Résultats des compétitions

# 11367 – Invitation (ouvert)

3rd Annual Michelle Moore Invitational

  • Hébergé par Regina Optimist Dolphin Swim Team
  • Endroit Lawson Aquatic Centre
  • Adresse 1717 Elphinstone Street, Regina, SK
  • Région ReginaSport District
  • Type de sanction Year Round (Winter) Age Group
  • Catégories d’âge All Age Categories (Age Group & Senior)
  • Sessions 7
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Club Invitational Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Kevin Saunderson
306-520-8104
[email protected]

Contact d’entrées

Ian Amundsen
[email protected]

Responsable des officiels

Terri Pennington
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Mike Brassard
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Regina Optimist Dolphin Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Barth, Masa — 2002
Finale1244.3150m
Éliminatoire1446.2550m
Finale131:46.0650m
Éliminatoire171:00.2850m
Finale142:06.4050m
Finale122:39.3650m
Barth, Taishi — 2000
Finale1036.6750m
Éliminatoire937.0450m
Finale61:18.7650m
Éliminatoire71:19.9050m
Finale53:00.6950m
Éliminatoire52:52.8450m
Finale56:05.6150m
Finale943.8850m
Éliminatoire1045.4250m
Finale121:57.6350m
Éliminatoire141:59.6150m
Finale2Argent41.3950m
Éliminatoire341.5250m
Finale2Argent1:34.1750m
Éliminatoire21:34.3250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.0450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.6650m
Brough, Matthew — 2003
Finale1040.0050m
Éliminatoire1043.2750m
Finale101:38.3150m
Finale1147.4750m
Éliminatoire1148.9350m
Finale91:47.4850m
Éliminatoire131:06.8650m
Finale102:20.6250m
Finale852.8250m
Éliminatoire850.5150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.9450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:04.3750m
Brough, Mitchell — 2001
Finale3Bronze35.3150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.5450m
Éliminatoire435.9250m
Finale1Or1:17.7450m
Finale3Bronze40.5450m
Éliminatoire443.3250m
Finale3Bronze1:36.1850m
Finale2Argent3:16.8250m
Finale452.5150m
Éliminatoire453.7050m
Finale2Argent42.1450m
Éliminatoire343.6550m
Finale2Argent3:16.8250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.3850m
Charrier, Jacques — 1999
Éliminatoire1838.9750m
Éliminatoire181:23.3250m
Éliminatoire123:04.3250m
Éliminatoire1345.3750m
Éliminatoire91:37.7350m
Finale53:11.8050m
Éliminatoire63:17.5450m
Éliminatoire113:14.5350m
Cherniata, Artem — 1996
Finale1631.2650m
Éliminatoire1631.4750m
Éliminatoire181:06.8450m
Éliminatoire152:29.3250m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:31.1350m
Finale115:22.3350m
Finale911:16.4350m
Éliminatoire1738.2650m
Finale72:56.5750m
Éliminatoire72:57.8250m
Éliminatoire1834.9750m
Choboter, Noah — 1996
Finale52:12.1950m
Éliminatoire22:10.4450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:34.0950m
Finale1Or4:26.8750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:18.7350m
Finale2Argent17:41.1450m
Finale2Argent30.2450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2550m
Éliminatoire430.9450m
Finale3Bronze1:06.1350m
Éliminatoire31:05.0650m
Finale3Bronze2:18.7250m
Éliminatoire22:19.9550m
Finale3Bronze28.3350m
Éliminatoire327.9150m
Finale1Or5:04.1450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9050m
Dickinson, Aden — 2001
Finale1445.8950m
Éliminatoire1345.1950m
Finale161:48.3650m
Finale1654.0950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais51.7650m
Éliminatoire1451.5350m
Finale121:50.5650m
Finale63:51.2450m
Finale111:04.6550m
Éliminatoire121:06.1750m
Finale102:20.6250m
Éliminatoire1158.0850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais47.3350m
Dufresne, Jean-Philippe — 1999
Finale836.9250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.6550m
Éliminatoire535.6050m
Finale51:18.4150m
Éliminatoire81:19.9550m
Finale3Bronze39.8350m
Éliminatoire440.6050m
Finale3Bronze1:27.0450m
Éliminatoire31:29.5350m
Éliminatoire854.6850m
Finale544.5250m
Éliminatoire443.1050m
Finale51:42.8750m
Éliminatoire61:48.9750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3550m
Egarhos, Eli — 2000
Finale1438.9050m
Éliminatoire1539.0550m
Finale141:24.4750m
Éliminatoire151:25.3650m
Finale1346.0050m
Éliminatoire1446.2950m
Finale91:38.4450m
Éliminatoire91:37.3050m
Finale450.5150m
Éliminatoire450.2050m
Finale41:45.3250m
Éliminatoire71:46.4750m
Éliminatoire948.6650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.8250m
Egarhos, Jake — 1998
Finale730.2750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9950m
Éliminatoire830.3250m
Finale91:07.1950m
Éliminatoire91:07.6450m
Finale52:27.8450m
Éliminatoire62:29.3850m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:13.6150m
Finale3Bronze10:35.2250m
Finale3Bronze35.2050m
Éliminatoire235.3850m
Finale2Argent1:15.9950m
Éliminatoire31:18.0550m
Finale3Bronze2:42.0650m
Éliminatoire32:46.8550m
Finale72:49.7050m
Éliminatoire62:50.5650m
Egarhos, Leo — 2003
Finale1653.6950m
Éliminatoire1753.3450m
Finale171:53.2050m
Éliminatoire211:02.0450m
Finale101:00.0150m
Éliminatoire1058.7250m
Finale92:11.1050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais53.9650m
Fabrikant, David — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7950m
Finale41:03.3950m
Éliminatoire21:03.8550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:59.0250m
Finale54:54.3850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:07.1350m
Finale-19:03.8750m
