Résultats des compétitions

# 10723 – Championnat provincial

2012 Speedo Alberta Age Group Championships

  • Hébergé par University Of Calgary Swim Club
  • Endroit Repsol Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Catégories d’âge 14 & Under
  • Sessions 9
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification Alberta Championship Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Jim Engman
403-389-5253
[email protected]

Contact d’entrées

Paul Lai
403-294-0604
[email protected]

Responsable des officiels

Candice Williams
587-434-1914
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Doug Bird
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Balbuena, Paulo — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3325m
Éliminatoire3429.9925m
Finale1236.0025m
Éliminatoire1537.2425m
Éliminatoire191:21.6625m
Éliminatoire172:55.4325m
Éliminatoire2833.4725m
Éliminatoire181:15.7125m
Éliminatoire312:39.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.6025m
Bidrman, Oliver — 1998
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.0725m
Finale131:08.0625m
Éliminatoire111:08.6125m
Finale102:24.9325m
Éliminatoire92:26.4125m
Finale633.5225m
Éliminatoire633.9125m
Finale71:13.2925m
Éliminatoire51:13.8425m
Éliminatoire191:10.5225m
Éliminatoire95:11.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4825m
Bilic, Jeremy — 1999
800m Libre, FinaleTemps de passage4:55.7225m
Finale3Bronze4:46.2525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:58.9925m
Éliminatoire54:49.7125m
Finale1Or9:51.2525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:03.4325m
Finale3Bronze18:59.7125m
Finale61:13.2625m
Éliminatoire71:15.4825m
Finale3Bronze2:37.3825m
Éliminatoire22:41.7425m
Finale62:41.4925m
Éliminatoire72:46.0725m
Finale45:33.0325m
Éliminatoire25:40.6325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.2125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4425m
Calkins, Stephen — 1998
Finale2Argent25.2325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.4125m
Éliminatoire225.6725m
Finale457.1025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.6725m
Éliminatoire357.3525m
Éliminatoire252:18.7325m
Finale1Or27.1825m
Éliminatoire127.8925m
Finale51:03.4225m
Éliminatoire31:03.3525m
Finale91:09.2025m
Éliminatoire91:11.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.2225m
Chiu, David — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.6425m
Finale734.7325m
Éliminatoire636.4025m
Finale131:17.0225m
Éliminatoire121:17.7025m
Éliminatoire172:50.2425m
Finale533.0925m
Éliminatoire834.8725m
Finale72:53.0325m
Éliminatoire82:55.6125m
Finale71:16.2425m
Éliminatoire81:18.0625m
Finale92:41.9225m
Éliminatoire142:52.7325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4025m
Danielewicz, Kyle — 2000
Éliminatoire2433.5725m
Éliminatoire331:14.5725m
Finale1638.7725m
Éliminatoire1640.3825m
Éliminatoire281:26.4025m
Éliminatoire213:00.7225m
Éliminatoire2441.0425m
Éliminatoire241:36.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6525m
Engman, Ryan — 2001
Finale55:48.4225m
Finale3Bronze38.1325m
Éliminatoire339.3725m
Finale51:23.8625m
Éliminatoire51:24.3125m
Finale2Argent43.9025m
Éliminatoire546.3025m
Finale3Bronze1:36.9725m
Éliminatoire31:38.2125m
Finale3Bronze3:26.9925m
Éliminatoire33:35.4225m
Finale63:08.4725m
Éliminatoire63:13.6625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.3925m
Flores-Moreno, Esteban — 2000
Éliminatoire2734.0325m
Éliminatoire261:11.9625m
Éliminatoire322:43.6625m
Éliminatoire205:19.5025m
Éliminatoire231:36.0125m
Éliminatoire221:30.9625m
Éliminatoire213:06.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.9325m
Gausman, Wesley — 2001
Éliminatoire1035.9025m
Finale741.6225m
Éliminatoire741.8925m
Éliminatoire111:32.1325m
Finale53:04.3725m
Éliminatoire53:07.1225m
Éliminatoire91:52.1425m
Éliminatoire94:01.8625m
Éliminatoire121:49.1425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais52.6725m
Gibbs, Daniel — 1999
Éliminatoire321:14.2325m
Finale1139.7825m
Éliminatoire1040.2925m
Finale111:28.3625m
Éliminatoire91:29.0025m
Finale113:09.3825m
