Résultats des compétitions

# 11540 – Invitation (ouvert)

2012 Hicken International Swim Cup

Site web Hôtels
  • Hébergé par Mississauga Aquatic Club
  • Endroit Etobicoke Olympium
  • Adresse 590 Rathburn Road, Etobicoke, ON
  • Région Central
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 9
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification B & above

Information de contact

Directeur de compétition

James McCabe
905-274-0043
[email protected]

Contact d’entrées

James McCabe
905-274-0043
[email protected]

Responsable des officiels

Jeff Trudeau
905-274-0043
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

YY Wong
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Oakville Aquatic Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Altenhof, Tyler — 1998
Finale1428.8950m
Éliminatoire1429.2450m
Finale141:02.7150m
Éliminatoire141:02.5850m
Éliminatoire132:20.7650m
Finale134:56.0450m
Finale91:23.0850m
Éliminatoire91:25.1050m
Finale93:01.9850m
Finale2Argent1:06.4650m
Éliminatoire21:08.6650m
Finale72:42.8650m
Baki, Ali — 1998
Finale427.9150m
Éliminatoire628.5750m
Finale3Bronze58.8750m
Éliminatoire259.7350m
Finale2Argent2:05.9450m
Éliminatoire22:10.1450m
Finale44:36.2450m
Finale61:09.8050m
Éliminatoire71:12.8150m
Finale102:47.2150m
Finale72:35.0150m
Éliminatoire72:36.6150m
Finale75:25.7250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.2450m
Chambers, Ian — 2000
Finale2Argent31.2550m
Finale41:09.7250m
Finale62:29.1750m
Finale45:11.3750m
Finale41:19.7950m
Finale1Or1:24.9850m
Finale41:23.5350m
Finale42:50.7850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.8350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.8150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:21.7950m
Elfarseisy, Omar — 1999
Finale1933.0050m
Finale161:10.5250m
Finale162:40.9350m
Finale115:28.9450m
Finale836.7850m
Finale131:27.3450m
Finale123:16.9650m
Finale133:08.5950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8250m
Gagne, Collyn — 2000
Finale531.9450m
Finale42:26.9350m
Finale3Bronze5:04.7050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.3150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.7850m
Finale3Bronze1:17.7050m
Finale3Bronze2:40.4150m
Finale41:27.3250m
Finale81:26.6650m
Finale2Argent2:47.8650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.6150m
Gamio, Marcelo — 1998
Finale111:01.6150m
Éliminatoire161:03.9850m
Éliminatoire112:20.4250m
Finale175:00.2850m
Éliminatoire131:19.0250m
Finale262:52.6450m
Finale52:40.8650m
Éliminatoire162:42.6550m
Finale115:38.2450m
Haasler, Adrian — 1999
Finale429.7350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.5350m
Finale41:04.8850m
Finale65:13.0550m
Finale2Argent39.1650m
Finale41:26.8750m
Finale43:04.5550m
Finale3Bronze2:44.1050m
Finale45:53.0050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:25.5450m
Hamill, Mackenzie — 1997
Éliminatoire727.2250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.5850m
Finale3Bronze56.3950m
Éliminatoire457.1550m
Éliminatoire22:06.6950m
Finale2Argent4:25.5750m
Éliminatoire228.5750m
Finale1Or1:00.8250m
Éliminatoire21:02.7950m
Finale1Or2:15.3250m
Finale2Argent5:07.9250m
Ho, Bennett — 1997
Éliminatoire122:19.1850m
Finale154:51.5150m
Finale82:57.9550m
Finale61:08.6250m
Éliminatoire71:08.7650m
Finale62:33.1250m
Éliminatoire52:35.2950m
Finale75:25.0950m
Hughes, Andrew — 1999