Finale1Or33.5350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4450m
Éliminatoire133.8050m
Éliminatoire11:13.1450m
Finale2Argent2:34.0850m
Éliminatoire12:34.7550m
Finale2Argent5:38.2950m
Fukushi, Hector — 1989
Finale659.4650m
Éliminatoire759.8050m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:32.9350m
Finale44:41.3450m
Finale49:58.2050m
Golberg, Daniel — 2000
Éliminatoire2144.0750m
Éliminatoire211:35.1450m
Éliminatoire2458.0150m
Finale81:49.1050m
Éliminatoire81:48.8450m
Éliminatoire33:52.0550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.3350m
Goswami, Arkaprava — 2001
Finale1237.9050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.4250m
Éliminatoire1438.3050m
Finale131:24.2150m
Éliminatoire121:22.8450m
Finale843.4950m
Éliminatoire842.6350m
Finale81:36.5550m
Éliminatoire71:36.5850m
Finale954.1450m
Éliminatoire956.1450m
Finale111:55.8550m
Éliminatoire101:55.8550m
Finale644.9950m
Éliminatoire643.7350m
Grasdal, Spencer — 1998
Éliminatoire2048.2750m
Éliminatoire221:47.6150m
Éliminatoire1857.6850m
Éliminatoire1358.4150m
Éliminatoire132:11.1050m
Griffiths, Dean — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais48.6350m
Finale181:58.1450m
Éliminatoire201:01.4950m
Finale172:18.6150m
Finale131:23.0350m
Éliminatoire161:22.5550m
Finale142:55.8950m
Gurash, John — 2002
Finale841.0250m
Éliminatoire841.4650m
Finale71:32.5350m
Finale3Bronze6:49.2350m
Finale543.9550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.8550m
Éliminatoire544.7250m
Finale2Argent1:35.2650m
Finale3Bronze3:31.0450m
Finale552.6750m
Éliminatoire554.1650m
Finale52:00.6050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.1950m
Hill, Brent — 1992
Finale526.7850m
Éliminatoire526.8650m
Finale101:00.7250m
Éliminatoire121:01.7450m
Éliminatoire92:18.9350m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:04.8650m
Finale94:57.5350m
Finale810:51.7550m
Éliminatoire933.1250m
Éliminatoire71:12.8950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.9550m
Hill, Nolan — 1995
Éliminatoire122:20.5950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:00.5250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:05.0750m
Finale818:59.5650m
Éliminatoire1236.2250m
Finale2Argent33.1950m
Éliminatoire233.3250m
Finale1Or1:12.2350m
Éliminatoire21:14.2350m
Finale3Bronze2:41.1850m
Éliminatoire12:46.1750m
Finale1632.2750m
Éliminatoire1632.3450m
Finale161:12.6450m
Éliminatoire161:15.2950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2850m
Hur, Justin — 1995
Finale1430.7650m
Éliminatoire1531.3950m
Éliminatoire171:06.7650m
Éliminatoire132:24.9550m
Éliminatoire1040.0050m
Finale61:23.6550m
Éliminatoire61:25.1150m
Finale52:59.7150m
Éliminatoire42:59.9250m
Finale52:32.7550m
Éliminatoire72:35.6350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8250m
Katz, Benjamin — 2000
Finale1136.7150m
Éliminatoire1037.0650m
Finale101:21.5350m
Éliminatoire111:22.8050m
Finale66:11.6250m
Finale1Or42.0250m
Éliminatoire142.1850m
Finale1Or1:32.2750m
Éliminatoire11:31.8150m
Finale1Or3:19.2850m
Éliminatoire13:21.8850m
Finale3Bronze3:15.9650m
Éliminatoire33:14.3850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.8150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.5450m
Korpan, Jacob — 1998
800m Libre, FinaleTemps de passage4:54.1250m
Finale1Or9:55.1450m
Finale1Or35.0550m
Éliminatoire336.7950m
Finale1Or1:17.5650m
Éliminatoire11:20.5850m
Finale1Or2:48.2050m
Éliminatoire32:58.1650m
Finale1Or1:06.3150m
Éliminatoire11:08.0450m
Finale1Or2:31.5450m
Éliminatoire12:39.9250m
Finale1Or2:27.1150m
Éliminatoire12:31.5650m
Finale1Or5:15.7650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8150m
Kostyukov, Nazar — 2002
Finale1344.3950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais46.0150m
Éliminatoire1245.1150m
Finale121:43.0850m
Finale2Argent3:52.4950m
Finale1551.4450m
Éliminatoire1553.8850m
Finale131:56.0850m
Finale74:06.7250m
Éliminatoire1054.7250m
Lee, Brian — 2000
Éliminatoire1942.6250m
Finale1547.2150m
Éliminatoire1145.4650m
Finale121:44.6650m
Éliminatoire131:45.2950m
Finale553.1150m
Éliminatoire753.5050m
Éliminatoire111:55.8650m
Leforte-Fazlagic, Caleb — 1999
Finale1338.3250m
Éliminatoire1237.7450m
Finale161:32.3050m
Éliminatoire161:26.4850m
Finale1045.4250m
Éliminatoire1747.0750m
Finale71:46.4950m
Éliminatoire61:45.7150m
Éliminatoire1252.7150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.7850m
Lumbard, Brock — 1998
Finale1131.7150m
Éliminatoire1132.0550m
Finale111:09.8250m
Éliminatoire111:11.9550m
Finale82:39.8150m
Éliminatoire82:39.9250m
Finale537.8950m
Éliminatoire538.1850m
Finale51:24.0750m
Éliminatoire41:21.6550m
Finale43:06.1250m
Éliminatoire43:10.4750m
Finale82:56.5650m
Éliminatoire82:56.4550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.0650m
Lumbard, Luke — 2001
Éliminatoire2245.5250m
Éliminatoire221:37.9750m
Éliminatoire2252.6050m
Finale131:55.8450m
Éliminatoire161:52.6950m
Finale753.5850m
Éliminatoire552.5950m
Finale101:53.6850m
Éliminatoire91:51.3250m
Éliminatoire-3:59.6450m
Éliminatoire1049.8550m
McGillivray, Michael — 2002
Finale638.9450m
Éliminatoire740.5150m
Finale51:27.2350m
Finale2Argent6:40.1150m
Finale1046.0150m
Éliminatoire946.7050m
Finale71:41.8150m
Éliminatoire1159.2250m
Finale72:04.1150m
Finale3Bronze42.4750m
Éliminatoire544.6650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.0750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.3650m
Mellor, Kayman — 2002