Éliminatoire133:15.5425m
Finale1135.4425m
Éliminatoire1536.8325m
Éliminatoire171:26.3525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.9125m
Guo, Andrew — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.9725m
Éliminatoire1536.9225m
Éliminatoire151:23.0525m
Éliminatoire942.3325m
Éliminatoire131:33.0925m
Éliminatoire93:27.1725m
Éliminatoire121:39.6025m
Éliminatoire143:31.3325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.8025m
Hou, Stephen — 2001
Finale3Bronze32.1525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.9325m
Éliminatoire332.8125m
Finale1Or35.7225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.2225m
Éliminatoire138.7025m
Finale41:19.5925m
Éliminatoire41:22.9625m
Finale3Bronze43.9525m
Éliminatoire345.7625m
Finale41:37.0725m
Éliminatoire41:39.5225m
Finale3Bronze1:23.2425m
Éliminatoire31:28.3525m
Finale53:00.8825m
Éliminatoire52:59.8625m
Hudson, Luke — 1998
Éliminatoire362:26.3225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:14.2225m
Éliminatoire245:01.1725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:35.0425m
Finale1519:43.4525m
Éliminatoire262:40.2525m
Éliminatoire192:53.3925m
Éliminatoire402:43.9725m
Éliminatoire225:41.9825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.0225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.5725m
Keller, Sean — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8825m
Éliminatoire2128.7325m
Éliminatoire291:03.7025m
Éliminatoire1737.5125m
Finale1229.9625m
Éliminatoire1130.0025m
Éliminatoire181:10.3825m
Finale101:11.3125m
Éliminatoire111:13.0025m
Éliminatoire282:37.1425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.1925m
Lai, Mark — 1997
Finale1127.2225m
Éliminatoire1127.5425m
Finale533.2925m
Éliminatoire734.1125m
Finale41:12.4525m
Éliminatoire41:12.3025m
Finale62:39.7325m
Éliminatoire82:42.9425m
Finale3Bronze1:06.8925m
Éliminatoire31:08.4025m
Finale132:26.6325m
Éliminatoire142:28.2425m
Éliminatoire115:19.9725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7325m
Latkovic, Paul — 1999
Finale429.6325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7125m
Éliminatoire329.4925m
Finale51:04.5325m
Éliminatoire51:05.3325m
Finale72:23.3325m
Éliminatoire62:22.6425m
Éliminatoire125:07.4525m
Finale733.4725m
Éliminatoire634.0725m
Finale2Argent1:13.4925m
Éliminatoire71:17.7725m
Éliminatoire95:50.1925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.6825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.2625m
Lehky, Raymond — 1998
Éliminatoire3635.5525m
Éliminatoire301:16.6625m
Éliminatoire202:59.9725m
Éliminatoire452:53.9225m
Éliminatoire286:06.3525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.0325m
Lun, Theo — 2001
Finale734.7925m
Éliminatoire835.4325m
Éliminatoire101:18.9925m
Finale540.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.1425m
Éliminatoire641.7425m
Éliminatoire91:29.0525m
Éliminatoire111:44.7425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.4825m
MacNeil, Liam — 1997
Finale726.9825m
Éliminatoire827.1425m
Éliminatoire181:00.8125m
Finale112:10.6725m
Éliminatoire142:12.8125m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:48.8025m
Finale64:34.9525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:50.1625m
Éliminatoire64:35.6325m
Finale89:52.6225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:47.3125m
Finale1118:36.2825m
Finale131:12.9325m
Éliminatoire121:13.0725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.7425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.2425m
Mather, Robert — 2001
Éliminatoire1732.1725m
Éliminatoire351:16.3225m
Éliminatoire192:55.9725m
Éliminatoire213:38.5825m
Éliminatoire2037.6925m
Éliminatoire171:25.0425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4625m
Montenegro, Ishan — 1999
Finale42:19.6025m
Éliminatoire52:21.3725m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:11.1525m
Finale610:24.0125m
Finale41:11.6725m
Éliminatoire51:14.6125m
Finale2Argent2:36.1025m
Éliminatoire12:39.9925m
Finale3Bronze1:15.0025m
Éliminatoire51:17.0625m
Finale2Argent2:36.4925m
Éliminatoire32:41.5125m
Finale55:35.3725m
