Résultats des compétitions

# 11370 – Invitation (ouvert)

25th Annual Oakville Invitational

  • Hébergé par Oakville Aquatic Club
  • Endroit Iroquois Ridge Community Centre
  • Adresse 1051 Glenashton Dr., Oakville, ON
  • Région Central
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 7
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification D & above

Information de contact

Directeur de compétition

Kevin Byrne
905-580-2552
[email protected]

Contact d’entrées

Kevin Byrne
905-580-2552
[email protected]

Responsable des officiels

Winifred Whiteside
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Dennis Plata
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Oakville Aquatic Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Acton, Johnathan — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.3225m
Finale1636.5225m
Finale191:18.7525m
Finale112:52.0025m
Finale1043.1425m
Finale101:35.3725m
Finale951.3025m
Finale742.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.9125m
Altenhof, Tyler — 1998
Éliminatoire1128.9225m
Finale71:02.2825m
Éliminatoire61:02.9825m
Finale55:00.2925m
Finale410:08.5825m
Finale537.9025m
Éliminatoire838.5825m
Finale2Argent1:20.6425m
Éliminatoire11:21.6025m
Finale3Bronze1:10.6525m
Éliminatoire31:11.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.0225m
Belo, Samuel — 1998
Éliminatoire2531.3825m
Éliminatoire171:09.2225m
Finale75:06.9025m
Finale71:16.7925m
Éliminatoire71:18.0425m
Finale52:38.8825m
Éliminatoire62:43.4825m
Finale81:33.4225m
Éliminatoire71:32.1025m
Éliminatoire93:21.4325m
Booth, Kevin — 1998
Éliminatoire3232.5225m
Éliminatoire241:14.5525m
Éliminatoire172:36.0925m
Finale637.1125m
Éliminatoire838.7725m
Éliminatoire111:21.6825m
Éliminatoire122:57.6125m
Éliminatoire1647.8725m
Éliminatoire1138.0525m
Brennan, Christopher — 1995
Éliminatoire2830.0625m
Éliminatoire281:04.3625m
Éliminatoire232:25.7925m
Éliminatoire1036.5425m
Éliminatoire141:16.1725m
Éliminatoire132:41.4825m
Brennan, Matthew — 1995
Éliminatoire2228.3625m
Éliminatoire201:01.6125m
Éliminatoire172:17.1225m
Finale61:10.0625m
Éliminatoire81:11.5825m
Éliminatoire102:35.2025m
Éliminatoire201:12.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.9825m
Charbonneau, Liam — 1997
Éliminatoire111:06.2225m
Finale82:23.5625m
Éliminatoire102:25.7925m
Finale610:53.4425m
Finale52:43.7425m
Éliminatoire62:44.4725m
Finale41:11.6125m
Éliminatoire51:12.3925m
Finale52:40.0925m
Éliminatoire52:42.8625m
Finale52:38.4025m
Éliminatoire52:37.7225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5025m
Daxner, Matthew — 2001
Finale71:35.9725m
Finale103:26.5025m
Finale648.8825m
Finale81:43.4725m
Finale93:38.3025m
Finale41:58.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.2025m
Elfarseisy, Amr — 1996
Éliminatoire2729.7825m
Éliminatoire301:06.1325m
Éliminatoire222:22.8225m
Finale115:10.8325m
Finale1011:02.7725m
Éliminatoire1441.1825m
Elfarseisy, Omar — 1999
Finale432.0325m
Finale71:10.2225m
Finale1Or2:28.9725m
Finale75:24.4525m
Finale811:02.8725m
Finale83:03.4925m
Finale436.5525m
Finale51:25.0225m
Finale52:56.0225m
Elmarsafawi, Ahmed — 2000
Finale171:17.4225m
Finale92:48.1425m
Finale541.8725m
Finale91:31.8125m
Finale103:13.8325m
Finale83:14.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.7225m
Elmarsafawi, Mohamed — 2001
Finale537.5525m
Finale61:25.1925m
Finale83:07.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.3925m
Finale83:30.6825m
Finale2Argent48.8425m
Finale1Or1:47.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.1625m
Gagne, Collyn — 2000
Finale2Argent33.5125m
Finale2Argent1:11.2625m
Finale2Argent11:17.3425m
Finale1Or1:18.7025m
Finale1Or2:42.9825m
Finale1Or1:32.2325m
Finale1Or5:58.8725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7525m
Gamio, Marcelo — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0925m
Éliminatoire1028.8825m
Finale81:03.0825m
Éliminatoire71:03.7525m
Finale62:41.7125m
Éliminatoire82:45.6525m
Finale1Or2:41.1925m
Éliminatoire12:41.2325m
Finale52:41.3225m
Éliminatoire52:40.5025m
Finale45:38.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1725m
Glista, Alexander — 1996
Éliminatoire291:06.0825m
Éliminatoire101:12.0725m
Éliminatoire112:36.1925m
Éliminatoire131:21.4925m
Éliminatoire142:58.1425m
Éliminatoire212:42.7325m
Grouix, Matthew — 2000
Finale1937.2225m
Finale842.5625m
Finale111:35.8325m
Finale113:18.7825m
Finale749.6325m
Finale91:44.8325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.8525m
Haasler, Adrian — 1999
Finale1Or30.3125m
Finale2Argent1:06.5825m
Finale1Or5:05.1025m
Finale3Bronze10:31.7025m
Finale2Argent1:26.0625m
Finale1Or3:04.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.8425m
Hamill, Mackenzie — 1997
Finale1Or2:01.1425m
Éliminatoire12:02.4325m
Finale1Or4:22.1125m
Finale1Or28.7125m
Finale1Or28.3925m
Finale1Or27.8325m
Éliminatoire128.5225m
Finale1Or2:12.6025m
Éliminatoire12:17.5525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.7025m
Harris, Matthew — 1998
Éliminatoire3733.5125m
Éliminatoire231:14.4625m
Éliminatoire212:42.2625m
Éliminatoire1344.8725m
Éliminatoire91:36.4825m
Éliminatoire103:26.1325m
Finale81:28.5525m
Éliminatoire91:21.3325m
Ho, Bennett — 1997
Finale51:02.1925m
Éliminatoire61:02.3525m
Finale42:17.1425m
Éliminatoire62:17.5125m
Finale638.4625m
Éliminatoire637.8825m
Finale52:51.8425m
Éliminatoire52:54.5725m
Finale530.8125m
Éliminatoire530.5725m
Finale2Argent1:07.3125m
Éliminatoire21:08.1025m
Finale42:38.8725m
Éliminatoire42:42.7625m
Finale3Bronze2:31.5625m
Éliminatoire42:34.6325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.8525m
Hughes, Andrew — 1999
Finale1033.3025m
Finale101:11.4525m
Finale3Bronze2:29.1525m
Finale1Or10:20.0825m
Finale3Bronze2:46.3625m
Finale61:37.5325m
Finale43:22.5925m
Finale3Bronze2:50.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2925m
Ivakhnenko, Anthony — 1998
Éliminatoire111:05.8225m
Finale82:20.8725m
Éliminatoire62:20.5225m
Finale44:55.0525m
Finale510:11.7325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3725m
