Résultats des compétitions

# 12459 – Championnat provincial

Division 3 Team Championship

Site web
  • Hébergé par SUDBURY LAURENTIAN SWIM CLUB
  • Endroit LU Olympic Gold Pool
  • Adresse 935 Ramsey Lake Road, Sudbury, ON
  • Région North Eastern
  • Type de sanction Sanction
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui

Information de contact

Directeur de compétition

Sean Thompson
705-692-1936
[email protected]

Contact d’entrées

Dave Bertrim
705-692-4139
[email protected]

Responsable des officiels

Dan Langlois
705-523-7402
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Dan Langlois
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Swim Ottawa
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bloom, Hayden — 1999
Finale91:15.53
Finale83:08.71
Finale41:28.37
Finale1Or3:18.07
Finale56:31.92
Elder, Geoffrey — 1997
Finale81:20.31
Finale directe81:16.96
Finale2Argent1:19.96
Finale directe41:19.99
Finale2Argent2:53.07
Finale directe2Argent2:48.26
Finale1Or2:40.31
Finale directe2Argent2:39.36
Finale2Argent5:24.92
Henderson, Simon — 1996
Finale directe201:06.05
Finale directe152:22.80
Finale54:56.63
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:08.86
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:30.36
Finale919:51.10
Finale directe191:31.01
Joshi, Prashant — 1997
Finale directe2228.85
Finale directe151:11.49
Finale62:38.12
Finale directe62:34.23
Finale75:36.56
Jutai, Adam — 1998
Finale directe141:08.95
Finale62:28.09
Finale directe62:25.09
Finale1Or2:56.22
Finale directe1Or2:51.68
Finale3Bronze2:44.70
Finale directe52:43.77
Kendrick, Cameron — 1998
Finale directe112:33.37
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:23.77
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:53.31
Finale420:22.63
Finale directe92:55.02
Finale directe91:29.80
Finale73:14.88
Finale directe83:10.65
Tunney, Ronan — 1997
Finale729.13
Finale directe528.29
Finale2Argent1:02.02
Finale directe2Argent1:00.20
Finale3Bronze4:47.91
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:00.71
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:12.33
Finale2Argent19:09.02
Femmes – Swim Ottawa
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Anzai, Andrea — 1997
Finale directe931.19
Finale51:08.14
Finale directe51:06.97
Finale55:03.43
Finale2Argent1:16.65
Finale directe3Bronze1:14.48
Finale2Argent2:41.54
Finale directe2Argent2:38.59
Douglas, Annie — 1997
Finale530.45
Finale directe830.11
800m Libre, FinaleTemps de passage5:06.63
Finale410:17.92
Finale1Or1:19.86
Finale directe1Or1:19.00
Finale1Or2:51.86
Finale directe1Or2:47.09
Finale3Bronze5:37.25
Eldridge, Dayna — 1999
Finale105:45.16
Finale1Or1:25.22
Finale1Or2:58.20
Finale82:57.81
Finale76:09.14
Harris-Harb, Maya — 2001
Finale736.30
Finale161:41.12
Finale2Argent47.43
Finale1Or1:41.57
Finale1448.59
Kawam, Natasha — 1997
Finale directe3434.30
Finale directe182:39.45
800m Libre, FinaleTemps de passage5:45.29
Finale711:32.77
Finale directe91:21.18
Finale53:17.32
Finale directe93:22.04
Kennedy, MaKenzy — 2001
Finale3Bronze2:53.03
Finale2Argent41.97
Finale2Argent1:30.45
Finale1Or1:30.72
Finale2Argent3:09.74
Kennedy, Raisa — 1999
Finale4437.61
Finale491:28.26
Finale403:10.51
Finale501:40.80
Finale373:24.46
Kirshenblatt, Naomi — 1995
Finale directe241:12.75
Finale directe182:37.90
Finale155:16.91
Finale73:04.61
Finale directe83:01.35
Finale52:48.24
Finale directe82:45.02
Lee, Jennifer — 1997
Finale directe3934.65
Finale directe241:26.48
Finale directe163:02.79
Finale directe531:54.93
Finale directe413:25.62
Nielsen, Amelia — 2000
Finale52:28.42
Finale51:18.05
Finale3Bronze2:46.45
Finale61:22.55
Finale56:05.07
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.56
Pucci, Olivia — 2001
Finale1036.61
Finale101:25.28
Finale83:01.07
Finale1Or42.22
Finale81:35.33
Sim, Morgan — 2002
Finale1136.67
Finale101:25.28
Finale3Bronze42.61
Finale2Argent1:35.94
Finale43:19.71
Sim, Taylor — 2000
Finale191:15.03
Finale173:06.05
Finale81:33.82
Finale161:27.27
Smith, Mahaila — 1999
Finale531.52
Finale131:12.69
Finale142:40.49
Finale171:38.43
Finale143:30.00
Theriault, Claudia — 1999
Finale431.47
Finale41:08.51
Finale3Bronze2:27.62
800m Libre, FinaleTemps de passage5:27.59
Finale611:09.18
Finale91:23.28
Finale93:19.82
Thompson, Rebecca — 2000
Finale831.97
Finale55:33.72
Finale3Bronze1:16.67
Finale42:46.90
Finale173:03.95
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.48
White, Quinby — 1998
Finale directe3734.55
Finale directe201:25.62
Finale directe173:03.64
Finale directe301:36.80
Finale directe303:11.38
Widmaier, Ariel — 1998
Finale directe4234.71
Finale directe361:16.83
Finale directe251:27.67
Finale directe311:36.81
Finale directe183:27.05
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale52:03.17ELDER G., JUTAI A., KENDRICK C., TUNNEY R.
Finale3Bronze2:20.38KENDRICK C., ELDER G., JUTAI A., TUNNEY R.
Femmes
Finale82:13.05ANZAI A., LEE J., WHITE Q., KAWAM N.
FinaleDisqualifiéDOUGLAS A., KENNEDY R., KIRSHENBLATT N., WIDMAIER A.
Finale1Or2:25.80SIM M., HARRIS-HARB M., PUCCI O., KENNEDY M.
Finale1Or2:04.49SMITH M., THERIAULT C., THOMPSON R., NIELSEN A.
Finale52:26.75ANZAI A., SIM T., KAWAM N., SMITH M.
Finale112:34.75LEE J., WIDMAIER A., KIRSHENBLATT N., DOUGLAS A.
Finale1Or2:24.22THOMPSON R., ELDRIDGE D., THERIAULT C., NIELSEN A.
Finale1Or2:49.63PUCCI O., HARRIS-HARB M., KENNEDY M., SIM M.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Division 3 Team Championship