Résultats des compétitions

# 10723 – Championnat provincial

2012 Speedo Alberta Age Group Championships

  • Hébergé par University Of Calgary Swim Club
  • Endroit Repsol Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Catégories d’âge 14 & Under
  • Sessions 9
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification Alberta Championship Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Jim Engman
403-389-5253
[email protected]

Contact d’entrées

Paul Lai
403-294-0604
[email protected]

Responsable des officiels

Candice Williams
587-434-1914
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Doug Bird
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bannatyne, William — 1998
Éliminatoire3229.7725m
Éliminatoire311:03.9825m
Éliminatoire182:15.1125m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:45.2025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:51.0925m
Éliminatoire94:40.2225m
Finale3Bronze9:36.0125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:46.2625m
Finale1018:24.0525m
Éliminatoire262:36.8725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.0025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.1525m
Crocker, Gregory — 1998
Éliminatoire202:16.0925m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:38.0225m
Finale74:35.9225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:38.9825m
Éliminatoire84:36.7625m
Finale2Argent9:20.8925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:26.3525m
Finale417:44.0425m
Éliminatoire192:32.6525m
Finale72:35.1025m
Éliminatoire82:35.2425m
Éliminatoire125:21.0825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.8025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0825m
Domes, Cameron — 1999
Éliminatoire491:12.1125m
Éliminatoire2743.0125m
Éliminatoire311:30.5625m
Éliminatoire293:19.6225m
Éliminatoire341:24.9525m
Éliminatoire472:59.7925m
Éliminatoire306:45.6125m
Graboski, Lucas — 1997
Finale658.5325m
Éliminatoire858.7625m
Finale2Argent32.1225m
Éliminatoire232.3825m
Finale2Argent1:09.2725m
Éliminatoire21:11.1325m
Finale2Argent2:33.7325m
Éliminatoire22:35.9725m
Finale528.4725m
Éliminatoire528.5725m
Finale71:06.9725m
Éliminatoire81:06.9125m
Finale152:28.1525m
Éliminatoire132:27.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3125m
Hallett, Nikolas — 1999
Finale529.7325m
Éliminatoire529.7325m
Finale131:07.4025m
Éliminatoire141:09.2525m
Éliminatoire262:35.6925m
Finale1Or31.4725m
Éliminatoire132.3625m
Finale51:12.3925m
Éliminatoire21:13.3825m
Finale83:01.8025m
Éliminatoire72:52.4725m
Finale122:50.0425m
Éliminatoire112:49.1025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.0425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9325m
Jubenvill, Jacob — 2000
Finale141:07.8525m
Éliminatoire121:07.8825m
Finale122:24.1225m
Éliminatoire102:25.7425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:08.2725m
Éliminatoire135:07.7025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:29.1225m
Finale719:55.4025m
Finale71:16.6025m
Éliminatoire81:16.5125m
Finale3Bronze2:35.0025m
Éliminatoire32:40.0425m
Finale75:48.8325m
Éliminatoire65:47.0125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.1525m
Katelnikoff, Alexander — 2000
Éliminatoire241:11.4125m
Éliminatoire302:40.0925m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:38.8325m
Éliminatoire225:23.1325m
Finale1311:15.9025m
Finale1236.1925m
Éliminatoire1336.5825m
Finale151:25.3625m
Éliminatoire151:25.6725m
Éliminatoire182:59.2925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.3725m
Katelnikoff, Justin — 1998
Finale1528.0025m
Éliminatoire1227.6525m
Finale1359.4725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.3725m
Éliminatoire1059.0925m
Finale142:13.4125m
Éliminatoire92:11.5825m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:40.9525m
Finale54:29.7225m
Éliminatoire74:36.0625m
Finale1Or9:17.2125m
Éliminatoire2031.8525m
Éliminatoire281:14.1125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.2225m
Ketchin, Matthew — 1998
800m Libre, FinaleTemps de passage4:56.7325m
Éliminatoire184:51.4625m
Finale79:51.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.3425m
Éliminatoire171:20.3825m
Finale152:48.8525m
Éliminatoire112:49.2625m
Finale161:14.9625m
Éliminatoire151:14.6925m
Éliminatoire362:39.9025m
Éliminatoire175:32.8325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.9525m
Maksoud, Youssef — 2000
Éliminatoire341:15.2825m
Éliminatoire285:41.5525m
Éliminatoire221:24.0425m
Finale142:49.2125m
Éliminatoire152:49.8325m
Éliminatoire193:37.1625m
Éliminatoire1737.0925m
Finale161:25.4225m
Éliminatoire161:26.1525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:15.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.2825m
Neilson, Achilles — 1999
