Résultats des compétitions

# 12304 – Championnat provincial

Man/Sask Short Course Provincial Championships

  • Hébergé par Swim Manitoba
  • Endroit Pan Am Pool
  • Adresse 25 Poseidon Bay, Winnipeg, MB
  • Région Manitoba
  • Type de sanction Level VII
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 7
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification AA Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Nicole Parent
204-488-0773
[email protected]

Contact d’entrées

Blain McAvoy
[email protected]

Responsable des officiels

Nicole Parent
204-488-0773
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Jim Fleury
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Borwick, Hayden — 1997
Éliminatoire2129.2325m
Éliminatoire211:02.1225m
Éliminatoire1235.1725m
Éliminatoire131:12.6125m
Éliminatoire1030.6125m
Éliminatoire101:09.1125m
Éliminatoire152:37.4825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6125m
Calkins, Stephen — 1998
Finale1Or26.0725m
Éliminatoire127.1625m
Finale1Or56.4025m
Éliminatoire158.6025m
Finale1Or31.4625m
Éliminatoire131.5325m
Finale2Argent1:07.4025m
Éliminatoire21:09.1125m
Finale1Or27.6725m
Éliminatoire128.0125m
Finale1Or1:01.7625m
Éliminatoire11:05.4925m
Finale62:34.9525m
Éliminatoire32:30.5025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.0725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.5325m
Cheung, Steven — 1996
Éliminatoire3158.8225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:39.5625m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:35.8125m
Éliminatoire134:31.6125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:34.3525m
Finale109:18.6125m
Finale1218:17.6325m
Éliminatoire142:53.4625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.5625m
Donaldson, Duncan — 1993
Finale924.0225m
Éliminatoire925.0925m
Finale953.3425m
Éliminatoire1356.3325m
Éliminatoire1733.6525m
Éliminatoire71:10.9625m
Éliminatoire2128.1325m
Finale3Bronze2:11.9225m
Éliminatoire42:15.0425m
Finale44:44.2225m
Éliminatoire54:52.8325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.1925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais23.0225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.8325m
Keller, Sean — 1998
Finale628.3525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6225m
Éliminatoire629.0625m
Finale41:01.7625m
Éliminatoire81:04.9125m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:02.2125m
Finale410:08.5225m
Finale2Argent33.0925m
Éliminatoire434.4525m
Finale3Bronze29.2425m
Éliminatoire330.1625m
Finale51:08.3625m
Éliminatoire41:09.2325m
Finale52:34.2925m
Éliminatoire62:34.8325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9225m
Latkovic, Karl — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9825m
Éliminatoire2526.3525m
Éliminatoire2858.1625m
Éliminatoire252:10.0825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:39.5325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:31.1825m
Finale1017:58.2325m
Éliminatoire3129.7325m
Éliminatoire202:22.4125m
Éliminatoire135:06.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4625m
Lehky, Raymond — 1998
Éliminatoire2032.2425m
Éliminatoire191:08.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5825m
Éliminatoire121:36.3325m
Éliminatoire1134.5425m
Éliminatoire101:21.4725m
Finale62:55.1825m
Éliminatoire63:00.2425m
Éliminatoire162:48.8725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5425m
MacNeil, Liam — 1997
Finale426.6525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3325m
Éliminatoire427.6725m
Finale559.4825m
Éliminatoire659.5825m
Finale82:10.1325m
Éliminatoire82:09.8025m
Finale64:38.0525m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:45.0125m
Éliminatoire64:41.1225m
Finale69:35.4625m
Éliminatoire938.3325m
Finale72:32.4725m
Éliminatoire72:31.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.8925m
Macneil, Nigel — 1995
Éliminatoire2226.2025m
Finale1656.6325m
Éliminatoire1556.6725m
Finale112:00.0725m
Éliminatoire102:01.6525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:22.6425m
Finale74:18.6725m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:35.7625m
Éliminatoire74:19.8325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:00.8025m
Finale99:16.7325m
Finale717:14.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.5225m
Montenegro, Ishan — 1999
Finale2Argent1:04.4025m
Éliminatoire71:09.5025m