Finale436.8350m
Éliminatoire335.6650m
Finale441.6450m
Éliminatoire341.2350m
Finale3Bronze51.4650m
Éliminatoire250.2450m
Finale442.5050m
Éliminatoire242.2650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.3750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.8950m
Molnar, Colten — 1997
Finale1637.6950m
Éliminatoire1738.3350m
Éliminatoire191:26.4650m
Éliminatoire1546.2150m
Finale71:35.3050m
Éliminatoire71:38.2050m
Finale83:20.2750m
Éliminatoire83:23.6850m
Finale1048.6250m
Éliminatoire1050.3650m
Éliminatoire101:44.0750m
Finale83:37.6850m
Éliminatoire83:34.8350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.4550m
Moore, Quinn — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8150m
Finale1Or55.9750m
Éliminatoire156.4450m
Finale1Or2:03.3350m
Éliminatoire32:10.8850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:24.6450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:03.3450m
Finale1Or17:07.3550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8950m
Finale1Or1:00.9450m
Éliminatoire11:03.0750m
Finale1Or2:12.3150m
Éliminatoire32:24.1650m
Finale2Argent1:03.5450m
Éliminatoire21:04.6950m
Finale2Argent2:22.3250m
Éliminatoire22:33.4450m
Finale1Or2:14.3750m
Éliminatoire12:25.8850m
Myers, Chris — 1992
Finale727.4150m
Éliminatoire727.2450m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:07.5350m
Finale610:24.1650m
Finale531.2150m
Éliminatoire531.5650m
Finale1Or31.3850m
Éliminatoire131.8450m
Finale2Argent1:13.4650m
Éliminatoire41:15.3150m
Finale2Argent2:40.7750m
Éliminatoire22:47.9750m
Finale428.4450m
Éliminatoire428.5650m
Finale91:06.1950m
Éliminatoire101:09.0750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.8550m
Palaschuk, Brian — 1998
Finale1Or28.0850m
Éliminatoire228.8050m
Finale1Or59.9950m
Éliminatoire61:06.4750m
Éliminatoire941.0550m
Finale2Argent35.7550m
Éliminatoire236.3950m
Finale1Or31.5850m
Éliminatoire232.2050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.6850m
Peebles, Griffin — 1996
Finale1128.8650m
Éliminatoire1229.3150m
Finale121:02.0850m
Éliminatoire141:03.2750m
Finale72:19.2150m
Éliminatoire82:16.1350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:46.5350m
Finale3Bronze4:41.1850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:41.1150m
Finale418:15.6250m
Finale151:12.4550m
Éliminatoire151:12.8450m
Finale82:43.9550m
Éliminatoire82:37.8650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1350m
Pickering, Aidan — 1998
Finale1234.3450m
Éliminatoire1234.0350m
Finale141:16.7250m
Éliminatoire121:16.3850m
Finale95:53.0850m
Finale51:29.4050m
Éliminatoire61:30.0250m
Finale52:59.8850m
Éliminatoire52:59.6450m
Finale736.4250m
Éliminatoire636.4350m
Finale51:25.9450m
Éliminatoire41:23.6850m
Éliminatoire93:05.2650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.9850m
Qing_, Michael — 1992
Finale1028.5550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1250m
Éliminatoire1128.7450m
Finale141:03.1450m
Éliminatoire111:01.4650m
Finale42:11.7050m
Éliminatoire52:13.5750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:44.9650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:51.3150m
Finale718:49.8050m
Finale938.3850m
Éliminatoire939.3950m
Finale1030.1050m
Éliminatoire930.3750m
Finale51:05.3250m
Éliminatoire61:06.7650m
Finale42:33.7650m
Éliminatoire32:37.7950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7450m
Quiros, Carlos — 1993
Finale3Bronze26.1550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7250m
Éliminatoire426.3850m
Finale2Argent56.1950m
Éliminatoire358.8050m
Finale3Bronze2:11.4950m
Éliminatoire72:15.6050m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:54.4550m
Finale510:21.7350m
Finale430.6750m
Éliminatoire330.8550m
Finale3Bronze33.2450m
Éliminatoire434.6850m
Finale1Or26.7850m
Éliminatoire126.7350m
Finale1Or1:01.9750m
Éliminatoire31:05.5750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.0550m
Robinson, Joel — 1996
Finale91:00.0650m
Éliminatoire91:01.0150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:49.4250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:44.4050m
Finale518:16.6050m
Finale433.9950m
Éliminatoire534.8550m
Finale41:14.6550m
Éliminatoire31:14.8050m
Finale42:42.3350m
Éliminatoire32:51.8250m
Finale629.3050m
Éliminatoire830.1750m
Finale81:07.1150m
Éliminatoire81:06.9150m
Finale3Bronze2:27.1350m
Éliminatoire42:29.5750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.0150m
Sousa, Zach — 2001
Éliminatoire2345.8450m
Éliminatoire251:51.1250m
Éliminatoire2358.0050m
Finale152:09.4750m
Éliminatoire182:07.6650m
Finale121:03.7650m
Éliminatoire141:05.5950m
Finale162:23.2650m
Éliminatoire182:36.1850m
Soutar, Craig — 1991
Finale426.2450m
Éliminatoire326.2650m
Finale558.9150m
Éliminatoire459.1950m
Finale62:15.2850m
Éliminatoire62:14.7250m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:17.6650m
Finale710:38.5150m
Finale631.6350m
Éliminatoire732.0250m
Finale534.5950m
Éliminatoire334.4250m
Finale529.1250m
Éliminatoire528.6950m
Finale101:07.7750m
Éliminatoire131:11.7450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.4250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.5650m
Ulmer, Nathan — 1996
Finale111:01.5350m
Éliminatoire101:01.3850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:44.7650m
Finale64:43.7250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:39.4750m
Finale618:40.7250m
Finale731.8550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6950m
