Résultats des compétitions

# 12165 – Championnat provincial

2012 TAS SwimBC SC AAA Championships

Site web
  • Hébergé par Surrey Knights Swim Club
  • Endroit SURREY SPORT & LEISURE COMPLEX
  • Adresse 16555 FRASER HIGHWAY, SURREY, CB
  • Région Fraser Valley
  • Type de sanction BC Championships
  • Catégories d’âge Age Group Championships
  • Sessions 8
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification SNC Western Championship

Information de contact

Directeur de compétition

Heather Stein
604-329-5255
[email protected]

Contact d’entrées

Michelle Harrison
604-328-1050
[email protected]

Responsable des officiels

Heather Stein
604-329-5255
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Vance Temple
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Chena Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Carter, Joshua — 1996
Éliminatoire262:08.8425m
Éliminatoire152:23.8825m
Éliminatoire112:22.0425m
Éliminatoire192:24.4625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.3825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.0625m
Dergousoff, James — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.3525m
Finale554.4825m
Éliminatoire154.3325m
Finale72:01.7925m
Éliminatoire72:00.1325m
Finale2Argent4:07.2725m
Éliminatoire34:14.4225m
Finale459.8325m
Éliminatoire61:01.6025m
Finale559.5825m
Éliminatoire259.5525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.4525m
Diering , Michael — 1990
Finale2Argent28.4125m
Éliminatoire228.7125m
Finale3Bronze1:00.7625m
Éliminatoire31:01.4325m
Finale3Bronze2:20.5725m
Éliminatoire22:20.0525m
Finale3Bronze1:10.7925m
Éliminatoire31:10.8125m
Dillman, Roscoe — 1997
Éliminatoire184:58.2025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3025m
Dommann, Raben — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3325m
Finale1Or2:21.1325m
Éliminatoire12:23.6925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:56.8425m
Finale2Argent4:49.8625m
Éliminatoire25:00.1925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:03.9025m
Finale2Argent19:02.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.5325m
Finale1Or1:11.3125m
Éliminatoire11:14.0825m
Finale1Or2:34.2525m
Éliminatoire12:38.7925m
Finale1Or2:35.6225m
Éliminatoire12:41.5525m
Finale1Or5:27.5325m
Éliminatoire15:33.1925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.8225m
Duke, Nicolas — 1998
Finale427.1425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5425m
Éliminatoire427.5825m
Finale3Bronze57.5525m
Éliminatoire358.6325m
Finale1Or2:02.9625m
Éliminatoire32:06.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.7725m
Finale2Argent1:04.5425m
Éliminatoire21:05.0125m
Finale1Or2:17.7525m
Éliminatoire12:18.1825m
Finale2Argent1:03.1525m
Éliminatoire21:03.7325m
Finale2Argent2:16.9325m
Éliminatoire12:19.7725m
Fourie, Michael — 2000
Éliminatoire101:12.7625m
Éliminatoire112:41.3425m
Finale61:19.6025m
Éliminatoire51:19.5625m
Finale72:49.9425m
Éliminatoire72:49.0325m
Éliminatoire131:30.2825m
Hernandez, Nicolas — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.2725m
Finale653.4025m
Éliminatoire753.8325m
Finale71:54.9725m
Éliminatoire61:55.2425m
Finale44:03.8925m
Éliminatoire54:07.0525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.1325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.1625m
Finale1259.5925m
Éliminatoire121:00.1325m
Éliminatoire132:13.6025m
Hill, Bryan — 1998
Éliminatoire1028.8125m
Finale81:19.5925m
Éliminatoire41:17.6425m
Finale62:51.6625m
Éliminatoire62:49.6525m
Finale52:23.1825m
Éliminatoire52:24.8925m
Finale45:06.2125m
Éliminatoire45:16.6125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.6325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.7825m
Hill, Robert — 1996
Éliminatoire2656.5025m
Éliminatoire252:01.4525m
Éliminatoire164:14.8025m
Finale161:00.6525m
Éliminatoire171:00.4925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.5125m
Holme, Adam — 1995
Éliminatoire191:58.7525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.1625m
Finale559.9425m
Éliminatoire51:00.5925m
Finale72:08.6925m
Éliminatoire22:06.9825m
Finale81:11.1225m
Éliminatoire81:09.2425m
Finale82:30.2025m
Éliminatoire72:29.8025m
Éliminatoire181:00.5725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.7325m
Joudrie, Aidan — 1996
Éliminatoire1427.5125m
Éliminatoire221:00.7325m
