Résultats des compétitions

# 19394 – Invitation (ouvert)

Edmonton Keyano International (EKI) 2017

  • Hébergé par Edmonton Keyano Swim Club
  • Endroit Kinsmen Sports Centre
  • Adresse 9100 Walterdale Hill, Edmonton, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Sessions 6
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Jill Edwards
[email protected]

Contact d’entrées

Nova Andrews
780-432-9448
[email protected]

Responsable des officiels

Donna Cole
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Jennifer Flowers
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Butler, Addison — 2005
Finale2Argent4:57.7050m
Éliminatoire15:02.4650m
Finale2Argent20:30.1250m
Finale2Argent3:03.8450m
Éliminatoire13:04.0450m
Finale2Argent32.6850m
Finale1Or1:15.8050m
Éliminatoire11:17.4350m
Finale1Or2:38.0450m
Éliminatoire12:39.3450m
Finale1Or5:41.2150m
Connell, Adam — 2003
Finale41:01.1850m
Éliminatoire61:03.4250m
Finale3Bronze2:12.2450m
Éliminatoire32:15.7450m
Finale534.2950m
Finale52:37.7150m
Éliminatoire22:38.6450m
Finale83:12.5650m
Éliminatoire83:12.8150m
Finale1133.6750m
Finale42:35.7550m
Éliminatoire52:37.6550m
Cyr, Mathieu — 2002
Finale1Or56.0250m
Éliminatoire257.7150m
Finale1Or2:04.2150m
Éliminatoire22:08.8850m
Finale1Or31.2850m
Finale1Or1:03.7950m
Éliminatoire21:05.9950m
Finale2Argent2:21.9250m
Éliminatoire22:25.5250m
Finale1Or1:02.0550m
Éliminatoire11:06.0750m
Finale1Or2:17.0150m
Éliminatoire12:24.2750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4450m
Dungate, Andrew — 2000
Finale1Or24.9350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.8950m
Éliminatoire225.7950m
Finale3Bronze56.0050m
Éliminatoire356.3550m
Finale1Or26.7650m
Finale1Or59.3550m
Éliminatoire11:00.2450m
Finale1Or2:12.5650m
Éliminatoire12:16.7950m
Finale102:26.9550m
Éliminatoire102:24.8750m
Fehr, Ethen — 2001
Éliminatoire2227.3450m
Éliminatoire391:01.2550m
Finale1432.8050m
Éliminatoire271:12.8650m
Éliminatoire172:35.1550m
Finale1536.5450m
Éliminatoire282:31.3450m
Gaine, Caleb — 2004
Finale3Bronze1:08.7850m
Éliminatoire41:10.0050m
Éliminatoire112:41.3950m
Finale438.0950m
Finale91:22.3450m
Éliminatoire71:21.6750m
Finale734.6450m
Finale51:23.6050m
Éliminatoire51:25.9450m
Finale72:51.5450m
Éliminatoire82:55.4950m
Hallett, Nikolas — 1999
Finale726.3350m
Éliminatoire1026.5950m
Éliminatoire1458.2150m
Éliminatoire242:12.9050m
Éliminatoire204:45.7450m
Éliminatoire221:10.7150m
Finale1229.0950m
Finale81:04.8750m
Éliminatoire81:04.6250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6350m
Hogan, Derek — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2550m
Éliminatoire1958.4850m
Éliminatoire182:11.5950m
Finale631.1550m
Finale41:05.2950m
Éliminatoire71:06.5050m
Finale62:24.0950m
Éliminatoire62:26.2450m
Éliminatoire181:05.4450m
Finale92:25.9950m
Éliminatoire92:24.8150m
Hou, Stephen — 2001
Finale3Bronze25.3650m
Éliminatoire526.0950m
Finale456.3050m
Éliminatoire757.2150m
Finale44:28.1950m
Éliminatoire64:33.3150m
Finale1Or1:01.6650m
Éliminatoire11:02.9750m
Finale728.2450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.1450m
Jubenvill, Jacob — 2000
Finale1058.5850m
Éliminatoire957.5450m
Finale428.1550m
Finale51:03.2850m
Éliminatoire61:04.1550m