Éliminatoire631.8050m
Finale41:08.2650m
Éliminatoire51:08.8750m
Finale42:27.9750m
Éliminatoire42:25.8550m
Finale42:31.6150m
Éliminatoire52:30.3350m
Finale3Bronze5:21.0650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7450m
Venables, Aiden — 1999
Finale1031.6050m
Éliminatoire1031.6450m
Finale101:09.5850m
Éliminatoire101:09.0350m
Finale72:30.9750m
Éliminatoire72:30.9850m
Finale536.5550m
Éliminatoire637.5050m
Finale3Bronze1:19.3550m
Éliminatoire41:20.8750m
Finale42:46.8450m
Éliminatoire42:47.0850m
Finale535.3650m
Éliminatoire535.9050m
Finale61:32.0250m
Éliminatoire61:36.2950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8950m
Venables, Gavin — 2003
Finale939.9950m
Éliminatoire942.1250m
Finale81:32.7250m
Finale745.2150m
Éliminatoire845.7350m
Finale81:42.9850m
Finale53:39.5650m
Finale857.1050m
Éliminatoire856.1550m
Finale82:10.5350m
Finale752.7250m
Éliminatoire648.3850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.9150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.9250m
Wagner, Damond — 1999
Finale1Or33.2150m
Éliminatoire333.7450m
Finale2Argent1:13.2050m
Éliminatoire31:14.4050m
Finale3Bronze2:40.6950m
Éliminatoire32:42.0250m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:38.1850m
Finale2Argent5:28.5950m
Finale3Bronze11:22.9250m
Finale1Or36.7450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.0050m
Éliminatoire136.1150m
Finale1Or1:18.4550m
Éliminatoire11:19.0950m
Finale2Argent2:45.5550m
Éliminatoire22:47.2750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.9150m
Wagner, Noah — 2001
Finale1Or32.3250m
Éliminatoire132.4150m
Finale1Or2:39.1750m
Finale2Argent38.2650m
Éliminatoire240.2150m
Finale1Or45.0550m
Éliminatoire145.5250m
Finale1Or1:36.0850m
Finale1Or3:26.9050m
Finale1Or37.0850m
Éliminatoire136.6450m
Finale1Or2:59.5850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.4450m
Wagner, Samuel — 2004
Éliminatoire1854.4850m
Finale202:04.1750m
Éliminatoire221:02.2850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais59.0450m
Wright, Joseph — 1995
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:40.1350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:37.2250m
Finale3Bronze18:14.9350m
Finale61:09.7750m
Éliminatoire41:07.7650m
Finale634.8150m
Éliminatoire635.2050m
Finale3Bronze1:14.1250m
Éliminatoire11:13.2950m
Finale1Or2:35.6250m
Éliminatoire53:06.0150m
Finale1230.7350m
Éliminatoire1230.8650m
Finale121:10.4550m
Éliminatoire91:08.1750m
Finale2Argent2:22.1950m
Éliminatoire22:26.0250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4250m
Femmes – Regina Optimist Dolphin Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Ambrose, Amanda — 2000
Éliminatoire221:27.8250m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:26.5350m
Finale116:39.8950m
Finale913:05.9750m
Finale1248.5250m
Éliminatoire1047.8350m
Finale73:29.3150m
Éliminatoire83:31.9950m
Finale742.5050m
Éliminatoire843.9350m
Éliminatoire133:19.8450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.3850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.7550m
Ambrose, Emma — 1998
Éliminatoire1935.4350m
Éliminatoire221:20.9850m
Éliminatoire152:50.0050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:57.4550m
Finale116:04.6450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage12:04.0450m
Finale3Bronze22:45.5550m
Éliminatoire113:14.6450m
Éliminatoire113:43.7350m
Éliminatoire1040.0150m
Amundsen, Isabelle — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.3150m
Finale52:47.1950m
Éliminatoire72:49.5750m
Finale439.0150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.9750m
Éliminatoire238.9350m
Finale41:23.6550m
Éliminatoire31:22.8850m
Finale52:55.1650m
Éliminatoire42:55.1850m
Finale543.3750m
Éliminatoire543.5350m
Finale2Argent1:32.2950m
Éliminatoire21:33.4350m
Finale43:13.3350m
Éliminatoire43:17.7750m
Finale46:22.2150m
Amundsen, Mikayla — 1997
Finale42:25.3750m
Éliminatoire72:28.4450m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:11.4550m
Finale610:34.6350m
Finale1Or36.0050m
Éliminatoire136.0250m
Finale1Or1:16.9550m
Éliminatoire11:18.5250m
Finale1Or2:47.6750m
Éliminatoire12:50.0550m
Finale733.6850m
Éliminatoire833.9050m
Finale41:11.8450m
Éliminatoire61:16.0550m
Finale2Argent2:38.9150m
Éliminatoire12:41.3650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.6250m
Bancescu, Samantha — 1991
Finale1Or28.6050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8350m
Éliminatoire129.6250m
Finale3Bronze1:02.2950m
Éliminatoire41:05.7250m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:00.8650m
Finale2Argent10:05.0550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6750m
Finale2Argent1:09.9750m
Éliminatoire51:14.9950m
Finale2Argent2:31.7450m
Éliminatoire32:39.2850m
Finale3Bronze38.6850m
Éliminatoire640.6050m
Brassard, Cassandra — 1996
Finale1Or1:01.3550m
Éliminatoire11:01.5750m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:16.1150m
Finale410:17.7650m
Finale1Or31.0850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7250m
Éliminatoire131.9950m
Finale1Or1:07.0550m
Éliminatoire11:09.0250m
Finale1Or30.0050m
Éliminatoire130.9350m
Finale1Or1:07.4750m
Éliminatoire11:11.0150m
Finale1Or2:30.8750m
Éliminatoire12:39.3050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3050m
Brownridge, Hannah — 2002
Éliminatoire191:19.1950m
Finale242:45.4250m
Éliminatoire241:14.7850m
Éliminatoire191:12.8750m
Finale182:37.5850m
