Résultats des compétitions

# 11419 – Invitation (ouvert)

Invitation Challenge P1-P2

  • Hébergé par TORP Club de natation Torpille
  • Endroit Terrebonne - Complexe gymnique et aquatique
  • Adresse 2485, boul. des Entreprises, Terrebonne, QC
  • Région Mauricie-Lanaudière-Laurentides-Laval
  • Type de sanction Provinciale AA et AAA
  • Sessions 5
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Martine Bellerose
450-471-5731
[email protected]

Contact d’entrées

Martine Bellerose
450-471-5731
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Patrick Cormier
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Club Aquatique Montreal
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bagaa, Tarek — 1995
800m Libre, FinaleTemps de passage5:05.8750m
Finale2Argent10:14.5150m
Bedard, Philippe — 1994
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:43.1450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:33.0650m
Finale617:58.8450m
Belrachid, Abderrahym — 1993
Éliminatoire726.6550m
Éliminatoire530.9950m
Éliminatoire1528.9850m
Belrachid, Youcef — 1994
Éliminatoire1427.4250m
Éliminatoire334.4850m
Éliminatoire2029.5750m
Bessaou, Ylles — 1993
Éliminatoire425.8150m
Éliminatoire831.4350m
Éliminatoire528.1350m
Boisselle, Antoine — 1995
Éliminatoire1534.0450m
Éliminatoire1037.3550m
Éliminatoire2634.2650m
Brabant, Paul-Emile — 1996
Éliminatoire427.1450m
Finale636.2550m
Éliminatoire435.4250m
Éliminatoire1033.2150m
Bustamante, Kevin — 1994
800m Libre, FinaleTemps de passage4:23.1250m
Finale2Argent8:59.2750m
Éliminatoire128.2750m
Éliminatoire132.5350m
Éliminatoire327.2150m
Cassan, Antoine — 1994
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:44.9550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:49.4350m
Finale718:37.8050m
Coupal, Alexandr — 1995
Éliminatoire626.6250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:28.9050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:02.2050m
Finale1Or16:55.6050m
Éliminatoire1137.8650m
Éliminatoire1628.9950m
Dufour, Thomas — 1997
Éliminatoire527.2250m
Éliminatoire633.1450m
Éliminatoire530.1350m
Ganski, Etienne — 1995
Éliminatoire826.7150m
Éliminatoire1333.3750m
Éliminatoire2130.1850m
Ganski, Nicolas — 1996
Éliminatoire1530.7550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:04.5250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:23.1350m
Finale1019:37.5050m
Éliminatoire329.6150m
Guay, Louis-Simon — 1997
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:57.3850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:06.0250m
Finale1Or19:04.4350m
Guertin, Philippe — 1991
Éliminatoire34:43.6150m
Éliminatoire12:38.6050m
Guimond, Eric Alexandre — 1995
Éliminatoire2029.7950m
Éliminatoire931.5050m
Éliminatoire828.4650m
Jarry, Mirando — 1995
Éliminatoire229.3850m
Éliminatoire735.8450m
Éliminatoire126.6850m
Jean-Lachapelle, Jeremie — 1996
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:54.9350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:06.8550m
Finale919:21.5950m
Éliminatoire735.2550m
Lahlou, Omar — 1993
Éliminatoire225.7750m
Éliminatoire631.2050m
Éliminatoire1929.4650m
Langelier, Marc-Antoine — 1996
800m Libre, FinaleTemps de passage4:57.7750m
Finale3Bronze10:08.3450m
Éliminatoire532.4550m
Éliminatoire234.8550m
Éliminatoire229.5550m
Lavater, Alexandre — 1994
800m Libre, FinaleTemps de passage4:27.6450m
Finale3Bronze9:07.0750m
Éliminatoire731.3150m
Éliminatoire628.2050m
Marchand, Steven — 1994
Éliminatoire1527.7050m
Éliminatoire1232.1250m
Éliminatoire2230.4450m
Morin, Jean-Francois — 1992
Éliminatoire127.3650m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:36.0450m
Finale69:18.2350m
Éliminatoire134.3350m
Éliminatoire228.4650m
Morin, Mathieu — 1996
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:59.2150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:04.1350m
Finale818:41.1850m
Oucharef, Sadri — 1996
