Résultats des compétitions

# 12539 – Essai de temps Classe II

ROCS-DRC-GSH Time Trial

  • Hébergé par ROC Swimming
  • Endroit Carleton University
  • Adresse 1125 Colonel By Drive, Ottawa, ON
  • Région Eastern
  • Type de sanction Class II Time Trial/In House Competition
  • Sessions 1
  • Clubs invités Deep River Candu, Goulbourn Sea Hawks, PCSC Pointe-Claire Swim Club, Petawawa Predators, ROC Swimming
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Scott Nowlan
[email protected]

Contact d’entrées

Naomi Cappuccino
613-797-7861
[email protected]

Responsable des officiels

Naomi Cappuccino
613-797-7861
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Wendy McCutcheon
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Roc Swimming
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Auster, Alexander — 1997
Finale1Or28.1450m
Finale2Argent1:03.0950m
Finale1Or35.8450m
Finale2Argent1:17.0650m
Fyfe, Matthew — 1996
Finale430.0450m
Finale1Or4:58.2250m
Finale2Argent36.1150m
Finale2Argent5:49.1550m
Hyndman, Aiden — 2001
Finale2046.3550m
Finale253:46.7250m
Finale1158.0350m
Hyndman, Conner — 2002
Finale1840.4150m
Finale193:26.5950m
Finale1654.3350m
Finale151:51.0650m
Hyndman, Tyler — 1999
Finale183:17.2150m
Finale751.6250m
Finale111:49.9750m
Finale333:57.2550m
Kealey, Evan — 1999
Finale113:02.2950m
Finale196:37.6250m
Finale641.7850m
Finale263:36.7550m
Mollot-Hill, Julian — 2001
Finale133:06.6650m
Finale81:32.6050m
Finale43:28.9150m
Finale293:45.4350m
Nikoula, Daniel — 1999
Finale91:24.1550m
Finale123:04.0350m
Finale186:35.0050m
Nowlan, Joshua — 1999
Finale911:41.4350m
Finale441.3850m
Finale43:08.2850m
Pender, Tristan — 2000
Finale213:27.8450m
Finale141:47.0950m
Finale53:58.9450m
Finale313:52.9650m
Phee, Dylan — 2001
Finale93:01.3450m
Finale53:42.4750m
Finale183:29.5650m
Pope, Gregory — 2000
Finale1538.2250m
Finale549.5450m
Finale131:50.8150m
Saunders, Owen — 1998
Finale1032.6650m
Finale511:09.5950m
Finale76:44.0850m
Steele, Marshall — 1997
Finale55:39.3750m
Finale638.4350m
Finale1Or3:00.1050m
Steele, Tyson — 1997
Finale45:36.8850m
Finale537.4650m
Finale3Bronze3:23.5550m
Stevens, Jon — 1995
Finale530.2250m
Finale2Argent32.0950m
Finale1Or1:11.3450m
Finale2Argent2:48.5250m
Storm, Jake — 1999
Finale42:56.0450m
Finale1144.4750m
Finale51:29.9350m
Finale113:22.7850m
Wang, Justin — 1999
Finale143:07.5950m
Finale1044.1950m
Finale121:39.3750m
Finale203:32.2550m
Femmes – Roc Swimming
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Andersen, Sara — 2002
Finale243:31.5950m
Finale91:48.7850m
Finale53:43.6950m
Finale283:44.9050m
Auster, Katharina — 2000
Finale1112:59.2550m
Finale941.8450m
Finale81:43.2250m
Finale541.5650m
Baremberg, Sophie — 1998
Finale85:55.4750m
Finale3Bronze43.5650m
Finale51:36.5750m
Finale53:08.5650m
Bascombe, Charlotte — 2000
Finale111:39.0350m
Finale233:30.8150m
Finale131:39.7850m
Finale323:54.2850m
Bermudez Pizano, Isabel — 1995
Finale1Or2:34.5550m
Finale437.2550m
Finale1Or1:19.5350m
Finale1Or2:56.4450m
Cappuccino, Rosalie — 1999
Finale51:11.1850m
Finale2Argent1:25.6650m
Finale3Bronze1:32.1650m
de Larrinaga, Kulani — 2000
Finale1944.3150m
Finale121:49.2250m
Finale263:49.1350m
Fyfe, Frances Grace — 1998
Finale1233.2250m
Finale811:36.8650m
Finale3Bronze6:29.1850m
Godin, Rebecca — 1997
Finale2Argent2:39.0650m
Finale41:26.8450m
Finale3Bronze38.2750m
Finale2Argent3:01.4150m
Grace, Lianna — 2000
Finale1011:53.9750m
Finale41:32.5050m
Finale2Argent3:22.5150m
Finale46:32.3750m
Kealey, Camryn — 1999
Finale81:23.9550m
Finale103:01.3750m
Peres, Hannah — 1999
Finale163:10.7850m
Finale650.4750m
Finale101:49.8250m
Finale273:37.2150m
Phee, Katie — 2004
Finale273:58.2150m
Finale161:54.1350m
Finale64:05.0050m
Finale344:10.3750m
Phee, Shannon — 2002
Finale111:49.9750m
Finale73:50.0050m
Finale748.6050m
Finale153:25.0650m
Proulx, Caley — 1999
Finale71:23.5950m
Finale62:57.1850m
Finale953.0950m
Finale213:34.3150m
Steele, Nakita — 2002
Finale852.0650m
Finale141:52.4950m
Finale83:52.6850m
Finale193:29.6750m
Storm, Jordan — 2002
Finale173:16.7250m
Finale101:36.0350m
Finale3Bronze3:23.9150m
Finale233:35.7550m
Van Koppen, Linsey — 1997
Finale95:58.6450m
Finale2Argent3:15.4150m
Finale83:15.9350m
Wang, Rebecca — 1998
Finale41:10.5450m
Finale411:06.9750m
Finale3Bronze3:05.1050m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition ROCS-DRC Time Trial