Résultats des compétitions

# 12697 – Invitation (ouvert)

Hyack Festival AAA Youth Cup

  • Hébergé par Hyack Swim Club
  • Endroit CANADA GAMES POOL
  • Adresse 65 EAST 6TH AVE, NEW WESTMINSTER, CB
  • Région Fraser River
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

HYACK Meetmanager
604-941-9354
[email protected]

Contact d’entrées

Lesley Gu
[email protected]

Responsable des officiels

Benny Yang
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Joe Elsinga
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Pacific Sea Wolves
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Blaskovich, Alexander — 1999
Éliminatoire94:42.3950m
Éliminatoire131:11.7350m
Éliminatoire202:35.2650m
Éliminatoire105:27.4550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7050m
Fry, Darian — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2750m
Éliminatoire2727.8750m
Finale1457.0950m
Éliminatoire1657.9250m
Éliminatoire264:33.0050m
Finale2019:15.5450m
Finale121:01.3250m
Éliminatoire91:01.7950m
Finale162:26.4650m
Éliminatoire162:21.8050m
Finale132:23.8350m
Éliminatoire142:22.9050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.3950m
Lin, Mason Yu Hung — 1997
Finale3Bronze26.9450m
Éliminatoire427.4650m
Finale2Argent2:05.0050m
Éliminatoire12:05.5850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:41.5050m
Finale64:29.7350m
Éliminatoire74:38.4750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:37.9750m
Finale518:15.8950m
Finale2Argent2:40.1350m
Éliminatoire12:42.2450m
Finale2Argent2:19.3850m
Éliminatoire12:21.7650m
Finale3Bronze4:54.1250m
Éliminatoire24:57.0350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9050m
Ma, Tony — 1998
Éliminatoire2531.8050m
Éliminatoire351:09.5350m
Éliminatoire171:19.3150m
Éliminatoire212:47.0550m
Éliminatoire231:29.2950m
Éliminatoire233:11.9550m
Miljenovic, Milos — 1995
Éliminatoire3628.3650m
Éliminatoire671:02.0350m
Éliminatoire562:16.1550m
Éliminatoire524:52.4950m
Éliminatoire281:19.2050m
Éliminatoire312:51.5350m
Éliminatoire552:31.1250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.7850m
Richert, Quinton — 1999
Éliminatoire2130.7650m
Éliminatoire252:23.8450m
Éliminatoire275:06.6950m
Finale1720:09.8450m
Éliminatoire193:04.1550m
Éliminatoire201:18.2250m
Éliminatoire262:41.1650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0950m
Smit-Anseeuw, Aksel — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4450m
Éliminatoire2558.6350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:35.9950m
Éliminatoire164:28.8750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:15.1450m
Finale417:18.3750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.1950m
Finale3Bronze1:02.5450m
Éliminatoire11:02.7650m
Finale3Bronze2:13.5850m
Éliminatoire12:14.6150m
Éliminatoire232:24.3750m
Finale54:57.0650m
Éliminatoire75:00.5550m
Yuan, Darren — 1997
Finale526.1550m
Éliminatoire426.0250m
Finale555.7650m
Éliminatoire556.6250m
Éliminatoire272:08.7350m
Éliminatoire214:31.4750m
Finale71:01.0050m
Éliminatoire61:01.2950m
Finale142:21.2750m
Éliminatoire132:20.6950m
Éliminatoire302:26.0950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.5050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.2350m
Zhang, David — 1997
Finale1327.2050m
Éliminatoire1326.8650m
Éliminatoire1858.0950m
Éliminatoire312:09.5150m
Éliminatoire444:42.2650m
Éliminatoire391:22.6650m
Éliminatoire281:04.9650m
Éliminatoire362:27.3850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.6450m
Zhao, Edwin — 1997
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:26.1950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:56.6950m
Finale1Or16:43.6750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7850m
Finale91:04.0850m
Éliminatoire101:06.6050m
Finale102:17.9950m
Éliminatoire102:18.8550m
Femmes – Pacific Sea Wolves
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aktary, Ariana — 1997
Finale162:17.0950m
Éliminatoire162:17.9050m
800m Libre, FinaleTemps de passage7:31.1150m
Éliminatoire134:50.1550m
Finale1110:00.2750m
Finale111:13.5750m
Éliminatoire101:14.7350m
Finale142:34.1450m
Éliminatoire112:35.5450m
Éliminatoire191:11.0350m
Finale82:34.8450m
Éliminatoire72:33.2850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1550m
Barton, Kyla — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5150m
Éliminatoire241:05.3950m
Éliminatoire252:21.3550m
Éliminatoire211:21.1350m
Finale111:22.3650m
Éliminatoire131:24.2450m
Finale52:50.9350m
Éliminatoire82:53.6950m
Éliminatoire312:42.7350m
Éliminatoire205:45.1950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.6450m
Blaskovich, Adrianna — 1997
Éliminatoire2030.7350m
Éliminatoire171:04.0850m
Éliminatoire265:02.6250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4050m
Finale61:11.9950m
Éliminatoire71:12.5050m
Finale152:38.5150m
