Résultats des compétitions

# 11003 – Invitation (ouvert)

Pronghorn Classic Long Course 2012

  • Hébergé par La Swim Club
  • Endroit Max Bell Regional Aquatic Centre
  • Adresse 4401 University Drive W, Lethbridge, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Sessions 4
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Ralph Arnold
[email protected]

Contact d’entrées

Brad Mori
403-329-2677
[email protected]

Responsable des officiels

Ralph Aronld

Juge-Arbitre de la compétition

Terry Hanna
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bannatyne, William — 1998
Finale430.9650m
Éliminatoire431.0350m
Finale61:07.4150m
Éliminatoire61:07.5450m
Finale3Bronze4:54.8850m
Finale71:21.2550m
Éliminatoire61:21.9850m
Finale52:50.9750m
Finale81:33.1250m
Crocker, Bradley — 1995
Finale1Or1:03.6750m
Éliminatoire11:05.0750m
Finale1Or2:21.4550m
Finale2Argent2:47.7450m
Éliminatoire22:53.2550m
Finale1Or2:24.5650m
Crocker, Gregory — 1998
Finale531.2950m
Éliminatoire731.2050m
Finale71:07.5550m
Éliminatoire51:07.4550m
Finale61:19.6750m
Éliminatoire41:18.0850m
Finale3Bronze2:42.9150m
Finale61:30.6950m
Finale2Argent2:35.7750m
Éliminatoire22:40.4450m
Finale52:42.6450m
Hallett, Nikolas — 1999
Finale3Bronze30.7950m
Éliminatoire231.1350m
Finale51:12.4050m
Éliminatoire41:12.3850m
Finale85:46.6850m
Finale63:12.2450m
Finale1Or33.5850m
Finale1Or1:17.8550m
Finale2Argent3:11.4250m
Éliminatoire13:17.5450m
Jubenvill, Henry — 1998
Éliminatoire1334.5150m
Éliminatoire141:19.2950m
Finale95:34.2150m
Finale544.9450m
Éliminatoire121:42.7150m
Finale73:27.3050m
Finale143:18.3450m
Jubenvill, Jacob — 2000
Finale3Bronze1:08.0550m
Éliminatoire31:08.6250m
Finale3Bronze5:07.4450m
Finale1Or1:19.3950m
Éliminatoire11:20.6650m
Finale2Argent2:49.6050m
Éliminatoire23:27.1850m
Finale3Bronze2:55.2350m
Katelnikoff, Alexander — 2000
Finale633.9750m
Éliminatoire633.6750m
Finale71:12.7850m
Éliminatoire61:13.8250m
Finale65:36.5550m
Finale81:29.5850m
Éliminatoire81:30.8350m
Finale53:09.2550m
Finale536.9550m
Finale73:04.6350m
Katelnikoff, Justin — 1998
Finale3Bronze29.0850m
Éliminatoire328.9350m
Finale2Argent1:02.5250m
Éliminatoire11:01.9950m
Finale432.1150m
Finale41:18.5950m
Finale42:52.6250m
Éliminatoire42:47.9650m
Finale42:37.9650m
Ketchin, Matthew — 1998
Finale732.2750m
Éliminatoire831.3450m
Éliminatoire91:08.9550m
Finale42:49.0450m
Finale3Bronze1:27.8150m
Finale42:58.6650m
Éliminatoire33:00.2850m
Finale72:49.9350m
Maksoud, Youssef — 2000
Finale61:12.6050m
Éliminatoire71:14.8750m
Finale75:42.2750m
Finale51:24.3450m
Éliminatoire51:27.3450m
Finale42:58.4350m
Finale2Argent3:29.0450m
Éliminatoire43:40.7950m
Finale436.7150m
Finale63:04.4250m
Neilson, Achilles — 1999
Finale430.9950m
Éliminatoire331.3650m
Finale2Argent1:07.7550m
Éliminatoire21:08.3150m
Finale2Argent5:07.1050m
Finale1Or37.6050m
Finale2Argent1:20.4250m
Éliminatoire21:21.7250m
Finale61:30.9950m
Finale52:58.8250m
Somerset, Sebastian — 2001
Finale41:11.9550m
Éliminatoire81:15.5150m
Finale45:32.2950m
Finale2Argent38.5750m
Finale61:26.9850m
Éliminatoire61:29.3450m
Finale2Argent3:29.0450m
Éliminatoire33:35.7250m
Finale2Argent1:23.3750m
Finale42:58.2250m
Tham, Nathan — 2000
Éliminatoire1036.9650m
Finale743.1350m
Éliminatoire101:35.1250m
