Résultats des compétitions

# 11824 – Invitation (fermée)

Mies Schootman Invitational Swim Meet

Site web
  • Hébergé par Canadian Dolphin Swim Club
  • Endroit UBC AQUATIC CENTRE
  • Adresse 6080 Student Union Blvd, VANCOUVER, CB
  • Région Vancouver Coastal
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Catégories d’âge Default
  • Sessions 6
  • Clubs invités 22
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Default

Information de contact

Directeur de compétition

Kelly Taitinger
604-684-7928
[email protected]

Contact d’entrées

Kelly Taitinger
604-684-7928
[email protected]

Responsable des officiels

Sandra Ferens
604-684-7928
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Margaret Durward
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Chena Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
BRIDGMAN Alexander — 1998
Éliminatoire1433.6650m
Éliminatoire171:12.4650m
Finale72:27.5150m
Éliminatoire72:30.3650m
Finale55:21.0150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:40.2250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:31.2750m
Finale521:50.5650m
Finale638.3150m
Finale62:47.7150m
Éliminatoire62:47.0050m
Finale1041.0050m
Carter, Joshua — 1996
Éliminatoire1228.6350m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:55.3550m
Finale79:59.5150m
Éliminatoire161:12.2650m
Finale72:57.9350m
Éliminatoire82:56.6950m
Éliminatoire161:09.7550m
Finale1Or5:18.0350m
Currie, Quinlan — 1999
Éliminatoire1032.1550m
Éliminatoire141:09.1650m
Éliminatoire132:34.8450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:26.3150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:04.5550m
Finale421:04.7750m
Finale435.1850m
Finale52:44.0650m
Éliminatoire52:43.5050m
Finale735.6850m
Dergousoff, James — 1996
Finale1Or26.6250m
Éliminatoire126.0950m
Finale3Bronze58.2050m
Éliminatoire258.1050m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:32.7950m
Finale1Or9:11.8250m
Finale3Bronze1:04.7350m
Éliminatoire31:06.3050m
Finale1Or31.7050m
Finale1Or27.3050m
Finale51:03.8250m
Éliminatoire31:02.7350m
Diaz, Andres — 2000
Éliminatoire1940.7450m
Éliminatoire221:29.0450m
Éliminatoire263:18.7750m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:44.8550m
Finale-13:21.3250m
Finale1851.0850m
Éliminatoire203:38.6850m
Finale757.1250m
Finale1952.3350m
DILLMAN Roscoe — 1997
Finale81:05.2850m
Éliminatoire71:02.6850m
Finale3Bronze4:49.8650m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:01.9550m
Finale2Argent10:09.5650m
Finale61:16.0250m
Éliminatoire91:16.0750m
Finale42:39.7450m
Éliminatoire42:38.8650m
Finale841.7150m
Finale934.5850m
DOMMANN Raben — 2001
Finale1Or30.9450m
Éliminatoire131.7450m
Finale1Or1:06.8350m
Éliminatoire11:07.4350m
Finale1Or2:23.5350m
Éliminatoire12:29.5750m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:10.8750m
Finale1Or10:22.2950m
Finale1Or35.8250m
Finale1Or2:39.5950m
Éliminatoire12:40.0650m
Finale2Argent43.1850m
Finale1Or32.6750m
Finale1Or1:13.4350m
Éliminatoire11:14.2150m
DUKE Nicolas — 1998
Finale1Or59.9250m
Éliminatoire159.1950m
Finale1Or2:24.0850m
Éliminatoire12:26.5550m
Finale2Argent1:04.3950m
Éliminatoire11:05.7550m
Finale2Argent2:26.7850m
Éliminatoire22:31.0750m
Fourie, Michael — 2000
Éliminatoire1235.9250m
Éliminatoire101:15.7450m
