Résultats des compétitions

# 11366 – Invitation (ouvert)

2012 ROD Winter Invitational

  • Hébergé par Regina Optimist Dolphin Swim Team
  • Endroit Lawson Aquatic Centre
  • Adresse 1717 Elphinstone Street, Regina, SK
  • Région ReginaSport District
  • Type de sanction Year Round (Winter) Age Group
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Standards

Information de contact

Directeur de compétition

Ian Amundsen
306-546-3059
[email protected]

Contact d’entrées

Ian Amundsen
306-546-3059
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Mike Brassard
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Regina Optimist Dolphin Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Barth, Taishi — 2000
Éliminatoire937.4625m
Éliminatoire92:57.4325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage6:11.9025m
Finale76:12.4225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage12:37.2525m
Finale2Argent23:51.6025m
Finale63:13.9725m
Éliminatoire53:15.8125m
Finale83:58.0225m
Éliminatoire83:59.9525m
Finale2Argent41.5925m
Éliminatoire643.9625m
Finale83:23.5425m
Éliminatoire83:20.2325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.0925m
Bridgeman, Cooper — 2002
Éliminatoire942.2925m
Finale83:21.4025m
Finale444.0425m
Éliminatoire645.7725m
Finale41:36.6825m
Finale3Bronze3:31.7925m
Finale756.8025m
Éliminatoire754.5325m
Finale1Or1:59.9325m
Finale81:48.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais57.2225m
Brough, Matthew — 2003
Éliminatoire1746.6725m
Finale101:45.6225m
Finale143:50.1825m
Éliminatoire1453.0925m
Éliminatoire1158.0525m
Finale122:00.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais46.5125m
Brough, Mitchell — 2001
Finale3Bronze35.3025m
Éliminatoire336.1725m
Finale2Argent1:24.1525m
Finale2Argent2:58.4025m
Finale2Argent41.8025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.8225m
Éliminatoire242.2125m
Finale2Argent1:34.3325m
Finale1Or3:16.6725m
Finale2Argent43.5525m
Éliminatoire243.3225m
Finale3Bronze1:33.5525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.7325m
Charrier, Jacques — 1999
Éliminatoire1340.0225m
Finale117:06.5625m
Éliminatoire111:44.0425m
Éliminatoire133:41.1125m
Finale41:37.4325m
Éliminatoire31:38.4325m
Finale53:31.7725m
Éliminatoire43:30.4225m
Éliminatoire846.4225m
Finale2Argent1:32.1525m
Éliminatoire21:38.2725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.6425m
Cherniata, Artem — 1996
Éliminatoire2730.9825m
Éliminatoire221:05.1125m
Éliminatoire212:23.5325m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:28.6225m
Finale155:20.2625m
Finale711:15.4425m
Éliminatoire103:00.8025m
Éliminatoire1441.8125m
Éliminatoire113:20.8425m
Choboter, Noah — 1996
800m Libre, FinaleTemps de passage4:23.4425m
Finale1Or8:47.3125m
Finale3Bronze28.4525m
Éliminatoire228.6025m
Finale2Argent1:00.3725m
Éliminatoire11:00.6325m
Finale2Argent2:12.3125m
Éliminatoire22:12.3225m
Finale52:27.7025m
Éliminatoire42:30.4225m
Finale41:03.7825m
Éliminatoire41:03.9425m
Finale2Argent2:15.9425m
Éliminatoire32:16.4225m
Finale2Argent4:49.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.2425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.2825m
Dickinson, Aden — 2001
Éliminatoire2351.7225m
Finale173:58.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais54.2325m
Éliminatoire1150.7225m
Finale121:55.9925m
Finale84:00.7625m
Finale152:05.9825m
Dufresne, Jean-Philippe — 1999
Éliminatoire1640.6325m
Éliminatoire173:15.8325m
Finale127:13.4125m
Éliminatoire742.8825m
Finale51:30.9625m
Éliminatoire61:34.9925m
Finale73:28.1725m
Éliminatoire83:21.0625m
Éliminatoire746.1125m
Éliminatoire41:40.2425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.4025m
Egarhos, Eli — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.0225m
Éliminatoire1239.6525m
Éliminatoire163:15.5025m
Finale106:46.4225m
Éliminatoire113:32.0625m
Éliminatoire952.0325m
Finale73:49.5125m
Éliminatoire73:53.1625m
Éliminatoire1149.0425m
Éliminatoire31:39.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.5925m
Egarhos, Jake — 1998
Finale3Bronze30.0725m
Éliminatoire330.1125m
Finale61:08.2625m
Éliminatoire71:07.5925m
Éliminatoire112:28.9025m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:19.7325m
Finale105:21.5125m
Finale3Bronze10:51.6725m
