Résultats des compétitions

# 12090 – Invitation (ouvert)

Pugsley’s Plunge

  • Hébergé par Calgary Patriots Swim Club
  • Endroit MNP Community & Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Sessions 3
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Lisa Streu
403-257-5171
[email protected]

Contact d’entrées

Lisa Streu
403-257-5171
[email protected]

Responsable des officiels

Val Lawton
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Linda Winfield
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Calgary Patriots Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Abdelaziz, Omar — 2000
Éliminatoire3747.3325m
Finale181:48.9225m
Finale211:55.9125m
Finale1458.4025m
Éliminatoire192:02.0225m
Arthur-McGill, Travis — 2002
Éliminatoire2544.8625m
Finale161:42.8625m
Éliminatoire144:02.0625m
Finale852.5725m
Éliminatoire852.2525m
Finale111:01.5025m
Finale191:05.8625m
Bee, James — 1998
Éliminatoire3336.4925m
Finale201:20.6125m
Éliminatoire233:00.9325m
Finale266:36.7825m
Finale101:39.3925m
Éliminatoire211:44.5425m
Bransfield, Max — 1994
Finale458.3425m
Finale44:34.0025m
Finale1Or29.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7025m
Éliminatoire129.3625m
Finale1Or2:18.8025m
Éliminatoire22:21.0825m
Finale2Argent28.8125m
Finale2Argent1:05.9825m
Éliminatoire21:03.5525m
Chameroy, Matthew — 2001
Éliminatoire3046.0425m
Finale221:53.9325m
Finale648.4725m
Éliminatoire646.0225m
Finale41:44.4525m
Finale2Argent3:39.0425m
Éliminatoire13:39.3325m
Dehaan, Michael — 1998
Finale428.6925m
Éliminatoire428.6225m
Finale3Bronze1:03.7525m
Éliminatoire92:26.8625m
Finale3Bronze1:11.9925m
Finale3Bronze2:42.3225m
Éliminatoire42:42.1225m
Finale53:08.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.7025m
Dehaan, William — 1996
Finale91:00.4325m
Finale42:11.6125m
Éliminatoire42:13.5225m
Finale431.4725m
Éliminatoire531.3925m
Finale429.4225m
Finale3Bronze1:07.5225m
Éliminatoire41:09.6125m
Finale3Bronze2:50.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0225m
Doger, Burak — 1997
Éliminatoire527.8825m
Finale111:03.0725m
Finale82:22.3025m
Éliminatoire72:22.6825m
Éliminatoire934.1725m
Finale71:15.2125m
Finale1032.2525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.2025m
Douglas, Laird — 2000
Éliminatoire1136.5525m
Finale71:18.4425m
Éliminatoire92:51.5525m
Finale3Bronze1:21.4225m
Éliminatoire113:11.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.6325m
Dundas, Tom — 1998
Finale3Bronze2:17.1425m
Éliminatoire22:16.0525m
Finale1Or4:46.9525m
Finale431.9525m
Finale2Argent1:13.1125m
Éliminatoire11:15.2425m
Finale2Argent2:44.4525m
Finale1Or2:33.7525m
Éliminatoire12:35.0625m
Erismann, Colton — 1994
Finale1Or25.4425m
Éliminatoire125.2325m
Finale2Argent55.4125m
Finale1Or1:08.1925m
Éliminatoire11:08.6125m
Finale1Or27.0225m
Finale1Or59.4825m
Éliminatoire159.3825m
Finale1Or2:17.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.7025m
Fitzmaurice, Steven — 1996
Finale2Argent2:08.0725m
Éliminatoire22:08.0025m
Finale3Bronze4:31.1825m
Finale732.7325m
Éliminatoire732.7825m
Finale62:31.0025m
Éliminatoire52:31.5725m
Finale729.9425m