Finale161:10.5250m
Finale62:28.3550m
Finale45:11.6650m
Finale101:24.3950m
Finale72:56.2550m
Finale83:06.6850m
Finale92:59.9850m
Finale96:13.3850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.4950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.3150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.4150m
Ivakhnenko, Anthony — 1998
Finale1930.4750m
Éliminatoire1930.5050m
Finale161:05.3150m
Éliminatoire181:04.8050m
Éliminatoire192:22.4750m
Finale84:48.5150m
Finale3Bronze33.5750m
Éliminatoire334.4150m
Finale51:10.6550m
Éliminatoire51:11.4350m
Finale102:34.7550m
Éliminatoire142:41.8650m
Kalman, Michael — 1996
Éliminatoire221:01.7350m
Éliminatoire172:18.2250m
Finale144:45.0150m
Finale152:39.2750m
Éliminatoire131:23.5650m
Éliminatoire92:29.0250m
Finale95:19.5650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.4750m
Love, Scott — 1998
Éliminatoire171:04.4750m
Éliminatoire142:20.0850m
Finale104:48.1450m
Finale41:08.7150m
Éliminatoire41:10.3650m
Finale72:37.6950m
Finale42:31.8650m
Éliminatoire62:35.7050m
Finale105:36.5850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.8750m
Lozano, Omar — 1998
Finale728.2750m
Éliminatoire528.5150m
Finale51:00.4250m
Éliminatoire41:00.6150m
Finale62:12.4050m
Éliminatoire62:15.3750m
Finale74:47.8250m
Finale41:10.3650m
Éliminatoire31:10.0750m
Finale2Argent2:28.7750m
Finale131:25.7850m
Éliminatoire121:25.6950m
Finale52:30.8750m
Éliminatoire42:33.5350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.6250m
Mac, Matthew — 1998
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.9950m
Finale3Bronze4:35.7050m
Éliminatoire129.6350m
Finale1Or1:01.8450m
Éliminatoire11:03.9250m
Finale1Or2:14.4150m
Finale1Or1:00.4350m
Éliminatoire11:02.1750m
Finale1Or2:16.4950m
Finale2Argent2:19.5650m
Éliminatoire12:21.0750m
Finale2Argent5:05.0250m
Malcolm, Hal — 2000
Finale1633.8550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6350m
Finale141:13.8750m
Finale152:39.4450m
Finale105:36.7150m
Finale942.0150m
Finale121:27.2650m
Finale113:05.3250m
Finale153:16.0550m
Norris, Clark — 1998
Éliminatoire2632.1950m
Éliminatoire311:12.3250m
Éliminatoire332:37.6350m
Finale438.9750m
Éliminatoire440.2550m
Finale121:25.2850m
Éliminatoire111:25.5950m
Finale113:08.5150m
Finale121:23.2650m
Éliminatoire131:21.5750m
Éliminatoire262:53.6350m
Pearson, Joel — 1995
Éliminatoire342:15.3050m
Finale244:36.2150m
Éliminatoire301:12.6750m
Finale242:34.0450m
Finale202:57.7450m
Finale142:28.1250m
Éliminatoire242:30.7750m
Finale135:11.8350m
Pinney, Nicholas — 1998
Éliminatoire1730.3250m
Éliminatoire251:07.0150m
Éliminatoire162:21.8250m
Finale185:00.9750m
Finale292:53.4650m
Éliminatoire201:30.8250m
Finale143:11.3950m
Éliminatoire182:44.9150m
Raymond, Julius — 1996
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.2350m
Éliminatoire1059.4250m
Éliminatoire132:13.3050m
Finale74:36.5350m
Finale61:09.0250m
Éliminatoire61:10.1750m
Finale82:29.6950m
Finale92:52.9650m
Finale161:09.6650m
Éliminatoire171:09.8750m
Finale105:19.9050m
Ritchie, Thomas — 1996
Finale1027.3450m
Éliminatoire1728.4550m
Éliminatoire161:00.5050m
Éliminatoire162:17.3750m
Éliminatoire201:25.3950m
Finale3Bronze28.9450m
Éliminatoire429.6950m
Finale81:07.4950m
Éliminatoire91:06.8950m
Finale112:38.2750m
Éliminatoire192:35.1350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.1350m
Rona, Dan — 1996
Éliminatoire431:00.3050m
Éliminatoire182:09.9750m