Finale2Argent1:11.1225m
Éliminatoire21:10.9025m
Finale1Or2:28.3125m
Éliminatoire22:32.3625m
Finale71:20.0325m
Éliminatoire81:17.0125m
Iyer, Guhan — 1997
Éliminatoire1930.2225m
Éliminatoire131:07.4725m
Finale61:17.7025m
Éliminatoire51:16.3225m
Finale42:42.3225m
Éliminatoire72:45.0125m
Finale71:25.8425m
Éliminatoire71:27.5225m
Finale81:21.9125m
Éliminatoire91:24.7225m
Jin, Kevin — 2000
Finale535.3025m
Finale121:19.9725m
Finale92:58.1625m
Finale103:13.3625m
Finale41:42.5725m
Finale2Argent3:32.9725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.1925m
Kalman, David — 1999
Éliminatoire3332.6325m
Éliminatoire201:13.0825m
Éliminatoire162:32.2125m
Finale710:48.9725m
Éliminatoire151:23.9725m
Finale73:11.8325m
Éliminatoire83:19.1925m
Finale86:05.0825m
Kalman, Michael — 1996
Éliminatoire1928.0325m
Éliminatoire151:00.1425m
Finale72:09.6725m
Éliminatoire72:09.9125m
Finale617:40.8825m
Éliminatoire935.4825m
Éliminatoire101:19.0025m
Éliminatoire112:50.2025m
Éliminatoire231:13.2825m
Finale42:22.5525m
Éliminatoire72:25.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9525m
Kanigan, Markus — 1998
Éliminatoire3132.2625m
Éliminatoire181:09.9225m
Éliminatoire152:31.1425m
Finale1411:15.1725m
Finale71:30.4825m
Éliminatoire61:30.9425m
Finale83:15.8325m
Éliminatoire73:16.9125m
Éliminatoire111:23.2625m
Éliminatoire122:54.3125m
Karam, Alexander — 1997
Finale428.0225m
Finale827.9725m
Éliminatoire428.1425m
Finale2Argent1:00.9225m
Éliminatoire31:01.4225m
Éliminatoire52:16.9925m
Finale41:18.9025m
Éliminatoire51:21.2625m
Finale72:57.6725m
Éliminatoire62:56.8525m
Finale3Bronze1:09.2225m
Éliminatoire31:08.5525m
Finale2Argent2:28.8025m
Éliminatoire22:31.9625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.6525m
Kirkham, Justin — 1998
Éliminatoire2631.3925m
Éliminatoire161:08.8225m
Éliminatoire122:30.3125m
Finale910:55.0925m
Éliminatoire939.0525m
Éliminatoire121:22.7625m
Éliminatoire112:55.2725m
Love, Scott — 1998
Éliminatoire1629.7025m
Éliminatoire91:04.7925m
Finale52:15.8625m
Éliminatoire52:15.8425m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:23.0225m
Finale2Argent4:48.4825m
Finale1Or9:40.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5825m
Finale3Bronze2:54.6325m
Éliminatoire53:00.9025m
Finale3Bronze2:32.4225m
Éliminatoire32:36.2725m
Finale3Bronze5:30.7225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3025m
Lozano, Omar — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5425m
Finale728.4925m
Éliminatoire828.8125m
Finale51:01.0625m
Éliminatoire41:00.9625m
Finale3Bronze2:10.5025m
Éliminatoire22:11.9325m
Finale1Or4:44.4725m
Finale2Argent9:56.7225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0425m
Finale739.3125m
Éliminatoire738.5325m
Finale52:55.8525m
Éliminatoire42:59.0125m
Mac, Matthew — 1998
Finale3Bronze27.9425m
Finale627.2825m
Finale427.3625m
Éliminatoire227.1025m
Éliminatoire32:06.8525m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:30.6025m
Finale2Argent9:12.6925m
Finale1Or29.3825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.0625m
Finale2Argent31.0725m
Finale2Argent28.8825m
Éliminatoire129.2025m
Éliminatoire336.4025m
Finale2Argent1:17.9025m
Éliminatoire31:19.9025m
Finale2Argent2:45.7125m
Éliminatoire22:49.9125m
Finale2Argent28.8625m
Finale528.8525m
Finale2Argent28.0125m
Éliminatoire229.1125m
Finale1Or4:59.5625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8025m
Malcolm, Hal — 2000
Finale434.1125m
Finale65:41.9125m
Finale543.4925m
Finale73:07.3225m
Finale3Bronze51.5325m
Finale51:46.2125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1125m
Malcolm, William — 1998
Éliminatoire191:09.9425m
Éliminatoire132:30.4225m
Finale1110:55.2625m
Finale61:16.1425m
Éliminatoire81:18.3825m
Éliminatoire121:23.8725m
Éliminatoire102:50.2525m
Finale96:12.1025m
Malowany, Camden — 1999
Finale51:08.6825m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:45.7425m
Finale95:43.2025m
Finale1011:55.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9925m
Finale1Or1:14.4825m
Finale42:47.5825m
Finale3Bronze1:32.6625m
Finale3Bronze3:22.0625m
Finale42:50.7425m
Finale56:18.3925m
Maxwell, Patrick — 2000
Finale836.5225m
Finale644.1925m
Finale81:35.4525m
Finale123:18.4625m
Finale453.4825m
Finale3Bronze43.1025m
Min, Justin — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.3425m
Finale832.9525m
Finale131:12.3725m
Finale62:38.6725m
Finale85:43.0325m
Finale1112:04.1525m
Finale742.5025m
Finale81:30.9225m
Finale2Argent45.5325m
Finale71:40.0525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.8225m
Mohammad, Ismail — 1995
Éliminatoire271:03.2125m
Éliminatoire1440.2725m
Éliminatoire131:08.4225m
Norris, Clark — 1998
Finale1210:58.5025m
Éliminatoire161:24.1125m
Finale42:59.2925m
Éliminatoire43:08.4925m
Finale72:47.7825m
Éliminatoire72:47.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.4925m
Novakovic, Matthew — 1999
Finale1335.1025m
Finale440.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.9025m
Finale71:28.9425m
Finale93:11.3425m
Finale850.6125m
Finale1150.0525m
Okingo, Andrew — 2002
Finale435.6125m
Finale3Bronze2:47.0825m
Finale1Or5:45.5725m
Finale3Bronze3:12.3425m
Finale2Argent1:34.7025m
Finale3Bronze3:10.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.5125m
Pajovic, Dejan — 1996
Finale526.4425m
Éliminatoire326.3425m
Finale1Or56.0425m
Éliminatoire157.0225m
Éliminatoire92:10.1825m
Finale82:31.5825m
Éliminatoire82:32.3625m
Finale529.3325m
Éliminatoire629.9125m
Finale51:05.3425m
Éliminatoire91:05.3625m
Éliminatoire112:29.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.3925m
Pearson, Joel — 1995
Éliminatoire261:02.4925m
Éliminatoire152:15.3825m
Finale72:27.5125m
Éliminatoire72:29.3225m
Éliminatoire161:09.7925m
Finale72:27.1225m
Éliminatoire72:31.0725m
Éliminatoire152:32.0125m
Pereira, Kerrick — 1998
Éliminatoire3633.4825m
Éliminatoire221:14.0325m
Éliminatoire202:40.7025m
Finale95:34.3325m
Éliminatoire1039.3925m
Éliminatoire171:25.6325m
Éliminatoire133:01.8625m
Pesevski, Filip — 1999
Finale1234.6225m
Finale161:15.4825m
Finale82:46.9325m