Coomaran, Vithusha — 1997
Éliminatoire162:51.4350m
Finale1640.4850m
Éliminatoire1641.4450m
Finale101:27.2250m
Éliminatoire131:27.1650m
Éliminatoire1245.1850m
Éliminatoire141:39.5850m
Finale71:24.9850m
Éliminatoire71:24.9850m
Finale2Argent3:24.8850m
Éliminatoire23:34.6350m
Finale3Bronze6:46.4250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6950m
Coultis, Julia — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.5750m
Éliminatoire2541.5750m
Éliminatoire301:34.0950m
Éliminatoire2548.2650m
Éliminatoire231:48.0950m
Finale1348.8750m
Éliminatoire1349.0250m
Finale121:48.3950m
Éliminatoire111:48.1550m
Éliminatoire173:58.0950m
Éliminatoire2150.8150m
Crookshanks, Bree — 1999
Finale41:13.0150m
Éliminatoire51:13.9150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:31.6350m
Finale2Argent11:04.6250m
Finale1Or38.9450m
Éliminatoire138.9950m
Finale1Or1:24.7950m
Éliminatoire11:27.5550m
Finale1Or3:00.5950m
Éliminatoire13:04.2950m
Finale538.4850m
Éliminatoire539.4250m
Finale1Or2:49.3350m
Éliminatoire12:54.9750m
Finale2Argent6:05.2450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.4150m
Dean, Jessica — 2000
Finale1Or30.9050m
Éliminatoire131.5850m
Finale1Or1:10.4550m
Éliminatoire11:10.6650m
Finale3Bronze2:35.8650m
Éliminatoire32:39.5250m
Finale85:42.9150m
Finale2Argent38.3250m
Éliminatoire339.0050m
Finale1Or35.5450m
Éliminatoire135.8850m
Finale3Bronze1:21.9350m
Éliminatoire41:30.2550m
Finale52:57.5250m
Éliminatoire22:59.4150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4850m
Dean, Rebecca — 2002
Finale2Argent38.2250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.0450m
Éliminatoire339.8850m
Finale3Bronze1:28.8350m
Finale3Bronze45.4150m
Éliminatoire244.6750m
Finale41:43.1050m
Finale2Argent3:39.2450m
Finale656.7550m
Éliminatoire657.8750m
Finale62:05.1150m
Finale2Argent44.3250m
Éliminatoire244.9650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.1950m
Derkatch, Madison — 1996
Éliminatoire1032.4550m
Finale141:09.6250m
Éliminatoire131:09.6550m
Finale82:38.7150m
Éliminatoire92:29.5350m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:36.7850m
Finale710:41.0350m
Finale81:19.9850m
Éliminatoire71:16.8950m
Éliminatoire1034.4750m
Finale71:15.2250m
Éliminatoire41:14.4850m
Finale1Or2:37.7550m
Éliminatoire22:48.6350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8850m
Dunville, Brooklyn — 2001
Finale1Or35.9250m
Éliminatoire135.3250m
Finale2Argent1:20.9850m
Finale1Or3:01.5750m
Finale2Argent43.1850m
Éliminatoire345.2550m
Finale1Or50.8550m
Éliminatoire151.2950m
Finale3Bronze1:55.9750m
Finale3Bronze44.6150m
Éliminatoire345.5450m
Finale2Argent3:31.2650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.4750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.7950m
Edwards, Darbi — 1998
Finale531.6750m
Éliminatoire531.5050m
Finale71:10.1750m
Éliminatoire81:11.1150m
Finale82:35.5150m
Éliminatoire92:38.6050m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:28.5350m
Finale2Argent11:08.2450m
Finale540.4350m
Éliminatoire439.9750m
Finale61:26.8050m
Éliminatoire61:27.7550m
Finale53:10.1050m
Éliminatoire53:09.1250m
Finale52:52.9150m
Éliminatoire72:53.9350m
Edwards, Meghan — 1996
Finale3Bronze2:25.2550m
Éliminatoire52:25.4250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:11.2650m
Finale45:11.3450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:28.8550m
Finale3Bronze19:54.9850m
Finale833.9750m
Éliminatoire633.8250m
Finale81:17.9850m
Éliminatoire71:17.6350m
Finale43:01.3550m
Éliminatoire43:09.6250m
Finale52:46.9550m
Éliminatoire62:51.7250m
Finale3Bronze5:55.6950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7850m
Edwards, Sydney — 2001
Finale1555.4150m
Éliminatoire1552.8050m
Finale212:05.2450m
Finale1358.6450m
Éliminatoire191:05.1950m
Finale132:15.9050m
Finale556.6550m
Éliminatoire456.6250m
Finale72:09.1450m
Finale54:31.3550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais59.5150m
Fedor, Sarah — 2000
Éliminatoire3245.7850m
Éliminatoire391:45.1850m
Éliminatoire174:00.9250m
Éliminatoire3754.1450m
Éliminatoire301:57.9350m
Éliminatoire154:18.5850m
Éliminatoire2259.3650m
Éliminatoire202:07.7950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.0750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.6050m
Foster, Breanna — 2001
Finale1638.1350m
Éliminatoire1638.8350m
Finale141:22.1650m
Éliminatoire141:21.1350m
Éliminatoire113:02.3550m
Finale612:54.7450m
Finale101:34.1850m
Éliminatoire101:33.2850m
Éliminatoire123:27.7350m
Finale161:58.7350m
Éliminatoire162:00.8450m
Finale842.7650m
Éliminatoire944.9650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.9150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.9450m
Graham, Casey — 2002
Finale843.2250m
Éliminatoire742.8850m
Finale71:37.9350m
Finale849.5250m
Éliminatoire949.7350m
Finale71:49.7750m
Finale43:50.5750m
Finale121:00.1550m
Éliminatoire121:01.2450m
Finale122:16.3150m
Finale101:00.3750m
Éliminatoire957.0650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.8850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:04.7850m
Hardy, Mila — 2002
Finale640.9650m
Éliminatoire542.1950m
Finale51:33.0850m
Finale748.8450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.0250m
Éliminatoire647.0150m
Finale51:43.4950m
Finale3Bronze3:49.6450m
Éliminatoire141:02.6950m
Finale102:15.5550m
Finale550.3450m
Éliminatoire550.6850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.7250m