Finale304:42.9550m
Éliminatoire361:14.6450m
Finale262:38.4150m
Finale212:37.3550m
Éliminatoire262:31.3250m
Finale175:21.4650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.0850m
Rosales, Daniel — 1995
Éliminatoire571:02.5450m
Éliminatoire372:16.1950m
Éliminatoire391:16.5150m
Éliminatoire251:21.5850m
Finale182:55.5650m
Éliminatoire201:05.3550m
Finale152:29.1050m
Éliminatoire232:30.5250m
Scaife, Kevin — 1996
Finale2026.7450m
Éliminatoire2026.5550m
Éliminatoire401:00.0850m
Finale234:35.9250m
Finale101:05.3650m
SOP-1:05.0250m
Éliminatoire91:05.8450m
Finale62:21.1150m
Éliminatoire351:08.8050m
Éliminatoire252:30.9150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.2150m
Tomic, Luka — 1998
Finale1Or27.1950m
Éliminatoire228.0350m
Finale72:16.0150m
Éliminatoire72:17.4550m
Finale1Or1:06.2050m
Éliminatoire11:08.9850m
Finale1Or2:27.9950m
Finale82:45.0150m
Finale85:29.4550m
Truong, Hugo — 2000
Finale71:10.9350m
Finale102:37.2450m
Finale75:24.2750m
Finale61:21.0050m
Finale72:50.0950m
Finale61:28.9850m
Finale101:28.6850m
Finale3Bronze2:50.7150m
Wilkins, Connor — 1996
Éliminatoire4227.8950m
Éliminatoire2258.6850m
Éliminatoire162:08.4850m
Finale134:28.3350m
Éliminatoire1328.2650m
Finale41:00.5650m
Éliminatoire51:01.0250m
Finale2Argent2:14.1150m
Finale55:02.2350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.8450m
Wood, Adam — 1997
Finale2329.2150m
Éliminatoire2128.7050m
Éliminatoire291:03.3750m
Éliminatoire182:18.2950m
Finale131:12.6350m
Éliminatoire121:11.9950m
Finale122:34.7950m
Finale143:04.1950m
Éliminatoire221:12.9150m
Éliminatoire202:37.0550m
Wright, Wezley — 1995
Finale264:39.3250m
Finale161:09.4150m
Éliminatoire131:07.5750m
Finale162:29.1850m
Finale132:53.3950m
Finale131:03.7950m
Éliminatoire111:02.8750m
Finale112:23.7450m
Éliminatoire112:23.7650m
Finale115:08.3150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.8950m
Yeudall, Carter — 1993
Éliminatoire3827.6250m
Éliminatoire3859.9150m
Finale334:48.6950m
Éliminatoire261:22.5350m
Éliminatoire331:08.1650m
Éliminatoire312:34.4650m
Finale195:24.2750m
Femmes – Oakville Aquatic Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Armstrong, Perrie — 1996
Éliminatoire202:25.7250m
Finale225:06.6650m
Finale738.5950m
Éliminatoire738.2750m
Finale61:21.4250m
Éliminatoire81:23.5750m
Finale62:57.2250m
Finale92:42.9950m
Finale52:35.3850m
Éliminatoire52:38.8650m
Finale75:28.3450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.2150m
Boulton, Sasha — 1994
Éliminatoire3130.1950m
Éliminatoire241:03.9850m
Éliminatoire192:19.2450m
Finale244:55.0150m
Éliminatoire221:15.4950m
Finale122:46.5550m
Éliminatoire112:38.9750m
Finale155:36.0350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.6650m
Brough, Kiera — 2001
Finale1634.3250m
Finale161:14.4350m
Finale112:42.8650m
Finale115:39.1850m
Finale539.5950m
Finale81:23.5750m
Finale82:55.0250m
Finale143:01.9150m
Burgess, Hannah — 1997
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.5050m
Finale91:03.0650m
Éliminatoire131:05.0450m
Éliminatoire42:17.2250m
Finale84:48.0650m
Éliminatoire61:14.1450m
Finale2Argent2:29.8350m
Finale41:08.5050m
Éliminatoire71:11.5950m
Finale52:36.2250m
Finale85:30.1850m
Cauvel, Sarah — 2000
Finale1Or30.6250m
Finale2Argent5:08.1050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.7650m
Finale1Or1:15.9250m
Finale1Or2:43.7450m
Finale1Or1:15.3350m
Finale2Argent2:57.0250m
Finale42:50.8150m