Finale1212:04.3725m
Finale61:27.1725m
Finale73:06.2425m
Finale66:42.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.0725m
Pinney, Nicholas — 1998
Éliminatoire2130.8425m
Éliminatoire131:07.1025m
Éliminatoire92:23.7625m
Finale61:27.8025m
Éliminatoire51:28.1225m
Finale63:03.6425m
Éliminatoire63:11.7525m
Finale65:51.8825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.6425m
Po, Lucas — 1997
Éliminatoire1229.3425m
Éliminatoire101:05.4425m
Finale52:20.1025m
Éliminatoire82:22.3725m
Finale61:22.0325m
Éliminatoire61:23.3325m
Finale62:56.3425m
Éliminatoire73:00.9525m
Finale65:39.7825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.6525m
Raymond, Julius — 1996
Éliminatoire2328.5725m
Éliminatoire1159.1925m
Éliminatoire102:10.5925m
Finale818:00.5425m
Finale632.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0025m
Éliminatoire732.7925m
Finale3Bronze1:07.1925m
Éliminatoire71:10.0225m
Finale62:22.3425m
Éliminatoire62:21.8325m
Éliminatoire121:20.3425m
Éliminatoire102:49.8925m
Ritchie, Thomas — 1996
Éliminatoire927.0525m
Finale directe2Argent26.7225m
Finale657.8225m
Éliminatoire958.7625m
Éliminatoire122:12.2025m
Éliminatoire1035.6125m
Éliminatoire122:54.9325m
Finale2Argent28.4725m
Finale3Bronze28.4425m
Finale3Bronze28.2425m
Éliminatoire228.7325m
Finale2Argent1:02.4625m
Éliminatoire41:04.2825m
Éliminatoire102:32.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.6525m
Rona, Dan — 1996
Éliminatoire211:01.9025m
Finale2Argent4:34.4525m
Finale517:39.8725m
Finale51:08.7625m
Éliminatoire91:12.0025m
Éliminatoire1338.2125m
Éliminatoire132:57.4125m
Finale42:24.4025m
Éliminatoire62:29.6925m
Finale52:24.9425m
Éliminatoire102:28.2125m
Finale95:21.1925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9925m
Rosales, Daniel — 1995
Éliminatoire2028.1525m
Éliminatoire161:01.1525m
Éliminatoire162:17.0525m
Éliminatoire1136.6325m
Éliminatoire111:20.0525m
Finale3Bronze1:04.0125m
Éliminatoire71:04.8425m
Finale62:25.8625m
Éliminatoire52:29.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9525m
Scaife, Kevin — 1996
Éliminatoire927.0525m
Finale directe1Or26.3925m
Finale42:06.8425m
Éliminatoire42:07.3925m
Finale1Or17:31.3625m
Finale530.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1525m
Éliminatoire330.5825m
Finale2Argent1:04.8925m
Éliminatoire31:06.2025m
Finale3Bronze2:17.3425m
Éliminatoire22:18.7025m
Éliminatoire151:09.6925m
Éliminatoire142:43.6325m
Sehri, Mert — 1997
Éliminatoire2931.7225m
Éliminatoire141:08.3225m
Finale72:23.5025m
Éliminatoire92:23.1325m
Finale419:41.3025m
Finale3Bronze2:35.4025m
Éliminatoire42:39.5125m
Finale62:42.6025m
Éliminatoire72:45.2825m
Finale55:39.5125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5625m
Sharland, Louis — 1998
Éliminatoire3032.1225m
Éliminatoire251:16.1625m
Éliminatoire1239.9925m
Éliminatoire181:25.8625m
Éliminatoire1243.8925m
Éliminatoire1239.7425m
Sharland, Oscar — 1998
Éliminatoire3834.5425m
Éliminatoire261:18.0325m
Éliminatoire1139.5425m
Éliminatoire131:23.6325m
Éliminatoire1749.4625m
Éliminatoire1340.2025m
Slavkovski, Blaze — 1998
Éliminatoire2230.9125m
Éliminatoire102:27.1125m
Finale1310:59.4525m
Finale41:12.3625m
Éliminatoire41:14.0725m
Finale72:41.8225m
Éliminatoire52:41.4025m
Finale41:12.3525m
Éliminatoire41:12.0025m
Finale55:51.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9425m
Smith, Alexander — 1996
Éliminatoire191:01.5225m
Éliminatoire142:13.1125m
Finale717:41.9225m
Finale41:08.5625m
Éliminatoire51:09.1525m
Finale534.1825m
Éliminatoire734.3125m
Finale71:14.5125m
Éliminatoire71:14.3625m
Finale52:38.2925m
Éliminatoire32:36.7425m
Finale62:25.0425m
Éliminatoire82:25.9525m
Finale45:07.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8825m
Smith, Trevor — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.7425m
Finale3Bronze35.2725m
Finale52:53.0025m
Finale2Argent6:18.5325m
Finale2Argent44.3025m
Finale43:20.5425m
Finale51:40.2225m
Finale2Argent3:08.9225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.5325m
Ting, James — 1998
Éliminatoire1729.7925m
Éliminatoire142:31.0925m
Finale82:49.0725m
Éliminatoire82:49.4525m
Ting, Nicholas — 2000
Finale735.4925m
Finale141:20.6825m
Finale442.6925m
Finale71:32.2325m
Finale93:12.7525m
Finale61:47.5425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.2125m
Tiplady, Matthew — 2000
Finale151:22.2125m
Finale112:59.9825m
Finale96:14.5725m
Finale746.0225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.7825m
Finale133:26.2525m
Finale113:27.1025m
Tomic, Luka — 1998
Finale2Argent59.4825m
Éliminatoire31:00.8525m
Finale1Or2:09.0425m
Éliminatoire12:11.5125m
Finale433.0725m
Finale3Bronze32.7725m
Éliminatoire332.6025m
Finale1Or1:06.7525m
Éliminatoire11:06.4925m
Finale733.1825m
Éliminatoire732.8525m
Éliminatoire51:12.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.1425m
Truong, Hugo — 2000
Finale1Or32.9725m
Finale3Bronze1:11.8325m
Finale1Or2:28.6925m
Finale1Or5:12.4325m
Finale1Or10:25.5425m
Finale1Or42.7625m
Finale1Or1:24.2625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.6325m
Vu-Noreau, Mathieu-Tien — 1996
Éliminatoire3031.1325m
Éliminatoire341:07.7325m
Éliminatoire252:32.4725m
Éliminatoire1540.5225m
Éliminatoire251:16.3825m
Éliminatoire222:49.1425m
Ward, Carter — 1999
Finale1737.0025m
Finale102:50.0525m
Finale1246.2725m
Finale648.3425m
Finale81:44.7825m
Finale944.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.2025m
Whitton, Lewis — 2000
Finale101:17.6425m
Finale42:39.4725m
Finale55:37.4725m
Finale3Bronze11:24.7925m
Finale63:06.9425m
Finale61:40.3025m
Finale43:06.5625m
Wilkins, Connor — 1996
Finale3Bronze2:04.3225m
Éliminatoire22:04.2525m
Finale1Or4:28.5325m
Finale3Bronze28.8025m
Finale629.0825m
Éliminatoire428.9425m
Éliminatoire11:01.6625m
Finale2Argent2:14.5925m
Éliminatoire12:15.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.3225m
Wilkins, Riley — 2000
Finale937.3025m
Finale131:20.3825m
Finale102:58.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.8925m
Finale113:16.4225m
Finale445.3925m
Wright, Blayre — 1999