Finale930.1125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2125m
Éliminatoire931.0325m
Finale101:06.5425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.0225m
Éliminatoire101:07.4825m
Finale72:23.3325m
Éliminatoire82:24.8525m
Éliminatoire115:05.4825m
Finale151:18.4025m
Éliminatoire161:19.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.3325m
Oglinzanu, Traian — 1999
Finale630.3425m
Éliminatoire630.5925m
Éliminatoire201:10.0225m
Éliminatoire192:31.8825m
Finale2Argent33.1725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7925m
Éliminatoire334.3725m
Finale61:15.4625m
Éliminatoire51:15.4725m
Finale92:42.5825m
Éliminatoire92:44.7725m
Finale111:21.0025m
Éliminatoire111:20.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.5425m
Pratt, Cole — 2002
Éliminatoire141:21.9025m
Finale842.4925m
Éliminatoire841.9825m
Éliminatoire121:32.4425m
Éliminatoire63:16.4925m
Finale71:29.6025m
Éliminatoire71:30.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.4425m
Somerset, Sebastian — 2001
Finale1331.6525m
Éliminatoire1231.4125m
Éliminatoire185:17.3125m
Finale153:20.1925m
Éliminatoire163:23.1625m
Finale934.0825m
Éliminatoire935.0525m
Finale121:18.4625m
Éliminatoire131:22.4925m
Finale133:03.3625m
Éliminatoire113:02.7925m
Éliminatoire136:07.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.7625m
Szentmiklossy, Adrian — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.3025m
Finale112:23.8725m
Éliminatoire122:26.1125m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:11.2625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:08.7125m
Éliminatoire145:07.7525m
Finale710:25.7325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:21.4025m
Finale519:21.9525m
Finale42:36.5425m
Éliminatoire52:41.6425m
Finale42:38.0125m
Éliminatoire32:43.7325m
Finale65:46.4825m
Éliminatoire75:48.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4425m
Thomson, Timothy — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5125m
Éliminatoire242:17.0425m
Éliminatoire174:50.3925m
Finale1132.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3625m
Éliminatoire1132.7125m
Finale121:07.8825m
Éliminatoire161:09.3425m
Finale122:25.7625m
Éliminatoire102:26.4925m
Éliminatoire211:10.9925m
Éliminatoire135:21.5625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.6925m
Wist, Kade — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1225m
Finale1459.6225m
Éliminatoire1559.7225m
Finale72:25.3425m
Éliminatoire82:25.7925m
Finale122:45.1525m
Éliminatoire132:49.7425m
Finale428.4425m
Éliminatoire428.2625m
Finale41:03.1425m
Éliminatoire61:04.1025m
Finale42:23.3025m
Éliminatoire52:25.6125m
Finale72:23.0125m
Éliminatoire82:24.9325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.5725m
Wong, Caleb — 1997
Éliminatoire2428.8325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.0825m
Éliminatoire301:03.9425m
Éliminatoire312:22.7225m
Finale834.1625m
Éliminatoire834.6625m
Finale61:12.9025m
Éliminatoire71:14.8825m
Finale3Bronze2:37.9725m
Éliminatoire62:42.1525m
Éliminatoire332:39.4425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0625m
Yang, Qing Yu — 2001
Finale51:11.1825m
Éliminatoire41:14.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.5925m
Finale1Or1:16.4925m
Éliminatoire11:19.1625m
Finale1Or2:45.0525m
Éliminatoire12:48.2925m
Finale1Or1:32.6025m
Éliminatoire11:35.0325m
Finale2Argent1:20.4225m
Éliminatoire21:24.9625m
Finale2Argent1:19.7125m
Éliminatoire21:22.9925m
Finale1Or2:50.0825m
Éliminatoire12:53.5125m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bergen, Paige — 1998
Finale1629.1425m
SOP-28.3825m
Éliminatoire1629.0225m
Éliminatoire331:05.8825m
Éliminatoire432:27.1425m
Éliminatoire3135.6925m
Éliminatoire351:17.6825m
Éliminatoire382:51.4725m
Éliminatoire291:19.0825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.6725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.4925m
Dupont, Ryleigh — 1997
Finale628.0925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0625m
Éliminatoire328.1425m
Finale91:01.8925m
Éliminatoire121:02.7825m
Finale62:12.7925m
Éliminatoire62:12.8525m
Éliminatoire174:49.6825m
Finale1233.4625m
Éliminatoire933.2625m
Finale161:11.9925m
Éliminatoire151:11.8225m
Éliminatoire192:37.7125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.9025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.5125m
Emond, Chanelle — 2000
Éliminatoire2932.2325m
Éliminatoire281:10.6125m
Éliminatoire242:32.7725m
Éliminatoire215:27.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.9925m
Éliminatoire3539.2925m
Éliminatoire331:23.8025m
Éliminatoire333:04.9225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.0125m
Franklin, Emma — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.6925m
Éliminatoire171:20.5425m
Éliminatoire173:01.9425m
Éliminatoire271:40.8625m