Finale3Bronze47.4750m
Finale41:45.5750m
Finale43:36.4650m
Éliminatoire53:41.0050m
Finale93:23.5850m
Wist, Kade — 1998
Finale1Or1:01.8950m
Éliminatoire21:02.3550m
Finale2Argent4:51.8650m
Finale2Argent1:11.0550m
Éliminatoire11:11.1250m
Finale3Bronze2:57.9650m
Éliminatoire22:56.8850m
Finale1Or29.9750m
Finale1Or1:04.8350m
Finale1Or2:28.9350m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Anderson, Danielle — 1998
Finale832.8150m
Éliminatoire631.7750m
Finale61:11.5350m
Éliminatoire61:11.4750m
Finale2Argent5:30.8850m
Finale82:59.5850m
Finale63:26.9950m
Éliminatoire63:27.3950m
Finale539.5250m
Finale83:01.1750m
Charles, Olivia — 1999
Éliminatoire933.8150m
Éliminatoire111:17.5750m
Finale65:54.5250m
Finale640.8450m
Éliminatoire121:32.9250m
Finale83:09.9150m
Finale3Bronze3:09.9250m
Crocker, Kelsey — 1997
Finale3Bronze30.4750m
Éliminatoire430.7650m
Finale1Or1:11.8650m
Éliminatoire11:12.1050m
Finale1Or2:34.6750m
Finale1Or1:17.3750m
Finale1Or2:44.6750m
Éliminatoire12:49.9350m
Finale1Or2:37.9950m
Emond, Chanelle — 2000
Finale633.0350m
Éliminatoire733.2750m
Finale51:14.4450m
Éliminatoire51:13.6250m
Finale740.8650m
Éliminatoire51:28.0350m
Finale73:07.7850m
Finale61:50.1750m
Finale945.1450m
Froese, Catelyn — 1997
Finale731.8750m
Éliminatoire831.8450m
Finale51:10.0550m
Éliminatoire51:10.0550m
Finale1Or5:03.0450m
Finale72:56.5350m
Finale2Argent1:20.9650m
Finale1Or3:02.6050m
Éliminatoire12:57.6850m
Froese, Jessa — 1999
Éliminatoire1436.5250m
Éliminatoire131:20.7250m
Finale55:53.1150m
Finale1444.2850m
Éliminatoire131:33.5950m
Finale103:13.8350m
Finale113:22.1450m
Gray, Olivia — 2000
Finale3Bronze31.8350m
Éliminatoire432.3050m
Finale3Bronze39.2050m
Finale41:28.0950m
Éliminatoire41:27.4650m
Finale63:06.9050m
Finale3Bronze3:35.8050m
Éliminatoire33:35.5550m
Finale436.6250m
Finale41:38.1350m
Henning, Katrina — 1994
Finale3Bronze28.9850m
Éliminatoire530.4350m
Finale1Or1:04.2850m
Éliminatoire21:06.2250m
Finale2Argent1:14.1050m
Éliminatoire21:15.4150m
Finale1Or2:38.8750m
Finale2Argent1:33.3550m
Hu, Emily — 1998
Éliminatoire1032.9050m
Éliminatoire111:17.0550m
Finale2Argent42.3150m
Finale71:27.3050m
Éliminatoire81:28.9950m
Finale436.1150m
Finale51:33.5750m
Finale113:08.7250m
Johnson, Madisson — 1999
Éliminatoire1033.8750m
Finale61:15.2050m
Éliminatoire61:14.5450m
Finale95:58.5650m
Finale1042.6450m
Éliminatoire111:32.5450m
Finale3Bronze1:43.6450m
Finale53:10.9950m
Jovanovic, Anja — 1997
Finale530.7650m
Éliminatoire230.2850m
Finale41:07.5850m
Éliminatoire31:07.7950m
Finale1Or33.6450m
Finale2Argent1:13.5550m
Éliminatoire21:12.6950m
Finale2Argent2:35.5350m
Finale1Or32.9550m
Finale2Argent2:41.8450m
Kerr, Marissa — 2000
Éliminatoire151:20.9850m
Finale116:09.3150m
Finale1343.4450m
Éliminatoire151:37.6350m
Finale41:43.9150m
Finale43:40.3650m
Éliminatoire43:41.5950m
Finale133:30.9150m
Lindsay, Sara — 1998
Éliminatoire121:19.0350m
Finale76:30.7150m
Éliminatoire91:35.9550m
Finale82:01.1150m
Finale844.5250m
Finale153:32.6250m
Mclaughlin, Deirdra — 1998
Finale631.4550m
Éliminatoire731.7850m
Finale3Bronze1:07.5750m
Éliminatoire41:09.4750m
Finale3Bronze5:32.3450m
Finale51:18.2450m
Éliminatoire41:18.3650m
Finale62:49.1850m
Finale3Bronze33.8150m
Finale42:47.5050m
McLean, Samantha — 1999