Éliminatoire141:16.4325m
Éliminatoire152:51.8725m
Éliminatoire242:30.5425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.1225m
Joudrie, Nolan — 1999
Éliminatoire121:27.7825m
Éliminatoire93:08.7925m
Éliminatoire182:59.1925m
Judkins, Jake — 1999
Éliminatoire1433.1125m
Éliminatoire201:14.4825m
Éliminatoire162:40.6225m
Éliminatoire131:21.0725m
Finale82:51.2225m
Éliminatoire82:53.5025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.7925m
Lawrence, Kit — 1995
Éliminatoire1354.1825m
Éliminatoire101:55.9425m
Finale64:06.8225m
Éliminatoire44:06.1525m
Finale141:00.1425m
Éliminatoire151:00.3325m
Éliminatoire202:15.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.5225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.0725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais53.3825m
Lazic, Igor — 1996
Éliminatoire1457.7625m
Éliminatoire272:11.1425m
Éliminatoire294:46.4625m
Éliminatoire181:07.9225m
Éliminatoire182:26.6625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.8425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.1925m
Lee, Jesse — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2925m
Éliminatoire382:04.4525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:31.3925m
Éliminatoire264:24.3925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:25.4525m
Finale2718:08.2925m
Éliminatoire302:21.2325m
Éliminatoire205:00.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.1325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.8025m
Lee, Morgen — 1995
Éliminatoire502:09.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4325m
Éliminatoire192:22.1625m
Éliminatoire301:18.4425m
Éliminatoire202:41.7125m
Éliminatoire362:25.8425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.3725m
Moir, Ryan — 1999
Éliminatoire141:28.4425m
Finale83:10.7025m
Éliminatoire83:07.8925m
Ostrem, Matthew — 2000
Finale631.2425m
Éliminatoire631.3525m
Finale3Bronze2:24.2325m
Éliminatoire32:29.2825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:12.3725m
Finale45:07.0525m
Éliminatoire35:06.9825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:34.5025m
Finale3Bronze19:56.5025m
Finale61:21.1225m
Éliminatoire61:22.1425m
Finale42:59.0125m
Éliminatoire32:53.5825m
Finale45:44.6125m
Éliminatoire35:45.1425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.3225m
Paproski, Christopher — 1997
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:24.7825m
Finale74:18.4125m
Éliminatoire84:19.5925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:52.9325m
Finale416:41.8825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.4925m
Éliminatoire121:04.7625m
Éliminatoire92:16.9225m
Finale54:48.1625m
Éliminatoire64:53.5525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.1325m
Szabo, Marcus — 1998
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:51.7025m
Éliminatoire124:57.7025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:57.5325m
Finale1018:46.0025m
Éliminatoire173:02.5625m
Éliminatoire142:41.3325m
Finale85:35.4425m
Éliminatoire95:35.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.9225m
Terrillon, Jason — 1994
Éliminatoire1325.2925m
Éliminatoire1654.4925m
Finale71:00.3325m
Éliminatoire81:01.0625m
Finale2Argent56.8425m
Éliminatoire358.4325m
Éliminatoire92:10.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.4425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais56.9025m
Uemura, Victor — 1999
Finale63:03.2025m
Éliminatoire63:05.3625m
Éliminatoire101:18.0525m
Finale62:46.7825m
Éliminatoire72:47.3625m
Finale82:47.1725m
Éliminatoire82:45.0125m
Finale55:45.5625m
Éliminatoire55:50.1525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.2225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:25.2525m
Femmes – Chena Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Conacher, Sydney — 2000
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.3625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.6325m
Diaz, Ximena — 1999
800m Libre, FinaleTemps de passage5:12.4325m
Finale1410:38.0425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.2525m
Éliminatoire151:14.8725m
Éliminatoire82:42.9025m
Éliminatoire122:38.1725m
Éliminatoire95:32.1425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.2425m
Dommann, Mia — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0225m