Éliminatoire45:42.4725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.0925m
Pan, Spencer — 1998
Finale1227.7925m
Éliminatoire1327.9025m
Finale1158.0725m
Éliminatoire958.8925m
Finale84:37.5525m
Éliminatoire54:33.4625m
Finale162:31.2525m
Éliminatoire152:29.2525m
Finale52:23.6325m
Éliminatoire42:24.3525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.4025m
Pratt, Grayson — 2000
Éliminatoire2834.2525m
Éliminatoire411:18.4325m
Éliminatoire332:45.3025m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:43.2625m
Finale1611:36.1525m
Finale1538.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.1925m
Éliminatoire1539.3525m
Éliminatoire251:25.5925m
Éliminatoire202:56.2825m
Qu, Allen — 2002
Éliminatoire1737.1025m
Éliminatoire113:06.2525m
Finale126:45.6325m
Éliminatoire101:53.9725m
Finale71:38.7125m
Éliminatoire81:40.8225m
Éliminatoire113:25.2325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.8025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.6425m
Rendall, Eric — 1997
Éliminatoire222:16.6025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:48.9025m
Éliminatoire124:40.8625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:38.2025m
Finale618:01.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2325m
Éliminatoire171:09.9325m
Finale132:27.3025m
Éliminatoire142:28.3825m
Éliminatoire145:22.0125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.9225m
Shaul, Carter — 1998
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.5525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5825m
Éliminatoire1733.9325m
Éliminatoire221:12.0625m
Finale152:30.5525m
Éliminatoire162:29.9125m
Éliminatoire3234.3825m
Finale141:13.6525m
Éliminatoire161:14.8225m
Éliminatoire342:39.7225m
Éliminatoire185:39.0725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7125m
Soleimanipak, Kourosh — 2001
Finale532.7725m
Éliminatoire433.1925m
Finale3Bronze1:10.1425m
Éliminatoire31:12.2625m
Finale2Argent2:28.4325m
Éliminatoire22:35.0325m
Finale3Bronze5:20.6425m
Finale3Bronze1:19.4525m
Éliminatoire31:22.2025m
Finale3Bronze37.6625m
Éliminatoire339.2125m
Finale2Argent2:51.8825m
Éliminatoire22:55.5025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.9725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.5625m
Stevens, Colton — 2001
Finale2Argent1:18.4725m
Éliminatoire21:19.4325m
Finale2Argent2:50.1825m
Éliminatoire22:51.6225m
Finale444.3725m
Éliminatoire244.8925m
Finale2Argent1:34.7325m
Éliminatoire21:37.2425m
Finale2Argent3:17.2225m
Éliminatoire23:24.9925m
Finale41:24.7025m
Éliminatoire41:29.7725m
Finale3Bronze2:52.2825m
Éliminatoire42:59.4825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.8325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:14.2025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.8725m
Tsang, Jarod — 1997
Finale1Or28.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.3625m
Éliminatoire128.2825m
Finale1Or59.6225m
Éliminatoire159.7025m
Finale2Argent2:10.0725m
Éliminatoire12:11.4425m
Finale3Bronze28.0725m
Éliminatoire228.1325m
Finale2Argent1:01.5725m
Éliminatoire21:01.8625m
Finale1Or2:13.0425m
Éliminatoire12:13.9025m
Finale2Argent4:48.0325m
Éliminatoire24:54.3025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.0325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.7325m
Williams, Kenton — 1999
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.3325m
Finale1Or32.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1425m
Éliminatoire133.3525m
Finale51:13.5525m
Éliminatoire61:15.5425m
Finale82:43.6025m
Éliminatoire82:43.7625m
Finale1340.8525m
Éliminatoire1241.4125m
Finale101:28.2225m
Éliminatoire131:32.3625m
Finale633.4325m
Éliminatoire533.8425m
Finale61:15.6725m
Éliminatoire31:17.0225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2125m
Femmes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aksenchuk, Charlotte — 1999
Finale102:23.5425m
Éliminatoire152:28.0925m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:06.7025m
Éliminatoire95:05.1225m
Finale510:22.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1725m
Finale3Bronze2:30.2425m
