Résultats des compétitions

# 11533

SC Junior & PARA Provincials

  • Endroit Nepean (CAN)
  • Bassin SCM
  • Clubs invités 89

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Asselin, Mark — 1995
Éliminatoire1725.7025m
Éliminatoire152:17.6525m
Finale2Argent1:05.2425m
Éliminatoire11:06.8625m
Finale2Argent2:19.9025m
Éliminatoire12:22.9725m
Éliminatoire92:15.7625m
Éliminatoire124:55.5425m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais29.9225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.4925m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:05.9825m
Chen, Zao — 1996
Éliminatoire1225.2725m
Éliminatoire1154.8525m
Finale41:57.3525m
Éliminatoire41:58.0825m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:30.7625m
Éliminatoire134:19.4925m
Finale159:07.5025m
Éliminatoire301:05.7625m
Éliminatoire261:03.5825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.6125m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais24.9225m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais24.7825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais55.0425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.2225m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais55.8625m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais55.3525m
Czoma, Zsombor — 2001
Finale72:24.3825m
Finale55:02.8425m
Finale181:21.6225m
Finale102:49.2725m
Ferland, Nic — 1998
Finale626.7825m
Finale658.1025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.7825m
Finale102:09.0225m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:51.9325m
Finale174:40.7725m
Finale219:44.2025m
Finale151:20.0225m
Finale161:08.1325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.1425m
Lascelles, Sean — 1997
Éliminatoire2227.6925m
Éliminatoire131:15.4425m
Éliminatoire132:41.8825m
Éliminatoire292:29.7525m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais35.1925m
Lu, James — 1999
Finale44:40.9025m
Finale42:27.9625m
Finale1Or2:47.6025m
Finale81:11.1625m
Finale3Bronze2:34.3825m
Finale42:29.3325m
Finale3Bronze5:13.7225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.7925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.0725m
Mallo, Thomas — 1999
Finale-30.0225m
Finale101:23.0125m
Finale102:59.8425m
Finale142:38.7525m
Milad, Mina — 1997
Éliminatoire351:00.8625m
Éliminatoire322:13.6325m
Éliminatoire161:04.5825m
Finale62:19.3925m
Éliminatoire62:21.9925m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais27.7225m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:00.6525m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais29.0925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.9225m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:03.5825m
Miller, Jack — 1996
Éliminatoire422:10.0525m
Éliminatoire284:40.7925m
Éliminatoire391:15.8125m
Éliminatoire292:41.2825m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais27.8525m
Miller, Sammy — 1996
Éliminatoire452:13.6825m
Éliminatoire411:16.7425m
Éliminatoire332:42.1525m
Éliminatoire562:33.2625m
Montpetit, Alexandre — 1996
Éliminatoire2025.8025m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais25.7525m
Éliminatoire3457.1025m
Éliminatoire152:01.2925m
Éliminatoire184:25.4425m
Éliminatoire141:11.6525m
Éliminatoire202:36.4325m
Éliminatoire251:03.3125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.5425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.7025m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais55.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6925m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais31.1725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.8525m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:10.2425m
Nantsios, Alexander — 1994
Éliminatoire3326.4625m
Éliminatoire3857.2125m
Éliminatoire101:00.2425m
Éliminatoire272:22.5025m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais26.5725m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais27.1625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.2025m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:00.3325m
Parsons, Trae — 1996
Finale3Bronze24.3625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.2425m
Éliminatoire224.1425m
Finale2Argent52.9225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.0725m
Éliminatoire253.5425m
Éliminatoire142:00.9825m
Finale61:09.8325m
Éliminatoire21:08.6525m
Éliminatoire122:33.2325m
Éliminatoire101:01.0225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais23.7525m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais24.3825m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais24.0125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais52.5125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais54.7225m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais52.9425m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais53.2725m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais53.1425m
Pulfer, Kennedy — 1998
Finale-1:04.8025m
Finale-2:19.5425m
Finale-1:12.6625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.7125m
Finale222:30.3325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.3225m
Quirie, Scott — 1996
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais57.2125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.5625m
Éliminatoire101:01.8825m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:01.7625m
Éliminatoire122:15.9025m
Éliminatoire161:01.9525m
Éliminatoire92:17.6825m
Éliminatoire102:15.8825m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais26.0625m
Ruttan, Miles — 1996
Éliminatoire1525.4125m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais55.5625m
Éliminatoire92:00.5325m
Finale81:01.0025m
Éliminatoire31:00.1125m
Finale72:14.2425m
Éliminatoire62:13.5125m
Finale71:00.0525m
Éliminatoire159.0425m
Finale72:14.2325m
Éliminatoire72:16.1925m
Éliminatoire112:16.8625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.4725m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais24.5625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.3825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.2225m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais25.9725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.7425m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:00.2125m
Seabrook, Morgan — 1996