Finale2Argent31.2350m
Éliminatoire131.5950m
Finale2Argent1:07.3450m
Éliminatoire21:10.1850m
Finale439.9250m
Finale51:30.2850m
Éliminatoire71:29.9950m
Finale1Or35.3950m
Finale1Or1:23.1950m
Finale1Or2:52.0050m
Mumford, Mackenzie — 1999
Éliminatoire1133.9450m
Éliminatoire101:16.4050m
Finale45:45.0750m
Finale941.5650m
Finale2Argent1:38.1150m
Finale2Argent3:25.5750m
Éliminatoire23:33.6750m
Finale3Bronze3:09.9250m
Reichert, Maria — 1998
Éliminatoire1132.9450m
Éliminatoire101:16.4250m
Finale45:38.1050m
Finale1Or41.2950m
Finale41:27.3850m
Finale43:17.5050m
Éliminatoire43:20.5350m
Finale93:02.0150m
Ricard, Laurence — 1999
Finale532.9650m
Éliminatoire632.8050m
Finale3Bronze1:11.7850m
Éliminatoire31:10.2250m
Finale3Bronze5:40.0050m
Finale2Argent1:24.5750m
Éliminatoire21:24.8550m
Finale43:02.1250m
Finale2Argent36.4950m
Finale2Argent2:56.6650m
Rooke, Taylor — 1999
Éliminatoire181:23.8050m
Éliminatoire171:44.3550m
Finale2Argent45.3050m
Finale1Or1:34.9250m
Finale1Or3:23.5450m
Éliminatoire13:27.3450m
Finale842.3650m
Finale103:20.8450m
Russell, Robin — 1999
Éliminatoire1335.2350m
Éliminatoire141:20.7550m
Éliminatoire91:30.8650m
Finale83:16.2050m
Somerset, Tabatha — 1999
Finale733.9150m
Éliminatoire833.3950m
Éliminatoire91:15.5650m
Finale841.1750m
Éliminatoire101:32.1250m
Finale51:44.7250m
Finale537.8950m
Finale63:12.0050m
Stairs, Ashlynne — 2000
Finale733.9150m
Éliminatoire532.7850m
Éliminatoire121:18.4350m
Finale106:03.9650m
Finale61:31.1550m
Éliminatoire81:30.1050m
Finale93:10.2350m
Finale3Bronze51.8850m
Finale93:17.7150m
Steiner, Amy — 1997
Finale1Or30.2350m
Éliminatoire330.4850m
Finale1Or1:06.1250m
Éliminatoire11:07.0150m
Finale3Bronze1:16.4150m
Éliminatoire31:15.7550m
Finale3Bronze2:40.8550m
Finale52:47.7150m
Tham, Amanda — 1997
Finale430.6050m
Éliminatoire530.9050m
Finale2Argent1:22.3650m
Finale2Argent2:56.8850m
Éliminatoire23:01.0750m
Finale2Argent33.5250m
Finale3Bronze2:46.6550m
Woodhouse, Alexandra — 1999
Éliminatoire91:16.0050m
Finale61:19.6050m
Éliminatoire61:20.4850m
Finale52:46.5450m
Finale1Or1:18.7650m
Éliminatoire23:07.8450m
Finale72:54.6850m
Xia, Yuwei — 1998
Éliminatoire1333.9050m
Finale41:17.6050m
Éliminatoire51:18.7450m
Finale42:44.8450m
Finale3Bronze1:25.6450m
Finale3Bronze3:03.2850m
Éliminatoire33:05.0350m
Finale62:52.2050m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or2:06.4850mJUBENVILL J., HALLETT N., NEILSON A., SOMERSET S.
Finale2Argent1:51.6150mCROCKER B., KATELNIKOFF J., WIST K., BANNATYNE W.
Finale1Or2:27.6850mJUBENVILL J., SOMERSET S., HALLETT N., NEILSON A.
Finale42:21.6350mKATELNIKOFF J., MAKSOUD Y., WIST K., BANNATYNE W.
Femmes
Finale1Or2:08.9150mMCLEAN S., GRAY O., RICARD L., EMOND C.
Finale2Argent2:13.8750mCHARLES O., JOHNSON M., SOMERSET T., STAIRS A.
Finale2Argent1:59.5450mHENNING K., STEINER A., JOVANOVIC A., CROCKER K.
Finale3Bronze2:05.4650mTHAM A., FROESE C., MCLAUGHLIN D., ANDERSON D.
Finale1Or2:31.8650mRICARD L., ROOKE T., MCLEAN S., EMOND C.
FinaleDisqualifié50mSOMERSET T., MUMFORD M., GRAY O., CHARLES O.
Finale1Or2:13.8050mJOVANOVIC A., THAM A., MCLAUGHLIN D., FROESE C.
Finale3Bronze2:30.0350mANDERSON D., REICHERT M., HU E., JOHNSON M.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Pronghorn Classic Long Course 2012