Finale3Bronze5:55.1550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.4450m
Chow, Jocelyn — 2000
Finale212:50.8450m
Finale185:58.6550m
Finale1043.6050m
Finale183:08.5650m
Finale751.7150m
Finale444.9150m
Finale93:33.7250m
Finale136:45.8250m
Clark, Jessica — 1998
Éliminatoire2131.4150m
Éliminatoire201:06.8250m
Éliminatoire242:29.3550m
Éliminatoire241:23.1750m
Éliminatoire1035.6150m
Éliminatoire181:22.3050m
Finale143:13.4150m
Éliminatoire282:56.5050m
Clark, Meghan — 1996
Éliminatoire132:23.5650m
Finale174:56.8750m
Finale3Bronze1:19.4850m
Éliminatoire31:20.5850m
Finale42:54.2950m
Finale2Argent1:07.1750m
Éliminatoire21:08.2150m
Finale3Bronze2:33.4150m
Finale55:26.7950m
Codilla, Alexa — 1999
Finale1932.1150m
Finale271:11.9250m
Finale232:40.3050m
Finale837.4450m
Finale161:21.4350m
Finale142:53.7850m
Finale1347.0050m
Finale293:00.8050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.1150m
Copland, Maggie — 1999
Finale61:05.8150m
Finale45:01.8350m
Finale61:17.4250m
Finale1Or36.1850m
Finale1Or1:18.0550m
Finale1Or2:48.6450m
Finale2Argent2:36.4850m
Finale3Bronze5:33.3250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.4450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.8050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:20.1650m
Cudny, Emily — 2001
Finale91:19.9150m
Finale101:31.8350m
Finale123:19.7950m
Finale848.2950m
Finale51:40.6950m
Finale541.2750m
Finale101:37.6950m
Finale113:14.1850m
Fabugais-Inaba, Alexandra — 1998
Finale61:02.6950m
Éliminatoire71:04.4250m
Éliminatoire92:21.9050m
Éliminatoire61:14.6850m
Finale112:43.3850m
Finale72:50.5150m
Finale125:39.2950m
Forbes, Alyssa — 2001
Finale1436.3750m
Finale121:22.4950m
Finale102:57.1850m
Finale96:04.0650m
Finale2Argent1:25.4050m
Finale1Or2:56.9050m
Finale81:36.7950m
Finale73:09.7950m
Gagne, Emilie — 1998
Finale2432.3150m
Éliminatoire2431.6750m
Éliminatoire261:08.7950m
Éliminatoire242:28.5850m
Finale125:06.0050m
Finale101:14.9950m
Éliminatoire111:16.1750m
Finale62:38.4750m
Finale82:40.3250m
Éliminatoire82:42.0350m
Finale65:37.6150m
Gibson, Rebecca — 1995
Finale1629.4450m
Éliminatoire1528.9550m
Éliminatoire221:03.8350m
Éliminatoire332:29.0950m
Éliminatoire1133.1350m
Finale121:10.8650m
Éliminatoire101:10.7450m
Finale162:37.8850m
Finale530.5450m
Éliminatoire630.6550m
Grewal, Annika — 1997
Finale3Bronze1:02.3250m
Éliminatoire61:04.3650m
Éliminatoire122:24.0550m
Finale135:00.3950m
Finale2Argent32.1350m
Éliminatoire233.1850m
Éliminatoire21:10.5250m
Finale1Or2:27.2050m
Finale2Argent2:29.1650m
Éliminatoire32:35.5450m
Finale85:33.0450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.6350m
Harris, Gabrielle — 1999
Finale3033.9150m
Finale261:11.7150m
Finale222:39.1950m
Finale155:21.1050m
Finale241:26.0750m
Finale102:55.4150m
Finale192:54.2350m
Finale126:01.0550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.3750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.9750m
Haslam, Chloe — 1997
Éliminatoire291:09.2750m
Éliminatoire232:28.3550m
Finale115:00.1350m
Finale51:16.2050m
Éliminatoire111:17.1350m
Finale102:42.2050m
Finale121:28.6350m
Éliminatoire131:29.9350m
Finale123:09.9950m
Éliminatoire152:44.0350m
Hay, Marissa — 1997
Finale830.3150m
Éliminatoire930.2450m
Finale131:04.7350m
Éliminatoire121:05.3050m
Finale42:18.3250m
Éliminatoire102:22.9450m
Finale175:02.7350m
Finale121:15.8750m
Éliminatoire111:16.8050m
Finale62:48.9050m
