Résultats des compétitions

# 12811 – Invitation (fermée)

2012 EOSA LC Regional Championship Meet

  • Hébergé par Nepean Kanata Barracudas
  • Endroit Nepean Sportsplex Pool
  • Adresse 1701 Woodroffe Ave, Nepean, ON
  • Région Eastern
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 9
  • Clubs invités 21
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification Regional

Information de contact

Directeur de compétition

Corinne Duncan
613-599-5779
[email protected]

Contact d’entrées

Corinne Duncan
613-599-5779
[email protected]

Responsable des officiels

Jenny McKay
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Dave Roza
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Greater Ottawa Kingfish Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Almangush, Muad — 2001
Finale636.8350m
Finale81:25.5450m
Finale83:03.0550m
Finale46:35.5450m
Finale1Or1:37.9750m
Finale3Bronze3:20.1450m
Finale63:34.0650m
Alvarez, Eric — 1995
Finale626.3250m
Éliminatoire626.4850m
Éliminatoire232:18.5750m
Finale1331.9750m
Éliminatoire1331.8750m
Finale3Bronze28.0550m
Éliminatoire427.9250m
Finale132:26.1650m
Éliminatoire142:28.4550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.0150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2150m
Alvarez, Jonah — 1998
Éliminatoire1932.4050m
Éliminatoire191:08.2750m
Finale739.7250m
Éliminatoire740.2050m
Éliminatoire61:25.4350m
Finale83:15.9750m
Éliminatoire83:10.3150m
Finale1437.8650m
Éliminatoire1136.8250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.9450m
AlZuhair, Abdullah — 1999
Finale732.4350m
Finale61:11.3250m
Finale112:38.3950m
Finale75:29.4250m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:39.4550m
Finale3Bronze11:15.7550m
Finale2Argent38.5950m
Finale103:03.6450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.9250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6450m
AlZuhair, Faisal — 1997
Éliminatoire3629.6250m
Éliminatoire341:04.7950m
Éliminatoire262:21.2250m
Éliminatoire2440.4750m
Éliminatoire2732.2950m
Éliminatoire302:41.6650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2550m
Best, Adam — 1991
Finale1Or24.5350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.3650m
Éliminatoire125.0150m
Finale82:07.9050m
Éliminatoire72:05.1150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.7950m
Finale1Or28.0150m
Éliminatoire128.2150m
Finale1Or59.9550m
Éliminatoire21:03.4450m
Finale2Argent27.7750m
Éliminatoire227.7750m
Finale1Or2:13.2650m
Éliminatoire22:15.5550m
Boal, Luke — 1999
Finale141:25.0150m
Finale162:48.8550m
Finale156:08.4250m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:17.1750m
Finale712:36.1750m
Finale51:28.7650m
Finale2Argent3:05.5750m
Finale113:04.1550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.6450m
Byers, Dylan — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2450m
Finale1Or29.7050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0950m
Finale1Or34.6950m
Finale1Or1:13.6450m
Finale2Argent35.3650m
Finale2Argent1:20.4350m
Finale1Or2:42.1150m
Champagne, Montana — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9350m
Finale933.0650m
Éliminatoire933.6450m
Finale51:14.9850m
Éliminatoire41:14.5750m
Finale52:37.0450m
Éliminatoire42:37.8850m
Finale928.2050m
Éliminatoire1228.8050m
Finale2Argent1:01.1150m
Éliminatoire21:01.5950m
Finale2Argent2:16.9150m
Éliminatoire12:17.5750m
Finale3Bronze2:15.5250m
Éliminatoire32:16.1050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.2350m
Cooper, Calvin — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1450m
Éliminatoire1731.7850m
Éliminatoire231:10.6150m
Éliminatoire192:33.4650m
Finale175:34.4350m
Finale131:33.5750m
Éliminatoire101:31.3750m
Finale1337.7450m
Éliminatoire1438.0750m
Éliminatoire202:53.8250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.7650m
Cooper, Cole — 1998
Finale3Bronze27.5550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6250m