Finale2Argent33.9825m
Éliminatoire234.1725m
Finale3Bronze1:17.2325m
Éliminatoire31:16.8225m
Finale3Bronze5:54.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5025m
Egarhos, Leo — 2003
Éliminatoire301:02.3925m
Finale222:16.0325m
Finale224:46.9025m
Éliminatoire2359.0125m
Finale82:19.3825m
Fabrikant, David — 1998
Finale1Or33.3825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0225m
Éliminatoire133.6425m
Finale1Or1:10.5425m
Éliminatoire11:11.8225m
Finale2Argent2:33.5425m
Éliminatoire12:34.4425m
Finale1Or31.9225m
Éliminatoire131.3825m
Finale1Or1:10.3425m
Éliminatoire11:14.0325m
Finale1Or1:12.4825m
Éliminatoire21:15.5125m
Fasiang, Sebastian — 1999
Éliminatoire141:42.7225m
Éliminatoire122:19.4225m
Éliminatoire91:58.8425m
Fasiang, Timotej — 2002
Finale242:28.1925m
Goswami, Arkaprava — 2001
Finale739.1725m
Éliminatoire639.3625m
Finale41:27.6525m
Finale63:13.6325m
Finale644.9925m
Éliminatoire445.1225m
Finale51:37.7025m
Finale53:34.9825m
Finale41:42.9925m
Finale43:37.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.1825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.3225m
Grasdal, Spencer — 1998
Éliminatoire1349.3025m
Éliminatoire151:49.7925m
Éliminatoire194:03.7725m
Éliminatoire1253.9325m
Éliminatoire102:09.8025m
Griffiths, Dean — 2002
Éliminatoire2653.2125m
Finale212:15.6425m
Finale214:32.5625m
Finale262:38.0225m
Éliminatoire131:28.4125m
Gurash, John — 2002
Éliminatoire1444.8425m
Finale113:33.0225m
Finale746.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.5925m
Éliminatoire747.1525m
Finale81:43.2825m
Finale43:33.8525m
Finale658.5925m
Éliminatoire658.7125m
Éliminatoire956.9225m
Finale111:50.8625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.4725m
Hill, Nolan — 1995
Éliminatoire2429.8725m
Éliminatoire201:04.1225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:48.8125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:44.2825m
Finale3Bronze18:28.0425m
Éliminatoire1434.9425m
Éliminatoire733.2525m
Finale61:16.0125m
Éliminatoire61:14.1925m
Finale42:36.7125m
Éliminatoire22:38.2625m
Éliminatoire141:11.2025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5625m
Hur, Justin — 1995
Éliminatoire2329.8525m
Éliminatoire1232.8025m
Éliminatoire935.5925m
Éliminatoire91:21.0925m
Finale62:46.0025m
Éliminatoire82:46.9625m
Éliminatoire1530.8525m
Éliminatoire111:09.1625m
Finale62:28.9825m
Éliminatoire62:36.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.0125m
Katz, Benjamin — 2000
Finale82:57.9925m
Éliminatoire82:54.7225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage6:40.7525m
Finale66:12.1725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage13:44.6225m
Finale3Bronze26:21.4925m
Éliminatoire123:33.8025m
Finale2Argent41.6625m
Éliminatoire343.4025m
Finale1Or1:31.6425m
Éliminatoire11:34.0825m
Finale1Or3:14.3225m
Éliminatoire13:17.1425m
Finale43:12.1925m
Éliminatoire43:09.2425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.4125m
Korpan, Jacob — 1998
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9125m
Kostyukov, Nazar — 2002
Éliminatoire2955.3325m
Finale171:53.9225m
Éliminatoire1754.7325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:01.7125m
Langin, Ethan — 2002
Finale192:02.6925m
Finale204:29.3225m
Éliminatoire1553.1925m
Finale131:58.5325m
Lee, Brian — 2000
Éliminatoire2247.0325m
Éliminatoire151:51.1925m
Éliminatoire1248.8825m
Éliminatoire1154.3825m
Éliminatoire112:05.5925m
Éliminatoire1458.4825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais45.5925m
Leforte-Fazlagic, Caleb — 1999
Éliminatoire2349.9325m
Éliminatoire161:54.8725m
Éliminatoire1453.9125m
Éliminatoire1256.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.7925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais47.3125m
Lumbard, Brock — 1998
Éliminatoire91:09.8625m
Éliminatoire122:32.2225m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:47.0725m
Finale115:33.4425m
Finale511:34.2225m
Éliminatoire436.9225m
Finale438.5125m
Éliminatoire338.9525m
Finale51:24.1325m
Éliminatoire51:25.5725m
Finale43:09.4325m
Éliminatoire63:07.4025m
Lumbard, Luke — 2001
Éliminatoire1546.2825m
Finale91:42.1525m
Finale123:37.0625m
Finale111:53.0025m
Finale453.5325m
Éliminatoire353.2325m
Finale54:06.0025m
Éliminatoire1057.1925m
