Résultats des compétitions

# 12290 – Invitation (fermée)

Vorgee 3

  • Hébergé par Edmonton Keyano Swim Club
  • Endroit Bonnie Doon Swimming Pool
  • Adresse 8648 81 St, Edmonton, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Closed Invitational
  • Sessions 1
  • Clubs invités Edmonton Keyano Swim Club, Olympian Swim Club, Silvertide Swim Club, Triton Swimming
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Jeanette Tajcnar
780-430-8312
[email protected]

Contact d’entrées

Nova Robinson
780-938-3493
[email protected]

Responsable des officiels

Julianne Hafer
780-435-7049
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Norma Lachance
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Edmonton Keyano Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Azevedo, Phillipe — 2003
Finale2Argent22.2925m
Finale92:06.2525m
Finale61:07.2525m
Azevedo, Thiago — 2001
Finale41:39.4625m
Finale51:59.8025m
Finale41:01.9025m
Blanchard, Nicholas — 1997
Finale41:37.1425m
Finale41:08.6625m
Brown, Ethan — 1999
Finale3Bronze6:44.9225m
Carry, William — 2004
Finale430.5825m
Finale111:15.2625m
Finale101:18.0025m
Carter, Matthias — 2000
Finale1Or1:28.8125m
Finale2Argent47.6825m
Chan, Darian — 2001
Finale2Argent7:19.3525m
Finale452.0125m
Finale2Argent54.9725m
Chitrakar, Siddhartha — 2003
Finale1Or21.2225m
Finale91:11.0025m
Damji, Adam — 1998
Finale3Bronze8:29.5225m
Duran, Adrian — 2002
Finale51:40.7725m
Finale3Bronze7:41.5725m
Finale51:06.5025m
Hiebert, Jack — 2003
Finale82:05.7825m
Finale81:02.3525m
Jiao, Shawn — 2001
Finale3Bronze1:33.8325m
Finale2Argent1:53.7325m
Marchese, Giovanni — 2003
Finale71:01.3525m
Finale71:38.7325m
McKay, Rhett — 1999
Finale2Argent2:40.9725m
Finale71:27.8625m
Merhej, Ramsey — 2003
Finale112:09.7525m
Finale62:02.7625m
Finale51:10.7225m
Nordstrom, Joel — 2002
Finale659.1325m
Finale61:12.1125m
Nordstrom, Josh — 2002
Finale2Argent1:33.6425m
Finale1Or1:44.5025m
Finale41:00.4125m
O'Croinin, Benjamin — 2000
Finale551.1125m
Finale658.6825m
Finale555.2825m
O'Croinin, Conor — 2000
Finale449.1925m
Finale558.2425m
Finale452.5025m
Sauze, Luc — 1999
Finale1Or1:20.9125m
Finale2Argent6:41.2225m
Finale2Argent1:34.0625m
Shears, Bredy — 2003
Finale3Bronze29.8525m
Finale101:13.2025m
Finale121:37.2425m
Somani, Armaan — 2001
Finale122:35.5725m
Finale91:12.2225m
Starichenko, Alexander — 1997
Finale2Argent1:31.4625m
Finale3Bronze52.4325m
Finale3Bronze44.9425m
Warnock, Tanner — 2002
Finale48:17.3525m
Finale82:11.2825m
Finale81:10.6025m
Femmes – Edmonton Keyano Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Carmichael-Hauer, Catriona — 2000
Finale41:29.4425m
Finale46:34.3025m
Finale41:45.2225m
Carmichael-Hauer, Rosalind — 2000
Finale92:16.2625m
Finale81:11.8125m
Finale111:02.5225m
Carry, Emma — 2000
Finale2Argent1:24.3425m
Finale1Or6:09.7825m
Finale2Argent1:37.8625m
Chitrakar, Palehswan — 2001
Finale546.9025m
Finale550.0225m
Finale443.8425m
Chomey, Sarah — 2002
Finale1Or6:26.0625m
Finale1Or1:39.7225m
Finale3Bronze54.5725m
Cowan, McKenna — 2000
Finale71:43.4925m
Finale97:19.3025m
Finale1157.0525m
Goodwin, Emily — 2001
Finale132:15.5125m
Finale101:00.5525m
Finale82:09.0025m
Greenwell, Kaitlin — 2002
Finale122:15.0025m
Finale141:15.1625m
Finale111:07.0125m
Jerace, Allyssa — 2004
Finale162:40.7025m
Finale92:40.7525m
Finale2Argent45.6625m
Kaczmarek, Katrina — 1998
Finale2Argent6:36.2025m
Finale1Or1:33.0725m
Finale2Argent53.9225m
Liang, Christey — 2004
Finale1Or6:51.5325m
Finale456.9225m
Finale653.3025m
Merhej, Amani — 2004
Finale3Bronze28.9425m
Finale142:26.5225m
Finale131:14.2125m
Naidu-Barrett, Anjalee — 2003
Finale172:45.4625m
Finale161:21.1625m
Nelson, Rayna — 2006
Finale121:09.6125m
Finale171:25.7625m
O'Croinin, Emma — 2003
Finale2Argent28.7125m
Finale1Or23.1325m
Finale858.0525m
Rice, Haven — 2002
Finale68:09.0025m
Finale552.4025m
Finale151:16.2325m
Robertson, Sophia — 2003
Finale47:09.5025m
Finale3Bronze1:55.3125m
Finale3Bronze50.3825m
Rosychuk, Katie — 2000
Finale67:00.0325m
Finale51:47.4225m
Finale954.8925m
Saroukian, Estelle — 2004
Finale61:57.6725m
Finale91:00.0125m
Finale62:06.0425m
Sather, Harmony — 2001
Finale1Or1:29.9425m
Finale3Bronze6:48.9425m
Finale450.6325m
Simmons, Taylor — 2000
Finale3Bronze1:28.0025m
Finale3Bronze6:24.7325m
Finale846.9425m
Tennant, Talia — 2005
Finale434.1225m
Finale2Argent33.2825m
Ure, Katelyn — 2000
Finale56:54.4825m
Finale3Bronze1:42.1325m
Finale650.1925m
Ure, Meaghan — 2002
Finale2Argent6:46.8525m
Finale2Argent1:41.0825m
Finale2Argent52.0725m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent2:34.9925mSAUZE L., O'CROININ C., O'CROININ B., CARTER M.
Femmes
Finale3Bronze2:40.3525mURE K., SIMMONS T., KACZMAREK K., ROSYCHUK K.
Finale43:08.7025mCARMICHAEL-HAUER R., COWAN M., CHITRAKAR P., CARRY E.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Vorgee 3