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais30.2125m
Éliminatoire301:13.6025m
Éliminatoire162:34.7525m
Éliminatoire312:20.7425m
Éliminatoire204:57.8725m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais26.1125m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais57.4125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.6225m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:11.3825m
Smith, Ugo — 1996
Éliminatoire4027.7025m
Éliminatoire351:15.0525m
Éliminatoire272:40.8725m
Éliminatoire532:30.7325m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais26.7525m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais26.4225m
Tanasijevic, Marko — 1995
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais26.4125m
Éliminatoire242:03.6925m
Éliminatoire224:25.3525m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais29.8925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.5425m
Éliminatoire91:02.6525m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:02.4325m
Éliminatoire102:14.8225m
Telford, Ryan — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8425m
Finale231:00.3025m
Finale172:10.2125m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:39.2725m
Finale94:34.2225m
Finale89:24.9225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.8625m
Finale92:45.3425m
Finale72:24.3225m
Finale65:04.8025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.0025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:16.4125m
Treurniet, Kyle — 2000
Finale-32.2625m
Finale-1:11.2025m
Finale-2:55.9425m
Finale221:23.9925m
Zauner, Benjamin — 1996
Éliminatoire2225.8325m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais26.2725m
Éliminatoire2256.0925m
Éliminatoire352:06.1925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.3525m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais28.4625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.9025m
Éliminatoire121:02.4225m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:01.4025m
Éliminatoire232:20.0525m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais56.4225m
Femmes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Asselin, Sarah — 1996
800m Libre, FinaleTemps de passage4:44.0625m
Éliminatoire214:44.9325m
Finale-9:34.2525m
Finale52:44.3025m
Éliminatoire72:45.0525m
Finale-2:31.3825m
Éliminatoire122:29.4125m
Éliminatoire95:12.7325m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais29.5725m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:04.4225m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais31.2725m
Barrette, Josee — 1997
Finale827.5225m
Éliminatoire727.6025m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais27.7125m
Éliminatoire111:00.0625m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:00.2025m
Éliminatoire172:13.7125m
Éliminatoire171:10.4925m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais59.6125m
Breault, Katie — 1998
Finale61:01.7925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.8825m
Éliminatoire31:01.1225m
Éliminatoire292:18.0025m
Éliminatoire211:12.3425m
Éliminatoire242:35.5725m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais28.9925m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais29.1425m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:03.9525m
Congdon, Rae — 1994
Éliminatoire4428.1125m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais28.1925m
Éliminatoire411:00.8325m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:00.9925m
Éliminatoire302:09.8525m
Éliminatoire191:06.7125m
Éliminatoire242:40.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.3625m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais29.4525m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:06.5325m
Dahlgren, Anna — 2000
Finale-33.4525m
Finale141:28.4525m
Finale143:08.8225m
Finale222:50.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.4425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:28.6825m
Gartland, Abigail — 1997
Éliminatoire1228.1225m
Éliminatoire152:13.7225m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:49.7325m
Finale-9:45.5125m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:16.9425m
Éliminatoire162:57.2125m
Éliminatoire212:36.7325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.8125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6625m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais27.3625m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais27.8625m
Geiger, Rachael — 1995
Éliminatoire2527.5325m
Éliminatoire1659.0625m
Éliminatoire122:06.4725m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:32.7325m
Éliminatoire144:30.8125m
Finale169:20.5525m
Éliminatoire261:07.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.7125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4625m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais26.4225m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais26.7225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.9925m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais58.6325m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais58.5925m
Klajic, Nina — 1998
Éliminatoire3029.5325m
Éliminatoire391:05.4225m
Éliminatoire231:23.6525m
Éliminatoire203:01.8025m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais29.4625m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais38.1025m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:21.7425m
Knight, Aleasha — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4925m
Éliminatoire1928.6425m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais28.7525m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:03.7525m
Éliminatoire174:44.1225m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais33.2025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.0125m
Éliminatoire131:09.0725m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:08.4825m
Finale72:25.2225m
Éliminatoire72:26.4225m
Éliminatoire111:18.5825m
Finale52:40.8525m
Éliminatoire62:44.4125m
Éliminatoire135:15.1825m
Lascelles, Alyson — 1995
Éliminatoire6529.2225m
Éliminatoire621:03.0825m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais32.1625m
Éliminatoire321:07.5425m
Éliminatoire382:27.8925m
Le, Cattuong — 1999
Finale528.3525m
Finale91:03.9325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.9625m
Finale142:20.9025m