Éliminatoire32:36.8825m
Finale2Argent2:37.0025m
Éliminatoire32:43.0525m
Finale62:42.9025m
Éliminatoire82:45.1525m
Finale3Bronze5:33.9125m
Éliminatoire35:40.1425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.6325m
Albers, Laura — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.2525m
Éliminatoire1135.8325m
Éliminatoire221:22.4425m
Finale739.6925m
Éliminatoire740.3325m
Éliminatoire91:29.4525m
Finale83:10.5825m
Éliminatoire83:13.4825m
Finale41:30.3125m
Éliminatoire41:33.7825m
Finale61:30.0625m
Éliminatoire61:32.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.5725m
Balbuena, Kirschtine — 2000
Finale629.6925m
Éliminatoire629.7525m
Finale51:04.9025m
Éliminatoire21:04.7225m
Finale112:24.8825m
Éliminatoire102:26.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.4325m
Éliminatoire1741.9625m
Éliminatoire171:30.6825m
Finale161:22.6125m
Éliminatoire161:24.5725m
Éliminatoire172:48.6025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.0825m
Bennett, Hannah — 2002
Éliminatoire1336.1025m
Éliminatoire161:19.6525m
Éliminatoire152:58.6225m
Finale106:13.9425m
Éliminatoire133:47.1925m
Finale71:30.9325m
Éliminatoire51:32.3325m
Éliminatoire103:20.6425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6825m
Blackwin, Cassidy — 1997
Finale927.8825m
Éliminatoire928.5025m
Finale81:01.7825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.1025m
Éliminatoire41:00.3425m
Finale42:09.3325m
Éliminatoire52:11.9825m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:34.9925m
Finale54:34.6625m
Éliminatoire54:33.2725m
Finale59:23.0025m
Éliminatoire3836.5225m
Éliminatoire3134.4225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.1125m
Bugbee, Eryn — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2425m
Éliminatoire4433.3325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.8625m
Éliminatoire351:12.3225m
Éliminatoire422:43.6225m
Éliminatoire431:26.0725m
Éliminatoire211:33.9825m
Éliminatoire241:26.5125m
Éliminatoire283:02.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.2925m
Castiglione, Isabella — 2000
Éliminatoire531:16.8525m
Éliminatoire462:46.1625m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:59.2925m
Éliminatoire345:51.8225m
Finale2211:59.9325m
Éliminatoire303:10.6025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.5025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:17.6425m
Daoud, Nadine — 2001
Éliminatoire92:55.4725m
Finale96:07.4725m
Finale439.1325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.3125m
Éliminatoire640.2925m
Finale41:25.0525m
Éliminatoire61:27.5325m
Finale43:01.2825m
Éliminatoire33:03.1125m
Finale43:27.4525m
Éliminatoire43:35.9525m
Finale63:04.9725m
Éliminatoire63:11.0425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.2025m
Donaldson, Kendra — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3625m
Éliminatoire2929.9225m
Éliminatoire231:04.7125m
Éliminatoire212:17.4025m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:57.7625m
Éliminatoire164:48.1425m
Finale2010:11.9625m
Éliminatoire2034.4225m
Éliminatoire171:12.6125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.4525m
Esposito, Anna Maria — 2000
Finale1230.5425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2125m
Éliminatoire1631.0825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.2425m
Éliminatoire171:08.0525m
Éliminatoire212:31.4525m
Éliminatoire301:23.0025m
Éliminatoire251:35.9125m
Finale1536.2325m
Éliminatoire1736.8425m
Éliminatoire221:26.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.2625m
Fong, Celine — 2000
Éliminatoire4933.6125m
Éliminatoire541:17.2025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.6525m
Éliminatoire2337.5125m
Éliminatoire291:22.8725m
Éliminatoire192:53.2825m
Éliminatoire3241.5525m
Éliminatoire241:28.9925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.8925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:14.4325m
Harper, Kathleen — 1998
Éliminatoire5032.0125m
Éliminatoire572:35.6925m
Éliminatoire435:20.4725m
Éliminatoire2935.5825m
Éliminatoire4435.9925m
Éliminatoire391:26.0225m
