Résultats des compétitions

# 12179 – Internationale

Edmonton Keyano International

Site web
  • Hébergé par Edmonton Keyano Swim Club
  • Endroit Kinsmen Sports Centre
  • Adresse 9100 Walterdale Hill, Edmonton, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 7
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Alberta Championship Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Cindy Tonn
780-996-6993
[email protected]

Contact d’entrées

Nova Robinson
7809389439
[email protected]

Responsable des officiels

Julianne Hafer
7804357049
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Glennis Mossey
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassinMasters
Bilic, Jeremy — 1999
Finale631.3950m
Éliminatoire531.6650m
Finale41:07.4450m
Éliminatoire41:09.1250m
Finale3Bronze2:20.8350m
Éliminatoire42:24.6650m
Finale2Argent4:55.6650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:00.9950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:04.9950m
Finale1Or19:00.0150m
Finale3Bronze1:14.6650m
Éliminatoire21:16.2250m
Finale1Or2:43.2050m
Éliminatoire12:47.6450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.0450m
Blondal, Ben — 1996
Finale756.3950m
Éliminatoire756.8850m
Finale82:02.6450m
Éliminatoire52:03.2950m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:27.6050m
Finale94:22.6350m
Éliminatoire44:22.1550m
Finale49:04.9850m
Finale182:24.9450m
Éliminatoire122:23.0050m
Finale44:57.1150m
Éliminatoire45:03.0650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.3650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.5750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.4450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:04.5250m
Cheung, Steven — 1996
Éliminatoire212:08.4050m
Éliminatoire254:42.7950m
Finale2810:02.3050m
Finale4335.6350m
Éliminatoire232:33.9850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:09.5450m
Donaldson, Duncan — 1993
Finale925.7950m1
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9750m1
Éliminatoire325.5650m1
Finale1356.6950m1
Éliminatoire1757.8650m1
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:05.7250m1
800m Libre, FinaleTemps de passage4:32.9150m1
Finale144:27.0650m1
Éliminatoire124:32.2450m1
Finale79:12.4650m1
Finale2532.3250m1
Finale161:08.4350m1
Éliminatoire211:10.4250m1
Finale1034.0150m1
Finale172:24.4950m1
Éliminatoire172:25.5450m1
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.9150m1
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9850m1
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.8250m1
Gibbs, Daniel — 1999
Finale1031.9250m
Éliminatoire1032.6650m
Éliminatoire181:16.5850m
Éliminatoire152:40.5850m
Finale4042.2550m
Finale51:30.0150m
Éliminatoire61:33.2550m
Finale53:12.7250m
Éliminatoire43:18.8450m
Éliminatoire143:02.3150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:30.7650m
Kary, Mackenzie — 1994
Éliminatoire1457.6150m1
Finale142:05.3950m1
Éliminatoire122:05.7450m1
800m Libre, FinaleTemps de passage4:32.0250m1
Finale104:26.8750m1
Éliminatoire84:27.4150m1
Finale59:05.7450m1
Finale1431.1850m1
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7250m1
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.2350m1
Éliminatoire101:06.9750m1
Finale102:24.5650m1
Éliminatoire92:23.6250m1
Finale92:21.4950m1
Éliminatoire102:22.0250m1
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9150m1
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.4350m1
Latkovic, Karl — 1995
Finale1426.7150m
Éliminatoire1426.9550m
Éliminatoire371:00.1650m
Éliminatoire242:10.8750m
Éliminatoire281:12.2150m
Finale1735.6450m
Finale171:20.0450m
Éliminatoire181:20.2250m
Finale2329.5850m
Éliminatoire342:31.6150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.4350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1550m
Latkovic, Paul — 1999
Finale2Argent29.9450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3850m
Éliminatoire230.1850m
Finale2Argent1:05.5850m
Éliminatoire21:07.0450m
Finale82:25.1850m
Éliminatoire62:26.2550m
Finale85:04.4550m
Finale720:27.3550m
Finale51:17.0650m
Éliminatoire41:18.6650m
Finale62:50.7550m
Éliminatoire52:49.5550m
