Résultats des compétitions

# 12044 – Provincial

WOSA 2011-2012 SC Regional Champs

Site web
  • Hébergé par London Aquatic Club
  • Endroit Canada Games Aquatic Centre
  • Adresse 1045 Wonderland Road North, London, ON
  • Région Western
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 14
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Regional

Information de contact

Directeur de compétition

Greg Lewis
519-641-3109
[email protected]

Contact d’entrées

Greg Lewis
519-641-3109
[email protected]

Responsable des officiels

Tracy Hoffman
(519) 262-2968
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Margaret Galbraith
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Sarnia Rapids Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Abrametz, Michael — 1994
Éliminatoire1727.1225m
Éliminatoire1559.7625m
Finale81:10.0625m
Éliminatoire61:08.8325m
Finale3Bronze1:13.0925m
Éliminatoire31:13.7425m
Finale3Bronze2:38.2525m
Éliminatoire32:43.0925m
Éliminatoire111:08.7325m
Finale45:08.6825m
Adams, Austin — 2000
Finale1236.9525m
Finale151:21.3125m
Finale102:57.9825m
Finale116:21.3425m
Femmes – Sarnia Rapids Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Adams, Danielle — 1997
Finale3Bronze29.3925m
Éliminatoire129.7325m
Finale41:02.9025m
Éliminatoire41:03.8525m
Finale1Or2:14.5825m
Éliminatoire22:17.5725m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:32.4325m
Finale2Argent4:43.6025m
Éliminatoire14:46.9625m
Finale410:07.6125m
Finale2Argent1:13.0625m
Éliminatoire21:14.6825m
Barker, Isabella — 1998
Éliminatoire1031.0025m
Éliminatoire171:09.1925m
Éliminatoire272:37.4425m
Éliminatoire251:22.2725m
Boily-Dufour, Maude — 2000
Finale732.5725m
Finale101:12.0325m
Finale42:30.8625m
Finale3Bronze1:32.3425m
Finale43:22.1925m
Finale1Or2:58.0425m
Hawryluk, Maddisson — 2003
Finale151:31.9925m
Finale446.4025m
Finale3Bronze1:38.4225m
Finale2Argent50.1425m
Finale2Argent1:49.7425m
Finale41:40.4525m
Klingbeil, Ashley — 1999
Finale3034.2225m
Finale211:12.7225m
Finale102:35.5625m
Finale81:21.0325m
Klingbeil, Paige — 2001
Finale2Argent6:02.5425m
Finale2Argent1:27.6825m
Finale1Or3:03.0525m
Finale43:22.5925m
Murphy, Staisya — 2001
Finale3936.5625m
Finale311:20.7025m
Finale272:56.8225m
Finale261:34.7525m
Potter, Laura — 2003
Finale1941.8625m
Finale61:28.3225m
Finale93:16.1525m
Finale152:05.8625m
Robinson, Bethany — 1998
Finale1Or29.3825m
Éliminatoire229.7625m
Éliminatoire91:05.7925m
Éliminatoire141:17.0725m
Éliminatoire121:29.4625m
Éliminatoire132:48.7425m
Finale65:46.6425m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition WOSA 2011-2012 SC Regional Champs