Éliminatoire528.2950m
Finale61:01.6150m
Éliminatoire51:01.6950m
Finale3Bronze2:14.1350m
Éliminatoire42:19.1850m
Finale437.4250m
Éliminatoire538.5350m
Finale532.5750m
Éliminatoire432.6450m
Finale3Bronze2:29.7850m
Éliminatoire52:33.7050m
Finale45:23.4450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5750m
Dans, Matt — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7550m
Finale2Argent56.3750m
Éliminatoire357.1350m
Finale1Or2:00.5550m
Éliminatoire12:02.6450m
Finale929.8650m
Éliminatoire931.0650m
Finale2Argent2:16.7150m
Éliminatoire62:23.9150m
Finale1Or59.4250m
Éliminatoire11:00.7750m
Finale1Or2:13.1550m
Éliminatoire22:18.1550m
Dans, Michael — 1999
Éliminatoire2032.6450m
Éliminatoire301:12.6550m
Éliminatoire262:39.0950m
Finale215:49.6050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.8350m
Finale836.9650m
Éliminatoire836.8850m
Finale82:53.2550m
Éliminatoire82:53.7650m
Éliminatoire272:57.6250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7550m
Fallahdoust, Poya — 1996
Finale1326.8250m
Éliminatoire1426.8450m
Finale1058.8950m
Éliminatoire1359.4550m
Éliminatoire182:13.8050m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:03.4750m
Finale1910:08.6550m
Éliminatoire1830.5350m
Éliminatoire192:35.5750m
Finale185:38.9750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.3050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2850m
Hine, Luka — 2002
Finale2142.2250m
Finale648.1150m
Ifrim, Dominic — 2001
Finale435.8950m
Finale41:20.7850m
Finale2Argent2:48.9350m
Finale2Argent6:03.9950m
Finale3Bronze40.3550m
Finale1Or3:07.7250m
Finale3Bronze3:15.5150m
Jones, Thierry — 2000
Finale1436.9950m
Finale171:26.6050m
Finale133:01.0250m
Finale644.8550m
Finale63:24.1550m
Finale183:33.5950m
Kamphuis, Damien — 1997
Éliminatoire4731.3650m
Éliminatoire451:08.2250m
Éliminatoire2641.0650m
Éliminatoire241:31.8750m
Éliminatoire213:21.5850m
Éliminatoire3837.9550m
Mayer, Daniel — 1997
Éliminatoire4831.6350m
Éliminatoire481:10.1850m
Éliminatoire2138.8150m
Éliminatoire191:24.4550m
Éliminatoire183:06.4050m
Éliminatoire3736.8150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5050m
McLean, Sam — 1997
Finale826.8150m
Éliminatoire826.5650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3550m
Finale429.9350m
Éliminatoire330.0350m
Finale3Bronze1:03.9850m
Éliminatoire41:04.7850m
Finale42:18.4850m
Éliminatoire32:19.8350m
Finale828.8550m
Éliminatoire728.3750m
Finale51:02.6150m
Éliminatoire51:02.6350m
Finale82:27.9750m
Éliminatoire72:25.2250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4850m
Mcnicoll, Brendan — 1999
Finale185:35.7250m
Finale941.0950m
Éliminatoire1041.6350m
Finale91:28.6150m
Éliminatoire121:31.6750m
Finale103:09.6350m
Éliminatoire103:16.1050m
Éliminatoire242:56.4950m
Finale106:18.4050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.0350m
Michie, Connor — 1993
Finale62:05.2050m
Éliminatoire82:05.1550m
Finale44:24.2350m
Finale432.4950m
Éliminatoire532.3050m
Finale2Argent2:27.2250m
Éliminatoire12:30.2350m
Finale62:23.8250m
Éliminatoire42:22.6950m
Finale42:16.0750m
Éliminatoire42:16.2550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0850m
Nykilchyk, Nathan — 2000
Finale733.9350m
Finale111:17.7450m
Finale2Argent1:38.0250m
Finale1Or3:28.9750m
Finale442.2750m
Finale103:12.2050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.8750m
Payant, Mathieu — 2000
Finale431.8150m
Finale81:12.5950m
Finale122:39.5150m
Finale71:32.5850m
Finale3Bronze3:16.2950m
Finale1Or36.5450m
Finale62:54.6850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.3950m
Pezacki, Aidan — 1997
Finale132:28.6450m
Éliminatoire122:28.6550m
Finale125:21.7750m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:30.3950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:27.2350m
Finale1111:06.1750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:02.8050m
Finale420:46.9050m