Finale2Argent2:19.3925m
Éliminatoire82:31.5025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:58.3625m
Finale2Argent4:55.8625m
Éliminatoire25:02.1525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:16.4825m
Finale1Or19:35.6925m
Finale2Argent1:12.1725m
Éliminatoire11:15.0325m
Finale1Or2:40.0825m
Éliminatoire12:40.0425m
Finale2Argent5:30.1725m
Éliminatoire25:42.2225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.8025m
Thibeault, Conrad — 1996
Finale1Or54.8825m
Éliminatoire356.3725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:22.8425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:52.0225m
Finale2Argent16:41.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7725m
Finale51:03.5925m
Éliminatoire51:03.5525m
Finale3Bronze2:12.8625m
Éliminatoire42:15.9825m
Finale62:35.9625m
Éliminatoire72:39.3125m
Finale528.1325m
Éliminatoire628.9125m
Finale2Argent4:45.3425m
Éliminatoire24:49.5225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.5125m
Wright, Michael — 1997
Éliminatoire111:03.6625m
Éliminatoire132:19.8025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:55.1725m
Éliminatoire114:58.7725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:02.7225m
Finale718:50.2425m
Finale-1:15.5425m
Éliminatoire81:18.8025m
Éliminatoire1339.8925m
Éliminatoire103:05.6625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.0025m
Yang, Mickey — 1996
Éliminatoire2229.2925m
Éliminatoire231:03.0025m
Éliminatoire151:20.9625m
Éliminatoire1239.1225m
Éliminatoire1331.0425m
Finale-2:49.7225m
Éliminatoire62:50.4025m
Éliminatoire162:42.1025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5425m
Femmes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aksenchuk, Charlotte — 1999
Finale3Bronze4:53.4525m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:17.9125m
Éliminatoire35:00.9725m
Finale510:35.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.3525m
Finale3Bronze2:30.7925m
Éliminatoire32:34.3525m
Finale2Argent1:11.8225m
Éliminatoire21:15.4325m
Finale3Bronze2:42.8725m
Éliminatoire32:46.3125m
Finale52:43.5125m
Éliminatoire72:45.7025m
Finale2Argent5:30.8525m
Éliminatoire35:46.5725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9825m
Donaldson, Kendra — 1997
Finale728.9925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0325m
Éliminatoire829.6725m
Éliminatoire131:04.8525m
Éliminatoire112:17.4425m
SOP-33.3225m
Éliminatoire1035.0025m
Éliminatoire91:12.8825m
Éliminatoire102:34.0625m
Éliminatoire142:38.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8125m
Ellis, Paris — 1996
800m Libre, FinaleTemps de passage4:54.4925m
Finale159:47.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4825m
Finale151:11.5325m
Éliminatoire151:10.7025m
Éliminatoire2437.4225m
Éliminatoire191:21.9825m
Éliminatoire172:57.3125m
Éliminatoire222:33.3625m
Éliminatoire125:24.5925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3425m
Fehr, Cydney — 1998
Éliminatoire2531.7325m
Éliminatoire241:10.2525m
Éliminatoire192:29.9825m
Éliminatoire2045.6725m
Éliminatoire2437.5625m
Éliminatoire131:27.4125m
Éliminatoire333:01.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1425m
Harper, Kathleen — 1998
Éliminatoire1631.1325m
Éliminatoire221:09.4425m
Éliminatoire1236.1525m
Éliminatoire121:17.5725m
Éliminatoire142:49.1625m
Éliminatoire1634.9525m
Éliminatoire101:21.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9825m
Hopkins, Samantha — 2000
Éliminatoire1234.5625m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:51.1125m
Finale611:52.3525m
Finale637.3425m
Éliminatoire939.5625m
Finale51:27.4125m
Éliminatoire51:28.9125m
Finale2Argent3:07.6825m
Éliminatoire53:16.7225m
Éliminatoire103:07.3125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.2025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.9725m
Jones, Taeya — 1999
Finale829.8925m
Éliminatoire529.6825m
Éliminatoire142:28.0725m
Éliminatoire151:34.8825m
Finale632.0925m
Éliminatoire432.5325m
Finale41:11.9825m
Éliminatoire31:12.3725m
Finale2Argent2:45.8525m
Éliminatoire22:53.2725m
Éliminatoire132:44.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5325m
Knudson, Haley — 1994
Éliminatoire381:20.3725m
Éliminatoire312:51.0125m
Éliminatoire401:37.4925m
Éliminatoire4336.2925m
Éliminatoire331:18.0825m
Finale-2:52.2325m
Éliminatoire162:48.9125m
Éliminatoire522:46.6325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.2525m