Haygarth, Sydney — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9650m
Finale1Or2:23.9550m
Éliminatoire12:27.8650m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:00.3250m
Finale1Or5:03.8650m
Finale1Or10:07.4950m
Finale1Or2:42.1350m
Éliminatoire12:45.8650m
Finale2Argent39.3950m
Éliminatoire342.1350m
Finale2Argent3:04.1750m
Éliminatoire23:09.2650m
Finale1Or3:03.2750m
Éliminatoire13:04.9150m
Finale1Or5:43.6050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0350m
Kaczmar, Jacee — 1996
Finale51:05.2550m
Éliminatoire71:06.2850m
Finale72:28.7050m
Éliminatoire42:24.8350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:10.9250m
Finale2Argent5:01.4550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:26.0350m
Finale2Argent19:34.7750m
Finale935.8850m
Éliminatoire937.5650m
Finale71:19.4150m
Éliminatoire61:16.8250m
Finale62:44.6950m
Éliminatoire72:46.1250m
Finale62:51.0450m
Éliminatoire72:52.1250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.1950m
Kerbs, Shelby — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais51.7550m
Éliminatoire1452.4250m
King, Alexandra — 1997
Finale1Or1:04.0550m
Éliminatoire11:04.2750m
Finale1Or2:18.2850m
Éliminatoire12:16.8050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:54.7150m
Finale1Or4:44.6550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:54.8250m
Finale1Or18:36.2750m
Finale2Argent2:37.0550m
Éliminatoire12:40.5750m
Finale1Or1:20.0950m
Éliminatoire21:22.4050m
Finale1Or2:52.0150m
Éliminatoire12:54.3150m
Finale1Or2:32.9250m
Éliminatoire12:38.8250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.8950m
Kurk, Raith — 2001
Finale935.2250m
Éliminatoire934.5050m
Finale3Bronze1:12.4450m
Éliminatoire31:12.6850m
Finale52:47.1950m
Éliminatoire62:48.5750m
Finale51:36.3050m
Éliminatoire31:33.8250m
Finale53:23.6050m
Éliminatoire53:18.5850m
Finale641.1150m
Éliminatoire640.4750m
Finale51:41.7450m
Éliminatoire51:35.4050m
Finale73:02.9550m
Éliminatoire73:03.2750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.7150m
MacMurray, Lhea — 1998
Finale732.2850m
Éliminatoire831.9750m
Finale111:11.4250m
Éliminatoire111:12.4550m
Éliminatoire102:38.8850m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:30.2950m
Finale95:35.3350m
Finale3Bronze11:24.9950m
Finale111:27.6350m
Éliminatoire121:26.6850m
Éliminatoire103:11.6150m
Finale83:22.6750m
Éliminatoire83:21.7450m
McAuley, Jaida — 1999
Finale734.2750m
Éliminatoire834.4550m
Finale2Argent2:35.5650m
Éliminatoire22:38.4250m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:46.2050m
Finale45:37.7650m
Finale411:43.6150m
Finale740.1850m
Éliminatoire841.1450m
Finale2Argent1:21.7550m
Éliminatoire21:27.6850m
Finale2Argent2:55.7250m
Éliminatoire53:01.3750m
Finale3Bronze6:17.2650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.1250m
McAuley, Nevaeh — 2004
Finale1454.9250m
Éliminatoire171:00.1050m
Finale202:03.9950m
Éliminatoire221:08.6350m
Finale1159.8150m
Éliminatoire151:03.8250m
Finale132:19.3550m
Mcgillivray, Catherine — 1993
Finale832.1550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2850m
Éliminatoire831.2950m
Finale131:09.3850m
Éliminatoire141:10.8350m
Finale52:27.8150m
Éliminatoire62:27.5750m
Finale55:12.6450m
Finale61:17.3050m
Éliminatoire81:19.1150m
Finale52:41.9350m
Éliminatoire42:43.7750m
Finale42:46.0150m
Éliminatoire52:50.4950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.1650m
Mcgillivray, Megan — 1997
Finale2Argent1:04.9150m
Éliminatoire21:06.1050m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:09.8150m
Finale1Or10:23.9050m
Finale1Or34.1650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9950m
Éliminatoire133.6650m
Finale1Or1:13.4650m
Éliminatoire11:14.1050m
Finale1Or2:34.9450m
Éliminatoire32:40.6650m
Finale735.5050m
Éliminatoire736.0150m
Finale3Bronze1:18.6550m
Éliminatoire41:19.0950m
Finale3Bronze2:42.0450m
Éliminatoire22:46.7250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2950m
Mcinnis, Amy — 1996
Éliminatoire1633.7350m
Éliminatoire181:12.7750m
Éliminatoire1041.9150m
Finale41:29.2450m
Éliminatoire51:31.5350m
Finale3Bronze3:09.8050m
Éliminatoire53:14.3950m
Éliminatoire1538.5850m
Éliminatoire121:33.1850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.6150m
Milner, Natalya — 1992
Finale62:28.2750m
Éliminatoire82:28.8950m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:19.6650m
Finale65:13.1250m
Finale910:48.8850m
Éliminatoire934.1550m
Finale61:15.0650m
Éliminatoire81:18.5750m
Finale3Bronze2:50.3350m
Éliminatoire32:59.3150m
Finale2Argent5:52.0650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3950m
Munoz, Mercedez — 2002
Éliminatoire231:09.8550m
Finale142:28.3350m
Finale121:13.6350m
Éliminatoire161:10.4850m
Nurse, Rileigh — 2001
Éliminatoire2742.5950m
Éliminatoire401:49.4450m
Éliminatoire163:55.5250m
Finale127:41.9550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.9650m
Éliminatoire2950.5450m
Éliminatoire271:51.9750m
Éliminatoire134:03.1250m
Éliminatoire2354.3350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.0250m
Oberdorfer, Gia — 2001
Finale1354.7150m
Éliminatoire1250.6750m
Finale182:01.2250m
Éliminatoire181:02.9750m
Finale122:13.5650m
Finale141:03.0250m
Éliminatoire161:04.1850m
Finale172:36.9150m
Peebles, Gabrielle — 2001
Éliminatoire3346.5050m
Éliminatoire371:43.1350m
Éliminatoire3453.5050m
Éliminatoire291:53.4350m
Éliminatoire144:04.5750m
Pennington, Hailie — 1998
Finale1635.3950m
Éliminatoire1534.5050m