Finale1837.0925m
Finale1145.2225m
Finale1059.3625m
Finale842.4425m
Finale81:36.6325m
Finale3Bronze3:33.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.3725m
Wright, Wezley — 1995
Éliminatoire1459.9925m
Finale82:11.1825m
Éliminatoire82:09.9525m
Finale417:38.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4525m
Finale42:21.5025m
Éliminatoire42:19.4825m
Finale830.2525m
Éliminatoire830.3725m
Finale61:05.7025m
Éliminatoire81:04.9025m
Finale52:25.5125m
Éliminatoire42:27.6825m
Éliminatoire122:30.6725m
Xia, Daniel — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9925m
Éliminatoire121:06.6625m
Éliminatoire132:30.8225m
Finale710:59.3125m
Éliminatoire91:28.6625m
Finale82:58.0225m
Éliminatoire83:03.3325m
Finale71:17.1525m
Éliminatoire81:20.2325m
Finale82:44.8125m
Éliminatoire82:49.1925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1525m
Yeudall, Carter — 1993
Éliminatoire1327.5225m
Finale557.7025m
Éliminatoire357.4625m
Finale3Bronze17:36.6925m
Finale433.9125m
Finale433.1525m
Éliminatoire333.2425m
Finale41:05.2325m
Éliminatoire31:03.6625m
Finale1Or2:17.2225m
Éliminatoire12:16.7725m
Finale3Bronze5:03.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5525m
Femmes – Oakville Aquatic Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Armstrong, Perrie — 1996
Éliminatoire231:06.8425m
Éliminatoire172:21.5925m
Finale84:57.6925m
Finale710:00.1725m
Éliminatoire132:37.3925m
Finale537.2425m
Éliminatoire437.6125m
Finale2Argent1:19.1725m
Éliminatoire21:20.5725m
Finale52:39.5225m
Éliminatoire52:41.1125m
Finale45:23.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.9725m
Boulton, Sasha — 1994
Finale628.9125m
Éliminatoire929.4725m
Éliminatoire101:03.2125m
Finale62:13.8325m
Éliminatoire82:15.9825m
Finale64:50.9525m
Finale69:50.5625m
Finale533.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6525m
Éliminatoire634.0325m
Finale41:10.1825m
Éliminatoire81:12.7725m
Finale62:40.0725m
Éliminatoire62:42.5625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5725m
Boyer, Jacqui — 1994
Éliminatoire2032.4725m
Éliminatoire291:10.3325m
Éliminatoire262:29.2725m
Éliminatoire1437.1725m
Éliminatoire121:17.8425m
Éliminatoire172:43.4025m
Bradshaw, Christine — 1999
Finale1133.4525m
Finale101:12.0725m
Finale82:38.7325m
Finale135:41.9925m
Finale72:57.0025m
Finale81:25.5425m
Finale43:10.2425m
Finale52:58.3125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.8925m
Brough, Kiera — 2001
Finale1Or34.1825m
Finale61:18.1425m
Finale85:51.7825m
Finale1Or1:24.5625m
Finale43:05.1925m
Finale61:42.8225m
Finale61:35.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.8925m
Bullock, Nicole — 1998
Finale3Bronze28.9525m
Finale428.6725m
Finale2Argent27.9725m
Éliminatoire329.1125m
Finale1Or2:09.8225m
Éliminatoire12:10.8425m
Finale1Or4:41.9225m
Finale2Argent1:10.6525m
Éliminatoire11:11.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.5125m
Burgess, Hannah — 1997
Éliminatoire141:03.9525m
Éliminatoire333.0325m
Éliminatoire12:24.9925m
Byrne, Kristen — 1996
Éliminatoire2334.4325m
Éliminatoire302:42.3125m
Éliminatoire1640.0925m
Éliminatoire131:24.8325m
Finale845.5625m
Éliminatoire845.5225m
Éliminatoire1140.9425m
Cameron, Samantha — 1994
Éliminatoire271:08.8925m
Éliminatoire252:27.4225m
Éliminatoire111:17.2625m
Éliminatoire162:41.5025m
Éliminatoire61:28.6525m
Éliminatoire53:04.3425m
Cauvel, Sarah — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4025m
Finale1Or30.5925m
Finale1Or1:06.6125m
Finale2Argent2:24.2625m
Finale1Or5:05.8025m
Finale1Or10:15.5625m
Finale1Or35.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.6325m
Finale63:27.2525m
Finale1Or2:54.3625m
Finale2Argent5:53.3925m
Chow, Candice — 2002
Finale944.1125m
Finale201:36.8625m
Finale1347.3925m
Finale221:39.4325m
Finale183:28.4925m
Finale3Bronze50.3225m
Chow, Jocelyn — 2000
Finale1235.7925m
Finale131:17.8225m
Finale132:49.2325m
Finale105:52.1125m
Finale51:31.5725m
Finale91:45.5725m
Finale96:46.0925m
Clark, Jessica — 1998
Éliminatoire111:07.2925m
Éliminatoire102:23.8125m
Finale72:46.5925m
Éliminatoire82:49.3525m
Finale71:17.5425m
Éliminatoire81:18.2625m
Finale52:54.7125m
Éliminatoire83:08.7825m
Éliminatoire112:50.3625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6525m
Clark, Meghan — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5425m
Éliminatoire1330.0925m
Éliminatoire131:03.8925m
Éliminatoire162:21.2025m
Finale95:01.1225m
Finale1010:23.1925m
Éliminatoire112:36.7725m
Finale1Or35.6825m
Finale2Argent35.9125m
Finale2Argent35.8725m
Éliminatoire537.8525m
Finale430.8725m
Finale430.6725m
Éliminatoire631.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2825m
Codilla, Alexa — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8125m
Finale731.3325m
Finale95:30.8725m
Finale1211:18.2825m
Finale2Argent37.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.0625m
Finale71:37.0325m
Finale101:27.5325m
Finale96:25.4225m
Copland, Maggie — 1999
Finale630.5625m
Finale2Argent1:04.9325m
Finale2Argent2:20.4925m
Finale1Or10:17.9825m
Finale2Argent1:16.6425m
Finale1Or37.2525m
Finale1Or33.4025m
Finale1Or1:14.6225m
Finale1Or5:31.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.3225m
Cudny, Emily — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.6325m
Finale131:24.6225m
Finale133:01.6725m
Finale443.2825m
Finale111:32.4125m
Finale143:22.7425m
Finale3Bronze1:41.4125m
Danner, Grace — 2000
Finale183:06.6425m
Finale3Bronze42.3925m
Finale61:31.6125m
Finale73:16.5525m
Finale81:39.4825m
Finale73:31.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.5325m
Du Toit, Amileigh — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6825m
Éliminatoire2031.6825m
Éliminatoire171:09.0125m
Finale710:44.2025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.3925m
Finale71:29.3025m
Éliminatoire71:30.7625m
Éliminatoire93:18.0925m
Éliminatoire102:49.2025m
Finale85:58.9325m
Duncan-Snobel, Mattie — 2001
Finale191:31.7825m
Finale163:15.2525m
Finale845.5225m
Finale181:36.7725m
Finale123:20.7825m
Finale151:52.1025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.5425m
