Résultats des compétitions

# 10776 – Invitation (ouvert)

Black & Blue

Site web
  • Hébergé par Okotoks Mavericks Swimming
  • Endroit Okotoks Rec Centre
  • Adresse 99 Okotoks Drive, Okotoks, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Catégories d’âge 18 & Under
  • Sessions 4
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Therese Johnson
403-818-4182
[email protected]

Contact d’entrées

Therese Johnson
403-818-4182
fss[email protected]

Responsable des officiels

Carey Simpson
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Sheila Leroux
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Calgary Patriots Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bee, James — 1998
Finale1336.4625m
Finale121:18.8525m
Finale52:56.6925m
Finale96:25.8125m
Finale547.9425m
Bransfield, Max — 1994
Finale659.7125m
Finale51:08.9525m
Finale930.6225m
Dehaan, Michael — 1998
Finale1Or1:03.9425m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:23.3225m
Finale2Argent11:01.0225m
Finale2Argent33.4925m
Finale2Argent36.7225m
Finale2Argent1:21.2425m
Finale3Bronze36.2825m
Finale1Or2:40.4825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9925m
Dehaan, William — 1996
Finale1027.6925m
Finale91:00.5525m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:04.3825m
Finale3Bronze10:14.5725m
Finale3Bronze1:07.9125m
Finale3Bronze2:29.0525m
Finale437.4825m
Finale62:29.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.8825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9525m
Doger, Burak — 1997
Finale1528.6925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3325m
Finale141:03.3825m
Finale742.5525m
Finale1332.6225m
Finale71:17.3125m
Finale112:45.2325m
Douglas, Laird — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.4625m
Finale41:22.7425m
Finale43:00.2925m
Finale545.3225m
Finale3Bronze1:36.3625m
Finale3Bronze3:20.3425m
Dundas, Tom — 1998
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:40.0625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:36.3825m
Finale1Or18:13.6325m
Fitzmaurice, Steven — 1996
Finale827.4125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3625m
Finale559.4925m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:35.5225m
Finale1Or9:16.5225m
Finale101:11.3125m
Finale537.8025m
Finale41:05.7125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4625m
Foline, Saveli — 1997
Finale1328.5225m
Finale531.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6525m
Graboski, Alex — 2001
Finale1Or1:19.9925m
Finale1Or3:21.6425m
Finale1Or3:45.1225m
Finale3Bronze1:49.5025m
Finale1Or1:33.3425m
Finale1Or7:16.9825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.4625m
Graham, Benjamin — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3225m
Finale41:07.3925m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:17.5625m
Finale1Or10:40.9025m
Finale3Bronze2:48.6425m
Finale51:28.2325m
Finale2Argent3:07.1525m
Finale3Bronze2:46.4025m
Halpen, Matthew — 2000
Finale1138.7925m
Finale71:24.9325m
Finale1145.8525m
Finale91:35.5525m
Finale646.3225m
Finale51:41.7525m
Finale83:26.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.6525m
Ireland, Quintin — 1994
Finale726.9425m
Finale832.2425m
Finale3Bronze1:13.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2225m
Jack, Adam — 1994
Finale1127.8025m
Finale71:00.1725m
Finale732.1625m
Finale71:09.5725m
Finale529.6325m
Finale72:30.0225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.4425m
Jack, Eric — 1998
Finale633.3125m
Finale91:15.1125m
Finale42:50.6125m
Finale740.9125m
Johnstone, Nicholas — 1997
Finale3Bronze30.5925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:29.1925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:04.1025m
Finale2Argent20:35.6525m
Finale637.6825m
Finale3Bronze1:21.3225m
