Résultats des compétitions

# 12060 – Invitation (ouvert)

Invitation Provincial 1 UNIK

  • Hébergé par UNIK Unik Pont-Rouge
  • Endroit Pont-Rouge - Piscine Lyne-Beaumont
  • Adresse 51 Du College, Pont-Rouge, Quebec, Pont-Rouge, QC
  • Région Québec, Chaudière-Appalaches
  • Type de sanction Mini Coupe
  • Catégories d’âge Tous les âges
  • Sessions 4
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Coupe du Québec Senior

Information de contact

Directeur de compétition

Jacques Boissonneault
418-873-4896
[email protected]

Contact d’entrées

Alexandra Palacios, Cathy Boisonneault
418-873-4896
[email protected]

Responsable des officiels

Amélie Beaulieu
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

David Brault
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Club de Natation CSQ
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Cote, Frederick — 1995
Finale1Or5:18.1525m
Finale2Argent1:20.0325m
Éliminatoire21:22.1025m
Finale62:45.4325m
Éliminatoire62:52.5125m
Daignault-Bouchard, Victor — 1999
Finale3Bronze2:27.8425m
Éliminatoire42:30.9625m
Finale45:20.3625m
Finale1Or41.7225m
Éliminatoire142.8225m
Finale2Argent38.4225m
Éliminatoire340.3525m
Finale41:22.4025m
Éliminatoire41:25.6525m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Demers, Antoine — 1997
Finale41:04.0225m
Éliminatoire41:03.2425m
Finale52:16.4325m
Éliminatoire52:18.3525m
Finale3Bronze4:56.0225m
Finale3Bronze34.0125m
Éliminatoire334.8825m
Finale41:15.5225m
Éliminatoire41:17.1325m
Finale42:41.5625m
Éliminatoire52:43.8825m
Drolet, Thomas — 2000
Finale-35.7525m
Éliminatoire137.2725m
Finale2Argent5:56.3425m
Finale-42.2625m
Éliminatoire242.4725m
Finale-44.7125m
Éliminatoire144.2125m
Éliminatoire21:32.1725m
Finale53:14.3925m
Éliminatoire23:17.7125m
Lessard, Guillaume — 2000
Finale-2:37.2925m
Éliminatoire12:36.8025m
Finale1Or5:34.6625m
Finale-39.5925m
Éliminatoire141.4525m
Finale-45.8125m
Éliminatoire146.4725m
Finale-1:27.0825m
Éliminatoire11:27.8125m
Finale43:00.9925m
Éliminatoire13:02.8425m
Ouellet, Raphael — 1997
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire228.8625m
Éliminatoire72:28.8425m
Éliminatoire740.0625m
Finale2Argent36.4325m
Éliminatoire236.5025m
Finale2Argent1:21.4225m
Éliminatoire21:22.8425m
Finale52:43.8325m
Éliminatoire72:48.3125m
Femmes – Club de Natation CSQ
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bilodeau, Marilie — 1998
Éliminatoire1034.0025m
Éliminatoire111:13.7725m
Finale62:37.6025m
Éliminatoire72:38.1825m
Finale85:31.4725m
Finale3Bronze40.0125m
Éliminatoire440.3425m
Éliminatoire71:33.8625m
Cloutier, Felina — 1999
Éliminatoire935.5725m
Finale1Or2:32.3925m
Éliminatoire32:41.0325m
Finale55:47.0225m
Finale3Bronze39.3225m
Éliminatoire340.4325m
Finale2Argent1:23.5125m
Éliminatoire21:26.5525m
Finale3Bronze2:57.9625m
Éliminatoire53:09.0825m
De Beaumont, Justine — 1997
Éliminatoire71:13.1925m
Éliminatoire92:39.3625m
Finale75:29.2125m
Éliminatoire91:29.0025m
Éliminatoire81:37.3025m
Finale42:56.2325m
Éliminatoire52:58.8225m
Gagne, Clara — 1999
Finale634.4425m
Éliminatoire434.3125m
Finale3Bronze2:37.3425m
Éliminatoire42:41.1125m
Finale3Bronze5:36.4325m
Éliminatoire741.0225m
Éliminatoire71:29.1725m
Finale63:08.4225m
Éliminatoire63:10.2825m
Gregoire, Marie — 1999
Éliminatoire72:44.0425m
Finale95:53.9325m
Finale541.1525m
Éliminatoire542.3025m
Finale3Bronze46.1425m
Éliminatoire347.3725m
Finale639.9425m
Éliminatoire339.4825m
Éliminatoire93:14.3825m
Jacques, Emma — 1996
Éliminatoire1031.9325m
Éliminatoire71:10.3425m
Finale42:27.5025m
Éliminatoire52:29.9625m
Finale2Argent5:12.0925m
Éliminatoire1139.1825m
Éliminatoire101:23.3925m
Labrecque, Genevieve — 1997
Finale1Or2:26.3725m
Éliminatoire22:28.8425m
Finale3Bronze5:15.8625m
Finale1Or37.1725m
Éliminatoire137.0825m
Finale1Or1:22.2525m
Éliminatoire11:21.9625m
Finale1Or1:15.5025m
Éliminatoire11:15.5125m
Finale1Or2:38.7025m
Éliminatoire12:43.9225m
Savard, Marie-Anick — 1996
Éliminatoire1132.2825m
Éliminatoire91:11.6125m
Éliminatoire82:38.0425m
Éliminatoire151:28.5525m
Éliminatoire735.9425m
Thibault, Clara — 1996
Finale531.0225m
Éliminatoire631.2825m
Éliminatoire81:10.3925m
Finale537.1125m
Éliminatoire537.2825m
Éliminatoire91:23.0025m
Finale635.3825m
Éliminatoire535.1425m
Finale3Bronze1:19.0325m
Éliminatoire21:18.6625m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Invitation Provincial 1 UNIK