Éliminatoire211:19.7950m
Éliminatoire172:55.7850m
Finale1239.3550m
Éliminatoire1541.3750m
Finale131:29.4450m
Éliminatoire141:28.8050m
Finale83:02.4850m
Éliminatoire93:03.2950m
Éliminatoire183:22.2450m
Finale47:08.8350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.6950m
Renwick, Renee — 2001
Finale1046.0550m
Éliminatoire1149.1050m
Finale151:51.1050m
Finale112:13.1150m
Finale151:07.3650m
Éliminatoire171:08.4250m
Finale152:26.7250m
Éliminatoire141:07.2450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais48.1450m
Robinson, Nicole — 1995
Finale731.9250m
Éliminatoire731.0050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:59.3850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:07.0050m
Finale1Or19:00.7550m
Finale3Bronze33.3550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.9850m
Éliminatoire233.3850m
Finale3Bronze1:10.6250m
Éliminatoire21:11.7850m
Finale1Or2:28.9050m
Éliminatoire12:34.2250m
Éliminatoire1143.6550m
Finale432.1350m
Éliminatoire733.8750m
Finale2Argent2:38.8450m
Éliminatoire22:40.3750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3650m
Ruzicka, Sydney — 2002
Finale1252.2350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais52.8650m
Éliminatoire1351.3050m
Finale171:58.6450m
Finale1257.5450m
Éliminatoire1556.0050m
Finale92:04.5750m
Finale161:07.7850m
Éliminatoire181:10.9350m
Finale192:39.6250m
Éliminatoire151:09.1550m
Saunderson, Abby — 2001
Finale1336.4650m
Éliminatoire1135.5650m
Finale106:22.8150m
Finale840.7150m
Éliminatoire740.3850m
Finale83:13.0850m
Éliminatoire83:11.6350m
Finale847.5650m
Éliminatoire746.0650m
Finale101:44.1150m
Éliminatoire91:44.4850m
Éliminatoire153:55.5450m
Finale1446.5550m
Éliminatoire1346.0550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.7250m
Saunderson, Emma — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1450m
Finale2Argent38.8150m
Éliminatoire238.6450m
Finale51:24.4750m
Éliminatoire41:25.9150m
Finale43:04.4850m
Éliminatoire33:01.1850m
Finale1Or32.7650m
Éliminatoire232.8650m
Finale1Or1:10.7250m
Éliminatoire11:13.0750m
Finale1Or2:48.7050m
Éliminatoire12:55.9150m
Finale2Argent2:39.9150m
Éliminatoire42:48.0950m
Finale1Or5:35.8650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4150m
Schneider, Jillian — 1999
Finale832.3650m
Éliminatoire631.8350m
Finale91:09.9950m
Éliminatoire91:11.7850m
Finale72:34.4550m
Éliminatoire62:34.2250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:25.0550m
Finale55:24.7850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:02.0650m
Finale2Argent20:46.1250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.7250m
Finale71:22.5450m
Éliminatoire71:21.2050m
Finale72:57.6850m
Éliminatoire72:55.7850m
Finale434.0450m
Éliminatoire333.9050m
Soparlo, Madison — 2002
Finale161:05.4050m
Éliminatoire181:06.3450m
Éliminatoire211:25.4450m
Finale202:45.6750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais1:04.1450m
Spence, Emma — 2002
Finale742.5650m
Éliminatoire844.5350m
Finale81:39.1250m
Éliminatoire747.3850m
Finale2Argent1:40.5850m
Finale2Argent51.6050m
Éliminatoire253.0050m
Finale1Or1:48.7250m
Finale1Or3:52.9450m
Finale853.0150m
Éliminatoire854.4950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.2750m
Sushko, Lana — 1998
Finale1232.8050m
Éliminatoire1434.0950m
Finale151:17.5150m
Éliminatoire151:15.4950m
Finale641.3050m
Éliminatoire842.0550m
Éliminatoire91:31.4250m
Finale73:19.8750m
Éliminatoire63:17.5450m
Éliminatoire143:03.5950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.2850m
Taylor, Kailynn — 1995
Finale121:09.1750m
Éliminatoire161:11.5750m
Éliminatoire102:30.7550m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:06.6050m
Finale510:17.9650m
Finale1036.6050m
Éliminatoire1037.6050m
Finale42:40.5050m
Éliminatoire52:44.0650m
Finale2Argent37.1950m
Éliminatoire237.9750m
Finale2Argent1:22.9850m
Éliminatoire21:22.7450m
Éliminatoire1135.8550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.2550m
Watkis, Kyah — 1998
Finale1Or30.3350m
Éliminatoire331.4050m
Finale161:19.9750m
Éliminatoire161:16.2250m
Finale1339.5050m
Éliminatoire1138.4350m
Éliminatoire133:20.1350m
Finale843.0450m
Éliminatoire741.1950m
Éliminatoire111:37.2850m
Éliminatoire103:33.6350m
Finale535.1250m
Éliminatoire534.9150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9250m
Winter, Jessica — 1992
Finale2Argent29.7050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8050m
Éliminatoire229.6350m
Finale2Argent1:01.8050m
Éliminatoire31:03.7450m
Finale1Or2:15.3750m
Éliminatoire12:19.7850m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:49.6350m
Finale1Or4:37.5350m
Finale1Or9:42.3450m
Finale539.0750m
Éliminatoire439.8350m
Finale2Argent30.9650m
Éliminatoire232.6750m
Finale2Argent1:10.1350m
Éliminatoire21:12.8650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.9850m
Wittal, Mikhaela — 2001
Éliminatoire3145.1050m
Éliminatoire351:40.0450m
Éliminatoire3856.0250m
Éliminatoire332:05.1750m
Éliminatoire251:03.1350m
Éliminatoire212:09.4350m
Éliminatoire261:00.1650m
Wood, Nikiah — 1993
Finale71:06.2050m
Éliminatoire81:06.2950m
Finale639.5850m
Éliminatoire540.4350m
Éliminatoire41:27.6850m
Finale43:10.0550m
Éliminatoire33:12.2750m
Finale3Bronze31.5450m
Éliminatoire332.7050m
Éliminatoire91:18.8650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9450m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or2:23.7250mBROUGH M., MCGILLIVRAY M., MELLOR K., WAGNER N.