Fabugais-Inaba, Alexandra — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4425m
Finale2Argent28.8625m
Finale728.9925m
Éliminatoire729.4425m
Finale1Or1:01.7025m
Éliminatoire11:03.2425m
Finale2Argent2:13.9125m
Éliminatoire32:17.6725m
Finale2Argent4:45.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0025m
Éliminatoire634.9325m
Finale1Or2:28.6525m
Éliminatoire12:31.2725m
Finale1Or2:31.4925m
Éliminatoire12:33.5725m
Finale1Or5:33.5925m
Forbes, Alyssa — 2001
Finale92:56.8625m
Finale106:00.3625m
Finale3Bronze41.6625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.5425m
Finale2Argent1:27.1225m
Finale2Argent3:02.3625m
Finale81:40.7825m
Finale83:13.2225m
Gagne, Emilie — 1998
Éliminatoire131:08.4625m
Éliminatoire142:26.6025m
Finale75:12.0925m
Finale410:32.8425m
Finale436.1225m
Finale435.5425m
Éliminatoire836.0625m
Finale51:14.5125m
Éliminatoire51:15.3125m
Finale3Bronze2:34.9925m
Éliminatoire22:36.4925m
Finale82:41.1925m
Éliminatoire72:43.7025m
Finale2Argent5:42.2925m
Gibson, Rebecca — 1995
Finale528.8725m
Éliminatoire428.8125m
Finale61:02.0325m
Éliminatoire51:02.1925m
Éliminatoire112:16.8125m
Finale1Or31.7225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5425m
Finale2Argent32.3625m
Finale2Argent33.1125m
Éliminatoire232.9225m
Finale2Argent1:07.4825m
Éliminatoire21:07.8825m
Finale72:32.2025m
Éliminatoire52:31.5025m
Finale1Or30.7525m
Finale3Bronze30.5225m
Éliminatoire130.8125m
Éliminatoire31:10.3225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6825m
Grewal, Annika — 1997
Éliminatoire41:04.3125m
Finale536.3625m
Éliminatoire132.1525m
Éliminatoire12:26.4525m
Haffejee, Aliyah — 1999
Finale649.1125m
Harris, Gabrielle — 1999
Finale81:10.1625m
Finale75:28.4925m
Finale811:01.3425m
Finale2Argent1:16.8025m
Finale3Bronze2:50.8525m
Finale3Bronze2:47.8125m
Finale66:01.1425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9525m
Haslam, Chloe — 1997
Éliminatoire181:09.2525m
Finale72:21.9625m
Éliminatoire92:24.7825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:55.6425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:57.0525m
Finale1Or18:42.3025m
Éliminatoire111:18.3825m
Éliminatoire122:43.5425m
Finale63:06.2025m
Éliminatoire83:10.8625m
Finale82:43.4925m
Éliminatoire72:46.6525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6725m
Hay, Marissa — 1997
Éliminatoire121:07.2325m
Éliminatoire71:18.7425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6525m
Hay, Sarah — 1996
Éliminatoire211:05.8925m
Éliminatoire152:19.7425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:52.7025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:55.7225m
Finale418:56.8725m
Finale51:26.3325m
Éliminatoire71:28.9525m
Finale53:02.0625m
Éliminatoire73:07.4525m
Éliminatoire151:19.5325m
Finale42:40.1225m
Éliminatoire42:42.5125m
Holdip, Vienna — 1999
Finale1Or29.7425m
Finale3Bronze1:05.1525m
Finale2Argent4:54.2225m
Finale2Argent10:18.2225m
Finale1Or3:01.9125m
Finale534.7825m
Finale51:19.2825m
Finale3Bronze5:42.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4925m
Hunt, Emily — 1995
Éliminatoire91:03.1825m
Éliminatoire102:16.7425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:49.3825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:46.7325m
Finale2Argent18:21.4625m
Éliminatoire31:10.5125m
Finale1Or2:23.3325m
Éliminatoire42:30.3525m
Finale2Argent30.8425m
Finale2Argent30.4325m
Finale1Or29.5525m
Éliminatoire231.4125m
Finale1Or1:04.5225m
Éliminatoire21:07.7925m
Finale1Or2:21.7825m
Éliminatoire22:30.4925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5725m
Hunt, Hannah — 1998
Finale3Bronze19:23.5825m
Finale52:39.3725m
Éliminatoire62:44.6025m
Éliminatoire41:31.4225m
Finale1Or3:03.9925m
Éliminatoire43:09.5225m
Finale51:14.2925m
Éliminatoire51:15.1825m
Finale1Or2:36.8725m
Éliminatoire12:39.9325m
Éliminatoire92:45.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9525m
Iyer, Aparna — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.5325m
Finale1534.8925m
Finale142:51.5525m
Finale166:09.9025m
Finale2112:30.8025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.0725m
Finale61:23.7525m
Finale82:58.8025m
Finale749.3425m
Finale141:35.5025m
Finale133:09.8325m
Jazbec, Carly — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5725m
Éliminatoire101:07.2425m
Finale82:20.5725m
Éliminatoire82:22.2425m
Finale65:02.6925m
Finale1Or10:04.6625m
Finale62:45.9625m
Éliminatoire72:49.0425m
Finale53:07.3425m
Éliminatoire73:12.8325m
Finale633.8225m
Éliminatoire734.3625m
Finale41:14.2025m
Éliminatoire41:14.8325m
Finale72:40.8525m
Éliminatoire82:44.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3625m
Jeffrey, Madeleine — 1997
Finale62:21.9225m
Éliminatoire82:23.7825m
Finale3Bronze19:17.5125m
Finale71:16.2925m
Éliminatoire61:15.5525m
Finale72:36.5225m
Éliminatoire92:38.3025m
Finale3Bronze3:08.4625m
Éliminatoire43:12.2025m
Finale65:43.6025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7025m
Ji, Christina — 2000
Finale3Bronze32.3725m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:35.3125m
Finale55:32.8225m
Finale511:20.3325m
Finale1Or1:24.0025m
Finale51:30.0925m
Finale3Bronze6:05.1925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.7425m
Katsigiannis, Ariana — 1998
Éliminatoire2632.1225m
Éliminatoire201:11.3825m
Éliminatoire172:33.4925m
Finale1211:33.0925m
Éliminatoire172:58.9125m
Éliminatoire142:56.5725m
Finale76:17.1925m
Keirstead, Maryalice — 1998
Éliminatoire261:17.5725m
Éliminatoire202:43.7925m
Éliminatoire1940.3525m
Éliminatoire111:23.5225m
Éliminatoire142:55.8825m
Éliminatoire1841.7125m
Éliminatoire183:06.6925m
Finale86:31.7525m
Kennedy, Julia — 1999
Finale1334.4125m
Finale171:15.1125m
Finale72:38.6325m
Finale145:42.5525m
Finale1711:38.2525m
Finale842.2725m
Finale101:28.0025m
Finale113:06.7625m
Finale93:04.8125m
Kent, Jillian — 1997
Éliminatoire2231.8325m
Éliminatoire151:08.7825m
Éliminatoire122:30.8325m
Finale1011:15.1525m
Éliminatoire121:18.9525m
Éliminatoire142:45.6925m
Finale116:12.0525m
Kent, Maisey — 1995