Finale934.7050m
Éliminatoire935.0450m
Éliminatoire101:18.5950m
Finale162:49.9350m
Éliminatoire152:48.9650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2450m
Ruksys, Stefan — 1992
Finale3Bronze25.5650m
Éliminatoire426.2150m
Éliminatoire958.8250m
Finale2Argent2:00.5850m
Éliminatoire42:03.6250m
Finale1Or4:19.2350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.0950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.9250m
Seguin, Joel — 1998
Éliminatoire1431.2150m
Éliminatoire261:11.0750m
Finale162:31.0850m
Éliminatoire132:29.3650m
Éliminatoire231:28.0250m
Finale841.2550m
Éliminatoire841.2450m
Finale101:31.3650m
Éliminatoire131:31.6950m
Finale143:16.6150m
Éliminatoire143:20.0650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3150m
Slupeiks, Cameron — 1997
Éliminatoire2127.8250m
Finale1532.4150m
Éliminatoire1532.6250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0050m
Veregin, Liam — 1998
Finale3Bronze4:44.1650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4350m
Finale2Argent30.5850m
Éliminatoire231.1550m
Finale1Or1:06.4550m
Éliminatoire11:07.4250m
Finale2Argent2:37.2450m
Éliminatoire42:42.7350m
Finale1Or2:27.1050m
Éliminatoire32:31.9150m
Finale2Argent5:16.1850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9550m
Wall, Eli — 1995
Finale52:03.2650m
Éliminatoire52:04.2050m
Finale2Argent4:21.6450m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:32.1950m
Finale1Or9:01.6450m
Finale3Bronze31.2050m
Éliminatoire431.9550m
Finale1Or2:26.7450m
Éliminatoire22:32.3750m
Finale2Argent2:14.1950m
Éliminatoire12:15.3550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4750m
Femmes – Greater Ottawa Kingfish Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Anzai, Emily — 1995
Finale205:02.3950m
Finale41:08.9150m
Éliminatoire61:10.0550m
Finale1Or2:22.1250m
Éliminatoire12:25.9450m
Finale3Bronze1:07.0250m
Éliminatoire21:07.0150m
Éliminatoire232:42.4750m
Finale45:21.8250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5750m
Apedaile, Dorothy — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1450m
Finale2Argent27.9550m
Éliminatoire428.3450m
Finale91:02.1950m
Éliminatoire131:03.9650m
Finale82:15.4850m
Éliminatoire82:17.4450m
Éliminatoire2135.7150m
Finale1131.9350m
Éliminatoire1131.9150m
Éliminatoire221:18.1750m
Finale82:37.8250m
Éliminatoire72:36.1350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.8650m
Arnott, Ciara — 1997
Éliminatoire272:30.9850m
Finale245:23.5850m
Finale132:48.1750m
Éliminatoire142:49.0850m
Finale640.9850m
Éliminatoire741.4250m
Finale91:27.4750m
Éliminatoire111:29.1250m
Éliminatoire222:52.6250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.8050m
Arnott, Hallie — 1995
Éliminatoire162:21.0450m
Éliminatoire2335.8650m
Finale121:12.8350m
Éliminatoire151:14.3750m
Finale62:36.5450m
Éliminatoire62:35.3850m
Éliminatoire211:17.6050m
Finale62:33.8050m
Éliminatoire62:34.4350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.9650m
Arnott, Neeley — 1995
Finale74:40.3750m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:47.0450m
Finale3Bronze9:32.3350m
Éliminatoire933.8150m
Finale71:10.0750m
Éliminatoire41:09.2450m
Éliminatoire52:34.5650m
Boal, Emma — 1997
Éliminatoire3232.1150m
Éliminatoire201:08.1050m
Finale122:24.0150m
Éliminatoire132:26.0650m
Finale44:51.9650m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:53.5750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:02.1250m
Finale2Argent9:50.6350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:03.6450m
Finale1Or18:52.7750m
Finale95:54.8450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.7650m
Boland, Brigitte — 1997
Finale1429.1850m
Éliminatoire1629.4250m
Finale131:03.0350m
Éliminatoire91:02.9350m
Finale142:18.2450m
Éliminatoire112:19.9950m
Finale215:03.4150m
Finale3Bronze30.8750m
Éliminatoire231.0250m
Finale121:11.7350m
Éliminatoire91:11.3450m