Éliminatoire151:08.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.7825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.7425m
Éliminatoire121:14.9725m
Éliminatoire72:36.1725m
Éliminatoire151:28.0925m
Éliminatoire142:46.6325m
Fong, Clarrissa — 1995
Éliminatoire181:14.1425m
Éliminatoire191:20.0625m
Éliminatoire162:50.8625m
Éliminatoire281:16.9425m
Éliminatoire252:36.9625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.0625m
Goodwin, Emily — 1997
Éliminatoire112:13.5325m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:41.6625m
Finale149:36.0525m
Finale2Argent1:04.6925m
Éliminatoire21:05.6325m
Finale62:26.8525m
Éliminatoire42:25.5925m
Éliminatoire112:30.6525m
Finale65:09.8325m
Éliminatoire65:12.5925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.9025m
Hong, Jeong-Wan — 1994
Éliminatoire101:15.5325m
Finale82:41.0625m
Éliminatoire82:41.9525m
Éliminatoire211:09.3325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.9325m
Jung, Melissa — 1994
Finale2Argent26.6425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6025m
Éliminatoire226.5625m
Finale658.2125m
Éliminatoire458.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7025m
Éliminatoire92:26.9325m
Finale71:05.6725m
Éliminatoire61:05.4925m
Éliminatoire82:25.1925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.5725m
Koo, Janine — 1996
Finale81:00.8225m
Éliminatoire71:00.5625m
Finale52:08.9125m
Éliminatoire42:09.6925m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:38.1525m
Finale74:31.8425m
Éliminatoire54:33.7925m
Finale109:27.3525m
Éliminatoire131:10.2125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5525m
MacRae, Emma — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9925m
Éliminatoire291:05.9425m
Éliminatoire252:19.6725m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:52.5225m
Éliminatoire164:50.6825m
Finale189:50.7325m
Éliminatoire231:15.8325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.3325m
Momen, Ariana — 1998
Finale1Or27.2725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6825m
Éliminatoire127.4525m
Éliminatoire121:01.7025m
Finale82:14.0125m
Éliminatoire72:12.3525m
Éliminatoire241:24.9025m
Éliminatoire253:05.0225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.5025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.6925m
Neilson, Nicole — 1999
800m Libre, FinaleTemps de passage5:10.8925m
Éliminatoire115:12.3625m
Finale1010:34.0425m
Éliminatoire101:14.8625m
Finale62:36.3425m
Éliminatoire52:36.0225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.3825m
Neilson, Samantha — 1996
Éliminatoire162:15.2425m
Finale81:18.8625m
Éliminatoire71:18.2625m
Éliminatoire102:47.9525m
Éliminatoire132:31.8025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0625m
Oguz, Selin — 1997
Éliminatoire282:22.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5225m
Éliminatoire181:22.4625m
Éliminatoire202:55.7025m
Éliminatoire212:35.9425m
Éliminatoire255:33.8525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:22.9225m
Ostrem, Emma — 1998
Éliminatoire212:17.9825m
Éliminatoire171:10.6125m
Éliminatoire102:33.4625m
Éliminatoire202:34.5325m
Éliminatoire175:24.3825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.3025m
Paproski, Kelsey — 1997
Éliminatoire191:03.7525m
Éliminatoire92:11.9125m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:32.9825m
Finale2Argent4:25.7025m
Éliminatoire44:33.6125m
Finale2Argent9:08.4925m
Éliminatoire182:59.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.5325m
Paterson, Rhian — 2000
Éliminatoire231:23.9325m
Éliminatoire192:55.0925m
Éliminatoire141:26.6125m
Éliminatoire133:05.6925m
Éliminatoire272:57.5025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.3325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.0425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:26.5825m
Philpotts, Charlotte — 1995
Finale1Or26.6225m
Éliminatoire427.1325m
Finale3Bronze2:03.5425m
Éliminatoire32:04.4625m
Finale3Bronze4:20.8725m
Éliminatoire44:31.0825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.3225m
Finale2Argent1:01.7725m
Éliminatoire31:03.1825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.0525m
Philpotts, Georgina — 1997
Éliminatoire331:09.1825m
Éliminatoire312:27.4325m
Éliminatoire131:20.9725m
Éliminatoire122:51.7725m
Éliminatoire262:40.1525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.0825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:19.9025m