Éliminatoire422:51.1525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.3525m
Hladiuk, Shaylin — 1999
Éliminatoire3532.8525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.5625m
Éliminatoire231:09.5125m
Finale1636.8625m
Éliminatoire1636.4925m
Éliminatoire2544.2625m
Éliminatoire171:24.9425m
Finale161:23.2225m
Éliminatoire151:21.5125m
Éliminatoire263:00.7025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.6425m
Hunt, Isabelle — 2001
Éliminatoire231:38.2325m
Éliminatoire1450.2325m
Éliminatoire91:46.3725m
Éliminatoire123:46.4025m
Éliminatoire101:46.4825m
Éliminatoire161:39.5525m
Éliminatoire183:30.2225m
Jones, Taeya — 1999
Éliminatoire192:31.3725m
Éliminatoire182:51.2825m
Finale2Argent31.1925m
Éliminatoire132.0825m
Finale3Bronze1:12.0025m
Éliminatoire21:15.0725m
Finale62:54.8925m
Éliminatoire62:51.4925m
Finale71:16.1625m
Éliminatoire51:15.8525m
Finale72:43.7225m
Éliminatoire52:42.9425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0825m
Karmali, Aliya — 1997
Éliminatoire5432.5625m
Éliminatoire711:12.7025m
Éliminatoire562:34.7325m
Éliminatoire3636.3925m
Éliminatoire361:18.1025m
Éliminatoire352:47.2825m
Éliminatoire483:01.4025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.1025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.3425m
Knudson, Mickayla — 2000
Finale132:25.1825m
Éliminatoire92:26.4925m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:15.5125m
Finale85:03.8225m
Éliminatoire85:03.3425m
Finale910:36.8125m
Éliminatoire2242.7725m
Éliminatoire181:31.7225m
Finale143:12.7925m
Éliminatoire113:11.7925m
Éliminatoire212:53.2325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.2725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.0325m
Kraft, Brittney — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.1125m
Éliminatoire341:05.9125m
Éliminatoire322:22.5825m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:58.0625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:07.1525m
Éliminatoire274:58.1525m
Finale1410:00.9925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:19.3325m
Finale919:24.0625m
Éliminatoire282:42.3125m
Éliminatoire3334.5625m
Kruger, Kellita — 2000
Éliminatoire3832.9925m
Éliminatoire501:15.2225m
Éliminatoire372:38.8425m
Éliminatoire2638.2725m
Éliminatoire251:21.9125m
Éliminatoire172:51.2525m
Éliminatoire293:03.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.3825m
Lalonde-Bester, Sophie — 1999
Finale2Argent28.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4425m
Éliminatoire128.7125m
Finale3Bronze1:04.2625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.0625m
Éliminatoire61:05.6425m
Finale72:25.3625m
Éliminatoire72:23.3125m
Finale533.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4325m
Éliminatoire534.9125m
Finale101:13.4825m
Éliminatoire101:16.3925m
Finale432.0525m
Éliminatoire533.5625m
Finale41:14.3925m
Éliminatoire41:15.4525m
Lind, Reagan — 2001
Éliminatoire1636.3025m
Éliminatoire191:20.8725m
Éliminatoire163:00.5025m
Finale136:20.1325m
Éliminatoire161:35.4425m
Finale81:31.8025m
Éliminatoire71:33.1625m
Éliminatoire133:26.4825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.7325m
Livingston, Alyssa — 2000
Éliminatoire5735.3225m
Éliminatoire581:18.8525m
Éliminatoire492:52.3425m
Éliminatoire4040.0925m
Éliminatoire371:24.2925m
Éliminatoire273:00.8325m
Éliminatoire3444.9725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:16.0325m
McCloy, Allison — 1999
800m Libre, FinaleTemps de passage5:11.3425m
Finale710:28.1525m
Finale1440.7825m
Éliminatoire1140.7525m
Finale81:25.3625m
Éliminatoire81:27.2925m
Finale63:00.3525m
Éliminatoire53:04.0625m
Éliminatoire271:27.1025m
Éliminatoire182:48.8125m
Finale55:39.4225m
Éliminatoire45:40.8025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.8625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.7125m
Mealey, Meaghan — 2000
Finale929.8325m
Éliminatoire1330.8125m
Finale61:05.5925m
Éliminatoire51:05.3725m
Éliminatoire125:08.3225m
Finale1135.4225m
Éliminatoire935.8325m
Finale121:15.5125m
Éliminatoire111:16.4925m
Finale91:16.6825m
Éliminatoire91:17.9925m
Finale152:47.4825m