Finale45:55.0950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.5450m
Lehky, Raymond — 1998
Éliminatoire2232.0250m
Éliminatoire391:11.5550m
Éliminatoire282:33.8550m
Éliminatoire151:19.4450m
Finale43:02.2750m
Éliminatoire43:04.2450m
Éliminatoire262:54.4650m
Pan, Spencer — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6450m
Finale91:01.3450m
Éliminatoire71:00.9050m
Finale2Argent2:08.6050m
Éliminatoire22:09.8350m
Finale2Argent4:29.3650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:50.2050m
Éliminatoire54:42.9450m
Finale129:22.6150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:48.9150m
Finale3Bronze18:29.5650m
Finale82:36.1150m
Éliminatoire52:30.1850m
Finale3631.9850m
Finale51:06.7250m
Éliminatoire61:09.4650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.3250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.4650m
Rendall, Eric — 1997
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.1450m
Éliminatoire112:16.8050m
Finale84:45.0850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:56.2150m
Éliminatoire104:47.3150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:56.2150m
Finale618:37.5550m
Éliminatoire161:14.3750m
Éliminatoire132:36.3150m
Finale75:28.5550m
Éliminatoire85:33.3650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.8150m
Shaul, Carter — 1998
Éliminatoire331:08.3550m
Finale4235.4950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.2450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:16.2250m
Éliminatoire151:14.1550m
Finale102:37.2350m
Éliminatoire102:34.8550m
Finale4433.8150m
Éliminatoire192:42.9050m
Éliminatoire115:45.1650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.7250m
Soleimanipak, Kourosh — 2001
Éliminatoire1634.1150m
Éliminatoire142:36.3250m
Éliminatoire173:04.3650m
Thibeault, Conrad — 1996
Finale122:04.4750m
Éliminatoire132:05.9150m
Finale84:22.2350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:36.1250m
Éliminatoire74:26.2850m
Finale99:13.7950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:20.1650m
Finale417:37.0050m
Finale2031.3850m
Finale42:19.7050m
Éliminatoire82:23.5050m
Finale92:46.4750m
Éliminatoire102:49.1250m
Finale122:21.3150m
Éliminatoire132:23.2250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:06.8150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.2250m
Tobin, Chris — 1985
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.5650m1
Finale2Argent1:05.2450m1
Éliminatoire11:07.8550m1
Tsang, Jarod — 1997
Finale459.2750m
Éliminatoire358.3950m
Finale1Or1:04.4150m
Éliminatoire11:05.4250m
Finale2Argent2:17.4450m
Éliminatoire22:19.3350m
Finale2Argent1:04.0150m
Éliminatoire21:05.4950m
Finale2Argent2:32.1050m
Éliminatoire22:33.1750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.0250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.9850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.5150m
Williams, Kenton — 1999
Éliminatoire151:14.1650m
Finale185:59.7250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.8950m
Finale2Argent1:16.1150m
Éliminatoire21:16.8850m
Finale81:34.1950m
Éliminatoire71:33.6250m
Finale73:18.3750m
Éliminatoire73:21.7450m
Finale82:55.9150m
Éliminatoire72:52.2950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9150m
Femmes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassinMasters
Aksenchuk, Charlotte — 1999
Finale1032.8850m
Éliminatoire632.0850m
Finale51:06.3050m
Éliminatoire51:08.2850m
Finale72:26.8450m
Éliminatoire52:27.7650m
Finale95:07.4750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.0450m
Finale51:15.8050m
Éliminatoire51:17.6050m
Finale2Argent2:36.4450m
Éliminatoire22:39.9450m
Finale2Argent1:12.7050m
Éliminatoire41:18.3150m
Finale72:48.2950m
Éliminatoire82:49.0450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.6650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.9250m
Blackwin, Cassidy — 1997
Finale1Or28.4950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3450m
Éliminatoire128.7850m
Finale71:02.8950m
Éliminatoire61:03.0450m
Finale62:13.3450m
Éliminatoire42:13.4750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:45.2350m
Finale74:43.8250m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:46.8750m