Éliminatoire132:47.3250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage6:18.9550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage12:54.1050m
Finale1Or24:27.1050m
Finale3Bronze38.4750m
Finale52:55.0550m
Éliminatoire42:57.0750m
Finale553.8450m
Finale638.5650m
Gomez, Juan Carlos — 1998
Éliminatoire1132.4250m
Éliminatoire152:35.5750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:41.0250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:39.4650m
Finale622:09.8750m
Finale939.8850m
Éliminatoire142:58.8550m
Finale850.2850m
Finale836.1250m
Éliminatoire141:27.9050m
Hill, Bryan — 1998
Finale41:01.3850m
Éliminatoire31:02.2350m
Finale3Bronze1:14.9850m
Éliminatoire31:15.3450m
Finale51:11.9350m
Éliminatoire31:12.0650m
Hill, Robert — 1996
Finale626.4950m
Éliminatoire726.5950m
Finale556.8050m
Éliminatoire557.3050m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:36.1750m
Finale1Or9:05.8850m
Finale429.9350m
Finale2Argent1:01.4450m
Éliminatoire11:02.8250m
Finale1Or2:14.9850m
Éliminatoire22:17.7050m
Finale928.1650m
Holme, Adam — 1995
Finale456.4450m
Éliminatoire356.7150m
Éliminatoire12:15.3950m
Finale51:14.8450m
Éliminatoire61:13.3750m
Finale1Or2:18.2650m
Éliminatoire22:18.0250m
Joudrie, Nolan — 1999
Éliminatoire1636.7150m
Éliminatoire201:17.4650m
Éliminatoire202:42.6050m
Finale1042.5150m
Finale646.8550m
Finale83:25.7850m
Éliminatoire93:24.9050m
Finale1141.1050m
JUDKINS Jake — 1999
Éliminatoire933.5250m
Éliminatoire132:39.6550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:48.2550m
Finale2Argent22:10.4150m
Finale1Or38.9050m
Finale52:54.9150m
Éliminatoire52:59.2350m
Finale1149.8750m
Finale435.4150m
Finale2Argent1:13.6950m
Éliminatoire21:15.2850m
Finale1Or2:43.6550m
Éliminatoire23:03.8250m
Kowalewski, Yusuke — 1999
Éliminatoire1232.9850m
Éliminatoire182:39.4150m
Finale839.4050m
Finale2Argent40.4850m
Finale534.5950m
LAWRENCE Kit — 1995
Éliminatoire1027.0150m
Finale3Bronze56.4350m
Éliminatoire457.0950m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:33.4850m
Finale2Argent9:13.1650m
Finale731.4550m
Finale42:22.3050m
Éliminatoire62:24.3150m
Finale1128.4750m
Finale2Argent2:19.9250m
Éliminatoire42:23.2050m
Lazic, Igor — 1996
Finale81:00.3350m
Éliminatoire81:00.4150m
Éliminatoire152:42.4850m
Éliminatoire191:29.9850m
Éliminatoire201:15.7150m
LEE Jesse — 1995
Éliminatoire1828.2050m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:37.4350m
Finale3Bronze9:14.8950m
Finale936.2150m
Éliminatoire181:20.2950m
Finale52:47.2550m
Éliminatoire62:49.8150m
Finale1531.3050m
Éliminatoire191:14.2250m
Lee, Morgen — 1995
Éliminatoire1728.1950m
Éliminatoire231:00.6650m
Finale1033.5250m
Éliminatoire91:11.1750m
Éliminatoire142:32.1050m
Finale1732.4050m
MOIR Ryan — 1999
Éliminatoire1537.0750m
Éliminatoire121:18.4050m
Éliminatoire192:48.8050m
Finale745.1250m
Finale542.2650m
Finale63:13.0350m
Éliminatoire43:10.7350m
Finale1242.3350m
OSTREM Matthew — 2000
Finale632.1050m
Éliminatoire632.4250m
Finale1Or1:07.7250m
Éliminatoire11:09.3950m
Finale3Bronze2:30.5550m
Éliminatoire42:28.7450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:32.9350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:12.9150m
Finale1Or21:01.2550m
Finale3Bronze40.4950m
Finale744.0750m
Finale737.2450m
Finale3Bronze2:56.5050m
Éliminatoire33:14.6350m
PAPROSKI Christopher — 1997
Éliminatoire1128.5150m
