Résultats des compétitions

# 12181 – Invitation (ouvert)

Annual February Freeze Swim Meet

  • Hébergé par Swim Ottawa
  • Endroit Brewer Pool
  • Adresse 100 Brewer Pool, Ottawa, ON
  • Région Eastern
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 2
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Francis Kawam
613-829-1015
[email protected]

Contact d’entrées

Francis Kawam
613-829-1015
[email protected]

Responsable des officiels

Joe Tauskela
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Mike Sweny
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Swim Ottawa
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aronovici, Alex — 2001
Finale1Or1:47.7025m
Finale1Or1:54.3325m
Finale1Or2:00.1325m
Bloom, Hayden — 1999
Finale2Argent1:18.3425m
Finale3Bronze2:44.1325m
Finale2Argent1:31.5225m
Finale1Or3:08.5325m
Burrowes, Avery — 1994
Finale51:02.2925m
Finale2Argent2:15.2325m
Finale3Bronze1:22.1325m
Finale1Or1:10.5025m
Collins, Theo — 1998
Finale53:04.8925m
Finale2Argent44.3325m
Finale443.0425m
Finale3Bronze3:18.5925m
Dixon-Luinenburg, Oberon — 1994
Finale2Argent28.0325m
Finale3Bronze1:01.2725m
Finale2Argent30.8225m
Finale1Or2:34.8325m
Elder, Geoffrey — 1997
Finale1Or1:18.1925m
Finale1Or1:17.5825m
Finale3Bronze1:17.6825m
Finale1Or2:41.8925m
Handfield-Jones, Nicholas — 1995
Finale81:05.5025m
Finale3Bronze2:15.5325m
Finale71:33.5725m
Finale1Or30.7725m
Henderson, Simon — 1996
Finale431.0225m
Finale91:09.9125m
Finale3Bronze34.5125m
Finale41:22.3125m
Joshi, Prashant — 1997
Finale3Bronze28.9725m
Finale71:03.6825m
Finale2Argent1:12.0625m
Finale3Bronze2:37.0625m
Jutai, Adam — 1998
Finale1Or2:27.4625m
Finale2Argent1:17.5025m
Finale41:33.2925m
Finale1Or2:48.6925m
Kendrick, Cameron — 1998
Finale3Bronze1:24.1525m
Finale1Or1:29.5325m
Finale2Argent1:32.7925m
Finale2Argent2:54.2625m
Lawton, William — 2002
Finale450.1725m
Finale2Argent1:57.8325m
Finale3Bronze2:09.3125m
McBride, Connor — 1993
Finale1Or27.1425m
Finale2Argent1:01.1325m
Finale51:22.3825m
Finale2Argent1:11.7125m
Tunney, Ronan — 1997
Finale1Or28.5625m
Finale1Or1:03.4625m
Finale41:31.1325m
Finale1Or1:13.0325m
Femmes – Swim Ottawa
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Anzai, Andrea — 1997
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.6525m
Finale1Or1:15.7825m
Finale2Argent1:32.7125m
Finale1Or1:20.8525m
Finale1Or2:47.4925m
Barnabe, Tay — 2000
Finale647.3725m
Finale101:53.3925m
Finale551.7825m
Cawthorn, Jessica — 1994
Finale1Or38.5225m
Finale2Argent1:22.3625m
Finale3Bronze1:34.9325m
Finale1Or2:59.8725m
Cawthorn, Julia — 1998
Finale2Argent35.0825m
Finale445.6725m
Finale2Argent42.4325m
Finale43:24.7925m
Charness, Hannah — 2000
Finale42:53.6625m
Finale51:36.4125m
Finale71:45.9825m
Finale53:20.0025m
Derouin, Chanel — 2001
Finale541.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.5425m
Finale2Argent1:42.7625m
Eskritt, Loghan — 1997
Finale2Argent1:25.3325m
Finale2Argent48.6325m
Finale61:45.0425m
Finale3Bronze3:08.8125m
Harris-Harb, Maya — 2001
Finale1Or45.1025m
Finale1Or47.1925m
Jonasch, Katja — 1998
Finale2Argent1:19.3025m
Finale3Bronze1:28.1525m
Finale2Argent49.0325m
Finale1Or36.9125m
Kennedy, MaKenzy — 2001
Finale2Argent36.3625m
