Résultats des compétitions

# 11610 – Invitation (ouvert)

Poisson d’avril P1-P2

Site web
  • Hébergé par ELITE Équipe de natation Élite de Longueuil
  • Endroit Longueuil - Centre Sportif Édouard-Montpetit
  • Adresse 260, Gentilly Est, Longueuil, Quebec, Longueuil, QC
  • Région Rive-Sud-Ouest
  • Type de sanction Mini Coupe
  • Catégories d’âge 11 ans à 14 ans
  • Sessions 4
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification 13-16 ans (AA et AAA)

Information de contact

Directeur de compétition

Agnes Riboni
450-646-8099
[email protected]

Contact d’entrées

Salim Laoubi
514-966-9717
[email protected]

Responsable des officiels

Sophie Guilbault
450-646-8099
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Marielle Paquin
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – E.N. Longueuil
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Beaulieu, Justin — 1996
800m Libre, FinaleTemps de passage5:30.9950m
Finale95:28.6450m
Finale511:13.1150m
Finale538.0750m
Finale41:25.0850m
Finale63:05.1350m
Belovsky, Tom — 1995
Finale1230.4950m
Finale131:10.0150m
Finale182:47.0150m
Finale51:42.6350m
Finale1537.6850m
Bilodeau-Chagnon, Felix — 1999
Finale2Argent2:22.1350m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:16.2850m
Finale3Bronze5:03.2950m
Finale1Or10:42.0450m
Finale1Or33.8350m
Finale1Or2:40.7850m
Chaubet, Loic — 1993
Finale2Argent57.7550m
Finale2Argent2:06.4350m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:35.3250m
Finale1Or4:24.1650m
Finale1Or9:12.0750m
Finale2Argent1:14.8150m
Finale729.5450m
Chergui, Thierry — 1994
Finale427.3850m
Finale3Bronze2:07.4350m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:42.1650m
Finale2Argent9:27.7650m
Finale3Bronze30.8650m
Finale2Argent1:07.7650m
Finale2Argent2:20.5850m
Cote Raiche, Alexandre — 1994
Finale827.6750m
Finale112:21.4250m
Finale533.7850m
Finale41:13.1050m
Finale42:37.5550m
Cote Raiche, Francois — 1996
Finale2Argent2:12.6750m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:48.7650m
Finale2Argent4:40.8950m
Finale1Or9:43.3750m
Finale1Or2:24.4550m
Dalery, Ludovick — 1996
Finale62:19.3950m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:05.1650m
Finale44:57.7250m
Finale3Bronze10:19.1950m
Finale142:48.4850m
Febres-Gagne, Antoine — 1998
Finale1432.1350m
Finale202:40.8050m
Finale1841.6050m
Finale643.3350m
Finale434.9650m
Finale152:56.8050m
Fortin, Alain-Philippe — 1993
Finale52:11.0550m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:45.0150m
Finale2Argent4:34.4650m
Finale3Bronze9:34.9550m
Finale829.5950m
Finale1Or1:02.9850m
Finale1Or2:22.0750m
Houde, Nikolai — 1997
Finale1331.9250m
Finale191:14.8650m
Finale322:49.9250m
Finale1134.7250m
Finale171:19.8850m
Finale83:12.7350m
Huang, Yu Rong — 1996
Finale61:03.7550m
Finale430.6450m
FinaleDisqualifié-50m
Finale62:54.9750m
Finale3Bronze5:57.8350m
Khaireddine, Houssem — 1998
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:03.6750m
Finale1Or4:53.8550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:22.0150m
Finale1Or19:34.6450m
Finale1Or2:59.4450m
Finale1Or31.0750m
Finale2Argent2:33.0650m
Louis-Seize, Maxime — 1998
Finale242:43.1350m
Finale55:35.4150m
Finale1640.8350m
Finale72:53.7750m
Finale223:03.2350m
Finale56:16.0750m
Martinez, Guillermo — 1995
Finale927.7550m
Finale3Bronze58.8850m
Finale42:10.9550m
Finale1030.7950m
Finale3Bronze1:08.6550m
Papadatos, Yianni — 1993
800m Libre, FinaleTemps de passage5:30.0550m
Finale611:07.5150m
Paquin-Foisy, Etienne — 1997
Finale3Bronze27.7750m
Finale1Or2:07.2750m
Finale2Argent2:25.8950m
Finale2Argent2:48.4050m
Finale1Or2:27.2250m
Finale1Or4:57.0350m
Strohbach, Marco — 1996
Finale132:25.1750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:09.4750m
Finale3Bronze4:56.3050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:29.7750m
Finale1Or19:59.3950m
Finale111:14.7550m
Finale2Argent2:42.3950m
Finale82:42.5350m
Vallieres, Alexandre — 1997
Finale292:38.5450m
Finale738.8950m
Finale81:28.3750m
Finale73:09.4050m
