Résultats des compétitions

# 11005 – Invitation (ouvert)

LASC Spring Invitational

Site web
  • Hébergé par La Swim Club
  • Endroit Max Bell Regional Aquatic Centre
  • Adresse 4401 University Drive W, Lethbridge, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 4
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Ralph Arnold
403-308-6651
[email protected]

Contact d’entrées

Ralph Arnold
403-308-6651
[email protected]

Responsable des officiels

Ralph Arnold
403-308-6651
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Betsy Dunphy
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Ashby, Sean — 2000
Finale2744.4550m
Finale181:34.5050m
Finale193:33.2650m
Finale2554.0750m
Finale132:04.4950m
Finale164:06.2850m
Finale1759.0050m
Connell, Adam — 2003
Finale1242.9650m
Finale71:38.9550m
Finale47:24.6950m
Finale951.9150m
Finale61:59.5350m
Domes, Cameron — 1999
Finale1936.5650m
Finale840.2750m
Finale540.9450m
Finale71:33.3650m
Finale73:25.5550m
Finale1037.8050m
Finale81:30.5650m
Finale113:11.4850m
Hallett, Jordan — 2001
Finale2543.3950m
Finale157:35.0550m
Finale1344.5750m
Finale111:42.6350m
Finale143:34.7550m
Finale1752.9250m
Finale174:06.2850m
Hallett, Nikolas — 1999
Finale830.6750m
Finale61:08.9550m
Finale82:35.1750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:51.1150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:57.7650m
Finale522:19.9150m
Finale1241.6550m
Finale3Bronze31.3850m
Finale51:14.4950m
Finale2Argent3:01.2050m
Jubenvill, Henry — 1998
Finale1836.1350m
Finale101:14.3150m
Finale112:37.2450m
Finale45:32.4750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:59.5050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage12:04.3950m
Finale622:23.3850m
Finale1745.1350m
Finale133:25.0050m
Finale133:13.1550m
Katelnikoff, Alexander — 2000
Finale833.8250m
Finale42:35.0050m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:51.3650m
Finale3Bronze11:35.9550m
Finale740.9050m
Finale3Bronze1:25.6050m
Finale73:03.1250m
Finale546.6550m
Finale3Bronze1:41.1350m
Finale46:36.9050m
Kerr, Gavin — 2002
Finale538.0950m
Finale2Argent7:05.2250m
Finale1252.5750m
Finale1Or48.5750m
Finale1Or1:52.4450m
Finale3Bronze4:02.9150m
Finale649.1450m
Finale43:51.8150m
Leonard, Jonah — 1998
Finale1735.3550m
Finale131:22.0350m
Finale173:07.1550m
Finale1644.8750m
Finale101:47.6750m
Finale1342.7050m
Maksoud, Youssef — 2000
Finale532.7350m
Finale61:13.0850m
Finale3Bronze5:33.4750m
Finale439.4150m
Finale41:42.1950m
Finale43:31.5350m
Morineau, Brandon — 1998
Finale183:15.5550m
Finale116:55.7150m
Finale1543.1850m
Finale141:38.3050m
Finale143:37.0250m
Nash, Isak — 2000
Finale1136.0250m
Finale102:55.2750m
Finale1646.1750m
Finale114:04.7550m
Finale1041.6350m
Finale53:21.9850m
Neilson, Achilles — 1999
Finale1Or2:24.1650m
Finale1Or5:12.1550m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:23.2450m
Finale1Or10:39.0450m
Finale2Argent37.7850m
Finale1Or2:50.1050m
Finale53:32.7150m
Finale637.1850m
Finale41:27.0850m
Finale1Or6:12.2650m
Oglinzanu, Traian — 1999
Finale730.6150m
Finale92:35.3550m
Finale55:35.6750m
Finale536.0650m
Finale71:16.8150m
Finale742.5650m
Finale93:30.6150m
Finale73:00.0350m
Pratt, Cole — 2002
Finale638.1550m
Finale2Argent1:19.9450m
Finale3Bronze2:55.5550m
Finale1Or12:32.8750m
Finale648.4350m