Éliminatoire122:42.6550m
Holdip, Vienna — 1999
Finale1230.5050m
Éliminatoire1630.6050m
Éliminatoire221:07.8850m
Éliminatoire322:32.9250m
Finale225:14.6650m
Finale242:53.8750m
Finale61:26.1050m
Éliminatoire91:30.1750m
Finale103:12.8450m
Éliminatoire192:51.6650m
Hunt, Emily — 1995
Finale2429.8850m
Éliminatoire2429.6250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.9750m
Éliminatoire171:02.6750m
Éliminatoire122:16.7550m
Finale144:47.3250m
Éliminatoire181:26.8750m
Finale143:11.3050m
Finale2Argent2:30.9950m
Éliminatoire22:34.7750m
Finale45:24.5150m
Jazbec, Carly — 1998
Éliminatoire172:25.2150m
Finale84:57.9650m
Éliminatoire181:20.8450m
Finale192:50.4050m
Finale93:12.1550m
Finale41:13.6350m
Éliminatoire51:15.6950m
Finale42:42.2950m
Éliminatoire132:46.4550m
Jeffrey, Madeleine — 1997
Éliminatoire311:08.6050m
Éliminatoire252:27.0350m
Finale215:04.8150m
Finale1135.6850m
Éliminatoire1236.9050m
Finale131:16.9050m
Éliminatoire111:16.2650m
Finale112:40.7350m
Finale1936.6650m
Éliminatoire2437.5250m
Éliminatoire232:49.1550m
Ji, Christina — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2550m
Finale181:08.9950m
Finale172:35.8850m
Finale165:23.1750m
Finale132:53.6550m
Finale41:25.1050m
Finale43:04.9550m
Finale82:48.2150m
Finale85:57.2250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.8450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:24.5950m
Kent, Maisey — 1995
Éliminatoire3030.1250m
Éliminatoire361:05.5250m
Éliminatoire272:24.8450m
Finale254:55.2150m
Éliminatoire231:16.7550m
Finale172:39.3950m
Éliminatoire152:42.9250m
Finale125:34.9250m
Lalumiere, Lauren — 1997
Éliminatoire929.6850m
Finale3Bronze1:00.5050m
Éliminatoire31:01.9550m
Éliminatoire32:15.3050m
Finale114:49.8450m
Finale132:42.7650m
Finale72:39.5650m
Éliminatoire182:46.7450m
Finale135:38.6650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.3650m
Lavergne, Paige — 1999
Éliminatoire392:37.1150m
Finale285:26.8450m
Finale162:48.9650m
Finale133:15.5850m
Finale131:16.9450m
Éliminatoire161:20.4450m
Finale92:52.6850m
Éliminatoire182:50.1650m
Finale115:52.4550m
Matuszczak, Julia — 1997
Éliminatoire729.9950m
Finale51:02.4850m
Éliminatoire31:03.1750m
Éliminatoire52:18.1750m
Finale64:51.8750m
Éliminatoire41:13.4050m
Finale81:24.4750m
Éliminatoire91:26.6950m
Finale3Bronze5:25.3650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.0950m
Mclean, Taja — 1999
Finale1531.3250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8550m
Finale241:11.1150m
Finale1640.1150m
Finale642.7350m
Finale141:34.7050m
Finale1235.8850m
Finale151:22.1450m
Finale232:56.4850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.0950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.5150m
Morris, Alexandra — 1997
Éliminatoire2832.2650m
Éliminatoire301:09.4150m
Finale222:54.9850m
Finale3Bronze38.7450m
Éliminatoire338.8150m
Finale71:23.7750m
Éliminatoire81:25.3950m
Finale73:04.3250m
Éliminatoire171:21.2950m
Éliminatoire192:46.4050m
Morris, Jessica — 1996
Éliminatoire4331.4350m
Éliminatoire461:08.1750m
Éliminatoire322:28.6750m
Finale315:02.5950m
Éliminatoire251:16.8950m
Finale182:39.9150m
Éliminatoire241:32.0050m
Éliminatoire172:45.9650m
Norris, Hailey — 2000
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.5150m
Finale212:39.0850m
Finale175:35.0050m
Finale121:31.9450m
Finale93:14.7450m
Finale121:21.2550m
Finale62:52.8250m
Finale152:53.6550m