Éliminatoire252:44.8950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8650m
Burr, Maggie-Mae — 2002
Finale3341.4050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.3050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.2650m
Finale845.0650m
Finale181:38.3550m
Finale853.5350m
Finale131:51.0650m
Finale263:36.6850m
Cai, Cindy — 1999
Finale92:35.4050m
Finale55:22.7950m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:30.7650m
Finale511:07.1750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.6350m
Finale61:22.6450m
Finale3Bronze2:51.8750m
Finale112:58.4050m
Finale56:18.8450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3450m
Cooper, Portia — 2001
Finale936.2650m
Finale121:21.2750m
Finale1Or42.5150m
Finale1Or46.5150m
Finale1Or1:36.3550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.7850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.3150m
Corriveau_, Effie — 1994
Éliminatoire461:19.8350m
Éliminatoire532:59.0950m
Éliminatoire361:16.7250m
Éliminatoire392:47.8750m
Éliminatoire201:16.2850m
Éliminatoire182:38.4750m
Croteau, Tiffany — 1994
Finale428.2250m
Éliminatoire528.3750m
Finale52:14.9850m
Éliminatoire32:14.1050m
Finale52:42.2550m
Éliminatoire42:43.0150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9250m
Dans, Claire — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2150m
Finale929.0450m
Éliminatoire930.4450m
Éliminatoire231:08.4250m
Éliminatoire352:33.8550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.4150m
Finale935.3350m
Éliminatoire1537.7950m
Finale1335.1450m
Éliminatoire1535.5550m
Éliminatoire201:27.2150m
Éliminatoire382:58.7750m
Halle, Renee — 1997
Éliminatoire411:10.8050m
Éliminatoire361:25.0350m
Éliminatoire243:00.3350m
Éliminatoire1545.7050m
Éliminatoire2936.4450m
Éliminatoire291:27.6450m
Hallen, Frances — 2001
Finale4345.6550m
Finale421:38.8550m
Finale271:43.7750m
Finale81:46.3950m
Finale73:59.1450m
Finale1653.8450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.6750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais51.8850m
Hewton, Shaylyn — 1999
Finale42:25.5150m
Finale2Argent5:06.9050m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:22.0150m
Finale2Argent10:37.7650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8350m
Finale1Or1:13.9850m
Finale2Argent3:06.2350m
Finale1Or2:38.6250m
Finale1Or5:46.5650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8550m
Jones, Eloise — 2002
Finale3542.1650m
Finale371:34.2050m
Finale363:23.3050m
Finale953.8250m
Finale141:52.1750m
Finale947.9050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.5450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.3450m
Kulik, Barbara — 2001
Finale435.0250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.1350m
Finale71:18.2650m
Finale102:59.1450m
Finale2Argent1:31.8350m
Finale1Or39.9450m
Finale71:40.8050m
Finale83:16.6150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.1750m
Lachance, Nicole — 1992
Finale1Or4:32.7850m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:39.1650m
Finale1Or9:19.3150m
Finale82:37.7450m
Éliminatoire72:35.9950m
Finale537.8650m
Éliminatoire738.4250m
Finale71:10.4950m
Éliminatoire41:08.9150m
Finale42:28.0250m
Éliminatoire42:31.5350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.2950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4950m
Lavallee, Anne — 2000
Finale2Argent32.5350m
Finale1Or1:09.2850m
Finale3Bronze2:33.2750m
Finale3Bronze5:24.2150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:47.3450m
Finale3Bronze11:37.2550m
Finale2Argent1:25.3450m
Finale2Argent2:57.4950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.2250m
Lavoy, Claire — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2950m
Éliminatoire1929.9050m
Finale121:02.9650m
Éliminatoire111:03.5450m
Éliminatoire222:24.3050m
Finale1234.1350m
Éliminatoire1534.2950m
Finale131:13.1550m
Éliminatoire131:13.8550m
Éliminatoire1833.1950m
Finale151:13.0450m