Éliminatoire152:36.8850m
Éliminatoire192:51.0950m
Éliminatoire225:47.3150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7650m
Chan, Regina — 1995
Finale1229.5650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4450m
Éliminatoire929.3750m
Finale161:04.3350m
Éliminatoire141:03.8750m
Éliminatoire224:57.6450m
Éliminatoire191:25.6550m
Finale81:09.1850m
Éliminatoire71:08.3850m
Finale122:34.3350m
Éliminatoire122:35.9450m
Éliminatoire172:37.4250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3450m
Chow, Olivvya — 1995
Finale528.5750m
Éliminatoire528.7650m
Finale2Argent2:07.9250m
Éliminatoire62:11.3350m
Finale49:34.0650m
Finale52:30.7650m
Éliminatoire52:33.0550m
Finale2Argent1:17.0850m
Éliminatoire11:18.4550m
Finale1Or2:43.7950m
Éliminatoire12:48.5250m
Finale2Argent2:25.8650m
Éliminatoire32:29.3650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.0550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0650m
Clapham, Megan — 1995
Éliminatoire191:04.7550m
Finale152:16.8450m
Éliminatoire152:17.8350m
Éliminatoire204:56.4450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6850m
Finale91:11.8450m
Éliminatoire111:14.8950m
Finale122:32.9450m
Éliminatoire92:34.8850m
Éliminatoire202:37.8650m
Éliminatoire175:37.0750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9950m
Doyon, Lydia — 1998
Éliminatoire1229.4250m
Éliminatoire161:04.2150m
Finale82:17.6350m
Éliminatoire72:15.8850m
Finale3Bronze4:38.7250m
Éliminatoire64:46.2250m
Finale3Bronze10:02.6750m
Éliminatoire151:13.5350m
Finale82:38.0950m
Éliminatoire82:35.9950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.2450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8450m
Koch, Isabella — 1997
Éliminatoire2631.1450m
Éliminatoire231:05.5650m
Éliminatoire242:23.3450m
Éliminatoire235:07.4450m
Finale71:22.4150m
Éliminatoire81:22.8850m
Finale52:54.8450m
Éliminatoire72:57.7650m
Éliminatoire242:43.1350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8050m
Liang, Emily — 1998
Éliminatoire4533.0850m
Éliminatoire231:17.8150m
Éliminatoire312:47.5850m
Éliminatoire251:28.3450m
Éliminatoire331:21.6550m
Éliminatoire402:48.2050m
Mothe, Bailey — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3150m
Éliminatoire221:05.4750m
Éliminatoire172:20.8350m
Éliminatoire144:58.5050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.7350m
Finale71:13.0750m
Éliminatoire71:13.1650m
Éliminatoire112:36.2450m
Éliminatoire102:36.9350m
Finale55:23.7750m
Éliminatoire85:31.3750m
Rivas, Vanessa — 1996
SOP-29.9050m
Éliminatoire1730.2550m
Éliminatoire312:24.5350m
Éliminatoire275:03.1950m
Finale41:21.0650m
Éliminatoire51:21.9350m
Finale122:55.2450m
Éliminatoire102:55.2850m
Éliminatoire252:40.2850m
Éliminatoire125:33.5550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.8750m
Shinkaruk, Katrina — 1999
Éliminatoire1232.3250m
Éliminatoire181:11.3050m
Éliminatoire-1:22.5850m
Éliminatoire131:31.2850m
Finale73:06.4450m
Éliminatoire83:09.2650m
Éliminatoire191:28.7150m
Smit-Anseeuw, Esmee — 1998
Éliminatoire2530.9750m
Éliminatoire134:58.2250m
Finale2Argent2:46.1950m
Éliminatoire42:53.2050m
Finale2Argent2:26.5350m
Éliminatoire22:31.3650m
Finale3Bronze2:30.4350m
Éliminatoire42:32.1450m
Finale3Bronze5:07.5150m
Éliminatoire35:22.0250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1550m
Stoten, Lauren — 1996
Finale1630.2850m
SOP-29.5550m
Éliminatoire1630.2550m
Éliminatoire301:07.1850m
Éliminatoire181:18.5350m
Éliminatoire222:48.0550m
Éliminatoire211:26.4350m
Éliminatoire253:10.2750m
Éliminatoire422:45.8850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7250m
Tetreault, Trista — 1998
Éliminatoire1430.0250m
Éliminatoire151:03.7650m
Éliminatoire165:02.0850m
Éliminatoire91:13.7250m
Éliminatoire102:35.9450m
Éliminatoire132:38.7350m
Éliminatoire115:36.8950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9350m
Xu, Jier Jill — 1997
Éliminatoire2230.8450m
Finale101:03.3050m
Éliminatoire151:03.9450m
Éliminatoire172:18.2050m
Éliminatoire144:50.3250m
Éliminatoire243:08.1950m
Éliminatoire201:11.5050m
Éliminatoire212:38.4650m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale51:43.6450mFRY D., ZHANG D., LIN M., YUAN D.
Finale181:54.2650mSMIT-ANSEEUW A., MILJENOVIC M., BLASKOVICH A., RICHERT Q.
Finale71:58.9850mSMIT-ANSEEUW A., LIN M., FRY D., YUAN D.
Finale112:04.5350mZHAO E., MILJENOVIC M., ZHANG D., RICHERT Q.
Femmes
Finale71:58.4950mMOTHE B., KOCH I., DOYON L., TETREAULT T.
Finale51:57.0950mCHAN R., CLAPHAM M., RIVAS V., CHOW O.
Finale101:59.8350mBARTON K., BLASKOVICH A., DOYON L., STOTEN L.
Finale42:10.6550mMOTHE B., KOCH I., SMIT-ANSEEUW E., DOYON L.
Finale42:08.6650mBLASKOVICH A., RIVAS V., CHAN R., CHOW O.
Finale82:15.0650mCLAPHAM M., BARTON K., AKTARY A., STOTEN L.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Hyack Festival AAA Youth Cup