Finale846.6525m
Éliminatoire547.1325m
Finale61:40.6825m
Éliminatoire41:41.8225m
Finale63:34.9125m
Éliminatoire53:38.2125m
Éliminatoire143:28.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.9425m
Free, Ava — 2001
Finale734.2425m
Éliminatoire734.1525m
Éliminatoire111:18.2125m
Éliminatoire102:56.4825m
Finale85:58.7925m
Éliminatoire141:34.2325m
Éliminatoire123:16.6025m
Finale2Argent1:26.8625m
Éliminatoire41:30.2725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.2525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.4925m
Froese, Catelyn — 1997
Éliminatoire3830.7225m
Éliminatoire531:07.6925m
Éliminatoire312:21.4425m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:56.2925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:01.3825m
Éliminatoire294:58.6525m
Finale1610:03.8825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:08.3025m
Finale419:08.5225m
Éliminatoire4035.3825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.1825m
Gray, Olivia — 2000
Éliminatoire2531.7425m
Éliminatoire241:09.7325m
Éliminatoire352:38.3325m
Éliminatoire321:23.7425m
Éliminatoire2437.7825m
Éliminatoire351:35.1225m
Éliminatoire313:04.1825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.6125m
Johnson, Madisson — 1999
Éliminatoire2731.9225m
Éliminatoire341:12.1325m
Éliminatoire292:34.9725m
Éliminatoire3939.9425m
Éliminatoire2639.2125m
Éliminatoire232:57.1525m
Éliminatoire186:27.3625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.7125m
Jovanovic, Anja — 1997
Éliminatoire321:05.7725m
Éliminatoire262:20.7925m
Finale732.4525m
Éliminatoire732.9925m
Finale61:09.7925m
Éliminatoire61:09.8325m
Éliminatoire112:31.3725m
Éliminatoire1432.8625m
Éliminatoire172:37.6125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7525m
Mclaughlin, Deirdra — 1998
Éliminatoire3129.9325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.7525m
Éliminatoire521:07.6725m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:27.6925m
Finale3811:15.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5925m
Éliminatoire2334.4725m
Éliminatoire2734.1425m
Éliminatoire321:19.9925m
Éliminatoire181:16.4525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2825m
McLean, Samantha — 1999
Éliminatoire1731.1425m
Finale151:08.0025m
Éliminatoire131:07.7125m
Éliminatoire172:29.7225m
Finale103:07.0425m
Éliminatoire103:10.1425m
Finale111:16.5325m
Éliminatoire91:20.0425m
Finale103:00.6625m
Éliminatoire93:06.5025m
Finale82:44.0025m
Éliminatoire72:44.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.6625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5725m
Pratt, Taryn — 1998
Finale2Argent27.3425m
Éliminatoire227.8225m
Finale2Argent59.2025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.8225m
Éliminatoire259.6925m
Finale2Argent2:04.0825m
Éliminatoire12:06.4825m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:28.9025m
Finale1Or4:19.0625m
Éliminatoire34:25.7125m
Finale2Argent8:58.7825m
Finale3Bronze1:05.7425m
Éliminatoire41:07.5525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2225m
Reichert, Maria — 1998
Éliminatoire3336.0525m
Éliminatoire451:20.0225m
Éliminatoire1738.7925m
Éliminatoire201:25.2325m
Éliminatoire193:06.7025m
Éliminatoire281:18.6125m
Éliminatoire432:52.3325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.7325m
Ricard, Catherine — 2000
Éliminatoire512:57.9725m
Éliminatoire366:18.5225m
Éliminatoire491:36.5225m
Éliminatoire2443.6325m
Éliminatoire281:37.7225m
Éliminatoire273:32.8625m
Éliminatoire423:24.7825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.3825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.0225m
Ricard, Laurence — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2825m
SOP-30.9925m
Éliminatoire1931.1925m
Finale141:07.6425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.8725m
Éliminatoire121:07.6825m
Éliminatoire155:16.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.0325m
Finale162:51.1525m
Éliminatoire152:49.7525m
Finale123:10.6925m
Éliminatoire133:13.4225m
Finale141:20.9625m
Éliminatoire151:22.4025m
Éliminatoire126:03.4225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5825m
Rooke, Taylor — 1999
Éliminatoire5935.7925m
Éliminatoire551:17.7425m
Éliminatoire482:51.1625m
Finale1240.6225m
Éliminatoire1541.5825m
Finale101:27.6325m
Éliminatoire111:29.7525m
Finale133:11.5425m
Éliminatoire143:14.4625m
Éliminatoire393:11.8025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:14.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.6125m
Sirum, Kjersti — 2001
Finale834.8625m
Éliminatoire834.2425m
Éliminatoire131:18.7725m
Éliminatoire142:57.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.0425m
Éliminatoire1042.1825m
Éliminatoire101:30.0725m
Éliminatoire93:15.2525m