Finale2Argent2:52.0550mKOSTYUKOV N., BROUGH M., VENABLES G., GURASH J.
Finale3Bronze3:28.9650mGRIFFITHS D., EGARHOS L., WAGNER S., DICKINSON A.
Finale2Argent2:23.1550mDUFRESNE J-P., KATZ B., LEFORTE-FAZLAGIC C., WAGNER D.
Finale3Bronze2:34.6150mGOSWAMI A., BARTH T., GOLBERG D., EGARHOS E.
Finale2Argent1:55.2250mFABRIKANT D., LUMBARD B., KORPAN J., PALASCHUK B.
Finale3Bronze2:13.3150mEGARHOS J., MOLNAR C., PICKERING A., VENABLES A.
Finale1Or1:43.5250mMOORE Q., MYERS C., CHOBOTER N., HILL B.
Finale2Argent1:44.7150mQUIROS C., SOUTAR C., WRIGHT J., ROBINSON J.
Finale3Bronze1:54.4750mQING_, Michael, ULMER N., HILL N., PEEBLES G.
Finale1Or2:50.5650mGURASH J., WAGNER N., BROUGH M., MELLOR K.
Finale2Argent3:23.4150mDICKINSON A., BROUGH M., MCGILLIVRAY M., VENABLES G.
Finale1Or2:30.5550mWAGNER D., KATZ B., BARTH T., DUFRESNE J-P.
Finale3Bronze3:04.7750mLEE B., EGARHOS E., LUMBARD L., LEFORTE-FAZLAGIC C.
Finale1Or2:07.9950mFABRIKANT D., LUMBARD B., KORPAN J., PALASCHUK B.
Finale3Bronze2:26.6050mPICKERING A., CHARRIER J., EGARHOS J., VENABLES A.
Finale3Bronze1:59.4150mULMER N., MYERS C., HUR J., QUIROS C.
Finale2Argent1:58.9750mCHOBOTER N., WRIGHT J., QING_, Michael, SOUTAR C.
Finale1Or1:57.1350mMOORE Q., HILL N., ROBINSON J., HILL B.
Femmes
Finale1Or2:38.5050mDEAN R., HARDY M., SPENCE E., DUNVILLE B.
Finale2Argent3:22.3950mRUZICKA S., EDWARDS S., RENWICK R., GRAHAM C.
Finale3Bronze3:44.1250mKERBS S., MCAULEY N., OBERDORFER G., SOPARLO M.
Finale1Or2:08.5350mHAYGARTH S., KURK R., CROOKSHANKS B., DEAN J.
Finale42:23.0650mAMUNDSEN I., SAUNDERSON A., FOSTER B., MCAULEY J.
Finale62:43.0450mCOULTIS J., FEDOR S., NURSE R., AMBROSE A.
Finale1Or2:00.7850mSAUNDERSON E., WATKIS K., KING A., MCGILLIVRAY M.
FinaleDisqualifié50mSCHNEIDER J., MACMURRAY L., EDWARDS D., PENNINGTON H.
Finale1Or1:59.4350mBANCESCU S., BRASSARD C., AMUNDSEN M., DERKATCH M.
Finale2Argent2:01.3950mWINTER J., KACZMAR J., ROBINSON N., TAYLOR K.
Finale3Bronze2:06.2750mMCGILLIVRAY C., MILNER N., MCINNIS A., EDWARDS M.
Finale1Or3:10.7850mHARDY M., GRAHAM C., DEAN R., DUNVILLE B.
FinaleDisqualifié50mRENWICK R., EDWARDS S., RUZICKA S., MCAULEY N.
Finale1Or2:23.8950mAMUNDSEN I., CROOKSHANKS B., DEAN J., HAYGARTH S.
Finale42:41.0550mSAUNDERSON A., COULTIS J., MCAULEY J., KURK R.
Finale73:04.2550mNURSE R., AMBROSE A., FOSTER B., FEDOR S.
Finale1Or2:14.2150mMCGILLIVRAY M., KING A., SAUNDERSON E., WATKIS K.
Finale42:30.3850mSCHNEIDER J., SUSHKO L., COOMARAN V., PENNINGTON H.
Finale1Or2:10.7050mROBINSON N., AMUNDSEN M., WOOD N., MCGILLIVRAY C.
Finale3Bronze2:15.3050mBRASSARD C., MCINNIS A., EDWARDS M., KACZMAR J.
Finale2Argent2:10.7850mBANCESCU S., TAYLOR K., DERKATCH M., WINTER J.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 3rd Annual Michelle Moore Invitational