Finale2Argent2:33.0425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.8125m
Foline, Saveli — 1997
Finale2Argent1:02.5125m
Finale2Argent2:15.6025m
Éliminatoire32:19.5925m
Finale2Argent31.1725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1725m
Éliminatoire231.1825m
Finale1Or1:07.6125m
Finale1Or2:25.2625m
Éliminatoire12:26.9425m
Finale3Bronze36.8525m
Franks, Keegan — 1998
Éliminatoire3236.4825m
Finale256:29.0425m
Finale111:39.9425m
Éliminatoire131:35.5325m
Finale103:26.2125m
Éliminatoire203:16.2425m
Graboski, Alex — 2001
Finale56:54.0125m
Finale1Or1:45.4925m
Éliminatoire11:49.1525m
Finale1Or3:56.3725m
Finale649.6025m
Graham, Benjamin — 1997
Éliminatoire929.7325m
Finale51:05.8125m
Finale62:23.7825m
Éliminatoire62:24.3825m
Finale55:10.4125m
Éliminatoire935.4925m
Finale834.7125m
Halpen, Matthew — 2000
Éliminatoire2339.5425m
Finale131:27.3325m
Finale91:34.3925m
Finale747.9325m
Finale71:42.4425m
Éliminatoire61:42.2125m
Éliminatoire213:35.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.1425m
Harfield, Benjamin — 2001
Éliminatoire1241.7925m
Finale81:34.0725m
Finale51:45.2525m
Finale91:00.8325m
Éliminatoire102:10.7225m
Éliminatoire124:07.7825m
Hooker, Jay — 2003
Éliminatoire3146.1825m
Éliminatoire154:05.4425m
Éliminatoire1655.1725m
Ireland, Quintin — 1994
Finale3Bronze1:08.1725m
Finale42:26.3925m
Éliminatoire42:27.5525m
Finale2Argent33.2425m
Finale2Argent1:12.0925m
Éliminatoire21:14.8825m
Finale1Or2:39.7025m
Finale1Or2:19.8425m
Éliminatoire12:23.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8625m
Jack, Adam — 1994
Finale3Bronze26.8525m
Éliminatoire327.4025m
Finale559.3925m
Finale3Bronze30.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5225m
Éliminatoire330.4225m
Finale41:09.3525m
Finale429.4225m
Finale3Bronze2:30.7625m
Éliminatoire32:31.5725m
Jack, Eric — 1998
Éliminatoire2433.1425m
Finale141:13.9525m
Éliminatoire222:54.8725m
Finale206:09.0625m
Finale1743.7725m
Éliminatoire223:22.5225m
Johnstone, Nicholas — 1997
Finale82:26.5325m
Éliminatoire82:26.7225m
Finale75:14.7525m
Finale437.4125m
Finale3Bronze1:21.3425m
Éliminatoire21:20.7725m
Finale1Or2:53.1825m
Finale3Bronze2:41.9125m
Éliminatoire22:39.1825m
Kwak, Bryan — 2000
Éliminatoire41:39.7625m
Éliminatoire143:20.5725m
Le Blanc, Jean-Philippe — 2001
Éliminatoire1542.2525m
Finale71:31.7525m
Finale3Bronze42.4025m
Finale2Argent1:38.3025m
Éliminatoire21:40.2125m
Finale1Or3:47.5425m
Finale1Or3:35.9725m
Éliminatoire13:39.0725m
Lister, Myles — 2003
Éliminatoire2043.5425m
Finale131:39.9625m
Finale53:25.1225m
Éliminatoire53:22.9225m
Finale81:51.2025m
Finale659.7025m
Éliminatoire112:11.1125m
Loucks, Spencer — 2002
Éliminatoire4059.0925m
Finale252:12.2225m
Éliminatoire211:06.8525m
MacKenzie, Kyle — 1994
Finale1Or54.6225m
Finale1Or1:04.8425m
Finale1Or31.7925m
Mcdougall, Evan — 1995
Finale759.9325m
Finale3Bronze2:10.2525m
Éliminatoire32:09.8325m
Finale2Argent4:28.4825m
Finale61:11.7325m
Finale52:29.7325m
Éliminatoire62:32.0625m
Finale41:08.5325m
Éliminatoire31:06.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8225m
Mercier, Cole — 1996
Finale151:09.7825m
Éliminatoire102:33.6625m
