Résultats des compétitions

# 12272 – Invitation (fermée)

2012 EOSA SC Regional Championships

  • Hébergé par Nepean Kanata Barracudas
  • Endroit Nepean Sportsplex Pool
  • Adresse 1701 Woodroffe Ave, Nepean, ON
  • Région Eastern
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 9
  • Clubs invités 21
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification Regional

Information de contact

Directeur de compétition

Simon Davis
613-723-2278
[email protected]

Contact d’entrées

Simon Davis
613-723-2278
[email protected]

Responsable des officiels

Jenny Mckay
613-723-2278
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Mike Sweny
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Ottawa Y Olympians
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Baillie, Jack — 1998
Éliminatoire2934.9825m
Éliminatoire361:15.3225m
Éliminatoire192:36.2925m
Finale135:23.5825m
Finale151:18.7025m
Éliminatoire151:17.1725m
Finale102:40.5725m
Éliminatoire102:43.9725m
Mesko, Mihai — 1996
Éliminatoire3728.6225m
Éliminatoire391:03.0025m
Éliminatoire191:12.1925m
Éliminatoire221:07.8825m
Éliminatoire192:34.0625m
Slepoy, Guy — 1998
Éliminatoire2732.9025m
Éliminatoire351:13.2225m
Finale145:25.1825m
Éliminatoire161:31.5625m
Finale153:14.4125m
Éliminatoire123:14.4225m
Éliminatoire172:52.1625m
Wiebe, Gavin — 2001
Finale839.1725m
Finale61:26.4825m
Finale143:23.0225m
Finale71:49.1225m
Finale81:58.4925m
Finale3Bronze45.8125m
Femmes – Ottawa Y Olympians
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Angel, Marina — 1998
Finale122:22.1525m
Éliminatoire162:23.9825m
Finale135:04.4225m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:12.0325m
Finale810:26.0825m
Éliminatoire181:31.2725m
Finale123:12.5125m
Éliminatoire133:15.6325m
Éliminatoire232:47.0825m
Burke, Charlotte — 2001
Finale1136.5025m
Finale51:19.3825m
Finale42:51.0725m
Finale61:33.2725m
Finale3Bronze3:11.8825m
Johaniuk, Emily — 1995
Éliminatoire2030.1925m
Éliminatoire321:06.7825m
Finale1Or34.4625m
Éliminatoire135.0825m
Finale1Or1:15.5925m
Éliminatoire11:16.8625m
Finale2Argent2:44.4725m
Éliminatoire12:47.0125m
Éliminatoire262:40.1925m
Nangle, Kennedy — 1998
Finale112:21.5025m
Éliminatoire112:20.4525m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:54.0225m
Finale3Bronze9:53.2625m
Finale91:13.9525m
Éliminatoire131:14.9325m
Finale62:33.0625m
Éliminatoire72:35.8625m
Finale82:51.8925m
Éliminatoire72:51.6725m
Finale102:38.7725m
Éliminatoire112:40.4025m
Netten, Teagan — 1999
Finale162:37.9625m
Finale95:26.3525m
Finale81:34.1825m
Finale83:19.0225m
Finale142:58.9025m
Finale96:12.3225m
Nielen, Fiona — 1998
Éliminatoire381:13.4625m
Éliminatoire442:36.6025m
Finale151:28.7625m
Éliminatoire151:29.8225m
Finale113:08.2225m
Éliminatoire123:10.5525m
Éliminatoire392:58.0325m
Scott, Kaylee — 1998
Éliminatoire441:17.6825m
Éliminatoire482:41.3425m
Finale295:28.2525m
Éliminatoire371:26.8425m
Éliminatoire252:56.5425m
Éliminatoire423:04.1725m
Sherwood, Avery — 1998
Éliminatoire351:12.7425m
Éliminatoire432:36.1825m
Finale255:22.2825m
Finale133:18.0425m
Éliminatoire153:22.7625m
Éliminatoire412:59.0825m
Sherwood, Courtney — 2000
Finale3Bronze2:34.9025m
Finale1Or5:23.1425m
Finale52:54.0925m
Finale1Or1:21.4825m
Finale1Or3:02.4225m
Finale2Argent2:54.9925m
Smith, Emma — 1996
Finale52:11.1525m
Éliminatoire82:13.5725m
Finale74:37.7725m
Finale131:11.8725m
Éliminatoire161:14.5725m
Finale112:31.6225m
Éliminatoire122:34.5725m
Finale2Argent5:14.9825m
Yamashita-Ball, Adelle — 1998
Finale1631.4625m
Éliminatoire1831.1125m
Éliminatoire211:08.3025m
Éliminatoire262:27.8125m
Finale235:20.6825m
Finale162:48.8025m
Éliminatoire172:47.7425m
Éliminatoire312:50.6825m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2012 EOSA SC Regional Championships