Résultats des compétitions

# 12209 – Universitaire

Ontario University Althetics Swimming Championships

  • Hébergé par Laurentian University
  • Endroit LU Olympic Gold Pool
  • Adresse 935 Ramsey Lake Road, Sudbury, ON
  • Région Ontario University Athletics
  • Type de sanction OUA-Varsity
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 6
  • Clubs invités 13
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Dean Henze
705-677-8989
[email protected]

Contact d’entrées

Dean Henze
705-677-8989
[email protected]

Responsable des officiels

Dean Henze
705 677 8989
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Dan Langlois
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Queens University Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Blackburn, Dan — 1989
Éliminatoire5727.1125m
Éliminatoire4758.8025m
Éliminatoire362:13.9525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.1325m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:14.0925m
Cassidy, Tanner — 1991
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.3025m
Éliminatoire282:03.6025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:24.1525m
Éliminatoire224:21.5925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:57.3725m
Finale1616:57.4225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1725m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:05.2325m
Donnelly, Teddy — 1993
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:06.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9325m
Finale1429.1825m
Éliminatoire1328.8125m
Finale151:02.2625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.9025m
Éliminatoire151:02.3325m
Éliminatoire182:20.9125m
Jyang, Edison — 1993
Finale1224.0525m
Éliminatoire1524.3025m
Finale1226.0825m
Éliminatoire1426.4525m
Finale1057.2825m
Éliminatoire1157.6125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.2125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.0525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.3425m
Keresztes, Cameron — 1993
Éliminatoire332:08.7825m
Éliminatoire264:26.8425m
Éliminatoire222:23.6725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.9025m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:09.0925m
Man, Bliss — 1987
Éliminatoire6427.7125m
Éliminatoire571:02.8025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.7125m
Robinson, Trevor — 1989
Éliminatoire5126.7225m
Éliminatoire3133.3325m
Éliminatoire311:12.4225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.1125m
Thompson, Matthew — 1986
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.5525m
Éliminatoire3224.8725m
Éliminatoire3756.6925m
Éliminatoire2627.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais23.6025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais56.0725m
Femmes – Queens University Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Biglieri, Samantha — 1991
Éliminatoire2237.9025m
Éliminatoire321:24.1925m
Éliminatoire312:59.3125m
Éliminatoire332:43.8625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9225m
Dalby, Meaghan — 1990
Finale1435.9825m
Éliminatoire1436.2325m
Éliminatoire241:20.4925m
Éliminatoire172:48.6625m
Éliminatoire322:40.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.0425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.0025m
Hermon, Anne — 1991
Éliminatoire521:06.6025m
Éliminatoire2939.6725m
Éliminatoire281:22.5125m
Éliminatoire302:58.9925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.0025m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:25.1425m
Isaak, Rebecca — 1993
Éliminatoire6032.1225m
Éliminatoire581:09.1925m
Éliminatoire3441.8225m
Éliminatoire401:31.4225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.7825m
Ishak, Shahira — 1991
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4825m
Finale1027.3225m
Éliminatoire1327.7125m
Finale151:00.0225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.5725m
Éliminatoire151:00.1825m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:12.7525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.7225m
Keirstead, Zoe — 1993
Éliminatoire3932.9025m
Éliminatoire261:11.5825m
Éliminatoire212:39.3725m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:22.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.0725m
Ostrander, Taylor — 1992
Éliminatoire4730.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8525m
Éliminatoire2733.9525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.0825m
Éliminatoire361:13.1325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5125m
Semkuley, Courtney — 1990
Éliminatoire461:05.7125m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:03.1325m
Éliminatoire334:58.6225m
Finale2210:13.6525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.4425m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:25.4125m
Stuive, Monique — 1992
Éliminatoire385:51.5025m
Éliminatoire3643.9925m
Éliminatoire4437.9625m
Twiss, Rachel — 1992
Éliminatoire5631.5025m
Éliminatoire601:10.1125m
Éliminatoire3535.3625m
Éliminatoire401:15.8025m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale81:41.4125mTHOMPSON M., ROBINSON T., CASSIDY T., JYANG E.
Finale103:59.0425mCASSIDY T., MAN B., BLACKBURN D., KERESZTES C.
Finale118:35.2225mDONNELLY T., CASSIDY T., BLACKBURN D., KERESZTES C.
Finale91:51.7225mDONNELLY T., ROBINSON T., JYANG E., THOMPSON M.
Finale84:07.4225mDONNELLY T., ROBINSON T., JYANG E., THOMPSON M.
Femmes
Finale91:57.6925mISHAK S., BIGLIERI S., OSTRANDER T., SEMKULEY C.
Finale104:13.7925mISHAK S., SEMKULEY C., ISAAK R., HERMON A.
Finale109:25.7725mISHAK S., KEIRSTEAD Z., HERMON A., SEMKULEY C.
Finale102:10.9025mOSTRANDER T., DALBY M., KEIRSTEAD Z., BIGLIERI S.
Finale94:41.8725mOSTRANDER T., DALBY M., KEIRSTEAD Z., ISHAK S.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Ontario University Althetics Swimming Championships