Résultats des compétitions

# 11824 – Invitation (fermée)

Mies Schootman Invitational Swim Meet

Site web
  • Hébergé par Canadian Dolphin Swim Club
  • Endroit UBC AQUATIC CENTRE
  • Adresse 6080 Student Union Blvd, VANCOUVER, CB
  • Région Vancouver Coastal
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Catégories d’âge Default
  • Sessions 6
  • Clubs invités 22
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Default

Information de contact

Directeur de compétition

Kelly Taitinger
604-684-7928
[email protected]

Contact d’entrées

Kelly Taitinger
604-684-7928
[email protected]

Responsable des officiels

Sandra Ferens
604-684-7928
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Margaret Durward
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Pacific Sea Wolves
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Blaskovich, Alexander — 1999
Finale2Argent2:13.8450m
Éliminatoire12:21.0450m
Finale1Or1:16.3350m
Éliminatoire21:19.2850m
Finale81:37.1450m
Éliminatoire61:33.3350m
Chua, Matthew — 1998
Éliminatoire222:50.8250m
Éliminatoire131:36.1750m
Éliminatoire172:00.7750m
Fry, Darian — 1997
Finale42:06.2650m
Éliminatoire32:07.9050m
Éliminatoire131:12.1850m
Finale52:30.8450m
Éliminatoire72:32.8350m
Éliminatoire151:27.9450m
Finale83:00.0950m
Éliminatoire92:57.7350m
Finale2Argent1:01.7550m
Éliminatoire21:01.3750m
Kitagawa, Kanata — 2001
Finale81:15.1150m
Éliminatoire31:13.7350m
Finale62:39.6150m
Éliminatoire42:40.7150m
Finale3Bronze1:23.1250m
Éliminatoire21:23.5150m
Finale51:38.2250m
Éliminatoire31:36.5650m
Finale53:27.9450m
Éliminatoire53:26.0250m
Finale2Argent1:20.1750m
Éliminatoire21:22.8050m
Kitagawa, Kota — 2002
Éliminatoire231:29.1850m
Éliminatoire253:16.2450m
Éliminatoire91:39.4650m
Éliminatoire121:45.8950m
Finale83:42.9450m
Éliminatoire83:41.6550m
Éliminatoire121:37.4250m
Lin, Mason Yu Hung — 1997
Finale2Argent2:05.4650m
Éliminatoire22:08.2150m
Finale3Bronze1:07.3250m
Éliminatoire31:07.6950m
Finale2Argent2:20.5450m
Éliminatoire22:27.6050m
Finale1Or1:15.7750m
Éliminatoire21:18.4050m
Finale1Or2:43.2450m
Éliminatoire12:40.6750m
Finale41:09.2450m
Éliminatoire41:10.2450m
Ma, Tony — 1998
Éliminatoire122:33.1050m
Finale41:18.9750m
Éliminatoire71:20.9350m
Finale82:48.7750m
Éliminatoire82:50.8250m
Finale81:29.4650m
Éliminatoire91:29.0550m
Finale73:11.8350m
Éliminatoire63:09.9950m
Éliminatoire131:23.7150m
Miljenovic, Milos — 1995
Éliminatoire182:16.0050m
Éliminatoire161:14.0150m
Éliminatoire192:37.6750m
Éliminatoire151:18.6850m
Finale72:47.9550m
Éliminatoire72:50.7850m
Éliminatoire181:11.1850m
Miljenovic, Momi — 1996
Éliminatoire222:22.0750m
Éliminatoire191:14.7450m
Éliminatoire132:40.2850m
Éliminatoire181:29.9650m