Finale44:13.8950m
Finale2Argent40.1950m
Finale2Argent3:19.1750m
Pratt, Kian — 2002
Finale1647.1450m
Finale67:38.9050m
Finale748.7250m
Finale91:01.1050m
Finale62:13.2250m
Finale64:49.1350m
Finale749.8150m
Finale63:58.3850m
Ricard, Charles Antoine — 2001
Finale1747.2150m
Finale91:48.1450m
Finale83:44.0350m
Finale57:35.8450m
Finale1555.6050m
Finale141:11.6950m
Somerset, Sebastian — 2001
Finale2Argent32.4550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:50.8950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:47.3150m
Finale3Bronze22:04.9850m
Finale444.8150m
Finale2Argent3:27.8550m
Finale2Argent35.5950m
Finale2Argent1:20.6750m
Finale1Or3:15.4350m
Finale1Or2:55.6150m
Tham, Nathan — 2000
Finale1436.3850m
Finale112:55.7450m
Finale1243.4250m
Finale61:30.6950m
Finale93:06.9550m
Finale51:42.6250m
Finale83:38.4350m
Finale43:15.7650m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Anderson, Danielle — 1998
Finale731.6750m
Finale101:09.7450m
Finale62:34.8550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:48.1450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:51.9850m
Finale3Bronze22:29.1050m
Finale3Bronze37.7150m
Finale442.1850m
Finale101:35.6350m
Baines, Mckinley — 2001
Finale1534.1150m
Finale162:58.6250m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:20.1550m
Finale1512:45.3350m
Finale1141.3750m
Finale161:31.1450m
Finale183:14.1250m
Finale1440.6850m
Bergen, Paige — 1998
Finale1Or29.8250m
Finale51:07.3650m
Finale3Bronze2:30.8950m
Finale511:25.1050m
Finale638.2550m
Finale41:22.3250m
Finale2Argent33.7250m
Finale42:55.5050m
Charles, Anna — 2001
Finale2636.1450m
Finale281:22.0350m
Finale3646.3550m
Finale744.1550m
Finale151:45.6350m
Finale163:44.9250m
Finale2343.5750m
Finale203:20.0650m
Charles, Olivia — 1999
Finale1033.4650m
Finale141:14.1650m
Finale72:40.9150m
Finale45:41.8250m
Finale2042.7650m
Finale103:06.1650m
Finale73:07.5150m
Finale76:39.2450m
Claggett, Tillie — 2003
Finale1243.0950m
Finale131:38.8550m
Finale87:21.0450m
Finale1252.7650m
Finale554.1250m
Finale956.9850m
Finale83:58.7250m
Djelic, Danica — 2001
Finale3337.0750m
Finale186:44.4450m
Finale3045.1550m
Finale221:35.2850m
Finale243:21.4450m
Finale4056.7750m
Finale294:27.5850m
Finale323:42.7050m
Dunham, Paige — 2003
Finale1344.3150m
Finale53:34.9450m
Finale1052.4550m
Finale151:02.1450m
Emond, Chanelle — 2000
Finale632.3750m
Finale51:10.2350m
Finale3Bronze2:37.0750m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:51.6650m
Finale711:38.0450m
Finale1541.8150m
Finale111:25.7250m
Finale83:02.0950m
Finale113:38.2250m
Finale63:05.1450m
Flaschner, Emily — 2001
Finale841.9750m
Finale171:44.1750m
Finale73:44.8450m
Finale117:51.0050m
Finale546.8750m
Finale171:05.5050m
Finale1058.7450m
Franklin, Emma — 2001
Finale2Argent35.0950m
Finale51:22.3050m
Finale3Bronze3:06.1550m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:46.1450m
Finale2Argent13:37.4450m
Finale646.9850m
Finale2Argent3:29.5550m
Finale3Bronze3:48.9250m
Finale2Argent43.9050m
Free, Ava — 2001
Finale1Or33.6050m
Finale2Argent1:18.3350m
Finale1Or2:46.9550m
Finale2Argent5:58.5950m
Finale3Bronze45.1150m
Finale1Or41.6750m
Finale2Argent3:21.5750m
Froese, Jessa — 1999
Finale2636.6750m
Finale231:17.9850m
Finale132:48.7050m