Finale659.6750m
Éliminatoire91:00.4950m
Éliminatoire132:11.9850m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:37.3450m
Finale3Bronze9:14.9450m
Finale433.0550m
Finale830.8650m
Éliminatoire151:09.6150m
SZABO Marcus — 1998
Éliminatoire931.8350m
Éliminatoire101:07.7850m
Finale42:22.9250m
Éliminatoire52:25.6550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:11.8550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:34.4150m
Finale2Argent19:52.9350m
Finale1143.8450m
Finale441.1350m
Finale43:01.5050m
Éliminatoire53:02.2550m
Finale937.2650m
Terrillon, Jason — 1994
Éliminatoire1327.4550m
Éliminatoire1759.6650m
Finale831.9750m
Finale41:07.7850m
Éliminatoire41:06.6250m
Finale52:28.3350m
Éliminatoire72:26.1650m
Finale627.7350m
Finale62:27.8750m
Éliminatoire72:29.1950m
UEMURA Victor — 1999
Éliminatoire122:38.9850m
Finale2Argent40.4450m
Finale642.7250m
Finale43:11.5550m
Éliminatoire63:12.9050m
Finale3Bronze34.7450m
Finale3Bronze1:17.7050m
Éliminatoire31:18.5950m
Finale2Argent2:48.5550m
Éliminatoire12:53.2950m
Finale3Bronze6:00.7950m
Femmes – Chena Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
BERTON Emma — 1998
Éliminatoire1634.9450m
Éliminatoire291:13.3350m
Finale115:40.5850m
Finale1340.3150m
Éliminatoire243:02.6350m
Éliminatoire271:42.0250m
Bronson, Anjuli — 1999
Éliminatoire1240.2550m
Éliminatoire211:31.6450m
Éliminatoire263:21.8750m
Finale1147.6850m
Finale1151.2150m
Éliminatoire203:53.6150m
Finale747.5850m
Conacher, Sydney — 2000
Finale432.7150m
Éliminatoire734.4750m
Finale51:13.5250m
Éliminatoire41:14.3750m
Éliminatoire112:47.8350m
Finale86:00.5450m
Finale1Or38.1650m
Finale83:08.9850m
Éliminatoire63:07.2150m
Éliminatoire203:51.0250m
Finale945.6150m
Davis, Shereece — 1999
Éliminatoire53:33.7350m
Delmotte, Rebecca — 1997
Éliminatoire231:10.8150m
Finale85:22.3750m
Finale510:53.4150m
Finale1247.0650m
Diaz, Ximena — 1999
Finale631.5450m
Éliminatoire732.8950m
Finale81:09.1950m
Éliminatoire71:08.3450m
Finale62:24.1950m
Éliminatoire92:27.0950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:18.5750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:46.0550m
Finale1Or20:10.6350m
Finale1338.9450m
Finale63:09.4350m
Éliminatoire53:06.0650m
Finale735.2150m
Finale81:16.0450m
Éliminatoire81:17.5050m
Finale3Bronze5:50.0950m
Dommann, Mia — 1999
Finale632.2150m
Éliminatoire632.9450m
Finale52:28.3250m
Éliminatoire62:32.5450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:25.1950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:58.5450m
Finale3Bronze20:47.9350m
Finale3Bronze36.9350m
Finale52:47.7750m
Éliminatoire32:46.4350m
Finale844.0950m
Éliminatoire113:18.9550m
Finale437.0850m
Factor, Danielle — 1999
Éliminatoire935.0050m
Éliminatoire121:16.4450m
Éliminatoire172:48.4450m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:56.0450m
Finale3Bronze11:59.8950m
Finale941.1150m
Finale537.1450m
Finale71:26.7050m
Éliminatoire71:28.0550m
Finale96:30.2650m
FONG Brianna — 1995
Éliminatoire151:10.4750m
Éliminatoire101:22.3450m
Finale43:16.6850m
Éliminatoire53:16.5850m
Éliminatoire151:24.4950m
FONG Clarrissa — 1995
Finale81:09.5150m
Éliminatoire91:08.5750m
Finale539.1450m
Finale2Argent1:23.4150m
Éliminatoire41:25.2750m
Finale1234.1450m
Finale81:18.2250m
Éliminatoire91:17.9650m
Finale1Or5:53.7350m
FULTON Mariah — 1999