Finale91:49.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais55.8125m
McGillivray, Michael — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.2525m
Éliminatoire1244.3925m
Finale93:28.2525m
Éliminatoire948.8725m
Finale71:41.9925m
Finale73:46.3525m
Finale64:12.0425m
Finale550.9625m
Éliminatoire449.1325m
Finale51:43.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.8925m
McKnight, Josh — 2003
Éliminatoire2552.7325m
Finale194:24.1225m
Éliminatoire1653.6325m
Finale172:03.9425m
Éliminatoire91:04.3325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:04.9425m
Mellor, Kayman — 2002
Finale636.7225m
Éliminatoire437.3925m
Finale43:04.7625m
Finale3Bronze42.0125m
Éliminatoire344.0925m
Finale3Bronze1:36.0925m
Finale2Argent3:16.8125m
Finale2Argent49.8225m
Éliminatoire250.1125m
Finale2Argent1:33.5425m
Finale3Bronze3:26.5725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.3725m
Molnar, Colten — 1997
Éliminatoire1136.3825m
Éliminatoire131:22.6525m
Éliminatoire172:56.4525m
Éliminatoire1043.3925m
Éliminatoire745.9225m
Éliminatoire91:39.5925m
Finale63:29.7625m
Éliminatoire83:31.5625m
Finale81:30.6725m
Éliminatoire81:32.4725m
Moore, Quinn — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.2025m
Éliminatoire625.5025m
Finale1Or1:55.4725m
Éliminatoire11:58.7225m
Finale1Or4:05.5225m
Finale1Or27.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.7425m
Éliminatoire328.8825m
Finale1Or2:06.7825m
Éliminatoire12:09.1025m
Éliminatoire628.2925m
Finale1Or2:10.1425m
Éliminatoire12:11.3425m
Finale1Or4:42.1225m
Palaschuk, Brian — 1998
Finale1Or2:03.7725m
Éliminatoire12:08.7925m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:25.4025m
Finale1Or4:26.7925m
Finale1Or8:47.8425m
Finale1Or2:29.2725m
Éliminatoire22:36.5225m
Finale2Argent2:45.4225m
Éliminatoire32:53.2025m
Finale1Or2:23.8125m
Éliminatoire22:27.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9325m
Peebles, Griffin — 1996
Éliminatoire171:02.2225m
Éliminatoire162:13.2925m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:32.2425m
Finale64:33.0425m
Finale3Bronze9:09.7525m
Éliminatoire131:12.8125m
Éliminatoire141:10.6725m
Éliminatoire92:48.7625m
Éliminatoire132:37.6525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5225m
Pickering, Aidan — 1998
Éliminatoire934.5425m
Éliminatoire111:15.7825m
Éliminatoire132:42.1525m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:50.7825m
Finale125:37.4425m
Finale411:33.1225m
Éliminatoire739.6325m
Finale81:27.9525m
Éliminatoire81:29.1125m
Finale2Argent3:11.9325m
Éliminatoire23:11.2025m
Qing_, Michael — 1992
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8325m
Éliminatoire151:00.2325m
Éliminatoire142:10.2925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:39.7725m
Finale104:40.7125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:39.4425m
Finale2Argent18:27.6425m
Éliminatoire1333.9725m
Éliminatoire121:12.0025m
Éliminatoire1136.6725m
Éliminatoire101:21.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9625m
Robinson, Joel — 1996
Finale758.9725m
Éliminatoire958.6225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:37.1525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:15.9925m
Finale1Or17:55.7525m
Éliminatoire101:10.3625m
Finale433.0925m
Éliminatoire332.6825m
Finale51:11.0725m
Éliminatoire51:12.5525m
Finale52:36.8225m
Éliminatoire42:40.3225m
Finale61:03.7825m
Éliminatoire61:04.4825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.3725m
Sousa, Zach — 2001
Éliminatoire172:07.8425m
Éliminatoire234:40.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:01.2925m
Éliminatoire171:03.4025m
Éliminatoire145:04.7525m
Ulmer, Nathan — 1996
Éliminatoire112:07.4125m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:31.0825m
Finale44:32.8325m
Finale49:22.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2925m
Finale42:19.8725m
Éliminatoire42:22.4825m
Éliminatoire92:57.1325m
Éliminatoire111:08.4125m
Finale85:14.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7125m
Venables, Gavin — 2003
Éliminatoire1042.7725m
Finale81:41.4725m
Éliminatoire1049.1125m
Finale63:44.7525m
Finale756.8025m
Éliminatoire551.4425m
Finale101:50.5125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.1625m
Wagner, Damond — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.8325m