Finale81:33.9225m
Finale1436.5625m
Éliminatoire61:23.3425m
Millar, Ethan — 2000
Éliminatoire1737.5825m
Finale3Bronze41.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.3625m
Éliminatoire440.9225m
Finale71:26.4225m
Finale547.7425m
Finale61:41.4625m
Éliminatoire71:42.3625m
Finale53:41.2925m
Mills, Bryan — 1995
Finale759.9325m
Finale62:14.6325m
Éliminatoire52:13.9625m
Finale2Argent30.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.1025m
Éliminatoire229.7225m
Finale2Argent1:05.7525m
Finale2Argent2:19.1825m
Éliminatoire12:20.5225m
Finale932.0225m
Mohler, Ryan — 1999
Éliminatoire431.8225m
Éliminatoire239.0325m
Neave, Christopher — 1994
Finale2Argent25.9825m
Éliminatoire225.9025m
Finale3Bronze56.1925m
Finale1Or1:59.8725m
Éliminatoire11:58.8425m
Finale1Or4:15.3725m
Finale531.4825m
Éliminatoire430.9325m
Finale3Bronze29.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.8525m
Neves, Anderson — 2000
Éliminatoire1537.1025m
Finale121:23.5225m
Finale444.3225m
Éliminatoire544.5725m
Finale1356.1125m
Finale1143.7525m
Éliminatoire233:41.3225m
Oucharek, Andrew — 1995
Finale3Bronze2:23.7225m
Éliminatoire32:24.2325m
Finale3Bronze33.6725m
Finale2Argent2:42.2325m
Finale629.7925m
Finale2Argent2:22.8725m
Éliminatoire22:25.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7625m
Ozhigov, Anatoly — 2001
Finale842.6325m
Éliminatoire840.2325m
Finale61:31.2725m
Finale545.8225m
Éliminatoire545.3225m
Finale3Bronze1:42.1025m
Finale1Or3:36.1825m
Éliminatoire23:39.9925m
Finale548.6725m
Palashniuk, Cole — 1997
Finale628.9325m
Éliminatoire528.6425m
Finale41:05.3525m
Finale634.5525m
Éliminatoire634.2025m
Finale1141.3025m
Finale633.0925m
Éliminatoire102:54.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8425m
Richter, Nathan — 1996
Finale729.8325m
Éliminatoire729.0425m
Finale121:03.8025m
Finale538.0625m
Finale3Bronze1:25.6425m
Éliminatoire31:24.3425m
Finale1133.0225m
Finale42:42.2425m
Éliminatoire42:40.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.2625m
Riker-Fox, Joshua — 1983
Finale659.8625m
Finale434.3825m
Finale831.4125m
Rode, Storey — 1999
Éliminatoire2935.5525m
Finale181:19.0925m
Éliminatoire1139.0625m
Finale1843.7825m
Éliminatoire61:39.8525m
Sackley, Scout — 1996
Finale528.5425m
Éliminatoire628.2125m
Finale101:01.3925m
Finale52:12.0625m
Éliminatoire62:14.8125m
Finale632.4225m
Éliminatoire632.2525m
Finale51:11.0825m
Finale72:33.6725m
Éliminatoire72:33.8925m
Schuurman Hess, Duco — 1999
Finale65:42.0225m
Finale42:52.3925m
Éliminatoire52:53.8325m
Finale3Bronze41.6125m
Finale3Bronze1:29.9225m
Éliminatoire31:37.3925m
Finale2Argent3:18.8125m
Éliminatoire93:07.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.8425m
Shehata, Fady — 2001
Éliminatoire1642.3825m
Finale748.8425m
Éliminatoire748.0325m
Éliminatoire93:56.6925m
Sturgess, Anthony — 1998
Éliminatoire2734.3825m
Finale171:18.1625m
Finale196:05.0325m
Éliminatoire1241.1025m
Éliminatoire141:37.2125m
Finale113:27.2725m
Whiteley, Davis — 1997
Finale829.8625m
Éliminatoire728.9425m
Finale2Argent5:02.9525m
Finale2Argent36.8125m
Finale2Argent1:21.1525m
Éliminatoire31:21.2025m