Finale51:11.5950m
Éliminatoire51:11.6450m
Éliminatoire192:50.3450m
Finale85:41.5450m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:55.6350m
Finale2Argent11:52.7550m
Finale739.2650m
Éliminatoire123:01.4650m
Finale950.1350m
Goodwin, Emily — 1997
Finale736.1050m
Finale72:37.9050m
Éliminatoire62:39.6050m
Éliminatoire151:29.3350m
Finale83:06.6750m
Éliminatoire83:04.9250m
Finale1Or30.9650m
Finale1Or5:26.7850m
Hernandez, Natalia — 1992
Éliminatoire228.9350m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:36.1750m
Finale3Bronze11:16.7050m
Finale2Argent37.5150m
Finale631.4850m
Hong, Jeong-Wan — 1994
Éliminatoire1131.3650m
Finale71:07.7250m
Éliminatoire71:06.1350m
Finale3Bronze37.6750m
Finale932.6050m
Finale51:11.2650m
Éliminatoire61:14.2950m
Finale2Argent2:39.4950m
Éliminatoire22:37.2650m
Finale42:42.7650m
Éliminatoire52:47.0750m
JUNG Melissa — 1994
Éliminatoire128.0350m
Finale2Argent2:16.4650m
Éliminatoire22:16.2150m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:56.5650m
Finale1Or10:08.8150m
Finale2Argent33.4850m
Éliminatoire12:36.1650m
Finale2Argent30.2250m
Koo, Janine — 1996
Finale730.5950m
Éliminatoire930.2350m
Finale435.5150m
Éliminatoire42:44.4850m
Finale832.3850m
Finale61:11.9850m
Éliminatoire51:12.5850m
Finale3Bronze2:44.8750m
Éliminatoire32:42.6450m
Koskela, Anika — 2000
Éliminatoire1437.4850m
Éliminatoire261:28.3150m
Éliminatoire223:05.2450m
Finale641.3950m
Finale73:03.7950m
Éliminatoire83:09.0650m
Finale744.8950m
Éliminatoire123:33.0850m
Finale742.6950m
MACRAE Emma — 1997
Éliminatoire161:09.5850m
Finale65:07.3750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:10.5250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:30.7750m
Finale419:50.8550m
Finale938.6550m
Éliminatoire171:21.7150m
Éliminatoire201:22.7950m
Milne, Alice — 1997
Finale730.7050m
Éliminatoire730.8750m
Éliminatoire91:06.7550m
Finale638.8450m
Finale72:54.7650m
Éliminatoire112:59.2650m
Finale81:30.8750m
Éliminatoire91:31.5550m
Finale534.6350m
Éliminatoire101:18.8650m
MOMEN Ariana — 1998
Finale61:04.1550m
Éliminatoire21:02.7150m
Finale2Argent4:58.9450m
Finale635.5350m
Éliminatoire91:16.9350m
Éliminatoire132:48.1650m
Éliminatoire111:16.8550m
Finale42:54.0350m
Éliminatoire52:52.5550m
Morford, Kate — 1997
Éliminatoire1836.1150m
Éliminatoire321:16.6150m
Finale1645.9450m
Éliminatoire281:31.6750m
Éliminatoire203:38.7550m
Finale2141.2950m
Éliminatoire351:44.0050m
NEILSON Nicole — 1999
Finale41:09.6850m
Éliminatoire31:10.8850m
Finale62:29.6950m
Éliminatoire52:31.9150m
Finale638.5450m
Finale3Bronze2:45.9850m
Éliminatoire22:45.9150m
Finale743.8350m
Finale83:14.8550m
Éliminatoire93:16.0050m
Finale637.2850m
Finale56:06.5950m
Neilson, Samantha — 1996
Finale830.9950m
Éliminatoire831.5350m
Finale61:06.1350m
Éliminatoire61:06.0050m
Finale538.2350m
Éliminatoire72:48.4950m
Finale41:24.2050m
Éliminatoire31:25.1150m
Éliminatoire91:17.1050m
Finale2Argent2:55.1850m
Éliminatoire22:53.7850m
OGUZ Selin — 1997
Éliminatoire131:07.9250m
Éliminatoire192:32.9350m
Finale75:15.2850m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:22.1750m
Finale3Bronze10:45.1050m
Finale1435.5050m
Éliminatoire151:18.9350m
Ostrem, Emma — 1998
Éliminatoire121:06.9250m
Finale45:05.3250m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:10.9250m
Finale2Argent10:29.0450m