Éliminatoire54:41.4950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:36.7950m
Finale2Argent9:33.7850m
Finale518:13.0350m
Finale6734.8050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.7950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.0150m
Donaldson, Kendra — 1997
Éliminatoire3030.4750m
Éliminatoire431:08.7050m
Éliminatoire332:24.7150m
Finale2035.1450m
Éliminatoire281:16.8150m
Finale192:41.0050m
Éliminatoire192:39.4050m
Éliminatoire341:33.4450m
Éliminatoire392:47.4650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:22.3950m
Doyle, Fiona — 1991
Finale1Or1:11.1150m1
Éliminatoire11:10.8250m1
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.1750m1
Ellis, Paris — 1996
Éliminatoire411:08.5450m
Finale1534.7050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.0550m
Éliminatoire301:17.1150m
Éliminatoire262:45.6550m
Finale161:24.9950m
Éliminatoire171:25.1450m
Éliminatoire223:09.0050m
Harper, Kathleen — 1998
Éliminatoire321:09.5150m
Éliminatoire332:33.0850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.8350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:21.3450m
Éliminatoire251:21.9150m
Éliminatoire333:01.6350m
Éliminatoire231:27.9750m
Éliminatoire392:54.5150m
Jones, Taeya — 1999
Éliminatoire2431.1150m
Éliminatoire241:07.5250m
Éliminatoire372:34.6450m
Éliminatoire272:52.5050m
Éliminatoire181:16.5050m
Éliminatoire102:56.5350m
Éliminatoire362:51.9650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.2050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.0950m
Knudson, Mickayla — 2000
Éliminatoire1232.5950m
Éliminatoire112:30.1750m
Finale125:13.8350m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:22.2650m
Finale510:39.4050m
Éliminatoire121:22.1550m
Éliminatoire152:57.6850m
Finale73:15.4150m
Éliminatoire63:12.5850m
Éliminatoire152:55.2950m
Kraft, Brittney — 1997
Éliminatoire291:08.3450m
Éliminatoire232:26.9550m
Finale1110:30.9250m
Finale2519:55.7750m
Éliminatoire242:51.1650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.5650m
Lalonde-Bester, Sophie — 1999
Finale1Or29.5550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7650m
Éliminatoire130.0350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.6850m
Finale2Argent1:04.4450m
Éliminatoire21:05.7650m
Éliminatoire122:30.2350m
Finale105:09.4350m
Finale710:43.4050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.9250m
Finale71:17.9550m
Éliminatoire61:18.5550m
Éliminatoire142:56.0850m
Finale102:49.5650m
Éliminatoire102:52.8850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.3550m
Marble, Elyse — 1997
Finale1938.0350m
Finale121:22.7250m
Éliminatoire131:23.4050m
Finale122:56.3150m
Éliminatoire132:57.1150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.6750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:17.5450m
McCloy, Allison — 1999
Éliminatoire272:30.9550m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:20.2950m
Éliminatoire245:14.6250m
Finale1310:38.3650m
Éliminatoire291:25.5450m
Éliminatoire292:54.1050m
Éliminatoire143:07.3550m
Éliminatoire342:51.2750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.1550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:29.4950m
Morningstar, Erica — 1989
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.4950m1
Finale2Argent1:12.2050m1
Éliminatoire21:12.3550m1
Finale1Or2:18.9150m1
Éliminatoire12:18.4350m1
Neise, Helena — 1999
Finale531.2050m
Éliminatoire431.8950m
Finale91:08.6850m
Éliminatoire91:09.1950m
Finale102:30.4650m
Éliminatoire102:29.9950m
Finale175:24.1350m
Finale6234.3650m
Éliminatoire203:00.5250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3450m
Neufeld, Emelia — 1998
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.1850m
Éliminatoire361:10.3950m
Éliminatoire382:34.7550m
Éliminatoire335:37.0950m
Finale2011:26.6850m
Éliminatoire312:55.7150m
Éliminatoire283:21.5150m
Éliminatoire422:55.3550m
Éliminatoire136:10.7250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4950m
Paquette, Julie — 1999
Finale932.1050m
Éliminatoire832.2250m
Éliminatoire152:32.8850m
Finale215:33.3650m
Finale911:08.4350m
Finale101:35.8150m
Éliminatoire81:36.9150m