Finale3Bronze5:49.0650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:56.0650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage12:07.0950m
Finale422:54.4550m
Finale2044.9450m
Finale133:14.8650m
Finale183:23.2650m
Gaber, Tally — 2001
Finale5642.4950m
Finale521:46.0450m
Finale313:44.9250m
Finale5959.3650m
Finale431:03.8250m
Finale341:00.2650m
Hamilton, Natalie — 2000
Finale5141.4350m
Finale411:29.6450m
Finale3445.7050m
Finale3956.3050m
Finale281:56.3550m
Finale3152.1050m
Finale353:45.5350m
Herman, Sarah — 2000
Finale6045.2050m
Finale491:41.3950m
Finale323:45.6350m
Finale5452.6450m
Finale362:01.1650m
Finale451:06.5250m
Finale351:00.6850m
Hu, Emily — 1998
Finale1734.2550m
Finale211:17.4350m
Finale1542.0950m
Finale91:28.0050m
Finale153:15.5050m
Finale1237.5850m
Finale153:15.2650m
Iyer, Meghana — 2001
Finale5944.9550m
Finale5351.0850m
Finale2952.6750m
Finale254:12.1250m
Finale3256.7250m
Finale424:08.9250m
Johnson, Madisson — 1999
Finale933.2350m
Finale101:11.8850m
Finale82:43.1850m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:05.5350m
Finale1212:20.2350m
Finale1741.9550m
Finale131:26.9850m
Finale1038.4750m
Finale83:08.7750m
Finale86:42.4850m
Kerr, Marissa — 2000
Finale2135.3450m
Finale391:27.3950m
Finale213:12.0750m
Finale196:44.8050m
Finale2644.3950m
Finale2450.3950m
Finale231:51.2550m
Finale293:39.5350m
Kunkel, Avery — 2001
Finale640.2250m
Finale121:35.6250m
Finale56:55.7250m
Finale1152.5450m
Finale755.3450m
Finale447.3250m
Finale73:56.0450m
Lasalle, Victoria — 2002
Finale2555.7450m
Finale201:50.8550m
Finale124:13.9150m
Finale1855.3250m
Finale191:07.8850m
Finale1159.7450m
Lefroy, Emily — 1999
Finale4639.8250m
Finale371:26.6750m
Finale183:01.2850m
Finale156:35.0050m
Finale3546.2950m
Finale2349.6250m
Finale181:47.5750m
Finale213:20.2750m
Leonard, Grace — 2001
Finale1042.2950m
Finale111:33.7150m
Finale77:11.8850m
Finale750.3650m
Finale857.0950m
Finale756.1950m
Finale104:04.6350m
Mclaughlin, Deirdra — 1998
Finale2Argent30.7050m
Finale41:07.3550m
Finale711:45.8350m
Finale1Or36.5750m
Finale42:47.9450m
Finale734.7850m
Finale3Bronze1:18.6050m
Finale2Argent2:52.6850m
McLean, Samantha — 1999
Finale2Argent31.1750m
Finale41:07.9050m
Finale411:25.4950m
Finale940.9650m
Finale133:09.2950m
Finale3Bronze41.2350m
Finale3Bronze34.7450m
Finale3Bronze1:21.1050m
McLean, Samantha — 2000
Finale5843.8050m
Finale471:39.7550m
Finale303:39.5050m
Finale5653.0850m
Finale331:50.8350m
Finale421:02.7750m
Finale444:26.1850m
Moore, Elizabeth — 2001
Finale3737.4850m
Finale371:26.6750m
Finale263:18.9750m
Finale4047.2550m
Finale271:45.1250m
Finale293:41.5850m
Moore, Julia — 1999
Finale2436.1150m
Finale301:20.7650m
Finale182:50.8650m
Finale96:05.4350m
Finale1842.9550m
Finale161:34.3050m
Finale123:14.4550m
Finale173:22.6750m
Mumford, Mackenzie — 1999
Finale1233.5350m
Finale102:43.8750m
Finale55:44.4550m
Finale811:53.2350m
Finale1641.9150m
Finale944.3650m
Finale41:35.9250m
Finale43:24.7950m
Finale103:10.9350m
Reichert, Maria — 1998
Finale431.2850m
Finale71:08.5350m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:02.8350m
Finale811:56.1450m
Finale538.1350m
Finale2Argent38.4250m
Finale1Or1:25.7850m
Finale3Bronze3:14.1950m
Finale3Bronze33.9050m
Finale1Or2:51.5450m
Ricard, Catherine — 2000
Finale3637.3850m
Finale291:22.1850m
Finale3947.1150m
Finale283:30.9650m
Finale1044.4750m
Finale61:37.8150m