Kwak, Bryan — 2000
Finale432.9625m
Finale51:16.5425m
Finale2Argent2:55.3725m
Finale3Bronze42.5925m
Finale41:37.0725m
Finale3Bronze39.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.5525m
Le Blanc, Jean-Philippe — 2001
Finale641.6225m
Finale3Bronze47.5025m
Finale1Or1:40.8325m
Finale2Argent39.8625m
Finale2Argent1:32.3125m
Finale2Argent7:24.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.4725m
Loucks, Ryan — 1996
Finale1731.0625m
Finale151:06.3725m
Finale42:22.5425m
Finale3Bronze4:59.5725m
Finale1136.3225m
Finale121:14.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0325m
MacKenzie, Kyle — 1994
Finale1Or25.8025m
Finale932.3125m
Finale1Or1:12.9425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.3325m
Mcdougall, Evan — 1995
Finale1628.8225m
Finale1Or2:09.9225m
Finale52:28.4125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4225m
Mcelheran, Kyle — 1994
Finale1228.4425m
Finale51:05.8825m
Finale2Argent2:21.7325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.6325m
Mercier, Cole — 1996
Finale1832.0225m
Finale45:26.2325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:28.0325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:05.0325m
Finale2Argent21:03.0725m
Finale161:30.7525m
Finale1536.6125m
Finale123:09.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0025m
Mills, Bryan — 1995
Finale3Bronze59.1825m
Finale2Argent30.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4225m
Finale1Or1:03.6525m
Finale1Or2:21.3525m
Finale1031.7625m
Finale1Or1:08.9725m
Ozhigov, Anatoly — 2001
Finale540.6625m
Finale51:35.2325m
Finale1Or46.1425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.4225m
Finale2Argent1:43.0425m
Finale553.0225m
Finale3Bronze3:48.4825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.6825m
Palashniuk, Cole — 1997
Finale2Argent29.2925m
Finale3Bronze1:05.9325m
Finale41:17.3025m
Finale2Argent34.7025m
Finale41:19.8525m
Finale2Argent1:16.6425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0225m
Phillips, Austin — 1994
Finale526.8225m
Finale459.1925m
Finale3Bronze30.5225m
Finale2Argent1:05.7625m
Finale1Or27.8925m
Finale1Or1:01.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.4925m
Richter, Nathan — 1996
Finale2Argent4:57.2825m
Finale1035.0425m
Finale141:15.4125m
Finale3Bronze3:08.0825m
Finale61:12.3625m
Finale102:42.7725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.9225m
Rode, Storey — 1999
Finale834.0825m
Finale43:06.2825m
Finale113:16.2225m
Sackley, Scout — 1996
Finale131:01.7225m
Finale3Bronze2:16.7825m
Finale1Or4:46.4425m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:51.8125m
Finale2Argent9:53.6825m
Finale111:13.2125m
Finale52:35.2925m
Finale92:35.1625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2325m
Sturgess, Anthony — 1998
Finale1034.8425m
Finale56:01.7625m
Finale941.4325m
Finale445.6925m
Finale43:28.1725m
Finale63:04.5725m
Tetreault, Magnus — 1999
Finale93:26.2625m
Tso, Reece — 1994
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.3125m
Finale2Argent1:13.0425m
Finale2Argent1:02.5925m
Finale1Or2:15.3625m
Whiteley, Davis — 1997
Finale1Or2:22.3025m
Finale535.4125m
Finale2Argent1:15.5025m
Young, Cole — 1998
Finale71:11.5825m
Finale71:32.1125m
Finale3Bronze3:12.0025m
Finale51:22.1225m
Finale2Argent3:03.2025m
Finale42:53.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7625m
Femmes – Calgary Patriots Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Anderson, Kate — 1996
Finale629.4725m
Finale41:04.1325m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:12.8825m
Finale2Argent10:24.0425m
Finale2Argent1:15.0625m
Finale3Bronze2:40.4525m
Finale637.4125m
Finale3Bronze2:45.2625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.1625m
Anderson, Marit — 2000
Finale1937.5725m
Finale181:25.6425m
Finale1443.9125m