Finale103:25.4750m
Éliminatoire93:23.5150m
Éliminatoire162:55.8050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.1350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:36.8450m
Rendall, Kate — 2000
Finale82:27.0150m
Éliminatoire82:28.8950m
Finale85:07.3150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:18.5450m
Finale3Bronze10:34.1350m
Finale83:18.9650m
Éliminatoire83:20.3050m
Finale61:17.7150m
Éliminatoire51:19.2950m
Finale52:57.8050m
Éliminatoire52:58.8750m
Finale92:48.8750m
Éliminatoire92:50.4450m
Finale65:49.2950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.3650m
Shaul, Chelsea — 1995
Finale829.3050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2550m
Éliminatoire829.1850m
Finale101:03.9650m
Éliminatoire61:02.7850m
Finale72:14.6450m
Éliminatoire82:15.9950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:59.0450m
Finale124:46.6250m
Éliminatoire184:52.0850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:02.8150m
Finale1318:52.6250m
Finale930.6950m
Finale3Bronze1:05.8750m
Éliminatoire21:05.9950m
Finale1Or2:25.1050m
Éliminatoire12:28.4350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.1250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:18.5150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.2450m
Talen, Juliana — 1996
Éliminatoire451:09.1050m
Éliminatoire302:23.0550m
Finale1137.0350m
Finale61:19.3250m
Éliminatoire71:20.4850m
Finale72:53.4350m
Éliminatoire62:54.7350m
Éliminatoire302:43.5550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.7150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:19.5450m
Thibeault, Rachel — 1999
Finale430.6250m
Éliminatoire732.1050m
Finale81:08.3650m
Éliminatoire61:08.3750m
Éliminatoire132:32.2050m
Finale205:30.6450m
Éliminatoire161:24.4750m
Éliminatoire173:00.6550m
Éliminatoire172:56.9950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.4050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.1450m
Trinh, An — 1995
Éliminatoire271:06.4350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:17.3650m
Finale1310:06.5950m
Finale532.5850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4350m
Finale51:10.0050m
Éliminatoire61:10.8050m
Finale102:34.9150m
Éliminatoire92:31.2750m
Éliminatoire191:14.4150m
Finale182:38.0850m
Éliminatoire212:39.2450m
Finale95:34.0750m
Éliminatoire65:30.7050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.5450m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètesMasters
Hommes
Finale1Or2:02.2450mLATKOVIC P., BILIC J., GIBBS D., WILLIAMS K.1
Finale3Bronze1:52.3850mPAN S., TSANG J., RENDALL E., SHAUL C.1
Finale51:44.3950mDONALDSON D., LATKOVIC K., BLONDAL B., KARY M.1
Finale54:13.1650mRENDALL E., SHAUL C., PAN S., TSANG J.1
Finale3Bronze3:42.4750mTOBIN C., DONALDSON D., BLONDAL B., KARY M.1
Finale58:26.5950mDONALDSON D., BLONDAL B., THIBEAULT C., CHEUNG S.1
Finale42:08.0750mSHAUL C., TSANG J., PAN S., RENDALL E.1
Finale51:59.9050mKARY M., DONALDSON D., THIBEAULT C., LATKOVIC K.1
Finale1Or5:12.2350mWILLIAMS K., GIBBS D., BILIC J., LATKOVIC P.1
Finale44:45.0050mSHAUL C., TSANG J., PAN S., RENDALL E.1
Finale74:27.7150mKARY M., DONALDSON D., THIBEAULT C., BLONDAL B.1
Femmes
Finale2Argent2:02.3750mLALONDE-BESTER S., THIBEAULT R., NEISE H., PAQUETTE J.1
Finale72:01.2250mBLACKWIN C., JONES T., KRAFT B., NEUFELD E.1
Finale112:00.9750mSHAUL C., TRINH A., MARBLE E., DONALDSON K.1
Finale2Argent4:36.1050mLALONDE-BESTER S., THIBEAULT R., RENDALL K., AKSENCHUK C.1
Finale94:29.7350mNEUFELD E., JONES T., KRAFT B., BLACKWIN C.1
Finale1Or3:59.3250mMORNINGSTAR E., DOYLE F., TRINH A., SHAUL C.1
Finale89:15.8050mTRINH A., MARBLE E., SHAUL C., DONALDSON K.1
Finale3Bronze2:22.8650mAKSENCHUK C., PAQUETTE J., NEISE H., LALONDE-BESTER S.1
Finale72:17.8950mHARPER K., MCCLOY A., JONES T., BLACKWIN C.1
Finale72:09.0050mTRINH A., TALEN J., SHAUL C., DONALDSON K.1
Finale3Bronze5:21.8250mLALONDE-BESTER S., PAQUETTE J., AKSENCHUK C., THIBEAULT R.1
Finale115:07.9350mHARPER K., MCCLOY A., JONES T., BLACKWIN C.1
Finale84:52.5050mELLIS P., TALEN J., SHAUL C., MARBLE E.1
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Edmonton Keyano International