Éliminatoire133:13.1750m
Éliminatoire231:20.0550m
Richert, Quinton — 1999
Finale3Bronze2:22.3850m
Éliminatoire32:22.4450m
Finale71:22.4750m
Éliminatoire51:20.1550m
Éliminatoire92:51.2050m
Finale61:27.5950m
Éliminatoire61:27.3550m
Finale53:02.4050m
Éliminatoire43:00.1750m
Éliminatoire111:17.9750m
Robinson, Thomas — 1995
Éliminatoire252:25.8650m
Éliminatoire151:13.3850m
Éliminatoire172:33.0150m
Éliminatoire201:22.6550m
Éliminatoire103:00.6850m
Éliminatoire211:21.5850m
Rumm, Karl — 1999
Éliminatoire162:43.2550m
Finale2Argent1:21.9050m
Éliminatoire61:27.1550m
Finale3Bronze2:47.2550m
Éliminatoire42:57.1050m
Éliminatoire151:42.6450m
Éliminatoire153:36.6550m
Éliminatoire91:32.1150m
Shang, Enru (Nicholas) — 2000
Éliminatoire273:02.2550m
Finale71:31.5550m
Éliminatoire91:32.4350m
Éliminatoire181:50.8950m
Éliminatoire183:53.9950m
Éliminatoire131:46.5550m
Shenouda, Michael — 2001
Éliminatoire243:06.5750m
Finale81:40.5250m
Éliminatoire81:36.9850m
Éliminatoire181:53.3450m
Éliminatoire104:04.0850m
Éliminatoire222:06.5550m
Wang, Vincent — 1998
Éliminatoire231:25.9150m
Éliminatoire243:07.9550m
Éliminatoire141:38.8150m
Éliminatoire153:27.8150m
Éliminatoire151:45.6550m
Wang, William — 1997
Éliminatoire233:12.6650m
Éliminatoire181:43.1950m
Éliminatoire143:41.8750m
Yuan, Darren — 1997
Finale3Bronze2:05.8350m
Éliminatoire62:08.4750m
Finale41:06.7550m
Éliminatoire41:07.2250m
Finale42:29.5850m
Éliminatoire62:32.6050m
Finale81:21.9250m
Éliminatoire91:22.1950m
Éliminatoire102:58.1750m
Finale1Or1:00.2650m
Éliminatoire11:00.6650m
Zhang, David — 1997
Éliminatoire92:09.3750m
Éliminatoire81:09.9450m
Éliminatoire101:22.6350m
Éliminatoire112:59.8750m
Finale3Bronze1:03.1650m
Éliminatoire41:03.8250m
Zhao, Edwin — 1997
Finale2Argent2:03.7450m
Éliminatoire12:02.8050m
Finale1Or1:03.8450m
Éliminatoire11:03.6650m
Éliminatoire12:17.6750m
Éliminatoire131:24.7150m
Éliminatoire72:56.4650m
Éliminatoire91:05.2450m
Femmes – Pacific Sea Wolves
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Adams, Georgina — 1999
Éliminatoire223:09.3850m
Éliminatoire183:45.3850m
Aktary, Ariana — 1997
Finale72:22.3550m
Éliminatoire52:23.6150m
Finale41:14.0450m
Éliminatoire61:17.1650m
Finale2Argent2:34.8650m
Éliminatoire32:42.4850m
Finale53:00.8950m
Éliminatoire63:04.7350m
Finale3Bronze1:11.3150m
Éliminatoire31:11.5350m
Albert, Justine — 1998
Éliminatoire272:43.8850m
Éliminatoire291:32.9050m
Éliminatoire263:15.7850m
Éliminatoire201:34.6350m
Éliminatoire173:23.9150m
Éliminatoire281:25.8950m
Arnott, Amy — 1999
Éliminatoire111:15.3250m
Éliminatoire182:49.7650m
Éliminatoire111:32.2950m
Éliminatoire183:15.5650m
Éliminatoire151:48.2750m
Finale61:26.4650m
Éliminatoire111:32.7450m