Finale91:34.3625m
Finale1746.2725m
Finale153:28.3725m
Arthur-McGill, Caitlin — 2000
Finale241:30.5825m
Finale153:13.7325m
Finale141:41.4025m
Finale2047.5225m
Finale183:30.3025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.4325m
Barre, Annelise — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0925m
Finale2Argent1:05.1625m
Finale1Or1:23.4225m
Finale1Or2:58.7725m
Finale61:21.4325m
Finale43:03.7425m
Finale2Argent1:15.9425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.1025m
Bennett, Katherine — 1998
Finale211:28.3725m
Finale116:28.1625m
Finale2150.5725m
Finale91:40.3025m
Finale213:33.9925m
Blair, Catherine — 2000
Finale633.6225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.0925m
Finale111:16.5025m
Finale1147.5425m
Finale111:47.2825m
Finale73:48.6125m
Finale53:14.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9925m
Brezsnyak, Kylie — 2000
Finale1134.9825m
Finale131:20.4525m
Finale72:57.4025m
Finale96:22.8425m
Finale1041.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.4525m
Finale61:32.0825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.8125m
Brown, Delaini — 1998
Finale832.7025m
Finale938.2325m
Finale52:51.6125m
Finale1144.9325m
Finale1537.1925m
Finale101:23.5425m
Finale45:54.8225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.1325m
Brown, Sienna — 1997
Finale732.5225m
Finale42:30.9825m
Finale121:25.1125m
Finale83:05.1225m
Finale843.0325m
Finale1036.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9325m
Chen, Vanessa — 2000
Finale2138.2325m
Finale201:26.6025m
Finale151:41.8225m
Finale2153.0025m
Finale151:53.6425m
Finale233:42.5825m
Clark, Emily — 1999
Finale432.5825m
Finale41:08.7625m
Finale3Bronze36.0125m
Finale1Or33.3525m
Finale2Argent1:20.3325m
Finale2Argent3:04.6825m
Finale1Or6:03.3225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0025m
Clark, Hanna — 1997
Finale101:13.2825m
Finale1138.7425m
Finale101:24.3925m
Finale73:01.0625m
Finale935.6025m
Finale93:01.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5025m
Decloux, Kate — 2000
Finale2841.4125m
Finale163:27.2325m
Finale237:03.5425m
Finale181:45.6825m
Finale2557.0125m
Douglas, Kirsten — 1998
Finale81:10.8425m
Finale52:35.0725m
Finale735.2625m
Finale2Argent1:19.6825m
Finale53:10.0925m
Finale42:49.9025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.7625m
Etheridge, Victoria — 1994
Finale1Or28.1225m
Finale3Bronze1:20.8225m
Finale1Or2:31.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.6425m
Gentleman, Alice — 2000
Finale2239.2725m
Finale231:28.5425m
Finale143:11.1425m
Finale104:05.4625m
Finale213:36.9925m
Finale3Bronze7:43.4025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.0925m
Gomez, Laura — 1996
Finale831.4525m
Finale61:08.2925m
Finale52:31.7625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:28.2525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:04.8925m
Finale1Or20:48.8825m
Finale1038.4825m
Finale91:21.1025m
Finale3Bronze36.4325m
Graham, Robyn — 1997
Finale531.5625m
Finale61:09.0625m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:38.0825m
Finale1Or10:34.7825m
Finale3Bronze35.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1225m
Finale440.2025m
Finale53:18.7625m
Finale82:56.9925m
Hellard, Jamie — 1999
Finale106:23.3525m
Finale1242.5225m
Finale544.1825m
Finale71:40.1525m
Finale1442.8125m
Finale93:19.6325m
Hilland, Shannon — 1997
Finale932.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4525m
Finale45:25.9625m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:30.9725m
Finale411:12.9025m
Finale737.8425m
Finale71:22.4625m
Finale1044.3025m
Finale61:20.5325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6725m
Hunt, Sydney — 1999
Finale3142.8825m
Finale281:37.9925m
Finale2350.5625m
Finale321:04.5525m
Finale301:04.2025m
Finale151:57.7525m