Finale2Argent1:13.7825m
Éliminatoire21:14.2625m
Finale3Bronze2:38.1725m
Éliminatoire42:42.5125m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:45.5725m
Finale1Or5:36.1425m
Finale2Argent11:32.1925m
Finale1Or34.9725m
Éliminatoire236.8925m
Finale1Or1:18.7925m
Éliminatoire21:20.9225m
Finale2Argent2:56.4725m
Éliminatoire22:53.9925m
Finale3Bronze3:09.6825m
Éliminatoire53:11.0125m
Wagner, Noah — 2001
Finale1Or31.8325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.9525m
Éliminatoire232.8725m
Finale1Or2:40.8625m
Finale1Or43.5925m
Éliminatoire142.6525m
Finale1Or1:34.4725m
Finale1Or3:17.0625m
Finale1Or3:26.9925m
Finale1Or1:24.8025m
Finale1Or2:55.8025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.3825m
Wagner, Samuel — 2004
Éliminatoire311:03.8725m
Finale232:23.5525m
Éliminatoire281:07.4725m
Finale232:24.0425m
Wright, Joseph — 1995
Finale429.5225m
Éliminatoire529.3425m
Finale3Bronze32.1425m
Éliminatoire232.2725m
Finale3Bronze1:09.8725m
Éliminatoire31:09.1325m
Finale1Or2:25.6325m
Éliminatoire12:28.5525m
Finale81:04.8625m
Éliminatoire81:05.1525m
Finale3Bronze1:01.8025m
Éliminatoire31:02.6925m
Finale42:16.8825m
Éliminatoire22:14.5025m
Finale44:58.5325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7725m
Femmes – Regina Optimist Dolphin Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Ambrose, Amanda — 2000
Éliminatoire183:03.5425m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:30.6025m
Finale106:25.4225m
Finale513:05.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.9625m
Éliminatoire1449.0325m
Éliminatoire141:42.7525m
Finale83:32.7725m
Éliminatoire83:29.9225m
Éliminatoire123:26.8425m
Finale47:03.6125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.1925m
Ambrose, Emma — 1998
Éliminatoire2139.2125m
Éliminatoire201:26.4625m
Éliminatoire163:02.0125m
Éliminatoire1144.3425m
Éliminatoire113:26.3425m
Éliminatoire1949.3525m
Éliminatoire123:33.7125m
Éliminatoire131:33.8325m
Amundsen, Isabelle — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.8725m
Éliminatoire91:16.9125m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:53.8025m
Finale55:41.0825m
Finale3Bronze11:51.8925m
Éliminatoire739.2225m
Finale2Argent1:21.6725m
Éliminatoire51:25.3425m
Éliminatoire442.2125m
Finale3Bronze1:29.1525m
Éliminatoire41:32.3825m
Finale3Bronze3:03.5025m
Éliminatoire33:10.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.0025m
Amundsen, Mikayla — 1997
800m Libre, FinaleTemps de passage5:04.5925m
Finale3Bronze10:16.9925m
Finale1Or35.6125m
Éliminatoire135.5025m
Finale1Or1:15.3025m
Éliminatoire11:15.7225m
Finale1Or2:44.7125m
Éliminatoire12:41.3525m
Finale1Or1:10.8825m
Éliminatoire11:12.4225m
Finale1Or1:09.6525m
Éliminatoire11:10.5725m
Finale1Or2:27.5925m
Éliminatoire12:29.3425m
Finale2Argent5:17.7925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.0325m
Bancescu, Samantha — 1991
Finale428.4225m
Éliminatoire429.0725m
Finale2Argent59.5125m
Éliminatoire159.9325m
Finale42:11.0325m
Éliminatoire32:10.8625m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:43.7725m
Finale2Argent9:37.1025m
Finale3Bronze1:08.2625m
Éliminatoire21:07.9425m
Finale1Or2:22.2225m
Éliminatoire12:24.2225m
Finale3Bronze36.3325m
Éliminatoire739.3725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.6325m
Brassard, Cassandra — 1996
Finale1Or26.8425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3425m
Éliminatoire128.0825m
Finale1Or2:04.3025m
Éliminatoire22:09.3425m
Finale1Or29.8625m
Éliminatoire130.5325m
Finale1Or1:02.9325m
Éliminatoire11:04.8925m
Finale1Or29.5225m
Éliminatoire129.5325m
Finale1Or1:04.7525m
Éliminatoire21:07.3125m
Finale1Or2:29.3025m
Éliminatoire22:36.1625m
Finale1Or1:05.5925m
Éliminatoire11:08.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7225m
Brownridge, Hannah — 2002
Éliminatoire341:33.8825m
Finale303:10.8325m
Éliminatoire271:20.2525m
Finale253:08.8325m
Éliminatoire191:30.5025m
Coomaran, Vithusha — 1997
Éliminatoire111:11.8925m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:59.9525m
Finale512:08.0825m
Éliminatoire1444.2925m
Éliminatoire93:24.8025m
Éliminatoire535.0525m
Finale61:20.2125m
Éliminatoire61:21.8725m
Finale43:09.5125m
Éliminatoire53:12.6925m
Finale66:34.4125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0125m