Arnott, Anna Marie — 2000
Éliminatoire231:27.5250m
Éliminatoire353:17.4150m
Éliminatoire211:44.5250m
Éliminatoire243:36.7950m
Barton, Kyla — 1997
Finale72:22.5850m
Éliminatoire72:21.3250m
Éliminatoire111:19.6850m
Éliminatoire152:54.8950m
Finale61:24.3050m
Éliminatoire31:22.8450m
Finale3Bronze2:55.7350m
Éliminatoire33:00.8350m
Éliminatoire161:19.0950m
Blaskovich, Adrianna — 1997
Éliminatoire112:30.0650m
Finale51:14.2450m
Éliminatoire41:15.2250m
Éliminatoire121:39.8650m
Brakstad, Jodie — 2001
Éliminatoire273:12.2050m
Éliminatoire161:42.2450m
Éliminatoire302:08.2450m
Éliminatoire284:12.7350m
Éliminatoire131:47.8150m
Chan, Regina — 1995
Finale41:04.6450m
Éliminatoire61:05.8350m
Finale42:21.2150m
Éliminatoire52:23.4650m
Finale61:17.8850m
Éliminatoire81:19.6050m
Finale2Argent3:06.5850m
Éliminatoire33:07.8250m
Finale3Bronze1:09.7150m
Éliminatoire21:10.0150m
Chow, Olivvya — 1995
Éliminatoire12:13.8550m
Éliminatoire21:13.1650m
Éliminatoire21:20.8550m
Doyon, Lydia — 1998
Finale62:20.8350m
Éliminatoire52:20.6050m
Éliminatoire161:21.3250m
Éliminatoire241:37.1950m
Epp, Annabelle — 1999
Éliminatoire312:43.7350m
Éliminatoire241:31.2850m
Éliminatoire253:15.3150m
Éliminatoire141:34.7550m
Éliminatoire113:21.2850m
Éliminatoire141:25.2750m
Greffard, Ainsley — 2001
Éliminatoire213:34.3650m
Éliminatoire213:55.6950m
Éliminatoire201:59.2850m
Grieve, Alexandra — 1998
Éliminatoire272:39.8450m
Éliminatoire221:27.3450m
Éliminatoire213:03.9250m
Éliminatoire131:34.7150m
Finale83:15.4350m
Éliminatoire83:18.9650m
Éliminatoire101:23.3550m
Grimme, Catherine — 2001
Éliminatoire213:05.0450m
Finale71:30.8250m
Éliminatoire101:34.2650m
Éliminatoire221:56.3650m
Guo, Francis — 2001
Éliminatoire343:16.2850m
Éliminatoire201:44.2350m
Éliminatoire203:31.5250m
Éliminatoire191:55.5350m
Éliminatoire234:00.0050m
Éliminatoire212:00.0850m
Hamilton, Erika — 1998
Éliminatoire342:57.6750m
Éliminatoire251:38.6550m
Éliminatoire211:40.9550m
Hnatyszen, Cassandra — 1997
Éliminatoire262:43.7850m
Éliminatoire261:28.5550m
Éliminatoire253:07.6350m
Éliminatoire213:47.4450m
Éliminatoire321:31.4550m
Koch, Annastasija — 1995
Éliminatoire112:34.9850m
Éliminatoire121:25.9850m
Éliminatoire61:39.2150m
Éliminatoire63:32.1350m
Éliminatoire131:22.2750m
Koch, Isabella — 1997
Éliminatoire132:28.4150m
Éliminatoire181:22.1850m
Éliminatoire162:57.0150m
Finale2Argent1:20.8250m
Éliminatoire71:26.3250m
Finale1Or2:50.4450m
Éliminatoire43:01.0550m
Éliminatoire231:23.3650m
Lei, Isabelle — 1999
Éliminatoire82:53.6350m
Éliminatoire83:15.0250m
Éliminatoire11:16.8950m
Liang, Emily — 1998
Éliminatoire102:47.8150m
Finale53:06.7750m
Éliminatoire63:10.5650m
Éliminatoire131:24.0850m
Neely, Lauren — 2000