Knudson, Mickayla — 2000
Finale431.3625m
Éliminatoire431.4225m
Finale41:07.0925m
Éliminatoire31:07.5725m
Finale2Argent2:23.6925m
Éliminatoire22:26.0325m
Finale2Argent1:16.5725m
Éliminatoire21:19.4825m
Finale2Argent2:43.3125m
Éliminatoire22:45.7825m
Finale3Bronze1:29.8125m
Éliminatoire31:33.8225m
Finale3Bronze2:49.9125m
Éliminatoire42:46.5825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.3225m
Kraft, Brittney — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2725m
Éliminatoire182:23.3625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:01.7225m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:01.5625m
Éliminatoire124:55.2925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:11.4225m
Finale910:06.6025m
Finale919:10.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.5025m
Éliminatoire171:17.4325m
Éliminatoire182:42.5125m
Éliminatoire125:50.6425m
Neufeld, Emelia — 1998
Éliminatoire1230.5625m
Finale61:05.1925m
Éliminatoire41:05.1425m
Finale62:20.9925m
Éliminatoire72:22.4625m
Finale85:05.0525m
Éliminatoire85:00.7325m
Finale82:41.5025m
Éliminatoire72:43.0925m
Éliminatoire101:28.9225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.6025m
Silas, Haley — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3625m
Éliminatoire4930.5325m
Éliminatoire511:07.2025m
Éliminatoire3436.3125m
Éliminatoire341:16.7525m
Éliminatoire4142.2625m
Éliminatoire381:32.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6925m
Strange, Haley — 1999
Finale1Or29.1725m
Éliminatoire129.4625m
Finale1Or1:02.8425m
Éliminatoire21:06.5425m
Finale1Or2:16.6225m
Éliminatoire52:27.2525m
Finale55:06.7625m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:06.1825m
Éliminatoire45:04.2525m
Finale410:24.1025m
Finale1Or31.1325m
Éliminatoire133.0925m
Finale1Or1:11.2425m
Éliminatoire41:17.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.8325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1825m
Strange, Madison — 1996
Éliminatoire6031.5025m
Éliminatoire372:26.5925m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:06.9825m
Finale2410:29.2525m
Éliminatoire3739.4025m
Éliminatoire341:28.8725m
Éliminatoire203:01.9125m
Éliminatoire482:42.2025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2325m
Talen, Juliana — 1996
Éliminatoire4830.5125m
Éliminatoire481:06.6525m
Éliminatoire382:28.4025m
Finale1536.5125m
Éliminatoire1536.5525m
Éliminatoire211:22.1425m
Éliminatoire452:40.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.6325m
Thibeault, Rachel — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0225m
Finale2Argent1:05.0525m
Éliminatoire71:09.2225m
Éliminatoire105:19.7625m
Éliminatoire1236.8825m
Éliminatoire111:21.0125m
Éliminatoire1743.5925m
Finale533.4625m
Éliminatoire634.7825m
Éliminatoire142:49.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2925m
Wookey, Leah — 1997
Finale3Bronze2:10.8825m
Éliminatoire42:12.9925m
Finale2Argent4:32.9425m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:42.4225m
Éliminatoire24:40.7125m
Finale2Argent9:25.9325m
Finale2Argent17:35.7525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5225m
Finale3Bronze32.0925m
Éliminatoire332.4825m
Finale3Bronze1:08.5625m
Éliminatoire51:10.3525m
Finale2Argent2:23.9425m
Éliminatoire32:27.9725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3625m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze1:53.8125mKELLER S., LEHKY R., MONTENEGRO I., CALKINS S.
Finale61:49.6125mMACNEIL L., YANG M., BORWICK H., THIBEAULT C.
Finale61:42.3725mLATKOVIC K., CHEUNG S., MACNEIL N., DONALDSON D.
Finale3Bronze2:08.5925mLEHKY R., MONTENEGRO I., KELLER S., CALKINS S.
Finale62:05.2725mTHIBEAULT C., WRIGHT M., BORWICK H., MACNEIL L.
Finale92:00.1225mMACNEIL N., DONALDSON D., LATKOVIC K., CHEUNG S.
Femmes
Finale1Or2:01.2225mTHIBEAULT R., KNUDSON M., AKSENCHUK C., STRANGE H.
Finale81:58.9425mDONALDSON K., HARPER K., JONES T., WOOKEY L.
Finale172:06.3525mKRAFT B., HOPKINS S., NEUFELD E., FEHR C.
Finale152:02.2025mSILAS H., STRANGE M., KNUDSON H., ELLIS P.
Finale42:20.0525mAKSENCHUK C., KNUDSON M., STRANGE H., THIBEAULT R.
Finale52:11.4625mWOOKEY L., NEUFELD E., JONES T., DONALDSON K.
Finale152:32.5925mKRAFT B., HOPKINS S., HARPER K., FEHR C.
Finale142:16.0525mELLIS P., TALEN J., KNUDSON H., SILAS H.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Man/Sask Short Course Provincial Championships