Coultis, Julia — 2000
Éliminatoire323:45.4325m
Finale137:43.3125m
Éliminatoire2351.1325m
Éliminatoire301:49.9125m
Éliminatoire1549.3325m
Éliminatoire191:47.9725m
Éliminatoire1850.2525m
Finale81:45.7225m
Éliminatoire101:45.8025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.2425m
Crookshanks, Bree — 1999
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:29.6825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:07.4825m
Finale2Argent20:50.4725m
Finale438.1525m
Éliminatoire538.5625m
Finale51:22.5225m
Éliminatoire21:22.2725m
Finale1Or38.0525m
Éliminatoire239.0925m
Finale1Or1:23.0625m
Éliminatoire21:24.9225m
Finale1Or2:57.3325m
Éliminatoire13:02.5325m
Finale1Or3:11.2725m
Éliminatoire13:14.6725m
Finale2Argent5:57.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.5225m
Dean, Jessica — 2000
Finale2Argent30.6025m
Éliminatoire231.7925m
Finale52:35.0525m
Éliminatoire42:35.1725m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:39.6025m
Finale3Bronze5:34.6225m
Finale2Argent11:27.0025m
Finale2Argent37.4125m
Éliminatoire237.9325m
Finale3Bronze2:59.9425m
Éliminatoire32:58.1225m
Éliminatoire103:35.6225m
Finale3Bronze3:00.7225m
Éliminatoire32:57.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4325m
Dean, Rebecca — 2002
Finale841.4525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.2525m
Éliminatoire841.4625m
Finale93:35.4425m
Finale547.4225m
Éliminatoire547.3525m
Finale61:45.7925m
Finale93:43.8425m
Finale54:17.1625m
Finale443.2725m
Éliminatoire745.8425m
Finale81:47.0525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.0825m
Derkatch, Madison — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4925m
Éliminatoire1331.3025m
Éliminatoire81:06.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.2625m
Éliminatoire634.3725m
Éliminatoire91:16.0225m
Éliminatoire1032.7625m
Finale41:10.2225m
Éliminatoire71:12.7725m
Finale2Argent2:31.2525m
Éliminatoire12:33.6825m
Dunville, Brooklyn — 2001
Finale3Bronze35.5425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.6825m
Éliminatoire335.3425m
Finale42:55.2425m
Finale1Or40.6825m
Éliminatoire140.6225m
Finale2Argent3:13.9825m
Finale3Bronze3:55.8925m
Finale644.0325m
Éliminatoire543.5725m
Finale3Bronze1:33.8625m
Finale53:19.7925m
Edwards, Darbi — 1998
Éliminatoire1632.9525m
Éliminatoire131:12.5425m
Éliminatoire102:33.0725m
Éliminatoire940.5525m
Finale51:27.0725m
Éliminatoire51:27.5225m
Finale43:07.7925m
Éliminatoire63:11.6425m
Finale81:21.5425m
Éliminatoire71:20.8625m
Éliminatoire122:57.7325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7825m
Edwards, Meghan — 1996
Éliminatoire112:29.3925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:05.0725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:29.2125m
Finale3Bronze20:10.6025m
Éliminatoire1638.6825m
Finale82:45.8025m
Éliminatoire72:48.0625m
Éliminatoire1534.8325m
Éliminatoire121:22.4825m
Finale52:50.5525m
Éliminatoire62:52.9825m
Éliminatoire101:16.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1425m
Edwards, Sydney — 2001
Éliminatoire2957.8225m
Finale252:07.7425m
Éliminatoire131:03.2725m
Finale172:16.3225m
Finale84:50.7525m
Finale232:19.3525m
Finale105:01.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais53.5825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais58.0025m
Fedor, Sarah — 2000
Éliminatoire3455.9525m
Éliminatoire2657.6525m
Éliminatoire332:06.9325m
Éliminatoire271:01.3525m
Fletcher, Andreanne — 2000
Éliminatoire2241.3225m
Éliminatoire303:31.2325m
Éliminatoire1445.6425m
Éliminatoire241:43.0225m
Éliminatoire93:40.1925m
Éliminatoire2253.5025m
Éliminatoire1043.3625m
Finale51:37.5825m
Éliminatoire81:41.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.7925m
Foster, Breanna — 2001
Finale738.0425m
Éliminatoire739.3025m
Finale51:29.0725m
Finale63:07.9525m
Finale53:21.8925m
Finale554.7425m
Éliminatoire455.3225m
Finale51:52.9025m
Finale543.7725m
Éliminatoire644.1325m
Finale61:40.5625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.4725m
Gauthier, Kaslyn — 2001
Éliminatoire3250.1825m
Éliminatoire2452.2325m
Graham, Amie — 2002
Éliminatoire1344.5925m
Finale214:03.8325m
Finale162:01.4725m
Finale61:56.6325m
Finale64:18.5325m
Finale212:09.0825m
Finale94:33.6925m
Graham, Casey — 2002
Éliminatoire1947.5425m