Éliminatoire1229.8425m
Éliminatoire171:04.9925m
Éliminatoire122:17.0325m
Finale3Bronze4:47.1825m
Finale49:45.0325m
Finale833.8225m
Éliminatoire835.1325m
Finale51:12.4925m
Éliminatoire61:12.6325m
Finale42:29.9625m
Éliminatoire82:32.3725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1725m
Lalumiere, Lauren — 1997
Finale1Or28.6825m
Finale628.8125m
Finale428.5125m
Éliminatoire529.2925m
Finale1Or1:01.0025m
Éliminatoire11:03.1025m
Finale1Or2:09.3925m
Éliminatoire12:14.5625m
Finale1Or4:41.8825m
Éliminatoire91:32.5525m
Finale2Argent5:26.4725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4525m
Lavergne, Paige — 1999
Finale71:08.9725m
Finale42:27.4525m
Finale45:10.8225m
Finale3Bronze10:27.5725m
Finale1Or37.0725m
Finale2Argent3:08.2425m
Finale2Argent34.0525m
Finale1Or2:45.7025m
Finale2Argent5:39.2025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0625m
Layton, Michelle — 1998
Éliminatoire4134.8125m
Éliminatoire241:16.0025m
Éliminatoire2241.0425m
Éliminatoire121:30.0225m
Éliminatoire2045.6125m
Finale41:37.3425m
Éliminatoire71:43.8825m
Éliminatoire113:39.1625m
Éliminatoire2043.4425m
Matuszczak, Julia — 1997
Éliminatoire1430.4425m
Finale3Bronze1:03.6825m
Éliminatoire21:03.1125m
Finale2Argent2:11.1025m
Éliminatoire22:14.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.3725m
Finale41:13.9725m
Éliminatoire31:12.6525m
Finale1Or2:29.1425m
Éliminatoire22:29.8525m
Finale439.6825m
Finale3Bronze38.0025m
Éliminatoire439.1325m
Finale2Argent1:21.9425m
Éliminatoire11:20.9625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3725m
Mclean, Taja — 1999
Finale931.9025m
Finale121:12.3825m
Finale112:47.1725m
Finale156:05.1525m
Finale2012:15.3725m
Finale91:27.3825m
Finale3Bronze41.4525m
Finale41:31.8625m
Finale53:20.8825m
Finale111:28.8925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.7025m
Morris, Alexandra — 1997
Éliminatoire2131.7725m
Éliminatoire131:07.4225m
Finale2Argent38.6125m
Finale438.5425m
Éliminatoire338.4325m
Finale3Bronze1:21.9625m
Éliminatoire41:23.4525m
Finale2Argent2:56.4025m
Éliminatoire32:59.0925m
Éliminatoire111:21.0025m
Finale72:41.5025m
Éliminatoire82:46.7625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.8025m
Morris, Jessica — 1996
Éliminatoire1832.0025m
Éliminatoire251:08.2125m
Éliminatoire232:25.3225m
Finale519:50.8925m
Éliminatoire1336.2625m
Finale71:13.9825m
Éliminatoire81:13.8425m
Éliminatoire122:36.8625m
Mustafa, Maegan — 1998
Éliminatoire3934.1125m
Éliminatoire251:17.0825m
Éliminatoire2341.6025m
Éliminatoire1845.5725m
Éliminatoire1236.8525m
Éliminatoire131:29.3725m
Finale83:19.2425m
Éliminatoire93:23.8525m
Nakamura, Stephanie — 1997
Éliminatoire3132.8325m
Éliminatoire221:11.4125m
Éliminatoire162:36.5425m
Éliminatoire1036.8725m
Éliminatoire151:20.4125m
Éliminatoire162:48.1625m
Norris, Hailey — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6425m
Finale633.2525m
Finale3Bronze2:34.4425m
Finale3Bronze5:23.6325m
Finale2Argent2:58.1225m
Finale1Or3:14.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.1625m
O'Hare, Kate — 2001
Finale639.4025m
Finale161:26.4425m
Finale153:08.5125m
Finale166:34.9225m
Finale201:38.0225m
Finale133:21.7525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.4925m
Olivier, Lara — 2001
Finale141:25.4625m
Finale122:59.8425m
Finale126:18.6025m
Finale645.4525m
Finale141:36.2125m
Finale163:24.0025m
Finale143:23.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.5625m
Olvet, Kristen — 1998
Éliminatoire1230.1125m
Finale61:03.8225m
Éliminatoire71:04.9125m
Finale72:18.7525m
Éliminatoire72:21.6525m
Finale2Argent10:08.3325m
Finale82:48.1725m
Éliminatoire92:50.4625m
Finale43:07.3125m
Éliminatoire23:09.0225m
Finale3Bronze2:51.1425m
Éliminatoire42:57.7525m
Finale52:40.0425m
Éliminatoire62:43.5625m
Finale3Bronze5:43.1425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9325m
Ordinario, Ashley — 2000
Finale833.8225m
Finale71:15.0625m
Finale52:39.9325m
Finale1211:44.0325m
Finale1Or2:55.9725m
Finale41:28.6825m
Finale43:25.6625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6925m
Peros, Sarah — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.4325m
Finale131:13.1325m
Finale52:33.7425m
Finale55:26.9125m
Finale1111:10.3325m
Finale439.5525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.5125m
Finale71:24.4725m
Finale52:56.5525m
Finale42:56.6725m
Finale76:11.3225m
Pinney, Jessica — 2000
Finale3Bronze32.3725m
Finale41:12.5825m
Finale65:35.7625m
Finale51:34.6825m
Finale3Bronze3:21.3025m
Finale1Or2:54.3925m
Finale76:33.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.8925m
Ramier, Emily — 1997
Éliminatoire42:18.3025m
Finale2Argent4:47.2525m
Finale2Argent9:33.1925m
Finale42:31.8325m
Éliminatoire42:33.6925m
Finale1Or37.8625m
Finale1Or36.6225m
Finale3Bronze36.4025m
Éliminatoire237.7825m
Finale1Or1:20.3325m
Éliminatoire21:22.2425m
Finale1Or2:48.0025m
Éliminatoire12:49.8225m
Finale1Or2:30.5525m
Éliminatoire12:33.8025m
Finale1Or5:14.8025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.1125m
Rapson, Katelynn — 1997
Éliminatoire1731.5125m
Finale61:05.2525m
Éliminatoire101:07.0525m
Finale52:19.0325m
Éliminatoire62:20.8525m
Finale3Bronze4:49.0525m
Finale1Or9:22.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.3425m
Finale81:17.7125m
Éliminatoire91:16.6025m
Éliminatoire112:41.0225m
Finale3Bronze1:16.4925m
Éliminatoire61:16.5825m
Finale45:30.4125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3225m
Samuels, Bryanna — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2225m
Finale829.7425m
Éliminatoire829.5625m
Finale51:05.2025m
Éliminatoire51:04.5725m
Éliminatoire112:28.4225m
Finale911:03.8625m
Finale3Bronze38.9225m
Finale2Argent37.3325m
Finale436.4925m
Éliminatoire137.5125m
Finale41:22.6225m
Éliminatoire31:23.1325m
Finale43:02.7525m
Éliminatoire63:07.8525m
Finale533.0325m
Éliminatoire533.2125m
Finale75:48.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.3125m
Saunders, Abbey — 1997
Éliminatoire1631.2925m
Finale42:18.9125m
Éliminatoire72:21.9125m
Finale410:04.5225m
Finale3Bronze2:31.6125m