Finale3Bronze31.8725m
Finale2Argent2:40.3625m
Éliminatoire32:41.8325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2625m
Young, Cole — 1998
Finale135:36.3225m
Finale73:01.5425m
Éliminatoire82:58.7625m
Finale1041.1525m
Éliminatoire101:29.3025m
Finale73:12.1525m
Finale62:52.9725m
Éliminatoire72:53.5825m
Zeidan, Ahmed — 1998
Éliminatoire3437.3325m
Finale211:21.0625m
Éliminatoire243:17.5325m
Finale277:20.6825m
Finale1949.3625m
Femmes – Calgary Patriots Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Anderson, Kate — 1996
Finale2Argent29.6225m
Éliminatoire329.3625m
Finale3Bronze1:04.3225m
Finale2Argent2:22.3325m
Éliminatoire22:22.1925m
Finale2Argent5:05.0925m
Finale2Argent35.1725m
Éliminatoire334.9725m
Finale41:14.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.0625m
Anderson, Marit — 2000
Éliminatoire4339.4325m
Finale501:31.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.8825m
Éliminatoire1343.3825m
Finale261:40.8125m
Finale2751.3025m
Éliminatoire353:33.7725m
Arthur-McGill, Caitlin — 2000
Éliminatoire5841.9625m
Finale471:30.9125m
Finale496:50.3925m
Éliminatoire1946.4725m
Finale2650.2025m
Éliminatoire363:34.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.8725m
Barre, Annelise — 1997
Finale3Bronze29.3925m
Éliminatoire330.0325m
Finale71:17.0225m
Finale1Or35.6125m
Finale1Or1:19.3325m
Éliminatoire11:19.4125m
Finale2Argent32.9125m
Finale2Argent2:41.6425m
Éliminatoire22:43.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.7825m
Bennett, Katherine — 1998
Éliminatoire4038.6225m
Finale371:25.9125m
Finale316:45.6825m
Éliminatoire211:53.3425m
Finale2957.6025m
Éliminatoire353:45.9525m
Berkovich, Yael — 2001
Éliminatoire1842.8625m
Finale181:35.6025m
Finale81:44.6425m
Finale1356.2025m
Éliminatoire101:59.0925m
Éliminatoire153:52.9725m
Blair, Catherine — 2000
Éliminatoire1233.2725m
Éliminatoire131:43.7625m
Éliminatoire173:20.2725m
Brezsnyak, Kylie — 2000
Éliminatoire1835.0025m
Finale231:20.2525m
Finale306:29.1225m
Éliminatoire1041.9425m
Finale131:33.3025m
Éliminatoire373:35.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.1625m
Brown, Delaini — 1998
Finale191:11.6325m
Éliminatoire122:32.3225m
Finale85:28.1025m
Finale131:21.6125m
Finale52:48.3625m
Éliminatoire52:49.7825m
Finale82:52.3125m
Éliminatoire82:54.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.9625m
Brown, Sienna — 1997
Éliminatoire2032.3125m
Finale171:10.8825m
Finale1043.0725m
Éliminatoire121:32.4125m
Finale734.7325m
Éliminatoire112:56.7125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0025m
Cawkwell, Sarah — 2000
Éliminatoire5140.3725m
Finale381:28.1625m
Finale2251.9525m
Éliminatoire231:50.3225m
Finale153:58.7825m
Éliminatoire323:30.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.0125m
Chen, Vanessa — 2000
Éliminatoire5741.7625m
Finale521:32.5725m
Finale537:11.5125m
Finale2553.9525m
Éliminatoire311:56.1725m
Éliminatoire563:56.2425m
Clark, Emily — 1999
Finale71:11.6725m
Finale42:34.2825m
Éliminatoire42:36.1425m
Finale536.9025m
Éliminatoire537.0925m
Finale2Argent34.8925m
Finale2Argent1:21.2425m
Éliminatoire21:24.2925m