Éliminatoire630.7050m
Quigley, Nicholas — 1995
Éliminatoire1227.3150m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:33.0550m
Finale59:13.3650m
Éliminatoire534.8550m
Éliminatoire1729.1950m
Femmes – Club Aquatique Montreal
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Belleau, Emilie — 1989
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:47.2850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:35.2250m
Finale2Argent18:07.5250m
Briere, Sandrine — 1997
800m Libre, FinaleTemps de passage5:46.8450m
Finale1111:40.3950m
Briere-Dulude, Andreanne — 1997
800m Libre, FinaleTemps de passage5:34.8950m
Finale1211:42.4350m
C. Lapointe, Maude — 1992
Éliminatoire129.2950m
Éliminatoire21:03.0650m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:57.2350m
Finale69:59.8050m
Éliminatoire441.5250m
Éliminatoire431.4150m
Finale2Argent2:32.0350m
Éliminatoire22:31.6750m
Cigna, Frederique — 1997
Éliminatoire429.8150m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:50.7950m
Finale3Bronze9:39.6450m
Éliminatoire539.6050m
Éliminatoire130.1150m
Cigna, Maude — 1994
Éliminatoire830.5450m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:14.1850m
Finale910:26.2550m
Éliminatoire534.6950m
Éliminatoire840.7150m
Cliche, Penelope — 1997
Éliminatoire129.5750m
Éliminatoire137.1050m
Éliminatoire230.7350m
Desfosses, Emmanuelle — 1996
Éliminatoire630.0350m
Éliminatoire736.4450m
Finale2Argent37.4550m
Éliminatoire338.1850m
Ganski, Sarah — 1998
800m Libre, FinaleTemps de passage5:14.4250m
Finale410:50.2350m
He, Lingxin — 1996
Éliminatoire1137.6550m
Éliminatoire1343.5350m
Éliminatoire1636.1450m
Imbeau, Melanie — 1999
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:13.5250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:39.0950m
Finale620:05.8050m
Jean-Lachapelle, Marie-Soleil — 1991
800m Libre, FinaleTemps de passage4:38.0650m
Finale1Or9:21.4750m
Karosas, Ashlyn — 1993
Éliminatoire429.7450m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:08.3850m
Finale810:25.0050m
Éliminatoire340.7050m
Éliminatoire331.3650m
Laberge, Justine — 1994
Éliminatoire529.8750m
Éliminatoire434.5250m
Éliminatoire731.7750m
Lagman, Chelsea-Anne — 1997
Éliminatoire530.0950m
Éliminatoire737.7050m
Éliminatoire331.5750m
Lalancette, Kariel — 1991
Éliminatoire229.3250m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:53.6150m
Finale710:02.4450m
Éliminatoire134.4850m
Éliminatoire130.7050m
Finale1Or2:25.5450m
Éliminatoire12:29.2350m
Lalancette, Reane — 1996
Éliminatoire930.5950m
Éliminatoire739.9550m
Finale1Or30.7250m
Éliminatoire430.9150m
Mainville, Ariane — 1994
Éliminatoire127.3250m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:41.8650m
Finale2Argent9:31.2550m
Éliminatoire232.9850m
Éliminatoire230.3550m
Noel, Camille — 1994
Éliminatoire329.4650m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:50.5850m
Finale49:48.5350m
Éliminatoire333.6550m
Éliminatoire330.5950m
Normandin, Camille — 1997
Éliminatoire1431.7750m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:19.3450m
Finale3Bronze10:48.5950m
Éliminatoire1034.9650m
Rheaume, Justine — 1996
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:46.8250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:33.2250m
Finale1Or17:55.7750m
Éliminatoire836.8850m
Éliminatoire136.1150m
Éliminatoire832.6650m
Stanworth-Belleville, Karah — 1990
Éliminatoire15:11.3350m
Éliminatoire11:12.7050m
Éliminatoire22:39.6750m
Tanoe, Raphaelle — 1997
Éliminatoire731.0350m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:14.6850m
Finale1010:36.3350m
Terriault, Eva — 1995
Éliminatoire1231.1050m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:55.1850m
Finale59:58.4750m
Éliminatoire1243.1250m
Éliminatoire631.3250m
Terriault, Marie — 2000
800m Libre, FinaleTemps de passage5:54.5550m
Finale711:52.0850m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Invitaton Challenge P1-2