Finale51:18.6925m
Finale71:10.7825m
Finale132:47.5025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.3125m
Little, Ava — 1999
Finale71:09.5225m
Éliminatoire71:09.7725m
Éliminatoire152:43.0025m
Éliminatoire262:41.1825m
Éliminatoire255:42.1025m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais29.8225m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais30.8025m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:11.7525m
Little, Paige — 1996
800m Libre, FinaleTemps de passage4:38.7525m
Finale84:35.8825m
Éliminatoire74:33.1725m
Finale149:25.3825m
Éliminatoire181:10.7925m
Éliminatoire165:17.1925m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais27.9925m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:00.5825m
Mckendry, Morgan — 1994
Éliminatoire4828.2725m
Éliminatoire461:01.1125m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais31.3425m
Éliminatoire171:05.8425m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:05.3425m
Éliminatoire232:23.3725m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais28.4725m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais59.9325m
Mckendry, Victoria — 1996
Éliminatoire111:18.8025m
Finale82:46.2825m
Éliminatoire42:44.5725m
Éliminatoire222:33.2325m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais35.4225m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:18.5125m
Pulfer, Madison — 1996
Éliminatoire2428.5025m
Éliminatoire221:01.1025m
Finale51:06.8725m
Éliminatoire61:07.4725m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:07.3825m
Éliminatoire92:23.4325m
Quirie, Rebecca — 1994
Éliminatoire4928.4125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.4225m
Éliminatoire2959.8025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2025m
Finale51:03.8425m
Éliminatoire71:04.8925m
Richinger, Kelsey — 1994
Éliminatoire2927.6025m
Éliminatoire2259.3025m
Éliminatoire172:07.9825m
Éliminatoire281:07.6525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7725m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais27.5025m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais26.7625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.7925m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais58.9125m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:08.9725m
Roberts, Maggie — 1999
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.6625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.8425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.4025m
Rosochova, Elizabeth — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8025m
Finale71:03.6725m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:57.9425m
Finale84:50.8725m
Finale810:02.5225m
Finale91:11.4525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.1125m
Finale52:29.8525m
Finale152:37.9525m
Finale135:31.3425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.9425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7525m
Ruttan, Laura — 1994
Éliminatoire3627.8825m
Éliminatoire441:00.9725m
Éliminatoire131:15.5425m
Finale72:37.9625m
Éliminatoire82:39.6225m
Éliminatoire172:31.4125m
Éliminatoire92:24.2925m
Éliminatoire95:04.2425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1225m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais27.3725m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais59.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1125m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais33.8025m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:14.1925m
Seltenreich-Hodgson, Erika — 1995
Finale2Argent26.1925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5025m
Éliminatoire826.8225m
Finale2Argent56.4125m
Éliminatoire157.2425m
Éliminatoire111:05.2425m
Finale2Argent2:17.7025m
Éliminatoire52:21.1425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.5525m
Yang, Chuchu — 1998
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais28.9425m
Finale3Bronze1:01.0225m
Éliminatoire61:01.5525m
Finale62:12.1025m
Éliminatoire82:13.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.8725m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais32.1225m
Finale71:07.5625m
Éliminatoire61:08.1225m
Finale42:24.0025m
Éliminatoire32:25.3125m
Finale51:08.1325m
Éliminatoire51:08.8625m
Finale42:28.4925m
Éliminatoire22:29.1725m
Éliminatoire95:17.4525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.6825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.6325m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais59.5425m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:00.2625m
Yu, Jessica — 1998
Finale627.5825m
Éliminatoire727.7325m
Éliminatoire91:00.7325m
Finale41:04.5525m
Éliminatoire11:05.4025m
Éliminatoire92:29.3525m
Éliminatoire172:31.1525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8525m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais27.3625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.3825m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:00.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4425m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais29.1325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.3625m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:04.9925m
Zhao, Janet — 1997
Éliminatoire1528.1925m
Éliminatoire121:00.9425m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:39.8225m
Finale59:26.9825m
Finale41:14.9825m
Éliminatoire31:16.2925m
Finale1Or2:36.1525m
Éliminatoire12:38.2425m
Finale52:25.3725m
Éliminatoire52:27.5725m
Finale55:05.8725m
Éliminatoire45:07.1125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7125m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais27.4225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.8525m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:01.2525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4625m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais34.7525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.1525m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:14.4225m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent1:38.8625mPARSONS T., RUTTAN M., CHEN Z., MONTPETIT A.
Finale71:52.8025mTELFORD R., PULFER K., LU J., FERLAND N.
Éliminatoire21:39.1025mMONTPETIT A., PARSONS T., RUTTAN M., CHEN Z.
Éliminatoire161:44.8625mZAUNER B., QUIRIE S., SEABROOK M., SMITH U.