Éliminatoire201:30.9550m
Éliminatoire253:14.1150m
Éliminatoire223:34.3050m
Éliminatoire192:08.7050m
Olsen, Aurelia — 2001
Éliminatoire233:07.1850m
Éliminatoire121:37.0950m
Éliminatoire262:02.6950m
Rivas, Vanessa — 1996
Éliminatoire92:28.7750m
Éliminatoire121:20.5550m
Éliminatoire41:25.5850m
Robinson, Marija — 1997
Éliminatoire122:27.1350m
Finale51:13.6150m
Éliminatoire41:14.5850m
Finale82:39.0550m
Éliminatoire82:41.2450m
Éliminatoire131:28.5850m
Éliminatoire123:08.7050m
Finale81:17.0550m
Éliminatoire91:14.2550m
Rosenberg, Brittney — 1999
Éliminatoire191:28.5450m
Éliminatoire273:21.9350m
Éliminatoire131:38.7750m
Éliminatoire203:28.8050m
Éliminatoire181:56.5550m
Éliminatoire162:08.6550m
Rumm, Ingrid — 2001
Éliminatoire271:28.6850m
Éliminatoire333:15.5550m
Éliminatoire231:45.3350m
Éliminatoire273:40.4050m
Éliminatoire292:07.1150m
Éliminatoire242:05.0650m
Shenouda, Miriam — 2000
Éliminatoire243:02.9150m
Éliminatoire141:39.7450m
Éliminatoire213:30.6350m
Éliminatoire161:50.9350m
Éliminatoire193:48.0350m
Éliminatoire151:53.4150m
Shinkaruk, Katrina — 1999
Éliminatoire102:58.1650m
Finale53:06.2250m
Éliminatoire53:09.9550m
Éliminatoire101:32.2150m
Smit-Anseeuw, Esmee — 1998
Éliminatoire102:27.3250m
Finale51:14.9450m
Éliminatoire51:14.6950m
Finale3Bronze2:37.1950m
Éliminatoire22:41.1050m
Finale3Bronze1:21.2050m
Éliminatoire31:22.0150m
Finale2Argent2:55.7350m
Éliminatoire22:56.9850m
Finale3Bronze1:10.7450m
Éliminatoire21:12.0250m
Steiner, Olivia — 2000
Éliminatoire232:59.5150m
Éliminatoire121:35.9750m
Éliminatoire171:51.9350m
Stoten, Lauren — 1996
Éliminatoire102:28.7950m
Finale81:17.3550m
Éliminatoire81:18.7750m
Éliminatoire52:47.7650m
Finale61:26.4350m
Éliminatoire71:26.5550m
Éliminatoire83:09.8650m
Éliminatoire131:23.6650m
Tetreault, Trista — 1998
Éliminatoire122:28.7350m
Finale41:14.3750m
Éliminatoire61:15.4950m
Finale62:40.3350m
Éliminatoire42:41.4850m
Éliminatoire161:36.2050m
Finale71:15.4350m
Éliminatoire61:14.7550m
Trimble, Lillie — 2001
Éliminatoire253:09.3750m
Ure, Nicole — 1997
Éliminatoire152:30.0250m
Éliminatoire131:20.6050m
Éliminatoire203:00.5350m
Éliminatoire261:40.5350m
Éliminatoire183:26.4850m
Éliminatoire181:22.5050m
Wang, Lu Na — 2001
Éliminatoire281:28.9250m
Éliminatoire363:17.8550m
Éliminatoire271:47.1850m
Éliminatoire253:37.2550m
Éliminatoire332:10.8650m
Éliminatoire161:55.0350m
Xu, Jier Jill — 1997
Finale3Bronze2:40.7850m
Éliminatoire62:48.4050m
Finale3Bronze3:00.1050m
Éliminatoire53:03.5450m
Finale41:11.5550m
Éliminatoire41:11.7750m
Zhou, Chelsea — 2000
Éliminatoire212:52.7850m
Éliminatoire91:31.4250m
Éliminatoire141:46.8350m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Mies Schootman Invitational Swim Meet