Philpotts, Hannah — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.0625m
Éliminatoire111:11.9325m
Finale3Bronze2:28.8725m
Éliminatoire42:35.0325m
Finale1Or1:23.4225m
Éliminatoire21:25.0825m
Finale1Or2:56.2625m
Éliminatoire22:59.7625m
Éliminatoire122:55.9425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.0425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:24.2025m
Piasecki, Sonia — 1999
Éliminatoire1130.8025m
Éliminatoire111:06.6225m
Éliminatoire131:15.0625m
Finale72:38.5025m
Éliminatoire82:36.9225m
Éliminatoire112:54.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.0025m
Rajabi Bahamon, Shakiba — 2000
Finale731.7325m
Éliminatoire731.8725m
Éliminatoire121:12.2325m
Éliminatoire161:24.3925m
Finale51:19.8525m
Éliminatoire31:20.2725m
Finale2Argent2:59.9925m
Éliminatoire53:09.2425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:19.6025m
Rivera, Karla — 1999
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.8925m
Éliminatoire171:16.5725m
Finale52:34.3925m
Éliminatoire62:36.0725m
Éliminatoire171:21.9025m
Éliminatoire122:44.2525m
Éliminatoire125:50.6225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.7325m
Siu, Jacqueline — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1025m
Éliminatoire241:02.9425m
Éliminatoire282:20.6825m
Éliminatoire124:54.2725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.7025m
Éliminatoire141:11.0925m
Éliminatoire192:38.0425m
Villa, Martina — 1997
Éliminatoire1929.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.9025m
Éliminatoire112:29.0425m
Finale71:06.6325m
Éliminatoire71:08.0025m
Éliminatoire132:34.1825m
Éliminatoire132:31.1025m
Éliminatoire155:19.8625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1025m
Zijadic, Leila — 1996
Éliminatoire182:21.5925m
Éliminatoire154:46.4825m
Éliminatoire201:17.0325m
Finale61:18.2625m
Éliminatoire81:18.3025m
Finale72:43.3525m
Éliminatoire32:43.4125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.4325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.2625m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze2:05.9225mDOMMANN R., JUDKINS J., OSTREM M., UEMURA V.
Finale121:56.2625mDUKE N., HILL B., DILLMAN R., SZABO M.
Finale61:39.8525mHERNANDEZ N., TERRILLON J., HOLME A., LAWRENCE K.
Finale201:44.9625mDERGOUSOFF J., HILL R., LEE M., CARTER J.
Finale251:46.8925mLEE J., PAPROSKI C., LAZIC I., JOUDRIE A.
Finale2Argent2:20.9225mDOMMANN R., UEMURA V., JUDKINS J., OSTREM M.
Finale112:11.6325mDUKE N., HILL B., DOMMANN R., SZABO M.
Finale51:50.1925mHERNANDEZ N., DERGOUSOFF J., TERRILLON J., LAWRENCE K.
Finale211:58.4025mHOLME A., HILL R., CARTER J., LAZIC I.
Finale282:04.5125mLEE M., JOUDRIE A., PAPROSKI C., LEE J.
Finale2Argent5:07.8925mDOMMANN R., UEMURA V., JUDKINS J., OSTREM M.
Finale94:42.2925mDUKE N., HILL B., DOMMANN R., SZABO M.
Finale43:55.8925mHERNANDEZ N., DERGOUSOFF J., TERRILLON J., LAWRENCE K.
Finale184:16.2325mHOLME A., LEE M., HILL R., LAZIC I.
Finale264:25.4725mPAPROSKI C., JOUDRIE A., CARTER J., LEE J.
Femmes
Finale62:04.0525mDOMMANN M., NEILSON N., RAJABI BAHAMON S., PIASECKI S.
Finale112:13.8725mPHILPOTTS H., PATERSON R., CONACHER S., RIVERA K.
Finale3Bronze1:53.7325mMOMEN A., GOODWIN E., VILLA M., OSTREM E.
Finale222:04.8525mMACRAE E., OGUZ S., PHILPOTTS G., DIAZ X.
Finale3Bronze1:47.5325mJUNG M., KOO J., MOMEN A., PHILPOTTS C.
Finale201:58.6125mSIU J., NEILSON S., FONG C., PAPROSKI K.
Finale72:19.5925mDOMMANN M., PHILPOTTS H., RAJABI BAHAMON S., PIASECKI S.
Finale102:24.8425mCONACHER S., PATERSON R., RIVERA K., NEILSON N.
Finale62:06.3125mVILLA M., PHILPOTTS G., GOODWIN E., MOMEN A.
Finale182:14.2825mOGUZ S., DIAZ X., OSTREM E., MACRAE E.
Finale3Bronze1:59.3525mJUNG M., HONG J-W., PHILPOTTS C., MOMEN A.
Finale182:10.8525mSIU J., ZIJADIC L., KOO J., PAPROSKI K.
Finale3Bronze4:58.3225mDOMMANN M., PHILPOTTS H., PIASECKI S., NEILSON N.
Finale75:14.7025mRIVERA K., PATERSON R., RAJABI BAHAMON S., CONACHER S.
Finale84:37.3925mVILLA M., PHILPOTTS G., GOODWIN E., MOMEN A.
Finale164:54.8025mDIAZ X., OGUZ S., OSTREM E., MACRAE E.
Finale3Bronze4:23.1725mPHILPOTTS C., HONG J-W., JUNG M., KOO J.
Finale174:46.5525mSIU J., ZIJADIC L., FONG C., PAPROSKI K.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition TAS Short Course provincial Championships