Finale3Bronze3:19.7325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8325m
Cormack, Sydney — 2003
Éliminatoire5047.8025m
Finale391:48.8925m
Éliminatoire233:59.3225m
Éliminatoire3354.9525m
Finale291:58.8325m
Finale361:05.6525m
Decloux, Kate — 2000
Éliminatoire5240.4025m
Finale541:34.6725m
Finale547:13.2125m
Éliminatoire2148.1925m
Finale3157.7525m
Éliminatoire533:50.7625m
Douglas, Kirsten — 1998
Éliminatoire1331.2825m
Finale161:10.1425m
Éliminatoire142:35.2225m
Finale135:35.0325m
Finale434.2625m
Finale3Bronze1:18.1125m
Éliminatoire31:17.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1225m
Etheridge, Victoria — 1994
Finale1Or27.9425m
Éliminatoire128.0125m
Finale1Or1:01.2425m
Finale3Bronze1:13.0925m
Finale2Argent36.2525m
Finale1Or1:18.1325m
Éliminatoire31:18.5625m
Finale1Or2:31.7525m
Éliminatoire22:33.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5725m
Fitzsimmons, Kelly — 1985
Éliminatoire530.5625m
Finale61:07.0925m
Éliminatoire42:25.2625m
Finale3Bronze31.8525m
Éliminatoire11:12.9525m
Franks, Maryn — 2000
Éliminatoire4840.0425m
Finale491:31.7725m
Éliminatoire2046.9325m
Finale311:44.2825m
Éliminatoire383:36.3225m
Gagne, Julia — 2001
Finale291:44.2225m
Finale412:04.0025m
Finale321:04.4525m
Finale301:00.4525m
Gentleman, Alice — 2000
Finale411:29.1425m
Finale446:42.1525m
Finale281:41.6525m
Finale204:11.3425m
Graham, Grace — 2001
Éliminatoire6853.1125m
Finale512:00.7725m
Éliminatoire4959.7525m
Finale351:05.5925m
Éliminatoire322:19.2425m
Graham, Robyn — 1997
Éliminatoire132:34.8125m
Finale145:36.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.7025m
Finale81:17.8325m
Finale72:56.2925m
Éliminatoire72:52.6425m
Finale438.8225m
Finale61:27.8525m
Éliminatoire61:29.7225m
Harradence, Simone — 2002
Éliminatoire5448.3025m
Finale271:43.9725m
Éliminatoire193:48.4725m
Éliminatoire4256.7125m
Finale251:57.4125m
Finale431:10.3225m
Hawkins, Anna — 2001
Finale411:50.1425m
Finale372:02.2025m
Finale391:07.2525m
Finale381:09.2525m
Hellard, Jamie — 1999
Éliminatoire2635.8525m
Finale236:22.6025m
Finale644.8025m
Finale81:41.1425m
Éliminatoire71:40.1925m
Finale53:36.3525m
Éliminatoire243:23.8225m
Hilland, Shannon — 1997
Éliminatoire2132.3525m
Finale141:09.7825m
Éliminatoire152:35.2725m
Finale1243.8025m
Finale1538.2325m
Éliminatoire122:57.1925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3125m
Hughes, Holly — 1999
Éliminatoire3737.9625m
Éliminatoire263:04.7825m
Éliminatoire343:31.6925m
Hunt, Kaitlyn — 2001
Éliminatoire3344.7925m
Éliminatoire152:05.7625m
Éliminatoire234:06.1125m
Hunter, Ellissa — 1999
Éliminatoire2235.5625m
Finale181:18.8625m
Finale246:23.0825m
Finale1842.0925m
Finale41:35.3425m
Éliminatoire71:41.8625m
Éliminatoire123:15.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.3925m
Johnstone, Holly — 2000
Éliminatoire3537.8125m
Finale461:30.8825m
Finale2051.7225m
Finale1241.0625m
Jung, Emily — 2001
Éliminatoire3545.0825m
Finale361:46.4725m
Éliminatoire1149.2325m
Finale171:53.7725m
Finale1655.7725m
Éliminatoire294:14.2525m
Kelly, Annemarie — 1999
Éliminatoire2735.9025m
Finale176:08.0425m
Finale2Argent41.0525m
Finale51:32.5125m