Éliminatoire91:39.3125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.7125m
Skrlac, Andraya — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2925m
Éliminatoire1929.1425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.7225m
Éliminatoire191:03.8625m
Éliminatoire222:17.4525m
Finale933.1825m
Éliminatoire1133.6525m
Finale131:10.8125m
Éliminatoire141:10.4325m
Finale3Bronze2:25.1025m
Éliminatoire32:28.2725m
Finale75:31.7925m
Éliminatoire65:30.8325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.3625m
Smith, Hannah — 1997
Éliminatoire361:06.0325m
Éliminatoire422:26.9925m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:04.9525m
Finale2710:29.1025m
Éliminatoire281:14.9425m
Éliminatoire241:27.8425m
Éliminatoire2233.4625m
Éliminatoire231:16.4625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3225m
Somerset, Tabatha — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.4125m
Éliminatoire311:11.4125m
Éliminatoire282:34.4825m
Éliminatoire185:22.3225m
Éliminatoire4140.4825m
Éliminatoire401:25.0125m
Éliminatoire243:00.1125m
Éliminatoire166:16.9225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.6925m
Stairs, Ashlynne — 2000
Éliminatoire3933.0625m
Éliminatoire481:14.8325m
Éliminatoire372:38.8425m
Éliminatoire335:44.9925m
Éliminatoire4441.1525m
Éliminatoire2949.4725m
Éliminatoire373:10.0725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.4125m
Steiner, Amy — 1997
Éliminatoire2529.7825m
Éliminatoire411:06.4425m
Éliminatoire302:21.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1625m
Éliminatoire2534.4925m
Éliminatoire181:12.7525m
Finale102:28.6625m
Éliminatoire132:31.7425m
Éliminatoire3634.8525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.1725m
Tezcan, Pelin — 2001
Éliminatoire112:57.3025m
Finale116:15.9625m
Éliminatoire241:38.4725m
Éliminatoire103:15.5625m
Éliminatoire1350.0225m
Éliminatoire101:46.6925m
Éliminatoire143:48.2725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.0725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.6525m
Tham, Amanda — 1997
Éliminatoire2729.7925m
Finale535.3125m
Éliminatoire435.9425m
Finale41:16.4625m
Éliminatoire41:17.9725m
Finale42:45.5525m
Éliminatoire42:46.6625m
Finale1633.0425m
Éliminatoire1733.0925m
Finale81:13.5625m
Éliminatoire81:13.2325m
Finale55:29.6125m
Éliminatoire85:34.2625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.3125m
Vanderbeek, Kara — 1997
Éliminatoire431:06.4825m
Finale1237.1825m
Éliminatoire1338.4025m
Finale81:20.8225m
Éliminatoire71:20.5525m
Finale52:50.4925m
Éliminatoire52:51.2025m
Finale1432.0825m
Éliminatoire1232.7625m
Finale91:11.0225m
Éliminatoire91:13.3825m
Finale92:28.9425m
Éliminatoire132:35.8825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6925m
Wagner, Emily — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0225m
Finale101:02.0625m
Éliminatoire131:02.9825m
Finale112:12.7225m
Éliminatoire102:14.1425m
Finale74:35.2625m
Éliminatoire74:37.9125m
Finale435.2925m
Éliminatoire535.9925m
Finale3Bronze1:15.1225m
Éliminatoire31:16.6225m
Finale3Bronze2:40.4225m
Éliminatoire32:44.5525m
Finale52:28.7725m
Éliminatoire52:30.0025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.3925m
Wilm, Ingrid — 1998
Éliminatoire154:48.0625m
Finale1Or30.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4525m
Éliminatoire231.3925m
Finale2Argent1:05.3825m
Éliminatoire31:07.0625m
Finale2Argent2:20.5125m
Éliminatoire22:22.4025m
Finale1031.3425m
Éliminatoire1332.7725m
Finale141:10.9225m
Éliminatoire161:13.3025m
Finale3Bronze5:19.8125m
Éliminatoire55:30.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.1325m
Wong, Samantha — 1999
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.4325m
Finale632.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6625m
Éliminatoire833.0625m
Finale121:10.7425m
Éliminatoire111:10.2525m
Finale82:34.1125m
Éliminatoire62:28.9825m
Finale635.8325m
Éliminatoire636.3025m
Finale111:21.2125m
Éliminatoire91:22.1025m
Finale92:53.7225m
Éliminatoire92:58.4625m
Finale131:13.3925m
Éliminatoire101:14.1525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1225m
Woodhouse, Alexandra — 1999
Éliminatoire3035.6425m
Éliminatoire311:15.5325m
Éliminatoire232:38.4425m
Éliminatoire3834.9925m
Éliminatoire301:19.3425m
Éliminatoire301:19.2525m
Éliminatoire155:57.1425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.6225m
Xia, Yuwei — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4325m
Éliminatoire2734.8725m
Éliminatoire231:14.1925m
Finale152:35.0025m
Éliminatoire162:34.3025m
Finale937.0625m
Éliminatoire937.3325m
Finale61:19.4325m
Éliminatoire61:20.0125m
Finale72:53.4725m
Éliminatoire62:55.5425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.4325m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent1:58.7825mNEILSON A., HALLETT N., OGLINZANU T., JUBENVILL J.