Finale2Argent1:20.0825m
Finale1Or48.2725m
Finale1Or1:34.2025m
Kennedy, Raisa — 1999
Finale3Bronze3:04.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.9025m
Finale3Bronze1:44.8025m
Finale453.2725m
Finale447.6625m
Kirshenblatt, Naomi — 1995
Finale2Argent34.0225m
Finale3Bronze1:14.1725m
Finale2Argent2:37.6325m
Finale2Argent1:23.9125m
Lawton, Kealey — 2002
Finale3Bronze50.0925m
Finale2Argent53.2425m
Macies, Victoria — 1994
Finale51:28.0125m
Finale81:50.5925m
Macleod, Charlotte — 1995
Finale51:19.4125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.0125m
Finale71:30.2725m
Finale71:49.7725m
Finale61:44.8525m
Marginean, Bianca — 2001
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.7525m
Finale41:42.6025m
Finale558.0025m
Markey, Hanna — 2001
Finale844.4325m
Finale649.1325m
Finale455.7325m
Newton, Phoebe — 2001
Finale2Argent45.1325m
Finale2Argent1:48.3525m
Nielsen, Amelia — 2000
Finale1Or32.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.6625m
Finale1Or1:18.7525m
Finale1Or1:23.1925m
Finale1Or2:57.9425m
Pilon, Isabelle — 2001
Finale3Bronze1:09.5925m
Pucci, Olivia — 2001
Finale2Argent2:58.4925m
Finale1Or1:35.1425m
Finale51:55.0825m
Finale2Argent3:36.1725m
Sim, Morgan — 2002
Finale3Bronze1:53.5225m
Finale3Bronze1:47.5825m
Sim, Taylor — 2000
Finale2Argent2:43.7125m
Finale2Argent1:25.3325m
Finale2Argent1:36.8725m
Finale1Or38.5725m
Smith, Mahaila — 1999
Finale1Or1:37.6925m
Finale1Or1:42.5225m
Finale3Bronze1:39.3125m
Finale2Argent3:18.5625m
Stewart, Claire — 2000
Finale441.8925m
Finale3Bronze45.8025m
Finale553.0425m
Stewart, Fiona — 2003
Finale440.6325m
Finale3Bronze47.4325m
Tauskela, Laura — 1995
Finale41:18.0425m
Finale61:28.2925m
Finale61:45.7725m
Finale71:50.8225m
Tauskela, Lisa — 1998
Finale2Argent1:26.2925m
Finale2Argent1:40.3325m
Finale1Or3:00.2025m
Theriault, Claudia — 1999
Finale1Or30.9825m
Finale2Argent1:10.4725m
Finale2Argent1:23.7025m
Finale1Or3:00.3025m
Thompson, Rebecca — 2000
Finale1Or1:14.3025m
Finale1Or2:34.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.4825m
Finale2Argent41.2725m
Finale2Argent1:27.1725m
Voegelin, Hailee — 1997
Finale2Argent49.3725m
Finale41:39.8025m
Finale72:00.7625m
White, Quinby — 1998
Finale3Bronze35.2725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.2825m
Finale1Or39.0925m
Finale1Or1:23.5925m
Widmaier, Ariel — 1998
Finale3Bronze45.1525m
Finale41:34.5725m
Finale546.4725m
Finale2Argent3:16.7325m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
FinaleDisqualifié25mBURROWES A., DIXON-LUINENBURG O., HANDFIELD-JONES N., MCBRIDE C.
Femmes
Finale1Or2:46.8525mWHITE Q., WIDMAIER A., TAUSKELA L., CAWTHORN J.
Finale2Argent2:50.1325mANZAI A., ESKRITT L., CAWTHORN J., VOEGELIN H.
Finale1Or2:38.6625mMACLEOD C., KIRSHENBLATT N., MACIES V., TAUSKELA L.
Finale3Bronze3:22.9325mKENNEDY R., MARKEY H., STEWART C., BARNABE T.
Finale2Argent2:43.7425mTHOMPSON R., SIM T., CHARNESS H., PUCCI O.
Finale1Or2:41.2725mNIELSEN A., SMITH M., KENNEDY M., THERIAULT C.
Finale2Argent3:16.0025mMARGINEAN B., STEWART F., NEWTON P., PILON I.
Finale1Or3:01.8925mDEROUIN C., LAWTON K., HARRIS-HARB M., SIM M.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Annual February Freeze Swim Meet