Éliminatoire151:13.8950m
MacCarthy, Amanda — 2001
Finale1136.9750m
Finale101:20.2650m
Finale92:54.1350m
Finale96:29.2250m
Finale121:45.7550m
Finale133:19.3550m
Marshall, Julia — 1999
Éliminatoire381:12.3350m
Éliminatoire362:33.9350m
Finale165:14.2950m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:22.5850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:35.1350m
Finale610:40.4050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:16.9650m
Finale521:04.7350m
Finale151:19.9750m
Éliminatoire161:20.6550m
Éliminatoire172:51.6950m
McKirdy, Jodie — 1998
Éliminatoire2531.5250m
Éliminatoire221:08.3350m
Éliminatoire382:34.2750m
Finale295:32.7550m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:34.4550m
Finale2011:32.9150m
Finale1034.4850m
Éliminatoire1335.2650m
Éliminatoire362:58.2750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9550m
Miles, Hayley — 1994
Éliminatoire181:04.6950m
Finale3Bronze4:35.6250m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:40.8850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:42.7750m
Finale2Argent9:29.1150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:32.0550m
Finale1Or17:58.5850m
Finale1332.0750m
Éliminatoire1632.7250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6850m
Moore, Taylor — 1992
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7650m
Finale1Or1:06.4650m
Éliminatoire21:07.3950m
Finale631.1050m
Éliminatoire731.5350m
Finale3Bronze2:26.6350m
Éliminatoire32:30.5850m
Page, Natasha — 2001
Finale735.3950m
Finale111:21.3250m
Finale131:38.3750m
Finale51:37.7750m
Finale43:31.3450m
Finale173:21.4350m
Parkin, Denia — 1996
Éliminatoire2230.5550m
Éliminatoire301:06.8750m
Finale154:54.1650m
Finale931.6750m
Éliminatoire931.6550m
Finale101:10.5650m
Éliminatoire131:12.6250m
Éliminatoire202:41.3250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6850m
Pritchard, Kaitlin — 2000
Finale836.1450m
Finale61:18.3750m
Finale3Bronze42.1250m
Finale41:28.7050m
Finale3Bronze1:35.4350m
Finale3Bronze3:28.2050m
Finale43:06.5250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.4650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.9650m
Pritchard, Meghan — 1998
Éliminatoire4834.1750m
Éliminatoire521:15.8850m
Éliminatoire542:45.4750m
Éliminatoire2341.8750m
Éliminatoire371:31.2750m
Éliminatoire293:08.9050m
Éliminatoire493:06.3850m
Robert, Danika — 2002
Finale2940.0250m
Finale341:32.3350m
Finale263:15.2650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.8050m
Finale251:42.9250m
Finale143:27.5450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.3650m
Saville, Renee — 2000
Finale211:17.2550m
Finale192:45.6850m
Finale115:43.6550m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:52.2650m
Finale1011:40.8450m
Finale91:37.2650m
Finale83:32.7950m
Finale223:07.9250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.9850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.8750m
Sharkey, Bryna — 1999
Finale833.1550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2650m
Finale111:13.4550m
Finale102:35.6050m
Finale2Argent38.6350m
Finale939.0550m
Finale151:35.0650m
Finale122:58.5450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3750m
Smith, Nora — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0750m
Finale152:41.5550m
Finale121:25.6250m
Finale72:55.7250m
Finale2Argent1:22.5950m
Finale43:11.6550m
Finale102:58.3850m
Finale116:25.8250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8250m
Sykes, Hannah — 1999
Finale292:52.1550m
Finale145:47.5250m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:03.9850m
Finale1612:09.4350m
Finale51:33.9750m
Finale43:14.4650m
Finale233:08.0550m
Finale226:51.6150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.0550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.5950m
Veilleux, Emily — 2002
Finale3942.7950m
Finale381:34.3550m
Finale241:42.6150m
Finale193:36.7150m
Finale1054.1650m