Finale136:01.5050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.2850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:20.5850m
Olivier, Lara — 2001
Finale1135.4850m
Finale111:21.1450m
Finale92:56.7450m
Finale136:27.9450m
Finale143:25.4550m
Finale446.8650m
Finale61:41.2050m
Finale173:26.7450m
Olvet, Kristen — 1998
Finale1130.0250m
Éliminatoire1030.1950m
Finale91:03.8850m
Éliminatoire91:05.3250m
Éliminatoire92:22.5150m
Finale54:57.1950m
Finale222:53.0250m
Finale193:04.4050m
Éliminatoire122:46.0850m
Finale125:54.2350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.0250m
Ordinario, Ashley — 2000
Finale1033.8250m
Finale131:13.3350m
Finale102:41.4450m
Finale125:42.5150m
Finale141:26.9650m
Finale161:39.4150m
Finale243:15.8250m
Pinney, Jessica — 2000
Finale171:15.4550m
Finale162:45.5950m
Finale105:39.0950m
Finale173:06.6450m
Finale171:40.8150m
Finale153:32.7750m
Finale173:06.9350m
Finale116:30.4750m
Ramier, Emily — 1997
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.1150m
Éliminatoire82:21.8950m
Finale54:49.7450m
Finale2Argent37.7450m
Éliminatoire238.1250m
Finale41:20.1850m
Éliminatoire31:20.9650m
Finale3Bronze2:53.8650m
Finale3Bronze2:32.7550m
Éliminatoire22:34.9350m
Finale1Or5:19.3750m
Samuels, Bryanna — 1997
Finale629.7250m
Éliminatoire429.4850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.4750m
Finale81:04.3550m
Éliminatoire91:04.6250m
Éliminatoire252:29.5950m
Finale151:18.9050m
Éliminatoire171:19.3150m
Finale61:23.6550m
Éliminatoire61:24.5350m
Finale113:09.9250m
Finale101:14.7250m
Éliminatoire91:16.2350m
Éliminatoire142:43.9750m
Saunders, Abbey — 1997
Finale151:04.9050m
Éliminatoire131:05.3650m
Finale104:58.0450m
Éliminatoire51:14.6650m
Finale2Argent1:07.7450m
Éliminatoire11:08.7150m
Finale2Argent2:35.7550m
Finale62:36.1650m
Éliminatoire62:37.6850m
Finale45:25.8150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.2050m
Sinclair, Olivia Mae — 1997
Éliminatoire2732.2150m
Éliminatoire211:06.9750m
Éliminatoire222:28.1250m
Finale74:57.5050m
Finale82:41.6950m
Finale1Or1:07.2550m
Éliminatoire21:10.1750m
Éliminatoire182:45.5450m
Finale105:37.6250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.0750m
Slavkovska, Tamara — 2000
Finale201:16.1450m
Finale152:45.2750m
Finale135:43.3250m
Finale133:02.9650m
Finale101:35.5350m
Finale83:18.2050m
Finale113:00.9550m
Finale96:20.5650m
Smith, Ella — 1999
Finale3134.0350m
Finale341:14.6950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.5950m
Finale1338.8750m
Finale111:20.6450m
Finale122:53.0050m
Finale1246.0150m
Finale282:59.9050m
Finale196:16.3150m
Strevett, Olivia — 1996
Finale1730.1150m
Éliminatoire1830.8050m
Finale3Bronze2:14.4250m
Éliminatoire82:20.2450m
Finale54:43.7750m
Finale111:23.5650m
Éliminatoire131:25.0950m
Finale102:59.5750m
Finale102:44.8250m
Finale2Argent2:29.2450m
Éliminatoire22:32.0150m
Finale2Argent5:19.1150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.6050m
Sumner, Moira — 2001
Finale444.4450m
Finale151:35.3250m
Finale133:22.9450m
Finale748.2550m
Finale81:45.0850m
Finale742.5550m
Finale131:41.5250m
Finale143:20.8950m
Tedesco, Briar — 1994
Éliminatoire2029.4650m
Finale141:02.3550m
Éliminatoire181:02.8850m
Éliminatoire182:19.2350m
Finale114:42.1250m
Finale61:20.2350m
Éliminatoire91:22.5550m
Finale92:58.3050m
Éliminatoire1131.3050m
Finale91:08.6650m
Éliminatoire91:10.7950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.2050m
