Résultats des compétitions

# 10919 – Invitation (fermée)

NCSA Corral City Classic 2012

  • Hébergé par Nose Creek Swim Association
  • Endroit Repsol Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Closed Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 5
  • Clubs invités 14
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Wendy Brown
403-547-8133
[email protected]

Contact d’entrées

Wendy Brown
403-547-8133
[email protected]

Responsable des officiels

Heather Ahl
4032749007
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Dave Jenkings
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Broderick, John — 2002
Finale2851.4850m
Finale194:06.5150m
Finale1654.9250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais54.2250m
Finale141:59.2850m
Finale201:03.4750m
Finale82:19.1950m
Finale151:09.8650m
Burton, Jeremy — 2001
Finale2647.9650m
Finale211:49.9550m
Finale153:43.4150m
Finale197:41.2050m
Finale1855.8750m
Finale151:01.4150m
Finale184:16.7950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais45.2550m
Connell, Adam — 2003
Finale1038.8750m
Finale97:06.7950m
Finale1052.2150m
Finale81:50.8250m
Finale1055.7450m
Finale174:13.4450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.8850m
Fedderson, Daniel — 2002
Finale1942.2550m
Finale161:35.9250m
Finale133:26.6950m
Finale157:20.1650m
Finale648.4650m
Finale1058.1750m
Finale103:50.5650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.2850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.5050m
Gray, Liam — 2003
Finale2748.9150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais49.2750m
Finale201:48.8650m
Finale183:56.3050m
Finale1755.1450m
Finale152:03.7550m
Finale141:05.5650m
Gray, Paul — 2001
Finale838.2650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.6450m
Finale151:35.8850m
Finale123:18.3850m
Finale117:12.5550m
Finale1158.5750m
Finale551.1650m
Finale63:42.9750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.7050m
Hallett, Jordan — 2001
Finale-42.5350m
Finale301:43.1450m
Finale217:42.1050m
Finale1146.4650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.5250m
Finale191:42.7050m
Finale1454.0550m
Finale193:55.1550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais46.1050m
Ketchin, Matthew — 1998
800m Libre, FinaleTemps de passage5:02.9650m
Finale1Or10:07.3950m
Pratt, Kian — 2002
Finale2042.9650m
Finale177:24.8850m
Finale1152.2650m
Finale71:47.8850m
Finale181:02.5750m
Finale92:24.0050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.7450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais59.3150m
Ricard, Charles Antoine — 2001
Finale2345.6850m
Finale147:17.9850m
Finale1957.1650m
Finale131:58.6750m
Finale856.9750m
Finale42:09.0650m
Finale131:03.5850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais45.3850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais56.0250m
Warrack, Dustin — 1995
Finale-5:03.0350m
Wong, Joshua — 2003
Finale1741.6950m
Finale173:46.8250m
Finale1352.9150m
Finale111:54.3750m
Finale1358.8150m
Finale62:12.8350m
Finale154:02.0250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais45.7950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais51.4450m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aggarwal, Naomi — 2001
Finale3743.9550m
Finale321:44.5550m
Finale173:32.6050m
Finale287:45.8550m
Finale2151.7150m
Finale331:58.6650m
Finale1054.7550m
Campbell, Sydne — 2001
Finale6742.7350m
Finale521:39.3050m
Finale293:49.8350m
Finale417:51.4450m
Finale4251.4050m
Finale1549.8450m
Finale133:53.3450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais50.4750m
D'Amico, Sarah — 2001
Finale5347.2950m
Finale461:57.8550m
Finale374:05.6150m
Finale3857.1950m
Finale371:03.0650m
Finale231:05.2650m
Dunham, Paige — 2003
Finale2941.9350m
Finale193:36.1850m
Finale267:44.2450m
Finale1249.6950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais52.3250m
Finale284:06.3050m
Flaschner, Emily — 2001
Finale261:40.9450m
Finale1650.6250m
Finale291:00.9350m
Finale223:59.4050m
Iyer, Meghana — 2001
Finale5439.4950m
Finale377:27.8250m
Finale1750.1150m
Finale151:51.8750m
Finale3650.9750m
Finale433:51.9450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais56.8650m
Kennedy, Lauren — 2001
Finale6541.6950m
Finale531:40.2950m
Finale397:34.2850m
Finale2545.8350m
Finale411:49.1950m
Finale471:03.0450m
Finale383:47.2450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais54.0650m
Kunkel, Avery — 2001
Finale1339.9050m
Finale121:33.9350m
Finale67:00.6050m
Finale2853.3750m
Finale171:49.3250m
Finale2059.2850m
Finale244:00.2750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais51.7350m
Lasalle, Victoria — 2002
Finale4745.7450m
Finale421:51.2750m
Finale313:55.6250m
Finale2051.6050m
Finale261:55.9350m
Finale431:06.5450m
Finale1252.8450m
Leonard, Grace — 2001
Finale3041.9850m
Finale211:36.9450m
Finale157:19.1250m
Finale241:53.0150m
Finale271:00.5750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:02.8050m
Oke, Ashton — 2001
Finale1139.1350m
Finale241:37.6250m
Finale147:14.3450m
Finale647.3650m
Finale71:43.2650m
Finale2259.4850m
Finale193:57.1850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.8350m
Pavicic, Kendall — 2003
Finale3443.0150m
Finale291:41.6050m
Finale257:42.4450m
Finale2753.3050m
Finale251:53.5550m
Finale381:03.3750m
Finale1657.8650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.5150m
Schwindt, Kathryn — 2001
Finale1539.9250m
Finale111:33.1050m
Finale63:14.8750m
Finale847.6450m
Finale121:45.8250m
Finale1456.0650m
Finale83:40.7250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.7250m
Sitolay, Karnika — 2002
Finale1740.1150m
Finale181:36.4550m
Finale107:06.4250m
Finale2Argent45.2350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.3850m
Finale101:44.0150m
Finale411:04.7650m
Finale133:51.1050m
Steiner, Sarah — 2002
Finale2641.2150m
Finale141:34.9950m
Finale237:39.4050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.2650m
Finale141:47.9450m
Finale1859.0250m
Tremblay, Simonne — 2002
Finale3844.1750m
Finale277:44.8550m
Finale3455.6850m
Finale291:57.5250m
Finale752.8250m
Finale41:58.3850m
Finale274:02.7850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais56.7250m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale82:51.9850mGRAY P., FEDDERSON D., HALLETT J., PRATT K.
Finale93:05.6950mGRAY L., WONG J., RICARD C., BURTON J.
Finale63:14.8150mHALLETT J., PRATT K., GRAY P., FEDDERSON D.
Finale93:25.5650mBRODERICK J., RICARD C., WONG J., CONNELL A.
Femmes
Finale72:38.9250mIYER M., SCHWINDT K., SITOLAY K., OKE A.
Finale82:45.8950mKENNEDY L., STEINER S., FLASCHNER E., KUNKEL A.
Finale112:52.8650mCAMPBELL S., PAVICIC K., LEONARD G., AGGARWAL N.
Finale133:17.6950mSITOLAY K., IYER M., KUNKEL A., SCHWINDT K.
Finale123:12.6250mSTEINER S., CAMPBELL S., KENNEDY L., OKE A.
Finale163:37.3550mDUNHAM P., LEONARD G., TREMBLAY S., PAVICIC K.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition NCSA Corral City Classic 2012