Finale93:37.1150m
Finale263:25.5750m
Ricard, Laurence — 1999
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:40.7750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:31.9550m
Finale1Or21:34.6050m
Finale840.1950m
Finale51:22.6250m
Finale3Bronze2:55.4850m
Finale441.4750m
Finale3Bronze1:33.2050m
Finale2Argent3:21.7850m
Finale535.1650m
Finale1Or3:18.8250m
Rooke, Taylor — 1999
Finale3137.0450m
Finale251:39.4450m
Finale644.0150m
Finale81:38.1250m
Finale63:33.2150m
Finale1640.7250m
Finale3Bronze3:44.2650m
Finale143:15.6750m
Roth, Bronwyn — 1999
Finale2936.8950m
Finale301:22.8350m
Finale4447.9950m
Finale261:42.0250m
Finale263:25.0850m
Finale224:01.6850m
Finale2241.9050m
Finale183:18.9150m
Roth, Isabelle — 2002
Finale942.1950m
Finale66:58.1350m
Finale950.5750m
Finale3Bronze48.0050m
Finale2Argent1:52.0050m
Finale1Or3:44.0250m
Finale3Bronze46.2350m
Finale43:36.8150m
Russell, Robin — 1999
Finale1934.8650m
Finale191:16.4950m
Finale142:48.8250m
Finale76:00.0350m
Finale1441.5050m
Finale101:28.4050m
Finale103:09.3050m
Finale113:11.9650m
Schwindt, Kathryn — 2001
Finale539.3150m
Finale91:30.3950m
Finale43:15.4550m
Finale750.3650m
Finale51:46.5050m
Finale3Bronze3:44.1550m
Finale44:20.7650m
Finale548.2450m
Somerset, Tabatha — 1999
Finale532.1650m
Finale61:10.4550m
Finale42:37.1950m
Finale1Or5:36.9150m
Finale539.0850m
Finale636.5450m
Finale43:00.5550m
Tremblay, Simonne — 2002
Finale1746.0050m
Finale181:46.0650m
Finale107:47.8350m
Finale1955.5850m
Finale554.1250m
Finale121:00.5350m
Finale94:01.9150m
Wist, Brynn — 2001
Finale2736.3150m
Finale122:48.4150m
Finale1412:41.1650m
Finale2343.4250m
Finale173:45.2550m
Finale2141.6850m
Finale71:38.1550m
Finale173:17.7950m
Zhao, Kexin — 1998
Finale1533.1650m
Finale141:11.9750m
Finale72:36.8750m
Finale1Or5:41.3450m
Finale940.0650m
Finale51:22.7750m
Finale1036.0950m
Finale53:00.3550m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or2:11.2350mNEILSON A., SOMERSET S., KATELNIKOFF A., NASH I.
Finale1Or2:08.6550mHALLETT N., OGLINZANU T., JUBENVILL H., DOMES C.
Finale1Or2:47.6950mPRATT C., KERR G., PRATT K., RICARD C.
Finale1Or2:36.2950mMAKSOUD Y., SOMERSET S., KATELNIKOFF A., NEILSON A.
Finale1Or2:22.3850mOGLINZANU T., DOMES C., HALLETT N., JUBENVILL H.
Finale1Or3:10.1050mPRATT K., KERR G., PRATT C., CONNELL A.
Femmes
Finale1Or2:06.5050mMCLEAN S., RICARD L., EMOND C., SOMERSET T.
Finale2Argent2:14.3850mCHARLES O., JOHNSON M., MUMFORD M., ROTH B.
Finale52:24.8050mWIST B., KERR M., BAINES M., CHARLES A.
Finale1Or2:02.8650mBERGEN P., MCLAUGHLIN D., ANDERSON D., ZHAO K.
Finale42:15.4550mHU E., REICHERT M., RUSSELL R., MOORE J.
Finale1Or2:30.1350mFREE A., FRANKLIN E., SCHWINDT K., ROTH I.
Finale2Argent2:50.5050mFLASCHNER E., CLAGGETT T., LEONARD G., KUNKEL A.
Finale1Or2:31.1350mRICARD L., ROOKE T., MCLEAN S., EMOND C.
Finale2Argent2:34.3050mCHARLES O., MUMFORD M., SOMERSET T., JOHNSON M.
Finale93:00.1550mROTH B., HAMILTON N., RICARD C., MOORE E.
Finale1Or2:23.8450mMCLAUGHLIN D., REICHERT M., HU E., BERGEN P.
Finale3Bronze2:34.9850mMOORE J., ANDERSON D., ZHAO K., RUSSELL R.
Finale1Or3:04.9950mFREE A., FRANKLIN E., ROTH I., SCHWINDT K.
Finale2Argent3:22.6350mFLASCHNER E., LEONARD G., KUNKEL A., CLAGGETT T.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition LASC Spring Invite