Thompson, Alison — 1997
Éliminatoire271:08.4250m
Éliminatoire182:26.4350m
Finale225:10.9350m
Finale540.1950m
Éliminatoire539.7250m
Finale101:27.0050m
Éliminatoire121:28.0750m
Finale83:05.5750m
Finale112:56.9650m
Éliminatoire132:42.9950m
Tomic, Nina — 2000
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.5650m
Finale1Or1:06.4450m
Finale1Or2:22.1850m
Finale1Or5:04.2950m
Finale3Bronze2:44.7450m
Finale2Argent1:26.9150m
Finale1Or3:02.8550m
Finale2Argent2:44.2450m
Finale1Or5:41.0350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.9050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8650m
Tsang, Emma — 2000
Finale151:13.9050m
Finale142:44.6950m
Finale145:46.2250m
Finale121:26.7650m
Finale81:26.3150m
Finale83:29.1150m
Finale163:04.8050m
Finale106:21.9950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7350m
Van Laare, Lauren — 2000
Finale211:17.2550m
Finale85:30.6350m
Finale639.6050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:23.0650m
Finale61:22.1050m
Finale62:52.9150m
Finale163:34.2250m
Finale123:01.1150m
Finale76:16.4950m
Wharin, Kristen — 1994
Éliminatoire3630.5250m
Éliminatoire311:05.1250m
Éliminatoire142:17.8450m
Finale194:50.9850m
Éliminatoire241:16.8650m
Finale152:36.8550m
Finale82:41.3750m
Éliminatoire162:45.2450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.3950m
Will-Dryden, Anaka — 1998
Finale3Bronze29.3950m
Éliminatoire129.2450m
Finale2Argent1:01.7550m
Éliminatoire11:02.6850m
Finale52:18.9950m
Éliminatoire72:20.8650m
Finale71:16.5150m
Éliminatoire121:17.3850m
Finale432.6350m
Éliminatoire332.6850m
Finale51:11.1650m
Éliminatoire31:13.0650m
Finale92:53.4350m
Éliminatoire112:42.1750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.4150m
Zhang, Caroline — 2002
Finale934.9250m
Finale71:16.7050m
Finale52:43.2050m
Finale55:42.6950m
Finale81:29.5450m
Finale93:12.3550m
Finale51:33.9450m
Finale63:09.1850m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale42:06.8450mMALCOLM H., ELFARSEISY O., CHAMBERS I., HAASLER A.
Finale2Argent3:59.7250mMAC M., BAKI A., LOZANO O., LOVE S.
Finale54:14.9850mIVAKHNENKO A., GAMIO M., HO B., ALTENHOF T.
Finale83:57.1050mHAMILL M., SCAIFE K., WILKINS C., KALMAN M.
Finale104:00.3350mRAYMOND J., RITCHIE T., RONA D., WRIGHT W.
Finale3Bronze4:36.4650mHAASLER A., HUGHES A., GAGNE C., CHAMBERS I.
Finale42:22.0450mGAGNE C., CHAMBERS I., HUGHES A., HAASLER A.
Finale45:15.4250mGAGNE C., HAASLER A., CHAMBERS I., HUGHES A.
Femmes
Finale3Bronze2:01.1850mJI C., CAUVEL S., TOMIC N., COPLAND M.
Finale72:07.4250mMCLEAN T., CODILLA A., HARRIS G., TSANG E.
Finale1Or4:14.2450mRAMIER E., GREWAL A., WILL-DRYDEN A., MATUSZCZAK J.
Finale44:20.7650mSAMUELS B., SAUNDERS A., SINCLAIR O., OLVET K.
Finale2Argent4:11.1350mHUNT E., LALUMIERE L., TEDESCO B., STREVETT O.
Finale74:19.7650mBURGESS H., BOULTON S., WHARIN K., ARMSTRONG P.
Finale3Bronze4:26.2850mTOMIC N., JI C., CAUVEL S., COPLAND M.
Finale74:46.0850mNORRIS H., HARRIS G., MCLEAN T., CODILLA A.
Finale42:16.9650mCAUVEL S., COPLAND M., TOMIC N., JI C.
Finale92:25.2150mSMITH E., NORRIS H., HARRIS G., MCLEAN T.
Finale3Bronze4:57.7950mCAUVEL S., COPLAND M., HARRIS G., TOMIC N.
Finale55:17.7450mVAN LAARE L., JI C., NORRIS H., MCLEAN T.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2012 Hicken Invitational
Information des hôtels
HôtelRabais
$95.00/night or Stduio $109.00/night
$99.00 / night
$89.00 / night