Finale111:44.6225m
Finale103:37.8325m
Finale103:57.7925m
Finale81:00.9525m
Éliminatoire91:00.2525m
Finale74:25.4925m
Éliminatoire1155.9825m
Finale111:50.4125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais46.4125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:01.0125m
Graham, Emily — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.7925m
Éliminatoire2040.4125m
Éliminatoire253:18.6325m
Finale126:55.0925m
Éliminatoire221:42.3425m
Éliminatoire2055.8925m
Finale61:38.2425m
Éliminatoire51:40.4825m
Éliminatoire173:44.7525m
Hardy, Mila — 2002
Éliminatoire1043.4225m
Finale61:35.8625m
Finale73:23.4425m
Finale3Bronze44.8025m
Éliminatoire346.9425m
Finale63:35.7125m
Éliminatoire151:03.9225m
Éliminatoire952.8325m
Finale91:47.7025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.5125m
Haygarth, Sydney — 1999
Finale1Or30.3025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1225m
Éliminatoire130.7425m
Finale1Or1:07.0225m
Éliminatoire11:07.0825m
Finale1Or2:20.5425m
Éliminatoire22:24.1825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:53.8225m
Finale1Or4:59.7625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:57.9925m
Finale1Or18:54.4325m
Finale1Or2:38.3825m
Éliminatoire12:40.7825m
Finale2Argent3:00.2725m
Éliminatoire23:04.2825m
Finale2Argent33.4525m
Éliminatoire133.7225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0625m
Kaczmar, Jacee — 1996
Finale62:15.4425m
Éliminatoire62:15.3325m
Finale432.9225m
Éliminatoire434.0625m
Finale51:09.9725m
Éliminatoire51:11.7125m
Finale42:30.1825m
Éliminatoire42:30.3525m
Éliminatoire840.9825m
Éliminatoire932.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8025m
King, Alexandra — 1997
Finale1Or2:09.2925m
Éliminatoire22:16.5425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:33.7325m
Finale1Or4:32.6425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:14.1925m
Finale1Or17:30.2525m
Finale2Argent36.9625m
Éliminatoire236.9325m
Finale51:17.5125m
Éliminatoire51:14.9925m
Finale2Argent1:11.1825m
Éliminatoire21:11.9925m
Finale2Argent2:33.7025m
Éliminatoire32:36.9725m
Finale1Or5:08.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.3725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1225m
Kurk, Raith — 2001
Finale435.9125m
Éliminatoire435.9325m
Finale3Bronze2:55.1725m
Finale43:20.7725m
Finale1Or46.7325m
Éliminatoire145.9325m
Finale2Argent1:42.8225m
Finale1Or3:33.0925m
Finale2Argent1:29.5125m
Finale3Bronze3:15.6025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.0325m
MacMurray, Lhea — 1998
Éliminatoire1532.6425m
Éliminatoire161:15.1125m
Éliminatoire132:42.2925m
Finale85:42.0925m
Éliminatoire1645.1025m
Éliminatoire111:34.8825m
Éliminatoire103:25.4625m
Éliminatoire143:03.7025m
McAuley, Jaida — 1999
Éliminatoire434.5725m
Finale71:15.4225m
Éliminatoire81:16.8625m
Éliminatoire112:52.1525m
Finale65:49.5925m
Finale63:10.5025m
Éliminatoire53:10.7125m
Éliminatoire943.1825m
Finale2Argent1:36.0625m
Éliminatoire21:39.6325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.7125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.3925m
Mcgillivray, Megan — 1997
Finale2Argent28.5125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7725m
Éliminatoire229.0125m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:55.7525m
Finale1Or9:56.8325m
Finale1Or32.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4425m
Éliminatoire132.5025m
Finale1Or1:07.2025m
Éliminatoire11:07.0625m
Finale1Or2:29.6425m
Éliminatoire12:28.3125m
Éliminatoire840.2525m
Finale2Argent32.7925m
Éliminatoire232.0625m
Éliminatoire32:48.2125m
Mcinnis, Amy — 1996
Éliminatoire1532.0525m
Éliminatoire131:10.1325m
Éliminatoire122:29.4425m
Éliminatoire1336.9325m
Éliminatoire439.2425m
Finale2Argent1:22.0025m
Éliminatoire31:24.8025m
Finale2Argent2:57.2325m
Éliminatoire33:03.9925m
Éliminatoire1734.9825m
Munoz, Mercedez — 2002
Éliminatoire311:00.8125m
Finale272:19.0925m
Éliminatoire251:11.8625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais56.0225m
Nurse, Rileigh — 2001
Éliminatoire1143.8125m
Finale141:46.6825m
Finale173:54.6025m
Éliminatoire950.8325m
Finale141:58.6825m
Éliminatoire171:15.4025m
Finale192:02.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.3725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.6325m