Finale42:21.5150m
Éliminatoire42:23.7150m
Finale42:20.0950m
Éliminatoire62:21.4250m
Finale2Argent5:03.6550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8950m
Ketchin, Matthew — 1998
Finale2Argent2:01.8350m
Éliminatoire12:02.7350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:30.5350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:06.5550m
Finale1Or17:05.0450m
Finale1Or2:32.3850m
Éliminatoire12:32.6750m
Finale2Argent1:00.9050m
Éliminatoire31:02.3650m
Finale2Argent2:12.7550m
Éliminatoire22:18.5550m
Finale1Or2:13.2050m
Éliminatoire12:16.0250m
Finale1Or4:48.5550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9150m
Kobrusev, Aleksandr — 2002
Éliminatoire1529.1550m
Éliminatoire181:04.5450m
Éliminatoire135:04.5850m
Éliminatoire141:17.1850m
Éliminatoire142:46.1550m
Finale1331.9050m
Lochrie, Cooper — 2000
Finale2Argent4:21.5450m
Éliminatoire14:23.0650m
Finale2Argent30.0250m
Finale2Argent1:02.4950m
Éliminatoire21:03.2650m
Finale1Or2:17.6350m
Éliminatoire12:18.4250m
Finale2139.3750m
Finale1329.3650m
Finale71:04.1850m
Éliminatoire91:04.6650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.3550m
Pratt, Cole — 2002
Finale1Or25.2250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8950m
Éliminatoire126.2650m
Finale1Or4:09.6150m
Éliminatoire14:25.1550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:05.9850m
Finale1Or16:51.9650m
Finale1Or2:09.0150m
Éliminatoire12:11.4750m
Finale1Or1:12.2250m
Éliminatoire11:14.9850m
Finale1Or2:34.6950m
Éliminatoire12:41.3050m
Finale1Or27.3850m
Pratt, Kian — 2002
Finale3Bronze56.9950m
Éliminatoire157.5750m
Finale3Bronze1:07.9150m
Éliminatoire41:08.3050m
Finale52:26.1150m
Éliminatoire52:29.1850m
Éliminatoire151:25.3850m
Finale92:59.4650m
Éliminatoire82:58.0850m
Finale529.7350m
Finale3Bronze2:23.8250m
Éliminatoire42:26.9050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9750m
Werner Enns, Kadin — 2005
Finale431.7450m
Éliminatoire331.4650m
Finale3Bronze1:09.7150m
Éliminatoire21:08.8950m
Finale1Or5:35.7050m
Finale1Or1:21.2050m
Éliminatoire11:20.5950m
Finale1Or2:54.6650m
Éliminatoire12:56.5750m
Finale3Bronze1:36.8650m
Éliminatoire21:37.5650m
Finale2Argent2:49.0850m
Éliminatoire12:53.0950m
Windsor, Jacob — 1996
Éliminatoire1626.8650m
Finale556.5350m
Éliminatoire456.3650m
Finale62:08.0050m
Éliminatoire52:06.4250m
Éliminatoire124:37.8350m
Finale1131.8950m
Finale2230.3650m
Éliminatoire142:27.0850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7050m
Woodrow, Hayden — 2003
Finale2Argent2:11.8150m
Éliminatoire12:12.6850m
Finale54:45.1150m
Éliminatoire34:43.2250m
Finale1Or2:29.6050m
Éliminatoire12:31.2350m
Finale1Or1:17.2950m
Éliminatoire11:18.3550m
Finale1Or2:42.0250m
Éliminatoire12:42.4250m
Finale71:17.0050m
Éliminatoire61:18.1150m
Finale1Or2:28.1750m
Éliminatoire12:28.7550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0050m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Angus, Devon — 2005
Finale2Argent30.3950m
Éliminatoire230.8550m
Finale2Argent1:06.4950m
Éliminatoire21:07.1350m
Finale3Bronze2:44.3150m
Éliminatoire22:45.7150m
Finale2Argent42.4450m
Finale43:20.6450m
Éliminatoire43:20.9550m
Finale41:19.0250m
Éliminatoire51:21.8550m
Finale1Or2:46.2450m