Finale92:11.0125mSZENTMIKLOSSY A., SOMERSET S., KATELNIKOFF A., PRATT C.
Finale41:49.0525mWIST K., KATELNIKOFF J., WONG C., GRABOSKI L.
Finale161:58.0125mTHOMSON T., BANNATYNE W., KETCHIN M., CROCKER G.
Finale3Bronze4:25.6925mNEILSON A., JUBENVILL J., HALLETT N., OGLINZANU T.
Finale74:44.4025mSZENTMIKLOSSY A., SOMERSET S., MAKSOUD Y., KATELNIKOFF A.
Finale44:01.5025mKATELNIKOFF J., WIST K., GRABOSKI L., BANNATYNE W.
Finale124:17.5225mWONG C., THOMSON T., CROCKER G., KETCHIN M.
Finale2Argent2:14.2025mOGLINZANU T., JUBENVILL J., HALLETT N., NEILSON A.
Finale102:29.0725mYANG Q., SOMERSET S., MAKSOUD Y., SZENTMIKLOSSY A.
Finale41:59.4625mTHOMSON T., GRABOSKI L., WIST K., KATELNIKOFF J.
Finale112:09.4825mKETCHIN M., WONG C., CROCKER G., BANNATYNE W.
Femmes
Finale2Argent2:21.7225mFRANKLIN E., SIRUM K., TEZCAN P., FREE A.
Finale42:04.5925mRICARD L., MCLEAN S., GRAY O., JOHNSON M.
Finale132:12.0425mSOMERSET T., STAIRS A., EMOND C., RICARD C.
Finale2Argent1:51.5425mDUPONT R., WILM I., PRATT T., BERGEN P.
Finale91:57.7325mSKRLAC A., THAM A., VANDERBEEK K., STEINER A.
Finale121:59.0725mWAGNER E., WONG S., MCLAUGHLIN D., SMITH H.
Finale172:03.8625mXIA Y., RICARD L., REICHERT M., FROESE C.
Finale84:38.1525mRICARD L., EMOND C., MCLEAN S., GRAY O.
Finale144:49.4925mSOMERSET T., JOHNSON M., STAIRS A., ROOKE T.
Finale3Bronze4:05.5525mPRATT T., DUPONT R., WAGNER E., WILM I.
Finale84:15.7725mSKRLAC A., BERGEN P., STEINER A., JOVANOVIC A.
Finale104:18.6925mWONG S., VANDERBEEK K., THAM A., SMITH H.
Finale164:33.8725mMCLAUGHLIN D., FROESE C., WOODHOUSE A., XIA Y.
Finale3Bronze2:43.1225mSIRUM K., FRANKLIN E., FREE A., TEZCAN P.
Finale72:22.7825mRICARD L., ROOKE T., MCLEAN S., GRAY O.
Finale152:31.5125mEMOND C., RICARD C., SOMERSET T., JOHNSON M.
Finale1Or2:02.9625mWILM I., WAGNER E., PRATT T., DUPONT R.
Finale62:09.3325mWONG S., THAM A., VANDERBEEK K., BERGEN P.
Finale82:10.7025mSTEINER A., XIA Y., JOVANOVIC A., SKRLAC A.
Finale162:16.9325mMCLAUGHLIN D., REICHERT M., SMITH H., FROESE C.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2012 Speedo Alberta Age Group Championships