZHAO K.
Finale1Or2:47.4725mBAINES M., FRANKLIN E., WIST B., FREE A.
Finale2Argent3:14.3225mTEZCAN P., ROTH I., KUNKEL A., DJELIC D.
Finale43:25.5425mSITOLAY K., CAMPBELL S., SCHWINDT K., OKE A.
Finale63:36.7325mLEONARD G., TREMBLAY S., FLASCHNER E., KENNEDY L.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Pugsley's Plunge