Éliminatoire61:33.6425m
Finale3Bronze3:19.4025m
Éliminatoire143:18.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.8625m
Kim, Danielle — 1996
Finale1Or4:43.0325m
Finale3Bronze2:42.8925m
Éliminatoire22:39.8125m
Finale41:26.1225m
Éliminatoire51:25.5125m
Finale2Argent31.8325m
Finale1Or1:14.0025m
Éliminatoire21:13.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1025m
Kochorek, Calista — 2001
Éliminatoire940.4125m
Finale171:35.4125m
Finale3Bronze43.7525m
Éliminatoire444.3325m
Finale41:39.3425m
Finale2Argent43.6225m
Éliminatoire123:51.0125m
Kosloski, Anna — 2001
Éliminatoire7053.7625m
Finale501:58.7625m
Éliminatoire2552.9325m
Finale301:59.6525m
Éliminatoire134:09.1925m
Finale471:11.8625m
Kueh, Khethiwe — 1998
Éliminatoire2332.7725m
Finale241:14.6425m
Finale2Argent1:14.5125m
Finale2Argent38.5425m
Finale3Bronze1:24.1025m
Éliminatoire31:24.0125m
Éliminatoire102:55.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.6425m
Kueh, Thandiwe — 1996
Finale732.7725m
Éliminatoire1033.5725m
Finale111:14.7825m
Finale72:41.5125m
Éliminatoire82:41.5425m
Finale71:27.1525m
Finale638.3525m
Finale3Bronze3:01.8925m
Éliminatoire43:04.6225m
Lalonde, Olivia — 2002
Finale522:04.0925m
Finale502:21.1225m
Finale531:27.8925m
Finale401:12.6125m
Li, Jennifer (Jia Yao) — 1999
Éliminatoire5541.2925m
Finale441:29.9525m
Finale517:05.5925m
Éliminatoire1644.2325m
Finale201:37.6925m
Éliminatoire473:45.6925m
Ling, Elizabeth — 2002
Finale91:31.4225m
Finale2Argent1:32.6625m
Finale3Bronze3:20.5025m
Éliminatoire53:25.1525m
Finale452.0425m
Finale3Bronze1:50.5125m
Éliminatoire21:49.8725m
Finale53:33.7125m
Éliminatoire53:37.2525m
Livergant, Rachael — 2001
Éliminatoire4847.6425m
Éliminatoire3655.6325m
Éliminatoire372:26.1025m
Loucks, Georgia — 2001
Éliminatoire7154.8325m
Finale491:58.7425m
Éliminatoire314:28.3725m
Éliminatoire4658.7525m
Finale382:03.0925m
Finale501:13.5425m
MacGowan, Madison — 2001
Finale231:40.2325m
Finale91:45.2625m
Finale1351.6225m
Mackie, Jakarta — 1997
Finale71:06.3325m
Finale42:21.4925m
Éliminatoire42:23.5425m
Finale2Argent5:02.5125m
Finale101:19.9625m
Finale42:47.3425m
Éliminatoire42:48.4225m
Finale42:47.6725m
Éliminatoire42:47.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3725m
Mackie, Rhelle — 1999
Éliminatoire1433.9025m
Finale101:14.4725m
Éliminatoire112:44.0225m
Finale75:44.0125m
Finale845.1125m
Éliminatoire91:41.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.4825m
Mason, Caleigh — 1995
Finale71:07.7825m
Finale3Bronze2:25.5725m
Éliminatoire52:26.9725m
Finale3Bronze5:07.5325m
Finale436.4725m
Éliminatoire435.5125m
Finale51:15.0225m
Finale2Argent2:40.0825m
Éliminatoire32:40.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8725m
Mccaffrey, Elizabeth — 1996
Finale52:27.6025m
Éliminatoire62:29.8125m
Finale45:17.6225m
Finale61:19.7925m
Finale42:46.7725m
Éliminatoire42:46.7025m
Finale438.9025m
Finale3Bronze1:24.3025m
Éliminatoire41:24.1725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.2425m
Milloy, Ella — 1999
Finale2Argent2:23.8325m
Éliminatoire12:24.8125m
Finale1Or33.7525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5825m
