Résultats des compétitions

# 12332 – Invitation (ouvert)

OSC Double Double

  • Hébergé par Olympian Swim Club
  • Endroit Kinsmen Sports Centre
  • Adresse 9100 Walterdale Hill, Edmonton, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 3
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Jennifer Flowers
780-700-1789
[email protected]

Contact d’entrées

Sandy Wishloff
[email protected]

Responsable des officiels

Kari Marchand
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Iris Jackson
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University Of Alberta Varsity Swim Team
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Au, Joshua — 1990
Finale directe2Argent55.0650m
Finale1Or26.3750m
Byram, Joe — 1994
Finale1Or25.0450m
Finale directe1Or59.4250m
Finale1Or2:07.6350m
Finale1Or2:11.6450m
Giovanetto, Stephen — 1993
Finale directe2Argent1:08.4150m
Finale528.9750m
Hogan, Nicholas — 1992
Finale525.8650m
Finale2Argent4:25.2350m
Krywitsky, Tom — 1991
Finale directe1Or54.9050m
Finale directe61:14.2650m
Kubik, Jeremy — 1989
Finale3Bronze25.1150m
Leitch, Ian — 1990
Finale425.7350m
Mackinnon, Robert — 1990
Finale2Argent25.1050m
Finale3Bronze33.8250m
Myers, Brandon — 1991
Finale625.9750m
Finale directe41:02.7450m
Finale42:23.2550m
Stewart, Scott — 1991
Finale directe2Argent1:00.9550m
Finale3Bronze2:15.6450m
Trevisan, Brent — 1989
Finale directe1Or58.8550m
Finale1Or2:14.8950m
Yakiwchuk, Brian — 1989
Finale1Or4:54.8950m
Femmes – University Of Alberta Varsity Swim Team
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Armstrong, Dana — 1989
Finale54:48.3650m
Finale45:27.5650m
Elford, Karlyn — 1993
Finale directe41:05.3450m
Finale65:36.4750m
Mielnichuk, Bobbie — 1991
Finale directe2Argent58.1250m
Finale2Argent32.0850m
Miller, Erin — 1986
Finale directe1Or1:03.2650m
Finale1Or2:18.5850m
Nowoselsky, Sarah — 1993
Finale directe121:13.6850m
Finale437.1750m
Sproule, Sasha — 1990
Finale directe51:08.7250m
Finale3Bronze2:25.9550m
Finale738.4350m
Voytechek, Kayla — 1990
Finale1Or33.5950m
Wood, Alana — 1992
Finale directe71:01.3350m
Finale directe91:25.9350m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition OSC Double Double