Éliminatoire162:48.5425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.4625m
Neise, Helena — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1825m
Éliminatoire291:10.7825m
Éliminatoire262:34.0425m
Éliminatoire205:25.3825m
Éliminatoire261:22.0925m
Finale833.9525m
Éliminatoire634.0625m
Éliminatoire281:27.2525m
Finale131:21.1125m
Éliminatoire121:21.2225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.2225m
Neufeld, Emelia — 1998
Éliminatoire4731.4725m
Éliminatoire431:06.4825m
Éliminatoire342:24.6025m
Éliminatoire4337.3825m
Éliminatoire2941.8925m
Éliminatoire201:17.2525m
Éliminatoire312:47.1225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.2325m
Paquette, Julie — 1999
SOP-30.2925m
Éliminatoire1831.1925m
Éliminatoire301:11.0425m
Éliminatoire175:21.4625m
Finale1039.9325m
Éliminatoire1441.3025m
Finale131:29.2325m
Éliminatoire141:30.1625m
Finale113:08.8825m
Éliminatoire163:17.0725m
Éliminatoire191:25.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.5825m
Poole, Alyssa — 2001
Éliminatoire1736.3225m
Éliminatoire251:25.4025m
Éliminatoire203:08.6125m
Éliminatoire1242.5225m
Éliminatoire211:37.9125m
Éliminatoire113:16.4725m
Éliminatoire171:39.7225m
Rendall, Kate — 2000
Finale121:07.0625m
Éliminatoire141:07.8625m
Finale162:29.0225m
Éliminatoire122:27.3425m
Finale54:59.3725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:08.5025m
Éliminatoire54:59.6025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:25.3425m
Finale419:34.8325m
Finale131:18.6225m
Éliminatoire111:20.0625m
Finale142:47.4025m
Éliminatoire122:47.3625m
Éliminatoire95:49.4025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.2825m
Stang, Hannah — 2000
Éliminatoire2237.4725m
Éliminatoire391:24.6925m
Éliminatoire253:00.5425m
Éliminatoire321:41.8125m
Éliminatoire251:29.8525m
Éliminatoire363:08.3925m
Éliminatoire196:37.0125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.1325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:14.3025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.5425m
Strange, Haley — 1999
Finale429.1125m
Éliminatoire529.6525m
Finale2Argent1:02.8325m
Éliminatoire31:05.0325m
Finale632.7825m
Éliminatoire834.2225m
Finale2Argent1:11.3925m
Éliminatoire71:19.5425m
Finale2Argent1:12.2825m
Éliminatoire71:16.0025m
Finale52:36.8125m
Éliminatoire62:44.1125m
Éliminatoire105:50.3625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.2525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.2025m
Talen, Amanda — 2001
Éliminatoire2238.6225m
Éliminatoire221:38.1825m
Éliminatoire163:21.2325m
Éliminatoire1248.5225m
Finale51:40.6625m
Éliminatoire81:45.6825m
Éliminatoire93:45.7425m
Éliminatoire201:41.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.8025m
Thibeault, Rachel — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4225m
Éliminatoire2131.3625m
Finale101:05.9725m
Éliminatoire111:07.2325m
Finale142:28.1225m
Éliminatoire132:27.4425m
Finale1034.3225m
Éliminatoire1034.9625m
Finale111:18.0125m
Éliminatoire151:21.5125m
Finale132:46.7225m
Éliminatoire142:48.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.3825m
Wood, Ciara — 1999
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.5625m
Éliminatoire201:09.3625m
Finale152:28.3825m
Éliminatoire112:27.2325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:18.6125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:47.3925m
Finale820:12.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.0525m
Éliminatoire1936.8825m
Finale81:15.3725m
Éliminatoire81:16.2425m
Finale82:42.0925m
Éliminatoire72:42.0825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6925m
Wookey, Leah — 1997
Finale82:14.6125m
Éliminatoire72:13.5925m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:40.6225m
Éliminatoire134:46.5825m
Finale69:26.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.8125m
Finale51:09.2125m
Éliminatoire71:09.8925m
Finale72:30.5525m
Éliminatoire72:29.6325m
Finale122:33.3825m
Éliminatoire112:34.6525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.1925m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or2:13.1725mHOU S., ENGMAN R., STEVENS C., SOLEIMANIPAK K.