Éliminatoire133.5225m
Finale1Or1:10.8625m
Finale1Or2:35.8525m
Éliminatoire12:34.8425m
Finale3Bronze41.4925m
Finale3Bronze35.2325m
Neave, Louise — 1996
Finale41:04.9225m
Finale1Or2:20.2825m
Éliminatoire12:21.0725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1425m
Finale2Argent1:09.4025m
Finale540.0625m
Finale2Argent1:16.6325m
Éliminatoire41:19.1525m
Finale2Argent2:37.0825m
Éliminatoire32:37.0725m
Norman, Gemma — 2003
Éliminatoire3645.2225m
Finale301:44.2525m
Éliminatoire173:46.1825m
Éliminatoire2452.9025m
Finale271:58.1925m
Finale321:01.6725m
Palashniuk, Hannah — 1999
Éliminatoire5641.3125m
Finale466:44.3925m
Éliminatoire1844.6925m
Finale211:38.1025m
Finale3456.5825m
Éliminatoire443:42.6125m
Parnis, Margaret — 2000
Éliminatoire4739.9525m
Finale391:28.3925m
Finale396:37.2225m
Éliminatoire1444.0225m
Finale1140.6825m
Éliminatoire51:32.1725m
Reeder, Sarah — 1998
Éliminatoire3135.3725m
Finale261:16.2725m
Finale236:05.8825m
Éliminatoire1441.0625m
Finale181:29.3325m
Éliminatoire253:18.3325m
Rehill, Tessa — 2001
Finale111:33.1125m
Finale71:43.7625m
Finale1054.9925m
Finale546.3325m
Renner, Madeline — 2001
Éliminatoire2042.9125m
Finale141:34.9525m
Éliminatoire1750.2825m
Finale51:41.8525m
Finale1556.6325m
Éliminatoire111:59.8525m
Romano, Alexa — 1999
Éliminatoire6042.3125m
Finale511:32.0325m
Finale321:45.3825m
Finale1448.6625m
Éliminatoire181:46.8525m
Éliminatoire553:53.2325m
Russo, Gabriella — 1996
Éliminatoire1636.6425m
Finale151:23.2525m
Finale91:38.9525m
Finale644.4325m
Éliminatoire81:35.8625m
Éliminatoire73:19.5725m
Santamaria-Plaza, Cristina — 1998
Finale111:08.3525m
Finale65:11.9025m
Finale434.7325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1325m
Éliminatoire635.5125m
Finale41:15.1025m
Finale3Bronze2:40.5625m
Éliminatoire32:42.8925m
Éliminatoire91:31.2925m
Sayers, Kali — 1996
Éliminatoire430.2125m
Éliminatoire72:31.2425m
Éliminatoire535.5225m
Éliminatoire31:17.6125m
Scholfield, Kaitlin — 2002
Éliminatoire4346.3425m
Finale321:45.6325m
Éliminatoire4056.3225m
Finale321:59.8825m
Finale411:08.4025m
Severson-Baker, Emma — 2000
Éliminatoire4639.9425m
Finale451:30.3525m
Finale436:40.9725m
Finale1850.7625m
Éliminatoire211:47.9425m
Éliminatoire393:36.9825m
Sharpe, Desirae — 1999
Finale3Bronze1:10.2725m
Finale52:36.6725m
Éliminatoire52:37.9525m
Finale3Bronze36.1425m
Éliminatoire335.2325m
Finale3Bronze1:19.0825m
Finale1Or34.7025m
Finale1Or1:18.1225m
Éliminatoire11:18.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5525m
Sharpe, Tiana — 2002
Éliminatoire6150.2325m
Éliminatoire3154.1925m
Finale332:00.2925m
Éliminatoire154:15.9725m
Finale331:04.5025m
Finale351:04.2525m
Sheldon, Seeley — 2000
Éliminatoire7145.6625m
Finale621:43.1725m
Éliminatoire414:42.7625m
Éliminatoire2452.3725m
Finale361:51.4525m
Finale431:10.8525m
Sherren, Cristina — 1997
Finale3Bronze30.1425m
Éliminatoire630.9525m
Finale51:05.1225m
Finale42:27.3625m
Éliminatoire32:24.9525m
Finale3Bronze35.2825m
Éliminatoire234.3125m
Finale1Or35.6225m
Finale431.8725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2125m
Streu, Kiana — 1997
Finale1Or29.0925m