Hunter, Alexandra — 1994
Finale429.2425m
Finale1Or1:01.9225m
Finale534.4625m
Finale1Or1:13.4825m
Finale1Or31.9525m
Finale1Or1:09.2625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7825m
Hunter, Ellissa — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.1525m
Finale52:54.9025m
Finale121:40.1825m
Finale1649.9125m
Finale1342.1125m
Finale61:38.9925m
Finale63:15.4125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.8025m
Johnstone, Holly — 2000
Finale2540.1025m
Finale131:49.1825m
Finale61:37.2025m
Finale173:29.7725m
Kelly, Annemarie — 1999
Finale121:20.0325m
Finale1142.2225m
Finale2Argent40.3625m
Finale1Or1:30.1825m
Finale3Bronze3:19.4625m
Finale43:14.3725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.2725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.0325m
Kim, Danielle — 1996
Finale3Bronze28.6525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9425m
Finale2Argent1:02.2025m
Finale1Or2:13.7125m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:50.9625m
Finale1Or9:42.3225m
Finale634.9225m
Finale61:19.0825m
Finale641.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.6825m
Kochorek, Calista — 2001
Finale1041.4325m
Finale91:33.3525m
Finale445.1425m
Finale61:39.9825m
Finale543.7125m
Finale83:47.7125m
Kowalczyk, Cornelia — 1996
Finale730.7725m
Finale51:06.6525m
Finale42:29.8325m
Finale101:21.3525m
Finale744.5825m
Finale52:54.5325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2625m
Kueh, Khethiwe — 1998
Finale82:44.7025m
Finale1038.4625m
Finale91:24.2425m
Finale2Argent1:24.2325m
Finale2Argent2:59.0425m
Finale634.9825m
Finale66:14.6025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.1725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.5025m
Kueh, Thandiwe — 1996
Finale1333.0225m
Finale121:13.7025m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:36.9925m
Finale611:28.3325m
Finale1139.2025m
Finale111:28.0625m
Finale436.9125m
Finale3Bronze1:23.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.6825m
Mackie, Jakarta — 1997
Finale3Bronze31.0025m
Finale3Bronze1:06.2225m
Finale2Argent2:23.4525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:13.8125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:27.5625m
Finale2Argent19:33.6325m
Finale61:21.0825m
Finale1637.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7325m
Mackie, Rhelle — 1999
Finale533.0925m
Finale81:12.4625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:45.2925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:38.4825m
Finale3Bronze21:53.0225m
Finale41:36.2825m
Finale1240.9225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.3925m
Mason, Caleigh — 1995
Finale931.4925m
Finale71:08.3425m
Finale2Argent2:24.3725m
Finale1Or5:04.3025m
Finale936.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.0725m
Finale41:16.2925m
Milloy, Ella — 1999
Finale2Argent30.8725m
Finale1Or1:05.5825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:20.4125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:46.9325m
Finale1Or20:16.6625m
Finale1Or33.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9125m
Finale1Or1:10.0725m
Finale1Or2:36.6125m
Finale535.0725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4625m
Palashniuk, Hannah — 1999
Finale2439.9325m
Finale211:26.6925m
Finale111:34.6825m
Finale83:16.9525m
Finale2351.5525m
Finale81:41.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.5825m
Parnis, Margaret — 2000
Finale1536.4425m
Finale161:21.6825m
Finale1046.8325m
Finale1039.4825m
Finale51:33.5625m
Finale41:34.8425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.1025m
Reeder, Sarah — 1998
Finale1234.0425m
Finale141:18.7625m
Finale102:52.2625m
Finale96:04.5425m
Finale2050.2025m
Finale1944.2225m
Finale143:12.5025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.5825m