Éliminatoire12:50.1550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8050m
Auch, Kaitlyn — 2003
Finale428.8350m
Éliminatoire629.7050m
Finale51:03.1350m
Éliminatoire101:05.7450m
Éliminatoire152:26.2950m
Finale2Argent32.9950m
Finale3Bronze1:10.7950m
Éliminatoire41:12.4650m
Finale1533.3750m
Éliminatoire172:47.6050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5950m
Harper, Elizabeth — 2002
Finale2Argent28.3750m
Éliminatoire429.4250m
Finale42:34.4950m
Éliminatoire52:37.3150m
Finale1Or1:17.5050m
Éliminatoire11:18.7450m
Finale1Or2:47.5050m
Éliminatoire12:53.0450m
Finale1Or1:08.3850m
Éliminatoire11:09.0250m
Finale1Or2:32.8150m
Éliminatoire12:33.3350m
Finale1Or2:29.3150m
Éliminatoire12:30.7550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1650m
Kwan, Jasmine — 2001
Finale629.1650m
Éliminatoire729.1850m
Finale2Argent1:01.0050m
Éliminatoire21:01.4550m
Finale2Argent2:15.1050m
Éliminatoire42:17.1750m
Finale2Argent32.7850m
Finale51:11.2550m
Éliminatoire51:11.9250m
Finale3Bronze2:35.2050m
Éliminatoire12:35.5950m
Mumford, Mackenzie — 1999
Éliminatoire2230.5550m
Éliminatoire281:06.8250m
Finale2Argent2:55.0050m
Éliminatoire22:57.7950m
Finale2433.8350m
Finale45:43.8250m
Robertson, Kaiya — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7150m
Finale51:03.1450m
Éliminatoire61:03.7850m
Finale42:17.2750m
Éliminatoire42:21.2850m
Finale3Bronze4:44.9850m
Éliminatoire64:54.0950m
Finale534.0850m
Finale51:12.4950m
Éliminatoire41:12.7850m
Finale42:37.8350m
Éliminatoire42:39.2450m
Finale3Bronze2:40.2250m
Éliminatoire12:37.7250m
Sitolay, Karnika — 2002
Finale62:20.3950m
Éliminatoire62:20.0250m
Finale75:00.2750m
Éliminatoire54:53.8750m
Finale41:10.8250m
Éliminatoire31:11.6050m
Finale82:38.8550m
Éliminatoire32:36.5350m
Finale1833.6550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1650m
Sutton, Emma — 2002
Finale629.1050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0550m
Éliminatoire329.3850m
Finale41:02.0250m
Éliminatoire41:03.4550m
Finale2Argent2:16.2150m
Éliminatoire32:16.9450m
Finale1Or4:44.0250m
Éliminatoire34:53.1350m
Finale3Bronze9:58.7850m
Finale1433.3350m
Varga, Ella — 2004
Finale629.0650m
Éliminatoire529.2150m
Finale3Bronze1:02.5550m
Éliminatoire21:02.6550m
Finale2Argent33.2950m
Finale1Or1:08.1150m
Éliminatoire11:09.3150m
Finale1Or2:25.5450m
Éliminatoire12:26.5250m
Finale51:26.8350m
Éliminatoire41:28.2650m
Finale2Argent31.2650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0650m
Zielke, Shayla — 2003
Finale1029.7650m
Éliminatoire1029.8750m
Finale71:03.3350m
Éliminatoire51:03.7750m
Finale734.7450m
Finale71:15.0650m
Éliminatoire71:14.1750m
Finale532.3350m
Finale62:43.8950m
Éliminatoire72:45.3750m
Finale105:48.4550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8950m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or1:46.3050mPRATT C., PRATT K., CYR M., WOODROW H.
Finale1Or1:41.5750mDUNGATE A., HOU S., HALLETT N., KETCHIN M.
Finale2Argent1:44.1950mHOGAN D., WINDSOR J., JUBENVILL J., LOCHRIE C.
Femmes
Finale1Or1:53.8650mSUTTON E., AUCH K., HARPER E., VARGA E.
Finale72:00.5650mROBERTSON K., SITOLAY K., ANGUS D., ZIELKE S.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Edmonton Keyano International (EKI) 2017