Finale2Argent2:26.8325mGUO A., GAUSMAN W., QU A., LUN T.
Finale3Bronze1:59.2425mLATKOVIC P., MONTENEGRO I., WILLIAMS K., BILIC J.
Finale72:08.7925mCHIU D., MATHER R., DANIELEWICZ K., GIBBS D.
Finale2Argent1:42.6925mCALKINS S., TSANG J., LAI M., MACNEIL L.
Finale81:52.9625mKELLER S., BIDRMAN O., RENDALL E., PAN S.
Finale182:02.9825mBALBUENA P., HUDSON L., SHAUL C., LEHKY R.
Finale44:28.6125mWILLIAMS K., BILIC J., MONTENEGRO I., LATKOVIC P.
Finale84:47.3325mCHIU D., FLORES-MORENO E., STEVENS C., SOLEIMANIPAK K.
Finale2Argent3:51.0425mCALKINS S., PAN S., TSANG J., MACNEIL L.
Finale54:05.1625mBIDRMAN O., LAI M., RENDALL E., KELLER S.
Finale154:35.4025mSHAUL C., HUDSON L., BALBUENA P., LEHKY R.
Finale1Or2:32.4525mHOU S., ENGMAN R., STEVENS C., SOLEIMANIPAK K.
Finale42:55.2525mLUN T., GAUSMAN W., QU A., GUO A.
Finale3Bronze2:14.3125mWILLIAMS K., MONTENEGRO I., CHIU D., LATKOVIC P.
Finale62:26.0025mPRATT G., GIBBS D., BILIC J., MATHER R.
Finale2Argent1:54.0525mTSANG J., LAI M., CALKINS S., MACNEIL L.
Finale62:06.4225mRENDALL E., BIDRMAN O., KELLER S., BALBUENA P.
Finale162:24.3925mSHAUL C., HUDSON L., LEHKY R., FLORES-MORENO E.
Femmes
Finale3Bronze2:22.0825mALBERS L., DAOUD N., LIND R., BENNETT H.
Finale1Or1:57.1125mLALONDE-BESTER S., MEALEY M., BALBUENA K., STRANGE H.
Finale3Bronze2:03.2925mTHIBEAULT R., RENDALL K., JONES T., AKSENCHUK C.
Finale72:06.0225mESPOSITO A., HLADIUK S., KNUDSON M., PAQUETTE J.
Finale122:08.1725mNEISE H., KRUGER K., MCCLOY A., WOOD C.
Finale162:15.9625mBUGBEE E., STANG H., LIVINGSTON A., FONG C.
Finale101:58.1325mDONALDSON K., BLACKWIN C., WOOKEY L., HARPER K.
Finale212:11.0825mKRAFT B., NEUFELD E., KARMALI A., CASTIGLIONE I.
Finale1Or4:18.8025mLALONDE-BESTER S., BALBUENA K., MEALEY M., STRANGE H.
Finale54:33.4825mESPOSITO A., THIBEAULT R., JONES T., AKSENCHUK C.
Finale64:35.2325mWOOD C., KNUDSON M., NEISE H., RENDALL K.
Finale124:45.8225mHLADIUK S., MCCLOY A., KRUGER K., PAQUETTE J.
Finale164:57.6225mBUGBEE E., LIVINGSTON A., FONG C., STANG H.
Finale74:14.6125mBLACKWIN C., DONALDSON K., WOOKEY L., NEUFELD E.
Finale204:47.7025mKRAFT B., HARPER K., KARMALI A., CASTIGLIONE I.
Finale2Argent2:41.3625mDAOUD N., TALEN A., ALBERS L., BENNETT H.
Finale2Argent2:14.3425mLALONDE-BESTER S., PAQUETTE J., JONES T., STRANGE H.
Finale42:16.8425mBALBUENA K., MCCLOY A., NEISE H., MEALEY M.
Finale62:22.7725mAKSENCHUK C., RENDALL K., HLADIUK S., THIBEAULT R.
Finale132:29.9425mWOOD C., KNUDSON M., ESPOSITO A., KRUGER K.
Finale172:33.4225mFONG C., STANG H., BUGBEE E., LIVINGSTON A.
Finale132:15.7225mWOOKEY L., DONALDSON K., HARPER K., BLACKWIN C.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2012 Speedo Alberta Age Group Championships