Finale933.5150m
Finale182:52.1250m
Vallieres, Jean-Daniel — 1995
Finale72:14.8650m
Finale3Bronze2:55.2750m
Finale1Or4:58.8550m
Vargas, Jean-Francois — 1991
Finale1Or1:00.0950m
Finale2Argent2:08.8550m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:33.6650m
Finale2Argent4:23.7750m
Finale1Or9:17.7850m
Finale1Or1:20.4350m
Finale430.2350m
Femmes – E.N. Longueuil
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bienvenue, Stephanie — 1999
Finale232:48.0250m
Finale85:48.6550m
Finale213:16.2950m
Finale173:45.3350m
Finale343:15.7550m
Finale66:51.5050m
Carrier, Pamela — 1995
Finale1032.2250m
Finale102:31.3250m
Finale738.6650m
Finale72:53.4950m
Finale1337.9050m
Finale46:07.4650m
Charpentier, Noemy — 1999
800m Libre, FinaleTemps de passage5:42.4650m
Finale45:28.5250m
Finale3Bronze11:25.5850m
Finale2Argent40.7050m
Finale1Or3:12.5650m
Coughlan, Ophelie — 1997
Finale2Argent2:20.0650m
Finale1Or10:02.3450m
Finale1Or2:45.6950m
Finale3Bronze3:16.3250m
Finale1Or2:33.8850m
Finale1Or2:43.9350m
Dandois-Samson, Marianne — 1999
Finale1Or2:25.6350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:16.9950m
Finale1Or5:02.2850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:41.9950m
Finale1Or20:11.8150m
Finale1Or2:41.8750m
Dorval, Melina — 1999
Finale132:40.5650m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:51.2550m
Finale55:39.5850m
Finale411:48.4850m
Finale739.5150m
Finale2Argent2:57.7150m
Landry Lehoux, Florence — 2000
Finale126:00.0850m
Finale53:01.8150m
Finale838.0950m
Finale283:12.7150m
Finale76:52.1050m
Lefebvre, Laura — 1999
Finale362:53.9850m
Finale136:03.7050m
Finale83:33.2750m
Finale2744.0450m
Finale323:15.1450m
Finale46:47.3950m
Levasseur-Ruel, Audrey — 1998
Finale72:28.7450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:20.7250m
Finale2Argent5:11.5150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:53.8550m
Finale2Argent20:44.2550m
Finale3Bronze2:49.1650m
Finale3Bronze2:48.2350m
Levasseur-Ruel, Gabrielle — 1998
800m Libre, FinaleTemps de passage5:21.8150m
Finale3Bronze5:14.0650m
Finale2Argent10:55.8450m
Finale3Bronze41.1450m
Finale3Bronze1:31.2950m
Finale53:16.8450m
Mafouana, Kyscinah — 2000
Finale513:00.4750m
Finale166:36.4250m
Finale343:37.6150m
Finale203:54.2450m
Finale533:25.8250m
Finale147:41.7650m
Moorcroft, Bianka — 1998
Finale1935.2850m
Finale65:49.2250m
Finale1047.0050m
Finale153:45.3350m
Finale223:04.8150m
Finale76:36.2550m
Ouellet, Sabrina — 2000
Finale252:48.7650m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:01.1550m
Finale105:54.5150m
Finale512:12.0450m
Finale113:09.5850m
Finale103:38.8650m
Finale243:10.8950m
Paquin-Foisy, Elisabeth — 1994
Finale52:26.8350m
Finale1Or4:57.5950m
Finale1Or10:02.4350m
Finale3Bronze36.4450m
Finale1Or2:37.8650m
Finale111:32.8450m
Finale3Bronze2:44.2750m
Peloquin, Josephine — 2000
Finale137:24.6350m
Quesnel, Beatrice — 1998
Finale846.2450m
Finale113:28.7550m
Finale935.6550m
Finale101:25.8850m
Finale53:10.1650m
Finale56:16.9450m
Strohbach, Juliette — 1995
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:21.8150m
Finale65:16.3950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:47.3650m
Finale1Or20:10.5450m
Finale841.0250m
Finale71:28.1550m
Finale53:08.1950m
Finale83:01.0850m
Tessier, Laurence — 1999
Finale162:43.8350m
Finale65:43.0950m
Finale93:35.7550m
Finale56:47.4850m
Theriault, Emilie — 1999
Finale3Bronze2:32.8850m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:20.9850m
Finale2Argent5:14.6550m
Finale1Or10:48.2050m
Finale434.7450m
Finale1Or3:06.7550m
Theroux, Alexandra — 1999
Finale332:53.1450m
Finale333:31.3250m
Finale1238.8450m
Finale333:15.5650m
Finale96:59.5650m
Thiffault, Andreanne — 1995
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:25.3250m
Finale45:16.2350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:56.8850m
Finale2Argent20:36.3450m
Finale941.0650m
Finale61:28.0550m
Finale43:06.4650m
Finale62:52.5950m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Poisson d'avril P1-P2