Finale84:00.1450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.0150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.2250m
Weber, Kylie — 1995
Finale44:39.1850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.9450m
Finale3Bronze1:08.0850m
Éliminatoire11:07.2050m
Finale2Argent2:26.0450m
Éliminatoire12:25.1850m
Weldon, Eryn — 1992
Finale2Argent4:34.9250m
Finale1Or35.6850m
Éliminatoire135.9550m
Finale1Or1:16.0850m
Éliminatoire11:16.8450m
Finale2Argent1:06.2750m
Éliminatoire31:07.7950m
Finale1Or2:23.3450m
Éliminatoire22:25.2050m
Finale1Or5:03.3750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.3650m
Whitehead, Kayla — 2001
Finale535.3050m
Finale61:17.8550m
Finale112:59.3450m
Finale1Or1:30.0550m
Finale43:14.0350m
Finale2Argent47.9450m
Finale73:15.3950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.9450m
Woods, Kelly — 1994
Finale102:15.5450m
Éliminatoire102:19.6050m
Finale64:40.2650m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:56.1850m
Finale49:54.5450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4450m
Finale3Bronze32.1250m
Éliminatoire332.9850m
Finale81:10.1050m
Éliminatoire81:10.4950m
Finale2Argent2:27.3150m
Éliminatoire42:30.4050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6650m
Workman, Sydney — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3050m
Finale161:05.0450m
Éliminatoire161:04.5350m
Finale162:23.5350m
Éliminatoire152:20.6350m
Finale1039.0150m
Éliminatoire1039.8250m
Finale531.0650m
Éliminatoire631.2550m
Finale81:12.1250m
Éliminatoire81:11.2450m
Finale62:47.1550m
Éliminatoire62:44.4450m
Finale122:38.2050m
Éliminatoire142:39.4150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.6450m
Zitter, Jamie Lynn — 1997
Finale1430.8550m
Éliminatoire1631.1950m
Finale161:07.8150m
Éliminatoire151:07.0750m
Éliminatoire212:29.2950m
Finale741.3550m
Éliminatoire541.1250m
Finale111:28.4750m
Éliminatoire101:29.0650m
Finale73:04.1250m
Éliminatoire63:05.8550m
Éliminatoire212:52.5550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5450m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze1:56.1250mCOOPER C., VEREGIN L., PEZACKI A., SEGUIN J.
Finale82:04.9550mCOOPER C., ALVAREZ J., MCNICOLL B., DANS M.
Finale1Or1:41.6850mBEST A., RUKSYS S., MICHIE C., FALLAHDOUST P.
Finale41:44.0550mDANS M., ALVAREZ E., WALL E., MCLEAN S.
Finale-1:53.6850mCHAMPAGNE M., SLUPEIKS C., ALZUHAIR F., MAYER D.
Finale2Argent2:05.4050mBYERS D., PAYANT M., ALZUHAIR A., NYKILCHYK N.
Finale2Argent2:12.4050mVEREGIN L., ALVAREZ J., COOPER C., PEZACKI A.
Finale82:25.9650mDANS M., MCNICOLL B., COOPER C., SEGUIN J.
Finale1Or1:52.1950mBEST A., WALL E., RUKSYS S., ALVAREZ E.
Finale3Bronze1:56.9650mMCLEAN S., MICHIE C., CHAMPAGNE M., FALLAHDOUST P.
Finale2Argent2:23.0450mBYERS D., BOAL L., PAYANT M., ALZUHAIR A.
Femmes
Finale3Bronze2:02.7250mDANS C., ZITTER J., BOAL E., MCKIRDY J.
Finale2Argent1:52.5550mAPEDAILE D., CROTEAU T., BOLAND B., WELDON E.
Finale61:57.3150mLAVOY C., LACHANCE N., ANZAI E., MILES H.
Finale-1:59.1350mWORKMAN S., PARKIN D., ARNOTT H., WOODS K.
Finale3Bronze2:07.2750mSHARKEY B., HEWTON S., LAVALLEE A., CAI C.
Finale112:18.0650mSMITH N., SAVILLE R., SYKES H., PRITCHARD K.
Finale1Or2:24.2150mKULIK B., WHITEHEAD K., COOPER P., ROBERT D.
Finale92:48.7350mBURR M-M., VEILLEUX E., JONES E., HALLEN F.
Finale52:23.4950mDANS C., ARNOTT C., BOAL E., ZITTER J.
Finale1Or2:05.9850mMOORE T., WELDON E., ANZAI E., LACHANCE N.
Finale42:09.6250mWEBER K., ARNOTT H., BOLAND B., APEDAILE D.
Finale-2:13.8850mWOODS K., WORKMAN S., PARKIN D., MILES H.
Finale2Argent2:24.6150mHEWTON S., SYKES H., SMITH N., SHARKEY B.
Finale102:39.1850mCAI C., SAVILLE R., LAVALLEE A., PRITCHARD K.
Finale1Or2:41.3750mBURR M-M., COOPER P., KULIK B., WHITEHEAD K.
Finale93:05.0350mROBERT D., HALLEN F., JONES E., VEILLEUX E.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2012 LC Regional Championship Meet