Peebles, Gabrielle — 2001
Éliminatoire2350.1025m
Finale181:49.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais55.1425m
Éliminatoire1655.6825m
Finale172:02.5025m
Finale114:18.5825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais50.0225m
Pennington, Hailie — 1998
Éliminatoire1733.5325m
Éliminatoire121:12.1725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.0925m
Éliminatoire939.6825m
Éliminatoire111:23.2525m
Éliminatoire103:03.3925m
Éliminatoire940.3325m
Éliminatoire121:34.6925m
Éliminatoire153:10.5925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.1625m
Renwick, Renee — 2001
Finale262:14.7325m
Finale244:43.6525m
Éliminatoire2159.9225m
Finale212:11.5525m
Finale252:19.9925m
Robinson, Nicole — 1995
Finale3Bronze32.2525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2125m
Éliminatoire232.1225m
Finale2Argent1:08.0125m
Éliminatoire31:08.1725m
Finale3Bronze2:27.2725m
Éliminatoire22:25.3225m
Éliminatoire1133.1325m
Finale71:11.5825m
Éliminatoire51:11.3125m
Finale3Bronze2:42.3525m
Éliminatoire32:39.0925m
Finale71:14.9125m
Éliminatoire61:14.5325m
Finale3Bronze2:33.7425m
Éliminatoire32:34.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9925m
Ruzicka, Sydney — 2002
Éliminatoire2654.1625m
Finale231:56.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:02.2125m
Éliminatoire1957.1125m
Finale182:04.8325m
Éliminatoire181:15.6325m
Éliminatoire171:12.6425m
Finale222:15.9825m
Saunderson, Abby — 2001
Éliminatoire1437.8025m
Éliminatoire223:10.2125m
Éliminatoire1144.2625m
Éliminatoire171:36.5925m
Éliminatoire1649.3725m
Éliminatoire201:48.7925m
Éliminatoire1346.4525m
Finale41:37.0525m
Éliminatoire41:37.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.7325m
Saunderson, Emma — 1998
Éliminatoire1131.8225m
Finale51:07.1525m
Éliminatoire51:07.0225m
Éliminatoire636.6325m
Éliminatoire739.8025m
Finale433.0725m
Éliminatoire332.4825m
Finale2Argent1:12.8425m
Éliminatoire41:14.7025m
Finale3Bronze2:51.7525m
Éliminatoire22:47.7725m
Finale55:41.8025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3225m
Schneider, Jillian — 1999
Finale3Bronze32.1025m
Éliminatoire333.1425m
Finale3Bronze1:11.7625m
Éliminatoire21:10.9025m
Finale3Bronze2:30.2325m
Éliminatoire32:32.9025m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:40.7225m
Finale2Argent5:28.8125m
Finale1Or11:23.2025m
Finale1Or36.2125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.7825m
Éliminatoire137.5625m
Finale1Or1:20.0325m
Éliminatoire11:21.2725m
Finale61:34.1625m
Éliminatoire51:34.4825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0425m
Spence, Emma — 2002
Éliminatoire1545.5325m
Finale131:45.1625m
Finale153:50.9125m
Finale750.4525m
Éliminatoire749.8125m
Finale3Bronze52.3125m
Éliminatoire455.3225m
Finale91:57.8925m
Éliminatoire141:00.0825m
Finale131:53.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.0625m
Stevenson, Reta — 1995
Éliminatoire730.2725m
Finale51:06.1025m
Éliminatoire101:06.8625m
Éliminatoire92:24.7125m
Éliminatoire835.2725m
Éliminatoire639.2725m
Éliminatoire631.6325m
Finale51:10.4125m
Éliminatoire61:11.7225m
Finale3Bronze1:11.2125m
Éliminatoire71:14.6525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1925m
Sushko, Lana — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5925m
Éliminatoire1231.9025m
Finale81:09.3425m
Éliminatoire81:10.0625m
Éliminatoire92:31.7625m
Finale55:24.6825m
Éliminatoire737.4625m
Finale438.5725m
Éliminatoire438.5325m
Finale3Bronze1:22.8625m
Éliminatoire31:22.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.5725m
Taylor, Kailynn — 1995
800m Libre, FinaleTemps de passage5:09.6925m
Finale3Bronze10:33.7825m
Éliminatoire936.2425m
Finale2Argent36.1625m
Éliminatoire237.6325m
Finale1Or1:18.8725m
Éliminatoire11:21.0225m
Finale1Or2:49.1725m
Éliminatoire12:52.5725m
Éliminatoire1634.9125m
Finale61:13.9425m
Éliminatoire91:16.0025m
Finale45:40.4625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.6325m
Watkis, Kyah — 1998
Éliminatoire1031.7625m
Éliminatoire171:16.6025m
Éliminatoire152:51.8525m
Éliminatoire121:28.4825m
Éliminatoire1141.5225m
Éliminatoire121:34.9125m
Finale83:32.5925m
Éliminatoire83:22.5225m
Éliminatoire173:17.3125m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or2:28.3225mWAGNER N., GOSWAMI A., MELLOR K., BROUGH M.
