Résultats des compétitions

# 12558 – Provincial

Division 1 Team Champs

  • Hébergé par Lakeshore Swim Club
  • Endroit Etobicoke Olympium
  • Adresse 590 Rathburn Road, Etobicoke, ON
  • Région Central
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 7
  • Clubs invités 15
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification No Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Evelyn Fraser
905-403-9046
[email protected]

Contact d’entrées

Evelyn Fraser
905-403-9046
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

John Elvidge
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Mallards Swim Team
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Au-Yeung, Kester — 1999
Finale1731.91
Finale191:10.30
Finale121:18.73
Finale112:50.70
Finale121:21.47
Bowmile, Mitchell — 1995
Finale directe2028.01
Finale directe181:00.61
Finale directe212:14.70
Finale254:50.29
Chow, Aidan — 1997
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.68
Finale3Bronze1:08.82
Finale directe3Bronze1:07.73
Finale52:31.34
Finale directe3Bronze2:24.00
Finale3Bronze1:04.48
Finale directe3Bronze1:02.79
Finale72:31.25
Finale directe52:24.86
Finale72:31.88
Finale directe62:27.40
Chow, Cameron — 1995
Finale directe1425.61
Finale directe1055.31
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.44
Finale51:00.67
Finale directe659.35
Finale52:15.05
Finale directe72:11.22
Finale directe131:01.80
Chtcherbakov, Nikita — 1992
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.32
Finale directe1225.36
Finale directe1657.05
Finale directe111:02.02
Finale directe121:01.65
Finale directe132:18.30
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.57
Fong, Evan — 2001
Finale935.14
Finale131:20.29
Finale848.37
Finale101:44.19
Finale943.00
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.25
Lau, Alvin — 2001
Finale2Argent1:20.29
Finale1Or33.80
Finale1Or1:16.61
Finale1Or1:18.65
Finale2Argent2:49.99
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.41
Lau, Andrew — 1996
Finale directe1526.57
Finale51:11.72
Finale directe41:09.15
Finale directe112:38.21
Finale directe171:06.29
Finale directe182:30.15
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.17
Lee, Jordan — 2000
Finale1832.03
Finale321:15.43
Finale262:50.97
Finale271:29.34
Finale203:05.44
Lee, Justin — 2001
Finale1235.99
Finale2Argent43.89
Finale2Argent1:34.56
Finale141:32.81
Finale83:14.14
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.43
Lee, Teddy Ho Yzn — 2001
Finale3135.25
Finale151:34.72
Finale163:29.38
Finale191:33.45
Finale183:08.02
Liong, Ethan — 1998
Finale directe2429.88
Finale directe151:22.05
Finale directe152:57.55
Finale directe271:20.31
Finale directe212:54.42
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.49
Liong, Wayne — 1995
Finale directe1727.64
Finale directe201:00.23
Finale directe192:38.05
Finale directe191:05.75
Finale directe132:39.51
Mera, Zack — 2001
Finale834.77
Finale111:19.16
Finale183:10.72
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.93
Finale740.79
Finale81:39.24
Mo, Kevin — 1999
Finale directe1728.03
Finale directe211:01.69
Finale204:56.56
Finale61:11.14
Finale directe71:08.78
Finale directe102:30.01
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.07
Shklyarman, Daniel — 2000
Finale2132.33
Finale261:12.64
Finale151:21.48
Finale182:59.99
Finale201:33.48
Suen, Ryan — 1998
Finale directe271:04.79
Finale directe282:25.27
Finale directe172:44.09
Finale directe151:10.53
Finale directe162:49.38
Wang, Hanshen — 1999
Finale1230.82
Finale141:08.39
Finale152:31.57
Finale131:19.71
Finale92:48.34
Yang, Bryan — 2002
Finale1337.08
Finale221:25.49
Finale203:14.82
Finale1144.69
Finale141:46.77
Yeung, Morgan — 1997
Finale directe2228.61
Finale directe252:31.76
Finale directe201:16.64
Finale directe212:38.45
Yona, Idan — 1995
Finale directe1827.22
Finale directe121:12.20
Finale directe152:39.45
Finale directe151:04.11
Finale directe192:33.15
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.87
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.78
Yong, Felix — 1998
Finale directe261:04.61
Finale directe232:21.73