Rehill, Tessa — 2001
Finale61:30.2125m
Finale746.6525m
Finale2Argent3:49.6825m
Romano, Alexa — 1999
Finale221:27.1925m
Finale1946.4825m
Finale1448.4625m
Finale121:47.8225m
Finale83:49.1525m
Finale71:41.0925m
Finale203:35.5025m
Santamaria-Plaza, Cristina — 1998
800m Libre, FinaleTemps de passage5:18.6625m
Finale2Argent10:35.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.3125m
Finale41:15.6025m
Finale943.0925m
Finale1136.2725m
Finale81:22.7825m
Finale2Argent2:45.5625m
Sharpe, Desirae — 1999
Finale3Bronze31.7925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6925m
Finale2Argent5:27.8325m
Finale2Argent2:47.9325m
Finale845.5825m
Finale2Argent34.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3825m
Streu, Kiana — 1997
Finale1Or29.4625m
Finale2Argent2:36.1625m
Finale2Argent1:19.6825m
Finale1Or2:43.8025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5825m
Taubert, Shelby — 1997
Finale431.2325m
Finale3Bronze5:15.3625m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:18.0725m
Finale3Bronze10:45.7125m
Finale637.4925m
Finale742.6925m
Finale63:18.9825m
Finale71:21.8225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.9525m
Tester, Sarah — 1999
Finale1033.1225m
Finale131:18.7425m
Finale75:39.3925m
Finale838.1925m
Finale1546.4625m
Finale91:39.4025m
Tomol, Zhenya — 1998
Finale41:08.4525m
Finale3Bronze2:29.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.3525m
Finale1345.4725m
Finale1336.3425m
Finale131:27.4625m
Finale62:54.0225m
Finale76:18.8625m
Ursachi, Theodora — 1999
Finale71:11.6125m
Finale638.1325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.5625m
Finale41:22.5025m
Finale42:57.1425m
Finale737.1825m
Finale3Bronze3:03.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4525m
Vogelgesang, Nicole — 2000
Finale191:26.2025m
Finale946.6225m
Finale91:42.9225m
Finale143:27.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.6025m
Werner, Jessica — 1995
Finale529.3025m
Finale1Or32.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4525m
Zeidan, Nour — 2000
Finale93:00.9725m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent2:30.1525mDOUGLAS L., KWAK B., GRABOSKI A., OZHIGOV A.
Finale2Argent2:00.0925mGRAHAM B., DEHAAN M., PALASHNIUK C., YOUNG C.
Finale3Bronze1:48.1225mFITZMAURICE S., PHILLIPS A., DEHAAN W., RICHTER N.
Finale42:00.5925mDOGER B., SACKLEY S., LOUCKS R., MERCIER C.
Finale2Argent2:50.0625mOZHIGOV A., HALPEN M., LE BLANC J-P., KWAK B.
Finale1Or2:12.0425mDEHAAN M., JOHNSTONE N., WHITELEY D., PALASHNIUK C.
Finale1Or1:54.3525mTSO R., IRELAND Q., PHILLIPS A., MACKENZIE K.
Finale3Bronze2:01.9525mMILLS B., MCELHERAN K., FITZMAURICE S., JACK A.
Finale52:08.8725mFOLINE S., RICHTER N., MCDOUGALL E., DEHAAN W.
Femmes
Finale1Or2:05.4425mSHARPE D., MACKIE R., CLARK E., MILLOY E.
Finale3Bronze2:15.0525mBLAIR C., PARNIS M., BREZSNYAK K., URSACHI T.
Finale62:27.9425mHUNTER E., GENTLEMAN A., ARTHUR-MCGILL C., KELLY A.
Finale2Argent2:02.2025mBARRE A., DOUGLAS K., MACKIE J., TAUBERT S.
Finale3Bronze2:06.3025mTOMOL Z., BROWN S., GRAHAM R., SANTAMARIA-PLAZA C.
Finale52:11.3325mHILLAND S., KUEH K., BROWN D., REEDER S.
Finale1Or1:58.3925mKIM D., ANDERSON K., KOWALCZYK C., HUNTER A.
Finale1Or2:18.3225mMILLOY E., KELLY A., CLARK E., SHARPE D.
Finale42:35.0425mURSACHI T., MACKIE R., PARNIS M., BLAIR C.
Finale62:52.4325mBREZSNYAK K., VOGELGESANG N., HUNTER E., PALASHNIUK H.
Finale2Argent2:17.7525mSANTAMARIA-PLAZA C., BARRE A., DOUGLAS K., STREU K.
Finale3Bronze2:21.9325mGRAHAM R., KUEH K., BROWN S., MACKIE J.
Finale52:29.4725mTOMOL Z., TAUBERT S., CLARK H., HILLAND S.
Finale1Or2:09.5525mWERNER J., KIM D., HUNTER A., ETHERIDGE V.
Finale3Bronze2:23.1325mMASON C., ANDERSON K., KUEH T., KOWALCZYK C.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Black & Blue