Éliminatoire62:36.8025m
Finale739.9725m
Éliminatoire740.1925m
Éliminatoire22:57.7025m
Finale3Bronze32.2425m
Finale531.4325m
Finale431.0025m
Éliminatoire433.0625m
Finale1Or1:09.6225m
Éliminatoire21:12.3025m
Finale3Bronze2:33.7025m
Éliminatoire42:39.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9525m
Shuster, Morgane — 2002
Finale1448.1625m
Finale231:45.1325m
Finale161:54.4225m
Finale3Bronze3:55.8525m
Finale183:40.7725m
Sinclair, Olivia Mae — 1997
Éliminatoire61:05.1225m
Éliminatoire32:17.2225m
Finale3Bronze9:45.9725m
Éliminatoire81:16.4525m
Finale1Or32.0625m
Finale631.5625m
Finale3Bronze30.8725m
Éliminatoire332.5525m
Éliminatoire11:09.6825m
Finale1Or2:23.0625m
Éliminatoire12:28.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9725m
Sinkovits, Julia — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2825m
Éliminatoire629.0225m
Finale71:03.8225m
Éliminatoire71:02.9825m
Éliminatoire52:15.1325m
Finale59:48.9125m
Finale633.6725m
Éliminatoire734.0625m
Éliminatoire152:40.3625m
Éliminatoire1033.1225m
Éliminatoire121:14.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4225m
Slavkovska, Tamara — 2000
Finale62:40.0725m
Finale811:29.7125m
Finale42:59.0325m
Finale41:34.2525m
Finale43:21.4525m
Finale3Bronze3:25.6125m
Finale56:18.6025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.0825m
Smith, Ella — 1999
Finale1033.4325m
Finale141:13.1625m
Finale115:37.2425m
Finale1611:38.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.7025m
Finale41:20.5025m
Finale42:50.9525m
Finale81:37.3625m
Finale116:29.5825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9225m
Smith, Kristen — 2000
Finale1034.6325m
Finale141:18.0025m
Finale142:51.7325m
Finale126:17.8225m
Finale1612:29.7225m
Finale113:37.6325m
Finale106:51.6125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0825m
Strevett, Olivia — 1996
Éliminatoire1530.3825m
Éliminatoire181:05.0425m
Finale82:14.9625m
Éliminatoire92:16.6425m
Finale2Argent9:35.3625m
Finale41:20.7025m
Éliminatoire41:24.0725m
Finale2Argent2:50.3725m
Éliminatoire32:54.7425m
Finale71:13.1925m
Éliminatoire61:12.3725m
Finale42:36.3125m
Éliminatoire42:38.9125m
Finale1Or5:13.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6925m
Sumner, Moira — 2001
Finale537.3325m
Finale181:27.4725m
Finale745.4725m
Finale191:37.4625m
Finale193:31.5825m
Finale1Or1:39.8525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.9025m
Tedesco, Briar — 1994
Finale3Bronze28.5925m
Finale528.7325m
Éliminatoire729.1625m
Finale41:01.6725m
Éliminatoire41:02.0625m
Finale2Argent2:10.9725m
Éliminatoire32:14.6525m
Finale2Argent4:43.9325m
Finale1Or9:21.7425m
Finale2Argent36.4525m
Finale1Or35.7325m
Finale1Or35.8325m
Éliminatoire236.6425m
Finale1Or2:49.4025m
Éliminatoire12:50.4325m
Finale731.4025m
Éliminatoire832.5125m
Éliminatoire101:13.1025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1425m
Telzer, Marisa — 1998
Éliminatoire2932.7325m
Éliminatoire181:10.0525m
Éliminatoire182:35.8925m
Finale711:07.0725m
Éliminatoire1444.2025m
Finale73:15.5425m
Éliminatoire93:21.1325m
Éliminatoire111:26.7325m
Finale73:05.3125m
Éliminatoire73:07.4225m
Éliminatoire132:55.5425m
Telzer, Vanessa — 2000
Finale191:22.3725m
Finale172:59.2625m
Finale136:25.1225m
Finale71:36.1425m
Finale3Bronze48.1925m
Finale121:46.7125m
Finale133:44.5825m
Finale93:17.5425m
Thompson, Alison — 1997
Finale81:06.7825m
Éliminatoire91:06.7925m
Finale82:22.6625m
Éliminatoire102:25.6125m
Finale3Bronze3:01.8725m
Éliminatoire43:05.7825m
Finale41:21.1425m
Éliminatoire91:19.9325m
Finale2Argent2:52.4525m
Éliminatoire22:54.4425m
Finale52:40.7525m
Éliminatoire52:40.6825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.3325m
Tomic, Nina — 2000
Finale2Argent1:06.8225m
Finale1Or2:23.2625m
Finale2Argent5:06.1125m
Finale2Argent10:25.3925m
Finale1Or43.1025m
Finale2Argent37.9725m
Finale1Or1:23.3325m
Finale2Argent3:03.4625m
Finale1Or5:48.3625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.5325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1925m
Tsang, Emma — 2000
Finale2Argent32.1825m
Finale3Bronze1:12.2125m
Finale1311:49.7525m
Finale2Argent1:22.6425m
Finale71:38.8125m
Finale3Bronze1:26.5625m
Finale66:20.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.2425m
Van Laare, Lauren — 2000
Finale121:17.0225m
Finale85:42.7825m
Finale711:28.2425m
Finale1Or1:22.3025m
Finale101:40.5325m
Finale81:35.7525m
Finale43:02.6525m
Finale46:16.9325m
Vann, Charlotte — 1999
Finale1940.4525m
Finale241:27.8525m
Finale1044.9125m
Finale121:41.4725m
Finale953.4125m
Finale1051.1425m
Wasslen, Hannah — 1997
Éliminatoire1831.5525m
Éliminatoire161:08.8025m
Éliminatoire172:36.9725m
Finale1111:31.7725m
Éliminatoire101:17.4425m
Éliminatoire152:47.5525m
Finale96:02.7825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8825m
Wharin, Kristen — 1994
Éliminatoire1530.3825m
Éliminatoire111:03.3525m
Finale3Bronze2:12.8025m
Éliminatoire22:14.2425m
Finale62:31.3625m
Éliminatoire92:33.6625m
Éliminatoire932.8225m
Éliminatoire111:13.2725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1525m
Will-Dryden, Anaka — 1998
Éliminatoire929.5925m
Finale41:03.3325m
Éliminatoire61:04.7525m
Finale52:18.1125m
Éliminatoire52:20.3525m
Finale2Argent1:12.5725m
Éliminatoire11:12.8925m
Finale62:40.7325m
Éliminatoire52:42.6125m
Finale55:47.6325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.0225m
Winslow, Victoria — 1999
Finale1837.3725m
Finale231:20.1225m
Finale132:50.7725m
Finale942.3125m
Finale849.6425m
Finale121:46.3525m
Finale741.2925m
Finale153:12.2625m
Yeutseyeva, Aliaksandra — 2002
Finale842.0525m
Finale1550.7525m
Finale241:50.1425m
Finale203:47.9225m
Finale759.0625m
Finale451.4525m
Zhang, Caroline — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.6725m
Finale3Bronze34.2925m
Finale2Argent1:16.2625m
Finale1Or5:30.7825m
Finale3Bronze1:27.6425m
Finale63:05.8225m
Finale3Bronze1:32.0225m
Finale1Or3:01.8325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.7325m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent1:48.3725mLOZANO O., KARAM A., HO B., MAC M.