Éliminatoire241:48.5525mTANASIJEVIC M., NANTSIOS A., MILAD M., MILLER J.
Finale3Bronze3:38.3725mPARSONS T., CHEN Z., RUTTAN M., MONTPETIT A.
Finale44:02.6225mFERLAND N., LU J., PULFER K., TELFORD R.
Éliminatoire13:40.4725mRUTTAN M., PARSONS T., CHEN Z., ZAUNER B.
Éliminatoire153:51.2525mQUIRIE S., MONTPETIT A., SEABROOK M., MILAD M.
Finale1Or1:49.0125mZAUNER B., MONTPETIT A., RUTTAN M., PARSONS T.
Finale62:07.6425mTELFORD R., LU J., FERLAND N., PULFER K.
Éliminatoire11:49.9825mZAUNER B., MONTPETIT A., RUTTAN M., PARSONS T.
Éliminatoire182:01.2425mSEABROOK M., LASCELLES S., MILAD M., SMITH U.
Éliminatoire101:51.8925mTANASIJEVIC M., ASSELIN M., NANTSIOS A., CHEN Z.
Finale2Argent4:04.0025mZAUNER B., MONTPETIT A., RUTTAN M., PARSONS T.
Finale74:12.1425mQUIRIE S., SEABROOK M., MILAD M., CHEN Z.
Finale84:04.9525mTANASIJEVIC M., ASSELIN M., NANTSIOS A., PARSONS T.
Finale64:36.6325mPULFER K., TELFORD R., LU J., FERLAND N.
Éliminatoire24:05.1525mQUIRIE S., MONTPETIT A., RUTTAN M., PARSONS T.
Éliminatoire74:12.2225mZAUNER B., SEABROOK M., MILAD M., CHEN Z.
Éliminatoire84:02.0125mTANASIJEVIC M., ASSELIN M., NANTSIOS A., PARSONS T.
Femmes
Finale41:50.7125mKNIGHT A., GARTLAND A., ZHAO J., YU J.
Finale3Bronze1:46.8525mSELTENREICH-HODGSON E., RICHINGER K., GEIGER R., RUTTAN L.
Finale52:01.2525mROSOCHOVA E., ROBERTS M., DAHLGREN A., LE C.
Éliminatoire41:51.3925mKNIGHT A., GARTLAND A., ZHAO J., YU J.
Éliminatoire151:57.3625mYANG C., KLAJIC N., LITTLE A., BREAULT K.
Éliminatoire51:48.5625mBARRETTE J., RICHINGER K., GEIGER R., RUTTAN L.
Éliminatoire231:54.2225mCONGDON R., MCKENDRY M., ASSELIN S., LITTLE P.
Finale2Argent4:01.7425mBREAULT K., YU J., ZHAO J., YANG C.
Finale3Bronze3:51.7525mQUIRIE R., RICHINGER K., GEIGER R., SELTENREICH-HODGSON E.
Finale64:29.7425mLE C., DAHLGREN A., ROBERTS M., ROSOCHOVA E.
Éliminatoire34:05.5025mKNIGHT A., YU J., ZHAO J., YANG C.
Éliminatoire63:57.6325mBARRETTE J., RICHINGER K., GEIGER R., MCKENDRY M.
Éliminatoire194:05.7725mCONGDON R., LITTLE P., ASSELIN S., RUTTAN L.
Finale3Bronze2:03.5825mYANG C., ZHAO J., YU J., GARTLAND A.
Finale3Bronze1:59.3825mQUIRIE R., RUTTAN L., CONGDON R., GEIGER R.
Finale82:16.2625mROBERTS M., LE C., ROSOCHOVA E., DAHLGREN A.
Éliminatoire22:03.3625mYANG C., ZHAO J., YU J., GARTLAND A.
Éliminatoire132:11.0925mKNIGHT A., KLAJIC N., LITTLE A., BREAULT K.
Éliminatoire22:01.0125mMCKENDRY M., RUTTAN L., CONGDON R., GEIGER R.
Éliminatoire192:06.3525mLASCELLES A., MCKENDRY V., ASSELIN S., RICHINGER K.
Finale1Or4:27.2025mKNIGHT A., ZHAO J., YU J., YANG C.
Finale85:01.9425mROSOCHOVA E., DAHLGREN A., LE C., ROBERTS M.
Éliminatoire14:27.4325mKNIGHT A., ZHAO J., YU J., YANG C.
Éliminatoire164:54.3825mGARTLAND A., KLAJIC N., LITTLE A., BREAULT K.
Éliminatoire114:26.7325mPULFER M., RUTTAN L., CONGDON R., GEIGER R.
Éliminatoire194:32.4325mMCKENDRY M., MCKENDRY V., RICHINGER K., BARRETTE J.