Éliminatoire229.1425m
Finale2Argent1:02.8025m
Finale2Argent2:16.6425m
Éliminatoire32:19.2525m
Finale534.8825m
Éliminatoire535.1025m
Finale3Bronze1:14.5825m
Finale1035.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5625m
Taubert, Shelby — 1997
Éliminatoire1031.0125m
Finale72:26.6825m
Éliminatoire82:30.6225m
Finale82:56.5725m
Éliminatoire62:52.2825m
Finale52:48.2425m
Éliminatoire72:51.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.5125m
Tester, Sarah — 1999
Éliminatoire3035.1025m
Finale291:19.0825m
Finale256:12.9625m
Éliminatoire937.8425m
Finale161:25.2125m
Éliminatoire263:19.4725m
Tomol, Zhenya — 1998
Éliminatoire1431.3725m
Finale131:09.3425m
Finale837.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.3325m
Éliminatoire837.1725m
Finale121:21.1525m
Finale62:52.8625m
Éliminatoire82:52.9225m
Finale1438.2025m
Ursachi, Theodora — 1999
Finale131:16.0025m
Finale637.2025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.8225m
Éliminatoire637.1125m
Finale91:25.4825m
Finale52:58.2025m
Éliminatoire42:54.3925m
Finale543.6825m
Finale43:01.3725m
Éliminatoire83:11.3225m
Vogelgesang, Nicole — 2000
Éliminatoire4539.6525m
Finale351:26.5325m
Finale1247.2825m
Éliminatoire101:42.9225m
Finale93:46.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.6025m
Werner, Jessica — 1995
Finale2Argent1:03.8625m
Finale1Or31.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7225m
Éliminatoire131.8325m
Finale1Or1:07.5825m
Finale1Or2:27.1425m
Éliminatoire12:25.1525m
Finale3Bronze37.9625m
Finale2Argent1:19.2625m
Éliminatoire21:18.3425m
Whiteley, Grace — 2002
Éliminatoire6651.5525m
Finale471:57.0625m
Éliminatoire3856.0825m
Finale422:05.4825m
Finale231:00.1225m
Éliminatoire202:08.3425m
Zeidan, Nour — 2000
Éliminatoire6342.6925m
Finale571:39.6925m
Finale361:02.0725m
Éliminatoire594:08.0025m
Zieber, Taya — 2001
Éliminatoire7456.6325m
Éliminatoire4558.6225m
Éliminatoire312:19.2125m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze2:48.9725mMILLAR E., SCHUURMAN HESS D., DOUGLAS L., HALPEN M.
Finale1Or2:08.9725mFOLINE S., DEHAAN M., WHITELEY D., PALASHNIUK C.
FinaleDisqualifié25mGRAHAM B., JOHNSTONE N., YOUNG C., DUNDAS T.
Finale1Or1:56.1125mBRANSFIELD M., IRELAND Q., ERISMANN C., NEAVE C.
Finale2Argent2:03.9125mJACK A., OUCHAREK A., MCDOUGALL E., FITZMAURICE S.
Finale3Bronze2:05.5825mMILLS B., RICHTER N., DEHAAN W., DOGER B.
Finale1Or3:02.2225mOZHIGOV A., GRABOSKI A., LE BLANC J-P., SHEHATA F.
Femmes
Finale1Or2:19.8225mMILLOY E., KELLY A., CLARK E., SHARPE D.
Finale3Bronze2:38.8525mURSACHI T., MACKIE R., HUNTER E., BREZSNYAK K.
Finale93:02.3625mANDERSON M., VOGELGESANG N., ARTHUR-MCGILL C., CAWKWELL S.
Finale1Or2:15.5925mSANTAMARIA-PLAZA C., BARRE A., DOUGLAS K., STREU K.
Finale3Bronze2:18.7125mGRAHAM R., KUEH K., BROWN S., MACKIE J.
Finale52:30.1125mTOMOL Z., TAUBERT S., BROWN D., HILLAND S.
Finale1Or2:11.3725mWERNER J., ETHERIDGE V., SHERREN C., MASON C.
Finale2Argent2:12.5425mNEAVE L., MCCAFFREY E., KIM D., ANDERSON K.
Finale53:28.4425mNORMAN G., LING E., HUNT K., JUNG E.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Pugsley's Plunge