Éliminatoire141:20.9450m
Finale1033.2050m
Finale61:13.1250m
Éliminatoire71:13.5350m
Paproski, Kelsey — 1997
Éliminatoire111:07.0650m
Finale1Or4:42.1450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:56.1750m
Finale1Or18:29.7450m
Finale635.1250m
Paterson, Rhian — 2000
Éliminatoire161:17.6550m
Éliminatoire152:46.2750m
Finale105:45.4550m
Finale840.9450m
Éliminatoire143:03.4750m
Finale442.1750m
Finale63:09.6450m
Éliminatoire63:14.0950m
Finale86:20.4250m
Philpotts, Charlotte — 1995
Finale2Argent29.3250m
Éliminatoire328.9850m
Éliminatoire11:02.2250m
Finale1Or33.2950m
Finale1Or1:11.8250m
Éliminatoire11:11.5650m
Finale1Or2:31.1150m
Éliminatoire22:38.5650m
Finale1Or29.6350m
Finale1Or2:34.2450m
Éliminatoire12:34.1450m
PHILPOTTS Georgina — 1997
Éliminatoire301:13.4550m
Finale1041.2450m
Finale1938.0650m
Éliminatoire261:24.2750m
Finale65:59.7150m
Philpotts, Hannah — 2000
Finale1Or31.4150m
Éliminatoire333.9450m
Finale81:15.1750m
Éliminatoire81:14.6750m
Finale42:34.2550m
Éliminatoire82:43.0450m
Finale942.8550m
Finale1Or40.5650m
Finale1Or3:06.5350m
Éliminatoire13:06.5650m
Finale538.0050m
Finale71:36.0650m
Éliminatoire81:36.5250m
Piasecki, Sonia — 1999
Finale2Argent31.1150m
Éliminatoire231.5650m
Finale2Argent2:24.2650m
Éliminatoire32:29.1550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:18.6750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:50.0150m
Finale2Argent20:36.0550m
Finale2Argent36.8550m
Finale62:47.8250m
Éliminatoire62:49.6450m
Finale1Or34.0950m
Finale41:18.3650m
Éliminatoire41:18.4450m
Rajabi Bahamon, Shakiba — 2000
Finale3Bronze32.4450m
Éliminatoire434.1350m
Finale3Bronze1:12.2150m
Éliminatoire61:14.6350m
Éliminatoire132:49.8850m
Finale439.3550m
Finale3Bronze2:59.6950m
Éliminatoire73:08.0350m
Finale1149.1050m
Finale1Or34.7950m
Finale61:24.3750m
Éliminatoire61:27.9950m
Éliminatoire23:18.0350m
RIVERA Karla — 1999
Éliminatoire101:14.2250m
Finale2Argent2:43.6950m
Éliminatoire42:46.8950m
Éliminatoire163:32.1150m
Schmidt, Sarah — 1997
Éliminatoire261:12.4650m
Finale105:30.9950m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:42.2850m
Finale611:28.5650m
Finale1440.5850m
Éliminatoire291:42.9050m
Éliminatoire271:25.5850m
Siu, Jacqueline — 1994
Finale3Bronze1:14.7850m
Éliminatoire41:15.3750m
Soychuke, Oksana — 1996
Éliminatoire141:09.9650m
Finale65:17.0250m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:26.7150m
Finale3Bronze11:06.0050m
Éliminatoire161:25.1250m
Éliminatoire143:01.5750m
Finale1044.9650m
UEMURA Mariana — 1997
Éliminatoire1534.4150m
Éliminatoire271:12.7450m
Finale1039.7250m
Éliminatoire201:23.1950m
Éliminatoire182:57.8450m
Finale1535.5250m
Éliminatoire211:22.8850m
Finale52:57.8050m
Éliminatoire62:58.9250m
Villa, Martina — 1997
Finale71:05.0350m
Éliminatoire71:04.8550m
Finale52:36.3650m
Éliminatoire52:39.1450m
Finale840.5450m
Éliminatoire121:28.3850m
Finale732.1850m
Finale51:11.8950m
Éliminatoire41:10.8750m
Finale3Bronze5:35.5750m
Zijadic, Leila — 1996
Éliminatoire933.7050m
Éliminatoire131:09.9450m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:16.1850m
Finale2Argent10:47.0650m
Finale62:52.5350m
Éliminatoire92:54.0650m
Finale740.9250m
Finale937.6250m
Finale72:50.3250m
Éliminatoire62:49.7350m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Mies Schootman Invitational Swim Meet