Finale2Argent2:55.3925mMCGILLIVRAY M., GURASH J., BROUGH M., VENABLES G.
Finale3Bronze3:04.5925mBRIDGEMAN C., LANGIN E., DICKINSON A., LUMBARD L.
Finale2Argent2:28.7325mWAGNER D., KATZ B., BARTH T., DUFRESNE J-P.
Finale3Bronze2:54.3925mEGARHOS E., CHARRIER J., LEE B., LEFORTE-FAZLAGIC C.
FinaleDisqualifié25mPALASCHUK B., FABRIKANT D., EGARHOS J., LUMBARD B.
Finale3Bronze1:43.2025mMOORE Q., CHOBOTER N., WRIGHT J., ROBINSON J.
Finale41:52.4725mQING_, Michael, ULMER N., HILL N., PEEBLES G.
Finale1Or2:46.7525mBROUGH M., MELLOR K., WAGNER N., GOSWAMI A.
Finale3Bronze3:21.5125mGURASH J., LUMBARD L., BRIDGEMAN C., MCGILLIVRAY M.
Finale43:45.9425mDICKINSON A., MCKNIGHT J., KOSTYUKOV N., BROUGH M.
FinaleDisqualifié25mWAGNER D., KATZ B., BARTH T., DUFRESNE J-P.
Finale3Bronze3:27.3125mSOUSA Z., CHARRIER J., EGARHOS E., LEFORTE-FAZLAGIC C.
Finale1Or2:12.3625mFABRIKANT D., KORPAN J., PALASCHUK B., EGARHOS J.
Finale2Argent1:53.1225mMOORE Q., WRIGHT J., ROBINSON J., CHOBOTER N.
Finale42:01.8225mULMER N., HILL N., QING_, Michael, HUR J.
Femmes
Finale2Argent2:34.2925mDUNVILLE B., HARDY M., FOSTER B., KURK R.
Finale3Bronze3:03.3125mDEAN R., PEEBLES G., NURSE R., GRAHAM C.
Finale1Or2:07.6425mHAYGARTH S., CROOKSHANKS B., SCHNEIDER J., DEAN J.
Finale3Bronze2:25.5025mAMUNDSEN I., AMBROSE A., SAUNDERSON A., MCAULEY J.
Finale43:12.0525mGRAHAM E., MUNOZ M., EDWARDS S., COULTIS J.
Finale1Or1:58.2225mMCGILLIVRAY M., AMUNDSEN M., KING A., SAUNDERSON E.
Finale3Bronze2:09.1825mSUSHKO L., EDWARDS D., PENNINGTON H., COOMARAN V.
Finale1Or1:53.5425mBRASSARD C., BANCESCU S., KACZMAR J., ROBINSON N.
Finale3Bronze2:03.8525mDERKATCH M., TAYLOR K., STEVENSON R., EDWARDS M.
Finale2Argent2:53.7725mDUNVILLE B., GRAHAM A., KURK R., FOSTER B.
Finale3Bronze3:17.7225mRUZICKA S., SPENCE E., DEAN R., NURSE R.
Finale43:39.2425mPEEBLES G., GRAHAM C., HARDY M., EDWARDS S.
Finale1Or2:21.2625mSCHNEIDER J., CROOKSHANKS B., HAYGARTH S., DEAN J.
Finale42:49.1425mAMBROSE A., AMUNDSEN I., MCAULEY J., FLETCHER A.
Finale1Or2:11.1625mMCGILLIVRAY M., AMUNDSEN M., SAUNDERSON E., KING A.
Finale3Bronze2:24.2525mPENNINGTON H., SUSHKO L., COOMARAN V., EDWARDS D.
FinaleDisqualifié25mWATKIS K., SAUNDERSON A., AMBROSE E., MACMURRAY L.
Finale1Or2:07.0725mROBINSON N., BANCESCU S., BRASSARD C., KACZMAR J.
Finale3Bronze2:12.3325mDERKATCH M., TAYLOR K., STEVENSON R., EDWARDS M.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2012 ROD Winter Invitational