Finale51:55.1625mGAMIO M., ALTENHOF T., PO L., LOVE S.
Finale61:59.8525mXIA D., CHARBONNEAU L., SEHRI M., PINNEY N.
Finale72:00.3225mSLAVKOVSKI B., IYER G., BELO S., IVAKHNENKO A.
Finale2Argent1:44.4025mYEUDALL C., SCAIFE K., RITCHIE T., PAJOVIC D.
Finale1Or1:41.4325mROSALES D., MOHAMMAD I., KALMAN M., PEARSON J.
Finale81:51.7725mRAYMOND J., RONA D., WRIGHT W., BRENNAN M.
Finale2Argent2:28.6525mSMITH T., OKINGO A., ELMARSAFAWI M., DAXNER M.
Finale1Or2:07.7725mMALOWANY C., HUGHES A., ELFARSEISY O., HAASLER A.
Finale42:12.4825mMIN J., TRUONG H., PESEVSKI F., GAGNE C.
FinaleDisqualifié25mWHITTON L., NOVAKOVIC M., ELMARSAFAWI A., MALCOLM H.
Finale62:25.0125mACTON J., TING N., GROUIX M., JIN K.
Finale1Or2:00.5525mMAC M., PO L., HAMILL M., TOMIC L.
Finale42:08.2525mLOVE S., HO B., GAMIO M., KARAM A.
Finale62:12.2025mLOZANO O., PINNEY N., CHARBONNEAU L., ALTENHOF T.
Finale72:12.9525mIVAKHNENKO A., NORRIS C., SLAVKOVSKI B., XIA D.
Finale3Bronze1:57.4125mSCAIFE K., YEUDALL C., WILKINS C., PAJOVIC D.
Finale52:02.9325mWRIGHT W., SMITH A., ROSALES D., RITCHIE T.
Finale72:07.9225mRAYMOND J., KALMAN M., RONA D., BRENNAN M.
Finale2Argent2:52.6325mELMARSAFAWI M., SMITH T., OKINGO A., DAXNER M.
Finale2Argent2:26.7525mMALOWANY C., TRUONG H., HAASLER A., HUGHES A.
Finale52:42.0025mNOVAKOVIC M., JIN K., ELMARSAFAWI M., GAGNE C.
Finale62:48.8025mWILKINS R., MIN J., WRIGHT B., ELMARSAFAWI A.
Finale72:49.0025mTIPLADY M., WARD C., ACTON J., MALCOLM H.
Femmes
Finale1Or1:57.0525mSAMUELS B., LALUMIERE L., MATUSZCZAK J., WILL-DRYDEN A.
Finale3Bronze2:00.6025mFABUGAIS-INABA A., OLVET K., HAY M., MORRIS A.
Finale72:03.4225mJAZBEC C., RAPSON K., WASSLEN H., CLARK J.
Finale82:05.2925mDU TOIT A., THOMPSON A., HASLAM C., JEFFREY M.
Finale2Argent1:54.5825mSINKOVITS J., TEDESCO B., WHARIN K., GIBSON R.
Finale3Bronze1:56.8425mCLARK M., HUNT E., KENT M., BOULTON S.
Finale62:07.3125mHAY S., CAMERON S., MORRIS J., BOYER J.
Finale3Bronze2:24.4125mZHANG C., FORBES A., OLIVIER L., BROUGH K.
Finale62:36.5625mCUDNY E., DUNCAN-SNOBEL M., O'HARE K., SUMNER M.
Finale1Or2:01.6625mCAUVEL S., TOMIC N., COPLAND M., HOLDIP V.
Finale42:08.9625mCODILLA A., JI C., HARRIS G., MCLEAN T.
Finale82:13.7425mNORRIS H., SLAVKOVSKA T., LAVERGNE P., BRADSHAW C.
Finale72:13.3125mPEROS S., TSANG E., SMITH K., SMITH E.
Finale92:15.7125mIYER A., KENNEDY J., ORDINARIO A., PINNEY J.
Finale3Bronze2:17.1625mMATUSZCZAK J., BULLOCK N., SINCLAIR O., SAMUELS B.
Finale1Or2:11.5125mFABUGAIS-INABA A., RAMIER E., SAUNDERS A., LALUMIERE L.
Finale52:19.1125mRAPSON K., MORRIS A., HUNT H., WILL-DRYDEN A.
Finale42:19.0125mDU TOIT A., THOMPSON A., JAZBEC C., OLVET K.
Finale1Or2:06.6725mGIBSON R., TEDESCO B., HUNT E., SINKOVITS J.
Finale3Bronze2:12.5925mBOULTON S., ARMSTRONG P., CLARK M., STREVETT O.
Finale3Bronze2:43.7225mFORBES A., OLIVIER L., BROUGH K., ZHANG C.
FinaleDisqualifié25mCHOW C., CUDNY E., YEUTSEYEVA A., SHUSTER M.
Finale1Or2:18.3925mCAUVEL S., COPLAND M., HARRIS G., HOLDIP V.
Finale42:25.7925mSMITH E., JI C., NORRIS H., TOMIC N.
Finale3Bronze2:25.0625mCODILLA A., MCLEAN T., TSANG E., LAVERGNE P.
Finale82:35.5625mPEROS S., SLAVKOVSKA T., PINNEY J., SMITH K.
Finale72:35.1825mIYER A., DANNER G., BRADSHAW C., ORDINARIO A.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 25th Annual Oakville Invitational