Finale225:00.58
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:09.53
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:27.83
Finale1619:35.54
4 × 50m Libre, FinaleRelais56.90
Zhang, Anthony — 2000
Finale82:25.65
Finale85:03.90
800m Libre, FinaleTemps de passage5:18.17
Finale610:35.63
Finale61:24.20
Finale52:59.29
Zhang, Terrance — 1998
Finale194:53.97
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:53.42
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:57.11
Finale1118:42.88
Finale directe181:11.46
Finale directe132:36.17
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.96
Femmes – Mallards Swim Team
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Au-Yeung, Jocelyn — 2001
Finale4135.52
Finale391:21.21
Finale343:07.55
Finale271:31.60
Finale293:21.99
Cheng, Michelle — 1997
Finale directe2228.92
Finale81:21.53
Finale directe71:17.65
Finale directe102:56.09
Finale directe171:09.96
Finale directe182:41.25
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.52
Chow, Alexandria — 1993
Finale directe1528.37
Finale directe121:01.21
Finale directe172:16.91
Finale directe171:09.01
Finale directe122:37.37
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.77
De Jesus-Walker, Madison — 1999
Finale1230.79
Finale141:08.86
Finale131:17.22
Finale113:02.91
Finale82:48.90
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.36
Fyfe, Rebecca — 1992
Finale directe1728.70
Finale directe212:22.65
Finale81:19.68
Finale directe71:16.82
Finale42:46.07
Finale directe52:43.81
Finale directe132:32.94
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.37
Gopkalo, Michelle — 2001
Finale1446.07
Finale191:36.47
Finale143:32.65
Ko, Alison — 1999
Finale225:43.13
800m Libre, FinaleTemps de passage5:48.40
Finale1711:41.18
Finale181:21.50
Finale142:47.15
Lau, Janice — 1998
Finale directe2629.31
Finale directe181:03.13
Finale directe161:23.35
Finale directe142:57.81
Finale directe221:12.11
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.81
Li, Vivian — 1999
Finale830.37
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.16
Finale51:12.02
Finale62:38.43
Finale151:18.94
Finale62:47.60
4 × 50m Libre, FinaleRelais58.85
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.58
Lo, Gloria — 2001
Finale533.67
Finale1Or40.85
Finale1Or1:29.37
Finale739.51
Finale41:28.19
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.12
Suen, Estelle — 2000
Finale1030.54
Finale81:07.53
Finale121:27.50
Finale173:14.95
Finale191:21.24
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.69
Vengeroff, Pauline — 1996
Finale directe1828.08
Finale directe271:02.73
Finale directe302:21.08
Finale354:59.91
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.42
Wredenhagen, Madeleine — 2001
Finale1737.98
Finale1244.79
Finale1051.25
Finale101:47.13
Yang, Cynthia — 1998
Finale directe3630.39
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.17
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.43
Finale directe201:12.33
Finale directe272:38.64
Finale directe291:15.75
Finale directe292:49.13
Yiu, Samantha — 1997
Finale directe3430.79
Finale directe331:07.71
Finale directe231:15.02
Finale directe242:44.27
Finale directe251:21.87
Yong, Felicia — 1993
Finale directe2331.34
Finale directe251:06.06
Finale directe232:29.97
Finale directe241:12.70
Finale directe142:42.89
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale81:53.79CHOW A., SUEN R., MO K., YONG F.
Finale111:44.08CHTCHERBAKOV N., YONA I., CHOW C., LAU A.
Finale2Argent2:18.14N/D
Finale82:09.49N/D
Finale72:08.20CHOW A., LIONG E., ZHANG T., MO K.
Finale101:53.96CHOW C., LAU A., CHTCHERBAKOV N., YONA I.
Finale3Bronze2:21.54AU-YEUNG K., ZHANG A., LAU A., WANG H.
Finale2Argent2:34.02MERA Z., LEE J., LAU A., FONG E.
Femmes
Finale101:57.96CHENG M., YANG C., LAU J., LI V.
Finale141:55.46VENGEROFF P., FYFE R., CHOW A., CHENG M.
Finale72:05.26N/D
Finale102:11.08YANG C., CHENG M., LAU J., LI V.
Finale102:05.99YANG C., FYFE R., CHOW A., VENGEROFF P.
Finale42:17.33LI V., LO G., DE JESUS-WALKER M., SUEN E.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Division 1 Team Champs