Résultats des compétitions

# 11537 – Invitation (ouvert)

2012 Age Group International

Site web
  • Hébergé par Etobicoke Swim Club
  • Endroit Etobicoke Olympium
  • Adresse 590 Rathburn Road, Etobicoke, ON
  • Région Central
  • Type de sanction Sanction
  • Sessions 1
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification A & above

Information de contact

Directeur de compétition

Steve Goodwin
905-279-5457
[email protected]

Contact d’entrées

Steve Goodwin
905-279-5457
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Janice Charles
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – C And C Aquatic Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Chan, Senen — 1994
Éliminatoire3626.0050m
Éliminatoire1832.9350m
Éliminatoire6729.8550m
Cheung, Justin — 1994
Éliminatoire4726.4850m
Éliminatoire3235.0350m
Éliminatoire5429.2550m
Choi, Derek — 1999
Éliminatoire542:17.6250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:02.7450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:10.1450m
Finale3219:01.1550m
Finale152:52.9050m
Éliminatoire112:50.7950m
Éliminatoire3731.5050m
Choi, Jesper — 1998
Éliminatoire1335.5350m
Finale61:16.9950m
Éliminatoire81:16.5150m
Choi, Pui Lok — 1994
Éliminatoire3425.9850m
Éliminatoire821:00.6550m
Éliminatoire3528.2350m
Éliminatoire441:04.6250m
Chow, Brandon — 1996
Finale826.5350m
Éliminatoire2526.6650m
Éliminatoire6058.9350m
Éliminatoire6130.3750m
Lee, Christopher — 1995
Éliminatoire2327.6150m
Éliminatoire191:00.5050m
Éliminatoire182:17.6650m
Lee, Jong Hoon — 1998
Éliminatoire2727.8950m
Finale1158.2450m
Éliminatoire1259.3950m
Finale42:03.4850m
Éliminatoire42:04.6150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:24.6350m
Finale617:36.2450m
Éliminatoire1933.2150m
Éliminatoire1035.2250m
Éliminatoire2430.6450m
Éliminatoire291:08.7850m
Leung, Manson — 1994
Éliminatoire8431.4450m
Min, Michael — 1997
Finale3Bronze26.1450m
Éliminatoire326.3550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:29.5050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:02.5850m
Finale1Or16:57.8250m
Finale3Bronze2:21.1050m
Éliminatoire32:21.5350m
Finale1Or32.5450m
Éliminatoire333.1250m
Finale2Argent1:12.8550m
Éliminatoire31:14.0750m
Finale1Or2:36.3950m
Éliminatoire12:39.3950m
Finale428.5650m
Éliminatoire329.0150m
Finale42:17.5750m
Éliminatoire42:20.3750m
Tan, Michael — 1999
Éliminatoire491:02.4750m
Éliminatoire502:17.0950m
Éliminatoire4632.4850m
Wong, Alex — 1992
Éliminatoire3425.9850m
Éliminatoire1627.2150m
Wong, Louis — 1994
Finale624.4950m
Éliminatoire724.7150m
Éliminatoire428.8950m
Éliminatoire1432.2750m
Woo, Cory — 1994
Finale628.8350m
Éliminatoire328.6350m
Finale51:00.9450m
Éliminatoire21:01.1350m
Éliminatoire52:13.8950m
Femmes – C And C Aquatic Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Seto, Janice — 1996
Éliminatoire4429.4650m
Tse, Emily — 1995
Éliminatoire5229.6250m
Éliminatoire2939.3750m
Ying, Melissa — 1995
Éliminatoire3529.5550m
Éliminatoire5133.9250m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2012 Age Group International